Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

TI6: Лучшие моменты - видео

Автор: ,

The International 2016 уже прошел, однако до сих пор его обсуждают во всех социальных сетях. Теперь, когда начинается сезон решафлов, мы предлагаем вам посмотреть и оценить возможности игроков, да и целых команд. То, что они представили на TI6 - залог их будущих успехов либо же неудач, ведь те, кто не показали выдающихся результатов могут остаться ни с чем. Как бы там ни было, никогда не вредно посмотреть игру профессионалов и подчерпнуть что-то из этих игр.

Лучший денай башни:  Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг

Лучший заход на фонтан:  Ким 'QO' Сеон-юп

Лучший контр-ганг:  Team Secret против  MVP


Лучшее сбитее тп:  Канишка 'BuLba' Сосейл



Лучшие мансы:  Людвиг 'zai' Вальберг



Лучшее исполнение:  Амер 'Miracle' аль-Баркави


Лучший армлет:  Артур 'Arteezy' Бабаев



Лучшая развязка игры:  DC против  EG


Лучший сейв:  Людвиг 'zai' Вальберг


Лучший comeback:  EG против  Alliance


Лучший rampage:  Чу 'shadow' Зею


Лучший переворот с мегакрипами:  EG против  EHOME

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Авг 2016 в 19:58
0
Сделайте отдельным постом Лучшие моменты с прошлого стрима Фанн1ка, там тоже много "Лучшего" 4Head
19 Авг 2016 в 20:01
2
Лучше бы сделали новость про ПТУшника и факты
19 Авг 2016 в 20:31
0
зачем новость когда есть мемасики?
19 Авг 2016 в 20:48
0
Посмотри лучше лучшие мементы, вся годнота только на д2ру
19 Авг 2016 в 20:04
0
а как Резоль на морфе нарезал где а ? а ? а ?
19 Авг 2016 в 23:15
0
А как его Кент от Винг станил по кд а? а? а? а?
19 Авг 2016 в 20:09
9
Лучший ремпейдж(райтклик на сралке)
19 Авг 2016 в 20:37
0
Блин, я не хейчу СНГ комменты, но ЕДИНОЕ видео с англ.комментами ТОП-МОМЕНТОВ лучше.
Динь динь мазафака
19 Авг 2016 в 20:49
0
Зай на Виспе ничего сверхъестественного не сделал, просто нажал дабл-клик релокейт и тизер, он точно не рассчитывал сколько хп останется у хуска.
19 Авг 2016 в 22:21
0
Что значит не рассчитывал, если с тем же успехом он мог увезти его сразу после аегиса?
19 Авг 2016 в 22:29
0
После аеги его вытянули на 4 енеми по т4 тавер, и спустя 2 секунды он увез хуска на базу. 2 секунды каста релокейта.
19 Авг 2016 в 23:09
0
Он мог кастовать релокейт четко под аегу и в первую же секунду после респа отвезти его на базу.
19 Авг 2016 в 23:12
0
Зачем отвозить фулового Хускара после аегиса на базу???
19 Авг 2016 в 21:06
0
Как же меня русские комментаторы бесят "о боже миракл раскручивает о боже мама мама" Запилите там петицию где надо, ну что за мусор так комментирует
19 Авг 2016 в 22:39
0
лучшее прерывание тп было от батрайдера без вижена возле т2 на боте в деревьях (сбил вроде миране).Лучшая развязка и comeback явно в матче EG-EHOME.
20 Авг 2016 в 00:19
0
Лучший переворот с мегакрипами (единственный переворот с мегакрипами за всю историю TI).