Fnatic теряют игрока

Автор: ,

Трансферный сезон в самом разгаре, и даже самые успешные команды решаются на смену состава. Сегодня стало известно о том, что команда  Fnatic лишается одного игрока.

Итак, состав известной малазийской команды  Fnatic покинул филиппинский игрок  Джардел 'Dj' Мампусти.
 Dj пробыл в коллективе ровно год, играл на четвёртой позиции и показывал отличную игру. Особенно публику впечатлили его выступления за Enigma Enigma.

Напомним, что  Fnatic не получили прямое приглашение на The International 2016, однако смогли попасть на турнир со второго места квалификаций. По результатам групповой стадии команда была определена в нижнюю сетку, однако команда смогла добраться аж до четвёртого места, уступив в пятом раунде коллективу  Digital Chaos, который в последствии занял второе место на TI6.

На данный момент не последовало официального заявления от команды, также остается неизвестным, кто займёт место ушедшего игрока.

Состав  Fnatic:

  •  Чай 'Mushi' Е Фун;
  •  Чонг 'Ohaiyo' Ксин Ху;
  •  Чжэн 'MidOne' Сидней;
  •  Адам '343' Хуссейн.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Авг 2016 в 15:33
31
Пятый будет артурка бабаевский, рисуйте на холсте
19 Авг 2016 в 15:41
10
проорал с холста
19 Авг 2016 в 15:33
-3
самый успешные команда
fnatic
19 Авг 2016 в 15:33
-1
Ну... Кто за него?? предположения??
19 Авг 2016 в 15:35
-2
Мампусти, ну , мам, пусти...
19 Авг 2016 в 15:35
-3
соннейку думаю возьмут. никто и не отличит подмены.
19 Авг 2016 в 15:37
1
Александр "XBiСТ" Дашкевич ворвется , ждем
19 Авг 2016 в 15:43
1
Net ?
19 Авг 2016 в 15:45
0
funnik ворвется
19 Авг 2016 в 16:04
0
энви возьмут я думаю вы знаете почему
19 Авг 2016 в 16:09
1
Net ? мб 343 ?
19 Авг 2016 в 17:33
0
нет на корах играет.
19 Авг 2016 в 18:00
0
ky.xy играет на корах. а Net как раз таки топовый саппорт. Вспомни его игру в 2013 году на бейне
19 Авг 2016 в 18:12
0
путал их)) потому что похожи в реале))
19 Авг 2016 в 23:09
-1
куху ВРкой аегис заденаил)
19 Авг 2016 в 16:34
6
Тут в комментах предлагают Net, но мне кажется что после случившегося он послал их настолько далеко, что отсель не видать
19 Авг 2016 в 17:10
0
А что там случилось? Можно подробнее для несведущих?
19 Авг 2016 в 18:39
1
Ну пока Муши кинул команду на месяц или больше по состоянию здоровья, Net стал играть на кери, команда начала резко расти, выигрывать турниры, поднялась до топа в общем. Но пришел Муши и сказал, соре, но я Муши, и играть офк буду я. ББ Net
19 Авг 2016 в 18:49
1
Пока Муши, болел его заменял 343й и его игра впечатлила команду настолько что решили его оставить, вместо нета.-
19 Авг 2016 в 20:50
0
Его заменял Net, а 343 играл на супорте, они показывали отличные результаты и по логике вещей надо было сказать Муши -"Иди лечись дальше, но соре, он же Муши." Это как Ксяовейт в Китае.
19 Авг 2016 в 17:33
0
он на корах играет же
19 Авг 2016 в 18:39
0
Net был суппортом до ухода Муши на больничный если что.
19 Авг 2016 в 16:41
-1
Садам Хусейн во фнатиках, проорал.
19 Авг 2016 в 17:16
0
мамка не пускает))
19 Авг 2016 в 17:20
0
норм играл на бх