Изменения правил трансферного периода

На встрече с игроками и сотрудниками освещения работники Valve анонсировали изменения в процедуре закрепления составов профессиональных команд. Сегодня был опубликовал блог, который дал ответы на некоторые вопросы и конкретизировал идеи разработчиков. Перевод на русский язык вы можете найти ниже.

По мере того, как утихают страсти вокруг The International, наши мысли обращены к следующему соревновательному сезону. Игрокам пришла пора определяться с составами, в которых они будут готовится к следующему Major. Поэтому мы обновили процесс регистрации команд, попутно скорректировав некоторые аспекты в работе системы.

Несколько основных пунктов мы укажем ниже, а с полными и точными правилами можно ознакомиться в нашем FAQ.

В этом году игроки не будут автоматически удаляться из команд при новом трансферном периоде. Это значит, что команды останутся нетронутыми до тех пор, пока менеджеры или игроки не захотят внести изменения.

Первая фаза регистрации позволит команде отказаться от игрока, а игроку выйти из состава команды. Это можно будет сделать до 4 сентября. После этого игроки, которые команду не покидали, остаются закреплены за ней до следующего трансферного окна.

Второй этап позволит командам приглашать новых игроков и будет открыт с 4 по 18 сентября.Команда может выдавать приглашения любым игрокам, которые не закреплены в составе другой команды, в том числе новым игрокам или игрокам, которые ранее были исключены из команды.

Единственное, что следует отметить, что командам больше не нужно приглашать запасных игроков. Любая команда сможет взять игрока, если он не заигран за другую команду.

Некоторые команды уже воспользовались системой: на момент публикации свои команды приняли решение покинуть 10 игроков, среди которых участник Frankfurt Major ztok, а также Jeyo из команды Rave и тренер Evil Geniuses SVG. Еще пятеро были удалены из своих команд решением менеджмента.

Напомним, за последними изменениями вы можете следить здесь. Мы ежедневно обновляем материал, отслеживая все трансферы в популярных командах. Полную же картину можно увидеть на официальном сайте, где будут показаны все изменения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

не плохо, а то опять понакикают игроков, а они возьмут 2 место на ИТ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Щас бы школу прогуливать и русского языка не знать

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Артур бибаев будет гулять по командам которые будут выигрывать

Аватар пользователя

Хорошая новость, теперь игроков не будут кикать за 2 дня до окончания трансферов...

Аватар пользователя

Вольво поняли, что второе место у Слакса это зашквар.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пфф, Бабаева им все равно не остановить,для него не существует временных рамок..

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Соре,ты не успел,я со вчерашнего новость караулил чтобы лайков набить ~_~

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум