Zenith отказывается от BTS World Tour

Их уход означает, что Малайзия Orange поднимается на второе место, а World Elite на третье. Сингапурская команда, ссылаясь на свое желание тренироваться к грядущему The International 2012, бoльше не будет сражаться в турнире за приз в $1000.

Использование оскорбительного ника стендингом, а также неуверенная игра с Counter Logic Gaming, вызвали бурю негодования со стороны поклонников команды.

Zenith написали следующее заявление:

Во время матча с Team Infused в ProDOTA World League нам пришлось искать срочную замену xy-. К сожалению, ник, который использовал наш стендинг, был очень некорректным. Мы просим прощение у всех, кто был оскорблен. Zenith убеждает, что такого больше не повторится. Мнение этого игрока, не отражает наше мнение, так что игроки и персонал Zenith, выражают искренне извинение всем.

Команда еще не комментировала уход с BeyondTheSummit World Tour

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум