Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Funn1k высказался об СНГ-доте

Автор: ,

Несколько дней назад известный украинский игрок  Глеб 'Funn1k' Липатников начал публиковать в Twitter большую серию сообщений о состоянии СНГ-доты. Сегодня он провел на своем канале стрим, в рамках которого запустил шоу Пусть погорят и рассказал все, что раньше предпочитал скрывать. 

Мы не будем выражать позицию по словам  Funn1k, и только приведем его основные высказывания, с которыми сможет ознакомиться каждый. Так, сначала — несколько цитат из его Twitter. В основном Глеб критиковал киберспорт в СНГ в целом.

Обидно, каким стал наш регион, и поколение которое пришло после моего, еще более конченное, чем мое. И в итоге люди не могут отличить черное от белого, потому что живут в своем «аутичном придуманном мирке»... Очень обидно это осозновать, что некогда сильнейший регион стал помойкой, в которой люди не хотят даже договориться друг с другом. Ибо СНГ — дети и непрофессионализм. Надоело два года жрать это все и вот мое реальное мнение — rip cis.

Сегодня тошно даже общаться со старыми друзьями/тиммейтами. Складывается ощущение, что те люди, которых я знал, и они были умными, просто сдеградировали настолько, что это абсурд. Извините, но держите все в лицо, как оно есть, достали чсв-дети, которым говоришь все по факту, а они даже мнение не могут сформировать за десять минут, имея все факты налицо.

Можете писать, что я руинер и 6к; от этого становится только смешнее. Как все-таки отражается 95% СНГ игроков на обществе — это реальная проблема, что люди хотят деградировать и быть неадекватами, и после любой твоей слабости они будут только ножи в спину метать.

Как и обещал, сегодня  Funn1k провел стрим. Он продолжался около часа, в течение которого Глеб пытался конкретизировать свои нападки на СНГ-игроков и передать свою точку зрения. Некоторые его высказывания мы также приведем тут.

Вы все неудачники и петухи, а я 1% (вероятно, обращено не ко всем, а к определенным людям). И за мной факты. И за теми, кто 1% тоже факты. А за вами «лунные факты», вот как я это называю. За два года я нажрался столько этих фактов...

... Начнем с меня. Я сдеградировал настолько, что оказался на самом дне... Мне стало неинтересно следить за СНГ. Мне интересны там три человека: это  Silent, еще один человек и  fng. Только в них я вижу перспективу, что они когда-то выиграют хоть что-то...

Я встретил двух интересных людей, которые вывели меня из этого мира аутизма, в котором живут все эти люди в СНГ; все вы, 99%, живете в своем мире, в котором вам комфортно и откуда вы не хотите выходить. В мои моменты слабости вы меня гнобите, но вы даже не знаете, что случилось. Может, у меня случилось что-то тяжелое?

Ванечка ( ArtStyle) - это верх абсурда... Человек настолько слабый, но настолько самоуверенный... По факту, он не делает ничего, только и умеет, что ездить на спинах, и пытается подцепиться к спинке, которая будет везти его подальше. Это крыса, которая пообещала мне кое-что и ничего не сделала...

Я его вытащил из грязи, из которой он выбирался очень долго. А человек вместо того, чтобы попытаться сделать что-то для себя, ездил по ресторанчикам и пил водку с вишневым соком, постоянно зазывая меня: хотя я говорил ему «Ванечка, давай играть в доту»...

Знаете, как у меня в детстве было, в клубе? Если не могли выяснить, кто сильнее, играли на деньги. Если этот друг (видимо, имеется ввиду один из участников гранд-финала The International 3, скорее всего,  XBOCT), думает, что в чем-то сильнее меня, мы сыграем на деньги, на сто тысяч. Если я, естественно, буду уверен в своих словах. Если у меня будет за полгода нормальная команда, если я смогу ее собрать. 

 KuroKy и  Puppey сделали правильный выбор, когда отреклись от этого проклятого места. И теперь они боссы доты. Как и  ppd s4 xiao8 XBOCT. Тот же самый я. Нас один процент, а вас 99. 

Когда я спросил у  ArtStyle, почему он ничего не сделал, он мне ответил «Да ты на Tusk Tuskar 0-7 играешь в финале» Что? Какой Tusk Tuskar, о чем ты вообще? Жизнь мне испортил, а ты мне про Tusk Tuskar. Я бы тебе такой Walrus Panch устроил...

Однако после трансляции Глеб отметил, что высказал далеко не все:

А вы думаете, что когда я лью эту воду, мне надо вам рассказать что-то важное, когда вы все гоните на меня? Задумайтесь. Важное я вам никогда не скажу, и люди, которые это понимают делают также. 

Мне незачем что-то вам доказывать, я и не буду, неинтересно, когда живешь для себя по велению луны :) удачки вам

Приятно, что некоторые люди доказали мне обратное. Но их всего два xd

Напомним, финалист The International 2013 в прошлом сезоне завершил выступления за  Na'Vi, после чего вернулся в стан  Empire. После неудачи на квалификациях к Shanghai Major Глеб перешел в  Team Spirit, с которыми не смог пройти открытые отборочные на The International и вместе с другими игроками покинул команду.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Авг 2016 в 20:50
202
А ведь он прав, лол. СНГ дота скатилось в нечто невообразимое с онанизмом на ММР, стримо- направленность и выкачивание денег из спонсоров. Никто не хочет играть серьезно. Да и зачем ?
Игроки на стримах и ЗП с их команд получают больше, чем с турниров. Нет смысла потеть. Вот и деградируют, апая очередные ненужные 8к на говно-стримчеке, подсчитывая бабос от доната и партнерки...
19 Авг 2016 в 20:56
177
СНГ дота превращается в СНГ футбол
19 Авг 2016 в 23:36
10
Только разница в том, что именно мы фанаты, вливаем этим помоишникам бабки, что бы они играли свою снг помойку, пока китайцы целый год дротирую на буткемпах.
20 Авг 2016 в 15:07
-1
каким образом?
20 Авг 2016 в 15:46
2
1)просмотр и доннат на твиче
2)просмотры на ютубе
3)участие в говноконкурсах на репосты
4)игры во всякие говнорулетки, которые они же и рекламируют.
Как то так
19 Авг 2016 в 20:59
18
Вот и до нашего киберспорта дошло что зачем потеть, когда и так хорошо устроились. Напоминает наш футбол - просто побегают для галочки и полетят домой бухать дальше
20 Авг 2016 в 03:28
4
"Наши" раньше потели, когда жрать было нечего и были турики по 1-2к баксов(и то редко). А сейчас - попал на какой-то турнир(на ТИ уже вообще можно просто заехать и ты хапанешь призовых)=бабки. Вот просто так. Даже особо можешь не занимать места, главное чтобы тебя показывали, остальное сделает реклама на твоей майке/жирухе.
20 Авг 2016 в 07:22
-2
Недавно для интереса смотрел призовые по кс у нави в 2010 (там они стали чемпионами), так там призовые по сравнению с дотой ппц какие маленькие были))) вот и потели тогда
По доте стрельнули в 2011, 12 и 13, но там и состав и игроки отличные были и еще только начиналось все, пока не взлетели до звезд и не скатились в помойку
19 Авг 2016 в 21:09
-1
Алоше не донатят он тупо апает ммр. Че ему еще делать, его контракт с какой-то тимой еще не вступил в силу
20 Авг 2016 в 07:10
-1
у этого мусора не когда не будет норм тимы, зачем нужен просто +1 персонаж на карте?
20 Авг 2016 в 07:23
-3
Куру купить, апнуть, ну и варды
Главное чтобы не фидил
19 Авг 2016 в 21:25
65
Да Фантик, ты прав:снг - помойка....но сам то ты где сейчас?
единственный кто что -то понял - Resolution
21 Авг 2016 в 19:24
0
перед интом что-то все про Ромку то молчали... И он не понял, он рискнул. За 3 дня до закрытия квал у него не было команды и тут тебе предложили микс из таких же как ты одиночек. Выгорело, это да! Но про "понял", ты коней то попридержи...
19 Авг 2016 в 21:52
3
Теперь скажи мне как человек, который находится в таком дерьме, может говорить "я босс доты" когда про других говорит "да они просто на чужих спинах катаются", а ты не прокатился? Чем докажешь?
Человек сидит и деградирует, по нему видно, и он говорит "я не хочу так жить" и обращается к грандам СНГ и всего мира, что вот, я с вами. Как будто он кому-то нужен.
20 Авг 2016 в 07:57
-6
Он сказал только про спиноката Артстайла, у тебя пригорело.
19 Авг 2016 в 23:48
-3
смените фотку с главной там страшило какото волосатое
20 Авг 2016 в 00:06
4
А кому какое дело, что говорит Фанник?)
Я вижу на видосе бомжа, который утверждает, что СНГ скатилось. Только, по-моему, в первую очередь скатился он и фиг когда поднимется из помойки. Мнение самое что ни на есть неавторитное на данный момент.
Пусть даже никто ничего никогда в СНГ не добьётся, как Фанник сказал. Но опять же: кому какое дело?) Есть спрос, есть предложение, есть деньги, которые успешно делятся. И похоже, что эти деньги возвращаются обратно (кто бы иначе в доту их вкладывал? все бы забили давно). Простой бизнес, все зарабатывают как могут. И никто не бомжует, даже не выигрывая ничего. Кроме Фанника. И плачет, соответственно, тоже только он.
И аутистами называть никого не надо. Всех всё устраивает (кроме Фанника естественно). Всё хорошо.
20 Авг 2016 в 07:28
-1
Его высказывания, как плаксивость. Его кикнули отовсюду, он просто не может в доту.Отсюда и сопли.
20 Авг 2016 в 02:21
0
Фух, пока читал был уверен что топ 1 коммент будет поливание помоями Глеба. Слава Богу не так
20 Авг 2016 в 08:47
1
живя в России, твое недовольство переквалифицируют в твой недостаток, мало денег получаешь-это ты дурак, работать не умеешь, государство плохое-надо было тебе учится и идти туда управлять, экология плохая-а ты в Китае был?. Все недовольство приравнивают к завести или еще каким либо причинам, но никто не хочет принимать свои ошибки
20 Авг 2016 в 13:45
0
лучше бы в в СНГ Волейбол или Хоккей!!!
20 Авг 2016 в 19:30
0
Ну давайте расскажите как ваш 7к ммр привел вас в Нави и Империю))
19 Авг 2016 в 20:50
-9
Не о чем больше писать? Просто ссылку на запись стрима скинул бы.
19 Авг 2016 в 21:21
-3
Ссылку на лечение рака мозга скинуть?
19 Авг 2016 в 20:50
-2
Как он может ставить себя с такими именами? Он не может пройти опенквалы, но считает себя боссом игры. Совсем чего-то там с катушек съехал этот птушник.
19 Авг 2016 в 20:54
-1
Он играл в финале инта
19 Авг 2016 в 21:17
-3
Командная игра, в соло опенквалы не пройти, соре
19 Авг 2016 в 21:24
0
А ты у нас с 3 высшими образованиями значит, магистратура, да?
19 Авг 2016 в 21:55
5
1. Сначала вы говорите, что Дота командная игра, потом же говорите про финал TI3. Его вытащили туда, некогда лучший мидер планеты, лучший драфтер по сей день, один из лучших саппортов мира и керри на четвёрочку. Поставь туда оффлэйнера, который более менее понимает в игре, и эти парни сделали бы своё дело.
2. При чём тут образование то? Это всего лишь обычная шутка. Я хотя бы не птушник. Спаси госпаде.
3. Он играл с неплохой командой на квалификациях, но не мог пройти особо далеко. Поставьте Миракля того же, он бы Вам закончил быстренько. Team Spirit были не сильной командой, но и не мусорной. Goblak, XBOST & co? Как они не прошли это, я не понимаю. Он же босс вроде.
А так не понимаю, почему вы защищайте Фанника. Этот человек, конкретно называл всех аутистами. А в 1% вы не входите, извините, но туда входит исключительно хорошие для него люди. Для. Него.
Да он в чём-то прав, по поводу помойной снг-доты, несомненно. Но его отношение к другим.., это зашкварно. Ну это по факту если.
19 Авг 2016 в 20:51
-4
Ловите сектанта, у него рак головного мозга
19 Авг 2016 в 20:53
2
Ему понадобилось всего-то 3 года, чтобы это понять.
19 Авг 2016 в 21:19
5
Хочу заметить,что до того момента,пока парень играл хоть за какую-то команду,его всё устраивало.Не,ну логично:хорошая зп,организация возит тебя на турниры,играешь нонстоп в доту.Что может быть лучше?
Но как только парня кикают из всех команд+он осознаёт то,что никому не нужен-он сразу же запускает стрим и горит в твиттере,рассказывает о СНГ,как о чём-то плохом.
19 Авг 2016 в 21:46
4
Много кто пишет в твиттере что-то типо "нету никаких фактов" и троллят, а какой здравый человек начнёт что-то рассказывать когда в чате твича сидят тролли и школьники которые докапываются до его слов, фраз, высказываний; оскорбляют, да и вообще пишут бред(наверно правильно он говорил про аутистов, и ведь он это начал говорить в середине стрима, когда увидел что пишут), так все же кто будет рассказывать после такого??? Я просто в шоке от таких людей... И поэтому полностью согласен с фанником. Если кто-то не согласен пишите свои пруфы( или как любят сейчас говорить "факты") и я вам с радостью отвечу! И да, мне как-то все равно на дизлайки мои любимые "боги доты":) я то хоть чего-то уже добился;)
20 Авг 2016 в 03:54
3
фаник, разлогинься
20 Авг 2016 в 09:19
0
лунные факты?
глебань, ты что-ли?
20 Авг 2016 в 11:41
0
Глебанистер в ПТУ просто прогуливал уроки, на которых объяснялся смысл слов. Что такое "факты" он не в курсе.
20 Авг 2016 в 03:53
0
я думаю он решил подключиться к общей волне.
2 года назад никто даже подумать не мог, что СНГ помойка, хотя по лунному факту, все это знали, но в слух не произносили, уж точно... А тут явно на лицо общий тренд + артстайл ему поднасрал(хотя опять же, хер его поймешь... по факту, по факту, а фактов нету...)
А вообще, имхо, надо развивать тему, что СНГ помойка, может организации начнут брать нерусей и наше быдло догадается, что надо е****ть, а не бухать и ЧСВшиться
20 Авг 2016 в 10:05
1
Это "по факту" пришло к нему от Лоста (Дима конкретно прополоскал парню мозг), он однажды на стриме как-то высказался о СНГ-коммьюнити (без мата и воды), и там у него это "по факту" звучало каждые 5 секунд :D
19 Авг 2016 в 20:54
-1
Спасибо, лойс неглядя
19 Авг 2016 в 20:54
66
фанник только что полностью уничтожил свою дота-карьеру
поздравляшки
19 Авг 2016 в 21:13
15
было бы что уничтожать) после ухода из нави про него никто не помнит уже.
19 Авг 2016 в 21:17
19
Сомневаюсь. Во многом он был прав, да и после таких слов, мотивация у него должна быть выше любого другого снг игрока.
20 Авг 2016 в 03:56
2
Лол, челик думает что его "правота" и "мотивация" сделает про-карьеру, даст скилл и соберет тиму с нуля.
19 Авг 2016 в 21:23
7
если бы это было так..
в снг доте , в какой нибудь команде где нужен один человек скорее возьмут фаника ,чем перспективного парня с паба желающего играть
а че друг же все таки
19 Авг 2016 в 21:39
-5
Любой парень из хай ммр паба - чсв, так что я бы взял фаника, который хочет всем доказать что ещё может, чем ноунейма чсв
19 Авг 2016 в 22:57
1
Ты предлагаешь выбор:либо нейм чсв,либо нонейм чсв.
19 Авг 2016 в 21:44
3
http://dota2.ru/replies/to/699205/

И почему твоего Хвоста не хотят некуда брать?Может потому что он играть разучилcя?Не одной команде не нужен слабый игрок,что они с твоим фаником делать будут?Футболки с логотипами продавать? Наоборот, все команды ищют новые таланты а не ленивых зажравшихся ЧСВ 1% игроков которые когда то умели играть а теперь они слишком крутые чтобы играть в доту по 10+ часов в день.
20 Авг 2016 в 09:55
-1
потому что если выбирать кери , то выбор намного больше чем хардлайнеров
зачем брать хвоста если можно взять илидана ? зачем брать хвоста если можно взять сайлента ?
а вместо фаника на хардлайн кого ??
19 Авг 2016 в 21:32
-1
По мимо снг есть еще и другие регионы, резольку чекай.
19 Авг 2016 в 22:33
5
То что мертво, умереть не может.
19 Авг 2016 в 23:55
0
не велика потеря, всеравно он играть разучился, ему максимум продота капы катать, но чсв не позволит офк
20 Авг 2016 в 08:49
-1
скорее всего да, бизнес России не любит людей которые защищают правду, иными словами, "зачем фермеру лошадь, которая только хочет работать по трудовому кодексу"
19 Авг 2016 в 20:54
-3
Вернулся в стан...)
19 Авг 2016 в 20:55
13
любо все настолько плохо , либо глебаня сгорел и тронулся умом
20 Авг 2016 в 05:33
0
А он разве не обдолбаный там сидит?
20 Авг 2016 в 07:19
1
Посмотрел это видео, то что он говорил про лунные факты - типа завуалировал 3.14здешь)) типа таких фактов нет, значит и у тебя на деле ничего нет) ну и 1% и 99%, тут слишком тонко вышло, типа 1% игроков в доту норм, остальные помойка 4к.
Еще про то что ему там что-то раскрыли в беседе... Звучало будто впарили что-то, Аля свидетели Иеговы в дверь постучали и завербовали
19 Авг 2016 в 20:55
-1
Щас бы, будучи бухим сектантом-чсвшником, обвинять на стриме других чсвшников в том, что они чсвшники
19 Авг 2016 в 20:56
-1
ему предложи - так даже в нави вернётся...
19 Авг 2016 в 21:15
0
Так он хотел там остаться, но артстайл не поговорил за него... Статью читать надо, а не тупо комментить
19 Авг 2016 в 21:26
-2
не, это к я к тому, что для него цис - помойка, а он даже за пределами её. Одна злоба, месть и ненависть.
19 Авг 2016 в 20:57
14
кончено говорил он как не особо образованная личность, но в целом суть правильная
19 Авг 2016 в 20:57
44
"Вы все неудачники и петухи, а я 1%"
Удачная цитата и для д2ру
19 Авг 2016 в 20:59
-2
по факту 99 процентов луны- это 1 процент по лунному факту насранного мне в рот
19 Авг 2016 в 20:59
-2
В принципе он все правильно говорит, но тот факт, что он считает себя СИЛЬНЫМ игроком только потому, что играл в финале 3 инта - ни о чем не говорит. Я видел его последние выступления - зашквар полный. Его нелюбимый артстайл сейчас играет лучше него. Назвал все снг говном - его теперь врятли возьмут в СНГ тимы. А в иностранных он нахер не сдался никому. ББ фаня
19 Авг 2016 в 22:11
0
Зато у него жена есть!
19 Авг 2016 в 22:49
0
К сожалению, Артстайл - те же яйца, только в профиль. Тот же зашквар. Постоянно фэйлит.
19 Авг 2016 в 21:05
-3
Луна головного мозга. Куда деньги на лечение скидывать?
P O F A C T U
19 Авг 2016 в 21:18
1
Себе на новые мозги оставь! ;)
19 Авг 2016 в 21:06
7
Короче у него сгорело от того, что его кикнули из всех команд, а мальчик просто захотел кучу денег с 2-х мажоров и инта, но скилл этого мальчика не дотягивает до таких турниров. Ну лично для меня на данный момент это пустые слова. Если он сможет доказать что он настолько скилловый настолько считает он в своих словах, я поменяю своё мнение. Свой скилл как минимум можно доказать в ммр. Если он хотя бы сможет взять в доте 8к, то это другое дело. Сейчас он просто на хайпе пытается выбраться из дна на котором он уже 2 года
20 Авг 2016 в 03:56
-8
твой вариант топ3 хардеров СНГ ? Если туда попадет генерал, тупо кину игнор
19 Авг 2016 в 21:08
-4
1001 ошибка, найс ньюсмейкер
19 Авг 2016 в 21:10
-2
Сорри,но вы все 99%,а я 1%
19 Авг 2016 в 21:17
-2
1% это Резоль.
19 Авг 2016 в 21:18
16
0-7 тускар, это когда 070 дузл? Который даже в файте не участвовал офк (0 помощи)
Ссылку бы на запись, если она есть :/
20 Авг 2016 в 07:21
1
https://www.youtube.com/watch?v=mA17XAP_lpM
20 Авг 2016 в 08:45
-1
Даже сейчас уверен, крест на себя - помойка ссаная, там времени достаточно было бы для хвоста, ну если бы не успел, ладно... Но кто знает, кто знает...
19 Авг 2016 в 21:18
-1
«А хули ты на Tusk Tuskar 0-7 играешь в финале?»
19 Авг 2016 в 21:34
1
ньюсмекер так вошел на один уровень в низшим сословием(пту)
19 Авг 2016 в 21:28
0
Нави из вин ит7, только протрезвеют и все норм будет.
19 Авг 2016 в 21:29
-3
Слушать этого птушника - себя не уважать.
СНГ дота просто переживает спад(как и недавно китайская).
А если учесть что СНГ всегда был ПОДРЕГИОНОМ Европы, то все нормально.
19 Авг 2016 в 21:30
5
Мое уважение Фанику. Раньше я думал, что он распиздяй как и Хвост с Артстайлом. А нет! РАЗУМИСТ! молодца
19 Авг 2016 в 21:33
42
Человек, взявший на инт свою девушку в тренерский слот, говорит что-то о скате СНГ доты...
19 Авг 2016 в 21:38
6
Если честно, жаль Фанника, ведь именно он вернул Арстайла в Нави, а тот видимо забыл это.
19 Авг 2016 в 22:40
-2
Узнай на досуге, кто Фаника привел в про доту. Артстайл попал в Нави не благодаря Фанику, а потому что не было больше капитанов. Все были за него.
20 Авг 2016 в 04:46
-1
Лол, свои догадки не юзай. Фаника турнули, через месЦ вернули, и он притащил арстайла, который с ним в стаке тренился
20 Авг 2016 в 03:51
6
у которого пул героев на 75% энча и чен. Дружит с животными)
19 Авг 2016 в 21:42
-2
walrus pUnch, фиксите
19 Авг 2016 в 21:48
-2
этот сварщик сгорел, несите нового
19 Авг 2016 в 21:49
2
Все они плохие, а мы - 1% самые умные и выше всех остальных.
Логичные изречения в перемешку с бредом сивой кобылы. Такое ощущение, будто он в какой-то секте состоит.
19 Авг 2016 в 21:53
-1
ПОНЕСЛИ ГАЛОШИ ВАСЮ
19 Авг 2016 в 21:59
-2
Высказался еще мягко сказано, орнул эпично да еще, как. А сколько подливки было пролито, просто 99+1% успеха hah
19 Авг 2016 в 22:16
-1
кому влом смотреть видос, то на 45:54 он сделал паунс в окно
19 Авг 2016 в 22:23
0
Теперь на форуме можно писать "нехорошие" слова без цензуры? Круто. Серьёзно, спасибо.
19 Авг 2016 в 22:24
1
это новый BabyRage
19 Авг 2016 в 22:26
0
Дотерский Тесак подъехал?))))
Заграница ему поможет)
19 Авг 2016 в 22:28
0
Пригорел - проиграл.
19 Авг 2016 в 22:29
0
Громкие слова, он ведь и сам полный мусор)
19 Авг 2016 в 22:29
0
Ну ребят по факту он сильно злииться на своих тимейтов а нельзя сравнивать друзей с снг сценой.В каждой бочке мёда есть ложка дёгтя .Все мы видели как артстайл кинул на себя грейв вместо хвоста и что он позвал своего дружаню дитяру.Дальше я думаю обьяснять не стоит
19 Авг 2016 в 22:34
1
Снг помойка всегда была снг помойкой,а то что артстул ещё та гниль и мразь знают все кто слышали его вживую,на стримах других к примеру.Кароче ничего нового не открыл,а сколько хайпу то.
19 Авг 2016 в 22:34
0
Кто помнит сколько у "баланара" ммр? Просто предлагаю запустить челендж,если против вас будет играть "агент 070",берём Туска,и всё время "под дых ему",варлос панч,х%як,пусть погорит!
19 Авг 2016 в 22:35
0
фунтик иди РАБОТАЙ!!!
19 Авг 2016 в 22:36
1
Фаника уже не берут никуда, конечно, можно и порезать "правды-матки" немного. Да только вот не создает он впечатление человека, который хоть как-то отличается от тех, кого он сам и чморит.
19 Авг 2016 в 22:41
0
Спайсы рулят-видеопруф!
19 Авг 2016 в 22:41
14
Маты в новостях, ну наканецта
19 Авг 2016 в 22:42
0
Что за ноунейм? Чем знаменит?
19 Авг 2016 в 22:48
-1
При всём уважении к этому ПРОФ игроку(может даже в прошлом, но всё же, я не побоюсь этого слова), я непойму смысла писать об этом всём и вообщем ни о чём конкретном. Может быть сказываеться отсутствие той славы, популярности и интереса к своей личности - незнаю. Но почитать было интересно) спасибо)
19 Авг 2016 в 22:49
1
C какой минуты он говорит факты не подскажите?
19 Авг 2016 в 22:49
14
да все они там бухари, и фанник тоже бухарь, ссора СНГ-бухарей, кибердом 2
19 Авг 2016 в 22:57
2
Если не брать во внимание саму неординарную личность сего оратора, можно сделат вывод, что мысль актуальна и разумна. Т.к. если посмотреть на последние достижения СНГ доты, становится грустно. А все потому, что нужно играть, усердно работать над собой. Как ни странно, можно без сомнений равнятся на сегодняшнюю "восточную" доту, на их дисциплину. От части виновником является своеобразный менталитет жителей стран бывшего СНГ.
22 Авг 2016 в 12:17
0
Бывший СНГ ? Чет в голос может бывшего СССР ?
19 Авг 2016 в 23:01
0
В секту небось попал, мозги промыли.
19 Авг 2016 в 23:02
-3
Этот "хороший Дима" видимо Лост, подсел глупому ПТУшнику на мозг...теперь у нас двое зашкваренных...((
19 Авг 2016 в 23:07
0
Походу теперь 1% станет легендарнее чем Скрытый пул.
19 Авг 2016 в 23:07
5
Скума, лунный сахар и лунные факты!
19 Авг 2016 в 23:10
0
Нихрена себе у него мешки вокруг очей,он будто год бухал без сна
20 Авг 2016 в 02:22
0
фингалы
19 Авг 2016 в 23:10
0
ПТУ тим на инте 7
19 Авг 2016 в 23:23
0
Богов доты - жопку лизнул, бомжей доты - унизил, вроде все
19 Авг 2016 в 23:41
-1
Как же Глеб точно выразился, настолько идеально выражено, что это более чем жизненно!

"""Сегодня тошно даже общаться со старыми друзьями/тиммейтами. Складывается ощущение, что те люди, которых я знал, и они были умными, просто сдеградировали настолько, что это абсурд. Извините, но держите все в лицо, как оно есть, достали чсв-дети, которым говоришь все по факту, а они даже мнение не могут сформировать за десять минут, имея все факты налицо."""

Это, что я писал?
Нет, просто ещё не вся Россия деградировала и остались 'живые' умы, думающие нужным местом, Глеб может быть играл не идеально, ну 5к такое 5к, примерно и мой уровень в этом диапазоне.
Но он сделал верный ход это покинул сальную группу, сейчас начнутся закидывания тухлыми яйцами? А, что? Вы любите NA'VI? То какие они сейчас? Вам уже давно сказали, СНГ дота больше не выстрелит, всё везжде куплено и продаётся успешно, люди и живут лишь ради этого, азарт и интерес в том, что они живут лишь за ВАШ "подогрев" вы сами им помогаете, нет фанатов - нет команды.

Но это вкратце.
На самом деле, сама игра Dota 2 - упала на днище ёманое, вы можете выиграть 10 игр подряд, как раньше?
В вашей игре у каждого микрофон и здоровый мозг, они общительны и не делают тупых действий?
Вы играете с 4 людьми в команде?
Вы слышали о скрытом пуле?
Вы знаете о существовании агентов G. ?
Если вы мало вкусили из моих слов, Вам стоит даже не начинать играть в этот смрад, если есть, что терять или вы ещё не окончили среднюю школу.
Тем более, играть там, где всё, что связано с ниже 6.500 просто невозможно.
Невозможно - никому там выигрывать постоянно.
Потому что после нескольких удачных побед, на вас нападёт такая череда поражений, что вы будете ощущать себя в такой яме, даже не смотря на свой достаточно не плохой скилл и быструю реакцию и ловкое принятие решений, разумеется с быстрым доступом к левому полушарию.
Это дело не в Вас.
Это сделано ДЛЯ ВАС.
Чтобы деградация проходила успешнее.
О чём и высказался Глеб.
Dota 2 - интересная и порой она мне нравится, но играть среди ботов, инвалидов и против людей, которых дропает порой 10к+ более часов против меня это невозможно. (Сложно)
20 Авг 2016 в 00:40
2
рейтинг создан потому что люди играя обычный подбор раньше стали терять к нему интерес поэтому ввели ранкед. но опять же ранкед с куплеными наабуженными акками это помойка и к скилу не имеет никакого отношения. сейчас бахаю на фейсите с челиком у которого 2к ммр играет по лучше типов которые попадаются на 4700+
19 Авг 2016 в 23:42
-1
Ему предложили в бар водяры и отдохнуть, а он в ответ "давай в доту". Ясно тут задр.... трудоголик точнее.
20 Авг 2016 в 01:14
1
Наотдыхались нави. Если ты в проф. команде, то ты офк должен задротить как миракл 10 часов в день. Да, ОГ не выиграли инт, но 2 раза выиграли мажор.
19 Авг 2016 в 23:43
1
Пацан стримом на стрижку зарабатывает, wp
20 Авг 2016 в 00:07
1
Он вскрылся в конце видео?А то не хватило сил досмотреть
20 Авг 2016 в 00:10
0
Кто ему глаз подбил?
20 Авг 2016 в 00:13
1
Наша ДОТА лучшая с низу!! все мы это знали после распада ДТС.чартикс в 2011 году.
после 2011 года все шлак. наши игроки = вафли которые пытаются выпендрится но ничего не могут.
20 Авг 2016 в 00:15
-1
Походу Фанник пообщался с неким "Димой", и они вместе открыли шамбалу и вошли в 1% человекобогов.
По сабжу: парень походу первый раз в жизни понял, что всем на него насртать, если он не приносит профит.
20 Авг 2016 в 00:19
-2
Какие наркотики он употребляет?Фанник!Дай номер диллера!
20 Авг 2016 в 00:25
1
я тут общаюсь скрытыми поъ..ми, а мне тут бан дают, а когда выклыдвают школьника сапожника , значит это можно????????????
20 Авг 2016 в 00:26
-1
Он жалок. Доигрался до того, что стал никому не нужен и разочарован в своей жизни.
20 Авг 2016 в 00:30
-1
Накипело...
20 Авг 2016 в 00:33
0
Жити по-новому!
20 Авг 2016 в 00:39
-2
Сильное заявление, проверять я его конечно не буду.
20 Авг 2016 в 00:42
-1
досмотрел до того момента, как он сказал если вы хотите прислушаться ко мне и следите за моей жизнью, Чувак , Твоя психологиян а уровне плинтуса, и ты мне вообще не интересен ! Твоя игра в доте ужасна !
20 Авг 2016 в 00:49
0
Говорит от части правильно, но как он это говорит...простите пиздец...речь не поставлена, человек не образованный, рассуждения и показуха на уровне 5б класса, да и вообще, свои мысли, на месте Фаника, оставлять лучше при себе, ибо он никто.

P.S. Клемент и Куро могут быть спокойны, Фанник одобрил :D
20 Авг 2016 в 00:49
0
Скоро на турниры будут попадать делая сердечки на стримах!
20 Авг 2016 в 00:57
-3
на фирамира стал похож с финишом
вообшем лсный хардалайнер
20 Авг 2016 в 00:58
1
Ребята,да он просто 500 птс слил за 2 дня,вы че, не узнаете?)))
20 Авг 2016 в 01:03
0
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет:"Я знаю, как надо!"
20 Авг 2016 в 01:36
1
Ему гоблак рожу начистил ?
20 Авг 2016 в 02:31
4
А вот и новый "ПАПИЧ" на твич подежжает , но теперь ето будет "БОСС" (0 7 0 тускар - чет в шепот ору ебать) . Будет собирать донаты - и кто засабится будет добавлен в 1% , а кто нет тот аутист и 99%.
20 Авг 2016 в 03:23
0
Про фаника все забыли, фанику нужен пиар, по факту...Так выдрочил за эти 50 минут.
20 Авг 2016 в 05:40
-2
Не в СНГ помойка, а у него во рту, раз не может мысли без мата излагать.
И голос гейский какой-то.
В суть высера не вник, уж больно сквернословит.
20 Авг 2016 в 07:43
-1
Босс доты Хвост, найс рофл, ещё бы сказал про гоблака.
20 Авг 2016 в 07:59
0
По сути он 50 минут говорил ни о чём. "Все помойка, я и пара челиков Боги доты". Что он предлагает? "Объединяйтесь" кому это адресовано? Куда и во что объединяться? Конкретно выскажи своё мнение - выложить свои идеи и предложения что-то по делу, иначе получается, что кроме агро на СНГ игроков он ничего не предложил. НИЧЕГО. 50 минут нытья без конкретных предложений изменить ситуацию. "У меня есть идеи" так расскажи о них, или ты просто трепло? Раз трепло, то закрой свою пасть и не воняй
20 Авг 2016 в 11:44
0
ты просто не понял факты, которые он предоставил, жалкий 99й процент.
20 Авг 2016 в 13:31
0
Которых не было ПО ФАКТУ
20 Авг 2016 в 08:47
2
Он прав за состояние СНГ сцены, а всё остальное - нытье нереализовавшегося игрока. Финал TI3 это не вверх успеха. Вот и всё. Надеюсь ему повезёт, он подтянет свой скилл и может быть ворвётся обратно :)
20 Авг 2016 в 08:48
1
А кто ему по фейсу свеном проехал?
20 Авг 2016 в 08:59
0
Боже человек столкнулся со взрослой жизнью и раздул это до невообразимых размеров, а сам по мимо слов по факту ничего пока не сделал. То что он имел ввиду и так понятно тем кого это волнует, а кому все равно им также и дальше будет наплевать. Вот если он на деле подтвердит свою речь хотя бы на 1%(хотя этого мало надо хотя бы 15%), то это будет заслуживать уважения, а пока это только слова. Хотя с ракурса медийности это хороший пиар в ход, однозначно в плюс для него.
23 Авг 2016 в 23:08
1
ТЫ НИЧЕГО КРОМЕ СЛОВ СКАЗАТЬ НЕ МОЖЫШ
24 Авг 2016 в 00:22
0
Могу, но это уже вредли тебя касаеться.
20 Авг 2016 в 11:04
-1
оттолкнули от кормушки-начал плакать
как этот, как его который был в нави, а потом сказал что в нави аутисты а потом извинялся
наверно он тоже в одном проценте
20 Авг 2016 в 11:28
0
сказ о том, как Funn1k в Virtus.Pro хочет
20 Авг 2016 в 11:42
1
Чет жалко на него смотреть
20 Авг 2016 в 11:52
0
В голос с «Ванечка, давай играть в доту»...
20 Авг 2016 в 12:45
0
Всё правильно говорит. СНГ стало помоем, особенно после введения этого злое*учего рейтинга.
Если раньше (чтобы допустим попасть в ту же продоту) игроки искали себе команду и пытались выжимать из себя максимум именно на турнирных играх, ведь там важна именно победа, показать себя в командной игре. То сейчас это просто дичайший пиз*ец, потому что главным показателем для любого игрока стал именно ММР. Именно та рутина, в которой как бы ты не хотел вымотать себя по-максимуму, у тебя не получится, потому что каждый второй хочет сходить в мид на алхимике или любимом паджике, а каждый третий ноет ещё при стадии пика или вообще пикает полнейшую ерунду.
Не знаю кому как, но лично мне без ММРа игралось в разы лучше, никто не смотрел ни на какие птсы, просто все играли как играли. А сейчас любая ммр игра в рус регионе - это часовой, бесполезный срач с людьми, у которых просто присутсвует желание большого рейтинга, но не присутствует понятие игры вовсе.
Дота превратилась из игры в способ отмывания бабок, куда ты просто не пробьёшься, старая школа сидит на своих жопах и стримит свои 7к, периодически поигрывая какой-то там отбор на мэйджер.
Ладно продота это ещё пол беды. Больше всего выбешывают пи**расы, котоыре бустят ммр,а также те, кто этот ммр себе заказывает. Просто мало того, что каждый второй 2к помой может играть на любом ммре и сливать тебе игру, так убивает ещё тот факт, что челик, который играет максимум на 6к, и уже давно не играет в про командах бустил тебе всё это, чтобы ты мне всрал катку. Горит ребята, очень горит.
20 Авг 2016 в 12:47
-1
ПТУшник решил словить хайпа и у него получилось, ведь снг комьюнити всё такие же идиоты с iq как у табуретки и не видят очевидного.
20 Авг 2016 в 13:32
-1
Кто сейчас такой фанник?
Никто
20 Авг 2016 в 15:09
0
vigoss, Admir, joliE, Funn1k +1 кто-то
20 Авг 2016 в 16:48
0
Да уж помню его Блек Холы в прошлом году ))))
20 Авг 2016 в 17:34
0
Кто синяк фанику поставил ?
Или он до стрима рассказывал свои мысли про 99% процентов бомжам в падике? видать работяги не оценили его юмор*(
20 Авг 2016 в 18:04
-1
Вот что бывает когда ребята начинают сильно размышлять о своем положении в мире. Раньше все было просто - "купи меку, закрой ебало", и было интересно, а сейчас парни себя мнят нагвалями и свидетелями Настоящего Смысла. И, кстати, Фанник случайно не украинец?
20 Авг 2016 в 22:54
-1
Сейчас бы послушать ПТУ петушка не взявшего с тимой ни одного серьезного титула.
21 Авг 2016 в 09:23
0
просто таких талантов как я не пускают агенты гейба на про сцену
21 Авг 2016 в 12:33
0
пригоревший...
22 Авг 2016 в 16:46
0
https://youtu.be/aJHIHLZcbYk
Ответочка
22 Авг 2016 в 18:02
0
С каких это пор обо...рать кого-то считается делом части, Фаник похоже не просто докатился до дна, он решил там остаться на веки!)
24 Авг 2016 в 08:53
0
Ребят..некогда досмотреть и дочитать (а жаль), но это же П.ЗДЕЦ....да нееее-какой П.ЗДЕЦ?! Нет просто слова, чтобы описать эту ситуацию-трешь...нее...ПОЛНАЯВОВЕСЬГОЛОСХ.ЕТА!!!!!! =)) Я просто разочарован таким лвлом происходящего...лол...по порядку:
1) что касается фаника ну это ... нет слова)) это У.БАН какой то ... человек, который с таким умным видом несёт подобную Х.ЕТУ ... без подбора слов и смысла =)) У.БАН! Ему бы тексты на рен-тв писать...."могу сказать-это Серёжа, но на самом деле это Дима, так как это другой третий человек ..." ... ОРУСОСЛЕЗАМИ. Мальчик вбил последний гвоздик в гробик своей кибер-карьеры. ИМХО.
2) я недоумеваю теперь...и много у нас таких "ТОППРОКИБЕРспортсменов"??? Если да-то это печалька и полная ясность в вопросе "А почему в топ6 ТИ6 нет ни одной команды из СНГ?" (почему в ТИ6 вообще не было ни одной команды из РОССИИ?"). Хочется верить что таких фантиков реально в СНГ 1% - иначе всех в топку и топим заново.
3) ну и ... давно пригорает ... ребят ... а нах,Я вам термин СНГдота? Вы им так все бессмысленно пользуетесь ... СНГкоманды...это вы про всемирно известные стаки из таких стран как Армения, Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Грузия и т.п.??? Или вы мне про сами СНГстаки (ну там такие сильные миксы как "ХХХ" - два киргиза, один грузин, украинец и таджик, тренер русский))))??? Вы понимаете что под термином СНГ вами подразумеваются только РОССИЯ, Белоруссия и Украина??? лол ... Поэтому (ИМХО) от этого стоит отказываться - образованный человек думаю это понимает, а тупой вайнит "СНГдотавж.опе" ...
4) ВЗЫВАЮ к САМИМ ВИЛАТУ, РУХАБУ, ВИРТУСПРО и ИСКАНДЕРУ КАХРАМОВИЧУ МАХМУДОВУ !!!!!! ОООБОГИ...УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ!!! ПОКА вы допускаете стаки из граждан разных национальностей - мы всегда будем ВЖ.ОПЕ!!! и дело не в политике...а В ПРОФ.СПОРТЕ вцелом (ПОФАКТУ!!!). Пришло время каждой стране взяться за отечественный киберспорт (отладить целую индустрию с нуля по всей вертикали). Растить спортсменов с умом и с самого детства...и формировать национальные команды/сборные!!! И ВОТ ТОГДА засасёт на ГРАНДФИНАЛЕ ТИ стак заморский, да солянка безпонтовая задротов-паберов ... Кстати - китайцам посоветовал - они эту тему чухнули уже))) .... мб тубиконтинуэд... +1))
27 Авг 2016 в 12:10
0
Согласен кое с чем.СНГ дота помойка,Артстул мусор, Нави говно. Дальше можно не смотреть.Спасибо что открыл нам глаза на то что мы и так знали