Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Vega Squadron объявили состав

Автор: ,

Российская организация Vega Squadron анонсировала обновленный ростер на новый сезон. По сравнению с прошлым сезоном, команда Алексея Кондакова сменила двух игроков.

Так, первым  Vega Squadron пополнил  Артем 'fng' Баршак. Это стало известно еще пятого августа, а сегодня в социальных сетях команды появилось фото белорусского игрока в форме новой команды.

Назначение нового капитана прокомментировал CEO «акул»:

 Fng на протяжении последних сезонов считается одним из сильнейших капитанов и координаторов в СНГ, а потому мы очень рады, что Артём согласился продолжить карьеру именно в  Vega Squadron. Мы верим, что Артём сумеет использовать возможности нашего состава и порадовать болельщиков
 Vega, которые хотят видеть от команды побед на самом высоком уровне. Впрочем, мы все понимаем, что и команде, и организации предстоит еще очень и очень много работы на пути к нашим целям, которую мы все постараемся проделать как можно более эффективно.

Сам Артем так высказался о своем переходе:

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить  Virtus.Pro и всех людей, а также фанатов, причастных к нашему совместному прогрессу и всем тем победам, к которым мы пришли вместе. Я очень рад, что с этого дня я буду играть под крылом  Vega Squadron, и я очень рассчитываю на поддержку всех болельщиков «акул».

Последним к «акулам» присоединился  Богдан 'Iceberg' Василенко.

Комментарий CEO  Vega Squadron Алексея Кондакова:

За прошлый сезон  Iceberg проявил себя не только как обладатель хорошего личного скилла, но и как игрок дисциплинированный и ставящий командные интересы выше личных. Именно это качество в современной Dota 2 является одним из основополагающих, и мы надеемся, что  Iceberg станет важным элементом команды, которую мы пытаемся построить.  Не стоит забывать, что Богдану в этом году только исполнилось 19 лет, а это значит, что он обязательно будет прогрессировать, и  Vega Squadron надеется ему в этом помочь.

Комментарий игрока:

Я очень рад, что вступаю в ряды  Vega Squadron. Еще будучи игроком  Team Spirit, я был в командном доме «акул» и видел в деле дружный коллектив этой организации. Теперь же у меня есть возможность почувствовать этом всё самому, а особенно приятно то, что я смогу выступать в одной команде с  fng и  Mag, с которыми я давно хотел поиграть вместе.

Таким образом, финальный состав выглядит следующим образом:

  •  Ростислав 'fn!' Лозовой;
  •  Богдан 'Iceberg' Василенко;
  •  Андрей 'Mag' Чипенко;
  •  Артем 'fng' Баршак (капитан);
  •  Семен 'CeMaTheSlayeR' Кривуля.

Новым менеджером команды стал бывший менеджер  Virtus.Pro  Георгий 'drAmer' Фалеев.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Авг 2016 в 21:23
6
Далеко не уйдут, Айсберг заруинит.
79
Взлетят, ибо фнг подстригся
21 Авг 2016 в 21:39
69
Тип сбросил лишний вес с головы и теперь может взлететь
21 Авг 2016 в 21:44
0
раньше у него просто голова потела слишком сильно, и он рано спекался. А теперь вентиляция збс и перегревов не случаются.
21 Авг 2016 в 21:58
40
ФНГ мужик???это что получается, всё это время я теребонькал на парня????
21 Авг 2016 в 22:13
15
Не делай вид будто впервые
22 Авг 2016 в 02:12
9
От твоего коммента плачет одна солистка токио хотел.
22 Авг 2016 в 08:30
0
как на вокалистку токио хотел в своё время
22 Авг 2016 в 09:42
1
лол зря фнг постригся, не обладает сверхскиллом и выделялся за счет внешности, стал дефолтным снг игроком
сори гайз за жестокую реальность
22 Авг 2016 в 16:29
6
Как обычно, команда русская, а все игроки в ней - украинцы 4head
23 Авг 2016 в 18:00
0
Беларусь стала украиной?
23 Авг 2016 в 18:29
0
Да вообще-то давно уже, если ты не заметил
21 Авг 2016 в 22:05
-2
Если он еще и качнется, то они с магом точно всех развалят.
21 Авг 2016 в 23:39
0
его девушке эта новая чёлочка тоже идёт
22 Авг 2016 в 00:06
0
пупей тоже так думал, но не взлетел
22 Авг 2016 в 04:00
2
дядя богданыч покажет всем KappaPride
22 Авг 2016 в 05:53
-2
Не взлетят, это же чсв мусорка картофельная, считай скоро дизбанд
21 Авг 2016 в 21:23
0
Стоит ли нам ждать врывов алохи на сложные матчи?
21 Авг 2016 в 21:23
1
не о чем с айсбергом
21 Авг 2016 в 23:26
-1
согласен, тупица такого рода не может выиграть квалы к мажору даже. он просто умеет повторять то, что умеет и делать как скажут. а импровизация от него никакая, якорь короч
21 Авг 2016 в 21:26
-2
Fng не вытянуть на себе FN`a и Iceberg`a, дизбанд через пол года лузов, до Ti7 не живут
21 Авг 2016 в 23:46
-1
Ты один из тех кого фн в паблике унижает?
22 Авг 2016 в 10:44
0
Единственное, что я знаю о нем - это его срач с каким-то комментатором, а о паблике я даже не знаю
21 Авг 2016 в 21:27
48
2 человека входят в 1% - изи ти7 и топ1 СНГ
22 Авг 2016 в 14:20
-1
Команда с Российским флагом без единого россиянина в составе игроков. Великолепно, прекрасно. Спасибо Dota2.RU
22 Авг 2016 в 22:38
0
"он обязательно будет прогрессировать" (нет).
первый турик где возьмут 100к бачей изи минус мотивация.
21 Авг 2016 в 21:30
-6
не желаю вам успеха!
21 Авг 2016 в 21:31
-1
ну теперь то фнг покажет всем мужика
21 Авг 2016 в 21:34
0
После недавнего дисбанда ВП этот состав веги будет лучшим в СНГ.
21 Авг 2016 в 21:37
8
В этом составе сразу две надежды СНГ по версии фаника)
21 Авг 2016 в 21:44
0
а если эта тима будет топ1 снг то Фанник станет вангой дота-мира(нет)
22 Авг 2016 в 03:34
0
две надежды из трех, так как третья надежда в виде фанника теперь никому точно не будет нужен
21 Авг 2016 в 21:38
2
Хоть на человека стал похож
21 Авг 2016 в 21:39
-3
четыре руинера 99%-ых, дизбант через 3 месяца, запечатлевайте на фотоплёнку
21 Авг 2016 в 21:39
24
4 укробога и сверхбелорус
21 Авг 2016 в 21:41
0
Странно, что айсберг туда заехал
ждал G
22 Авг 2016 в 14:33
0
Он не украинец, значит не мог туда попасть ))))
21 Авг 2016 в 21:47
0
все хуже и хуже у веги, вп раздеребанили их, не думаю что это состава стоит ожидать лучших результатов чем от прошлого, 2 саппорта 5 позиции и айсберг послабее ноувана, да и фн средний керри
21 Авг 2016 в 21:48
1
радует что фнгшника налысо побрили, вега делает людей с обезьян)
21 Авг 2016 в 22:02
9
VEGA гордость украины
21 Авг 2016 в 23:43
5
Ну и Беларуси тож
21 Авг 2016 в 22:04
0
фнг пополнил отряд питушков
21 Авг 2016 в 22:06
-1
Мне нравки состав,правда фн с магом чсвшники,так что такой состав на пару поражений,не более
21 Авг 2016 в 22:09
-1
ни одного россиянина в составе российской команды. лимита на легионеров на вас нет
21 Авг 2016 в 22:41
0
буду болеть конечно за них, но по моему мнению, максимум что им светит, это топ 3 старладдера
21 Авг 2016 в 22:43
0
1% по факту
21 Авг 2016 в 22:44
2
как много русских в русской команде)
22 Авг 2016 в 14:32
0
Руззкие бездари уже миллион раз доказано. СНГ регион на украинцах держится
22 Авг 2016 в 14:46
0
Двачую этому господину
23 Авг 2016 в 04:58
0
пойду наверну горилки с салом(по царски шкурка сзади на соломе поджарена)
21 Авг 2016 в 22:49
2
В российской команде ни одного русского)
22 Авг 2016 в 07:50
6
Это нормально, всё снг держится только на Украине.
21 Авг 2016 в 23:06
0
НЕ 1 из рашки %)
21 Авг 2016 в 23:18
-1
В русской команде нет русских - могут взлететь!
22 Авг 2016 в 00:56
0
Русские платят, мой юный друк. Это как раньше негры на плантации на дядю работали, ну ты понял
22 Авг 2016 в 12:56
0
в РФ нет норм игроков. пора бы уже понять. Смотри на Эмпаир и ВП
21 Авг 2016 в 23:18
-1
"Мы верим, что Артём сумеет использовать возможности нашего состава и порадовать болельщиков"
Уточка говорит "зря, зря" :)
21 Авг 2016 в 23:33
-1
Взлетят! Скриньте.
21 Авг 2016 в 23:57
0
конечно китайцы лидеры в соревновательной дота сцене, не поймешь эти трансферы из одной команды в другую просто меняются, в болоте живут. Где молодые игроки, более перспективные? нету их. Напоминает сборную России по футболу.
Если и взлетят, то на время, затем потухнут снова и это будет с каждой СНГ командой, пока не начнут действовать с умом.
22 Авг 2016 в 00:21
-1
снг решафлы. что может быть глупее
22 Авг 2016 в 01:39
-1
Взлетят в помойку Скринте
22 Авг 2016 в 02:00
0
по моему изи ти7
22 Авг 2016 в 04:39
1
Збс) Україна вперед!) (ну и +1 с Беларуси)
22 Авг 2016 в 05:57
0
фаник тайный лидер веги
22 Авг 2016 в 07:00
2
4 украинца и 1 беларус-истинно русская команда)))
22 Авг 2016 в 08:09
0
Они специально такой состав сделали, чтобы уже наверняка весь рухаб топил за вегу
22 Авг 2016 в 08:14
0
Они не будут путаться в никах ???
22 Авг 2016 в 11:02
0
Интересно, под каким флагом выступать будут
22 Авг 2016 в 11:24
0
Теперь эта команда еще более украинская чем Нави.
22 Авг 2016 в 20:46
0
рили ждали фанника с веге?кек
22 Авг 2016 в 23:53
0
Взлетят выше остальных наших СНГ команд - скриньте
23 Авг 2016 в 01:40
0
русская команда в которой опять одни украинцы. Зажиточные русские бояре не чураются дешевой рабочей силы =))
23 Авг 2016 в 05:30
0
дизлойснул потомучто "фнг один из сильнейших капитанов"
его пики сломали вп, надеюсь он закончит свою карьеру в ближайшие пол года.
P.S. Верните Года в вп (с детства за вп)
25 Авг 2016 в 18:47
0
Але снг) Русские вообше умеют играть??? Команда русская а в составе 4 украинца и белорус.
29 Авг 2016 в 14:39
0
Не пойму в чем толк от перемены мест слагаемых?? сумма то не меняется.. результата не будет ни у одной СНГ команды.