W33 и Miracle сыграют вместе?

Автор: ,

После завершения The International всегда следует период всевозможных изменений в командах. Каждая организация пытается сформировать сильный и перспективный состав, чтобы быть в хорошей форме на протяжении всего следующего сезона. Как правило, в период открытого трансферного окна мы и имеем возможность наблюдать появление на про-сцене молодых и неизвестных игроков, а также возвращение прославленных «старичков».

Самым интересным слухом за сегодня стали твиты румынского игрока  Аливи 'w33' Омар`а. Не трудно догадаться, что сообщения, которые на первый взгляд не имеют никакого смысла, говорят о скорейших изменениях в составе. 


Твиты были размещены с интервалом в несколько минут и, кажется, абсолютно никак не связаны друг с другом. Ни для кого не секрет, что игрок пытается отправить зашифрованное послание, объявляя новую команду или грядущие изменения состава. Говорит ли это о том, что Аливи планирует собрать новую команду, в которую войдут  Miracle,
 Cr1t,  Fly и  Misery




Самым первым твитом стало следующее сообщение: «MWMFC». Вполне возможно, что это и есть инициалы его будущих тиммейтов. А если так, то вышеупомянутые игроки отлично подходят под описание.

Достоверность этих слухов мы сможем определить в ближайшие дни. Интересно, какую организацию выберут игроки? Переманит ли  w33 ребят в  Digital Chaos, или парни станут выступать под знамёнами  OG? Всё это нам предстоит узнать в ближайшем будущем. Будем держать вас в курсе.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Авг 2016 в 23:24
-1
Дошло)
16 Авг 2016 в 23:24
1
Это же шутка от W33, разве нет? Чего все так ведутся на это.
17 Авг 2016 в 03:38
-1
Если это шутка, то она, мягко говоря, туповата. Если завтра Иллидан скажет, что он играет вместе с Папичем и Мираклем, а через два дня скажет "это неправда", вряд ли будет смеяться кто-то, кроме него самого.
17 Авг 2016 в 07:02
-1
Так он не сказал этого, не более, чем намёки
Виха тот ещё рофлер, он даже написал 'Just kidding', но нет, некоторые начали форсить
16 Авг 2016 в 23:24
-1
https://pbs.twimg.com/media/Cp-NxP8UMAA3ENF.jpg
16 Авг 2016 в 23:26
17
А почему не запостили новую команду Фира - S T F U ?
D2ru как желтая пресса чесное слово.
16 Авг 2016 в 23:32
-4
Потому что инфы мало, смысл делать тему на четыре буквы? У Фира нет никаких намеков, и даже буквы четыре, в то время как состав по доте имеет требование в пяти игроках.
16 Авг 2016 в 23:52
-2
Ща бы не понять значения стфу.
17 Авг 2016 в 00:04
-1
Ну просвети нас?
17 Авг 2016 в 10:38
0
В этом и суть - пока нету офф инфы это всё троллинг, то есть с таким же успехом команда 'Shut the fuck up" тоже имеет право на существование.
17 Авг 2016 в 05:44
-1
Сумаил, Т, Фир, Юниверс
16 Авг 2016 в 23:26
-2
FLY без нотейла, как-то не верится)
17 Авг 2016 в 00:05
0
А почему нет? он ведь к монки бизнеса играл в комплексити с муном( кстати оч талантнив игрок)
17 Авг 2016 в 00:42
0
так ведь тогда их сикреты отболтили обоих и сказали побирайтесь где хотите
16 Авг 2016 в 23:28
-2
новинка
16 Авг 2016 в 23:28
67
"Догодаться"... Перестаньте брать школьников в ньюсмейкеры
17 Авг 2016 в 09:45
-1
Как вы это делаете? Шок контент "Как разоблачить школьника по буквам без смс и регистрации"
16 Авг 2016 в 23:34
15
Омг, после 100000 темок теперь и модеры повелись на рофлы в322
17 Авг 2016 в 01:34
-2
Такие как ты не верили Энви, когда он говорил на стриме, что в33 и мизери кикнут
16 Авг 2016 в 23:35
-1
Точно так же было перед новым (уже теперешним) составом DC. Только тогда они собирались назваться "Avengers".
16 Авг 2016 в 23:38
0
-дезолька
16 Авг 2016 в 23:40
-2
Это они типо Резоля кикнуть собираются?:D
16 Авг 2016 в 23:59
2
Всмысле ? Резоль уже в НаВи вместе с Пупаном - скриньте
17 Авг 2016 в 00:20
0
У Пуппея своя компания (Secret Inc). Зачем ему идти на зп к дяде?
16 Авг 2016 в 23:45
-1
Notail сильно тянул вниз команду, решение к лучше, скорей всего.
16 Авг 2016 в 23:59
-4
MWMFC
Miracle-
w33
MoonMeander
Fly
Cr1t
17 Авг 2016 в 01:04
-1
Это мизери а не мун, не более. Я вообще не думаю что кто то возьмет этого бесполезного бурята в команду. Входит в мою тройку худших хардлейнеров.
17 Авг 2016 в 01:28
-1
на 5 инте он был топовым, да и сейчас получше фаников и генералов
18 Авг 2016 в 01:28
0
все уже забыли кто такой фанник,ало
17 Авг 2016 в 03:02
0
Один из лучших оффлейнеров,но это только моё мнение,как и твоё что он худший,но его результаты в 2016 году все-же показатель того,что он явно не худший.
17 Авг 2016 в 00:36
0
Ни для кого не секрет, что игрок пытается отправить зашифрованное послание ЫЗАзазазазхахаха че то лулз словил
17 Авг 2016 в 02:04
-2
эта тема давно висит уже в кругу дотеров, с Новым Годом, здесь игра слов с никами игроками ОГ: Fly, Crit, Miracle. вчитайтесь.
Проверяйте новость, прежде чем что-то публиковать.
17 Авг 2016 в 02:39
0
На остальных плевать, Миракл с Вихой будут брать дабл мид и выносить китайцев верх тормашками.
17 Авг 2016 в 03:40
0
В таком составе скорее Миракл будет на керри, потому что он в ОГ часто играет на этой роли, а вот Виху быстро поменяли на Резоля в изи лейн, потому что тот (по словам самого Резоля) не может тупо фармить и постоянно лезет в драки, когда это не нужно.
18 Авг 2016 в 09:41
0
Sarcasm
17 Авг 2016 в 04:03
0
Ну с таким составом изи ит7 для W33
А то это инт он в соляного чуток не вывез
17 Авг 2016 в 08:14
0
Ох, щас бы верить абсолютно всему, делать новость на главной странице.
классные ньюзмейкеры
еще надо было дописать * это сильное заявление, проверь его я конечно же не буду!*
17 Авг 2016 в 09:08
0
Мда, щас бы верить твитам Вихи...
17 Авг 2016 в 10:58
0
да на*бать решил всех, что бы не палить 9к миракла и 9к артизи на суппортах в нави
17 Авг 2016 в 13:08
0
ОГ станет помойкой если он перейдёт к ним.
17 Авг 2016 в 13:15
0
зачем Мизери и Вихе уходить к топ 12?
17 Авг 2016 в 14:26
0
"будем держать "в"АС в курсе"
17 Авг 2016 в 14:43
0
Отлично ньюсы работают.
в33 эти твиты оставлял еще прошым утром, я уж молчу о том, что это может быть рофл обычный.
17 Авг 2016 в 14:48
0
Ага, так уж флай кинет нотэйла
17 Авг 2016 в 19:10
0
это просто жесть насколько нужно быть скатившимся рассудком, что бы преподносить эти твиты как скорее правду и "инсайд", нежели как обычную шутку. дак чего не написали что резоль идет в нави? в твиттере писали то же самое
17 Авг 2016 в 20:37
0
Парни топ2 инта, нахрен состав менять?
18 Авг 2016 в 17:36
0
сейчас бы из мемасов новости делать