TI6: Инфографика от Dota2.ru

Автор: ,

Несколько дней назад главный турнир прошедшего сезона подошёл к концу. Все коллективы выкладывались на полную и каждый из них показал тот результат, которого был достоин. А сегодня мы, команда портала Dota2.ru представляем вам небольшую инфографику, где вы сможете посмотреть основные показатели героев и игроков.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Авг 2016 в 15:19
33
Нави на изи вынесли чемпионов турика и решили не палить страты.
17 Авг 2016 в 18:15
2
Это был гранд-гранд финал, так что Нави выиграли турик считай, зачем им было потеть, если они и так уже забрали куш?
17 Авг 2016 в 20:39
2
Кинул лайк на новость только из-за Нави. Они передумал в последний момент палить страту перед ти7, который через год
18 Авг 2016 в 00:22
-3
а алки вынесли навей 2 0 !! так что они чемпионы !! Так можно до бесконечности !
17 Авг 2016 в 21:43
-4
Нави настолько тупы, что все свои страты пролососировали на салоладдере где взяли 1 место. А больше умишка не хватило придумать.
17 Авг 2016 в 15:20
-2
юзелесс
17 Авг 2016 в 15:21
-1
Победить на легких каточках будущих или прошлых чемпионов - НаВи в этом про. А нормально сыграть сам турнир - нееее!
17 Авг 2016 в 15:53
0
остальные банят сенд кинга, поэтому, соре
17 Авг 2016 в 15:23
-1
Крайне нулёвая тема. Ни процент пикабанов, ни лучшие связки, ни интересные контр пики, ничего. Лучший экспириенс у челика, который отыграл на инте всего 4 или 5 каток. Да, оформлено красиво, но одной красоты мало.
17 Авг 2016 в 21:39
0
И при том он откатал на Мипо, у которого при любых обстоятельствах топ XPM.
17 Авг 2016 в 15:26
-2
Самая быстрая игра для На`Vi , очередное доказательство того,что они лучшие.Даже ньюсмейкер согласен с этим
17 Авг 2016 в 15:31
-3
Ну и что? Кому это интересно? Ведь ясно, что ИТ куплен.
18 Авг 2016 в 08:49
0
Ох уж эти жидомасоны! Вечно все покупают.
17 Авг 2016 в 16:01
12
тапочки обрезали((
17 Авг 2016 в 16:27
10
Какая ужасная инфографика, половина отступов нарушена, цвета выедают глаза, вы что Петю из 5-Б попросили нарисовать ее?? И это один из топовых сайтов СНГ, стыдно господа, стыдно. Неужели так жалко денег на нормального дизайнера?
17 Авг 2016 в 16:54
-1
согласен, лазерный красный цвет сделал бы более бардовым, тёмным. автор дизайна инфографики извращенец/любитель StarWars
17 Авг 2016 в 19:14
-2
в твоих влажных снах этот сайт будет только снг
18 Авг 2016 в 02:02
0
никогда ничего не пишу в коментах, но тут специально залогинился что бы поставить лойс к посту
18 Авг 2016 в 20:35
0
Кто ещё им за 500 рублей нарисует инфографику?
17 Авг 2016 в 16:42
-2
Скажите любому достойному дотеру в 2015, что через год будут пикать мирану, шд, огр мага и элдера. Застрелиться можно.
18 Авг 2016 в 08:48
0
Ещё забавнее, скажи дотеру из 2014, что когда-то в гранд финале инта, во всех играх будут банить хускара. Rofl
17 Авг 2016 в 17:01
-1
кто такой блинк и откуда он вырос?
17 Авг 2016 в 17:08
0
свет имба
17 Авг 2016 в 17:20
0
Тонко типа победитель в придачу к аегису получает габена
17 Авг 2016 в 17:42
0
Лучшие игроки ни одного сапа, ясно все.
17 Авг 2016 в 18:49
0
Найс тупизна, типа лучшие игроки керри, ага
17 Авг 2016 в 19:37
1
Только нави могли за 15 минут изнасиловать победителей турнира- нави>вингс
17 Авг 2016 в 20:41
0
230 тысяч не хватило, чтобы угадать призовой фонд(((
18 Авг 2016 в 11:37
1
Я бы уволил дизайнера за такое.
18 Авг 2016 в 20:39
0
Модераторы здесь такие же, как и дизайнеры.
18 Авг 2016 в 20:37
0
Стиль а-ля 1999-й год. Спорю создатель открывает фотошоп второй раз в жизни.
18 Авг 2016 в 20:39
0
Модераторы здесь такие же, как и дизайнеры.