Underlord придет уже завтра!

Автор: ,

Уже завтра в стане героев Dota 2 будет пополнение! Наконец-то Valve доделали последнего героя из классического Defense of the Ancients и показали нам Beastmaster Underlord. Во всех пабликах, скорее всего, вы будете встречать хотя бы одного игрока, жаждущего поиграть на нем, так что давайте разберемся, чего же нам от него ожидать?

Одна из первых моделей Beastmaster Underlord

В первую очередь давайте взглянем на таблицу, где показаны основные характеристики данного героя:

Характеристика Базовый показатель 1 уровень 25 уровень
Сила(основная) 25(+2.6) 25 100
Ловкость 12(+1.3) 12 50
Интеллект 17(+2.6) 17 93
Броня 2 3,71 11,03
Урон 37‒43 62‒68 144‒150
Кол.во здоровья 200 700 2340
Кол.во маны 50 254 1238

Судя по этим показателям можно сказать уже сейчас, что этот персонаж довольно плотный за счет неплохого прироста основной характеристики. Кроме того, с уроном в 62‒68 Beastmaster Underlord может отправиться на центральную линию и довольно неплохо себя чувствовать там против множества персонажей, а за счет пассивной способности и вовсе без труда выфармит себе все необходимое в кратчайшие сроки.

Теперь давайте поближе рассмотрим его способности:

Название

Описание

Firestorm

Обрушивает на землю волны огня, наносящие урон противникам в области применения; также горящие противники получают дополнительный периодический урон.

Длительность применения0,6+0
Дальность применения: 750
Радиус: 400
Количество волн: 6
Интервал волн: 1
Урон от волны: 25/40/55/70
Урон в секунду: 5/10/15/20
Длительность жжения: 2
Перезарядка: 14 секунд
Требует маны: 
100/110/120/130

Pit of Malice

В земле на месте применения появляется смертоносная дыра; каждый юнит, попавший туда, не может двигаться и получает урон. Способность действует на одного врага только один раз.

Длительность применения0,6+0
Дальность применения: 750
Радиус: 275
Урон: 100
Длительность обезвреживания: 1/1,5/2/2,5
Длительность: 7
Перезарядка: 21/18/15/12
Требует маны: 
100/115/130/145

Atrophy Aura

Ослабляет врагов рядом с собой, из-за чего те теряют часть базового урона. Если цель способности погибнет под ее действием, Underlord получит дополнительный урон.

Радиус: 900
Снижение урона: 18%/26%/34%/42%
Доп. урона за смерть героя: 30/35/40/45
Доп. урона за смерть крипа: 5
Длительность доп. урона: 25/40/55/70

Dark Rift

Открывает темный разлом на месте выбранного дружественного юнита. Вскоре после этого Underlord и все находящиеся неподалеку союзные герои телепортируются к этому юниту. Прочтение этой способности можно отменить в любой момент. Если ее отменить или цель заклинания погибнет, запускается кулдаун способности.

Длительность применения0,6+0
Дальность применения: Глобальная
Радиус: 450
Задержка: 5/4/3
Перезарядка: 130
Требует маны: 
75/150/225

Здесь уже все гораздо интереснее. Для начала рассмотрим активные способности. Благодаря им, Beastmaster Underlord сможет неплохо показывать себя в командных драках, обездвиживая более двух героев с помощью Pit of Malice, несмотря на иммунитет к магии, и нанося очень много урона Firestorm. Однако в стычках 1 на 1 он, скорее всего, будет гораздо слабее других персонажей.

Пассивная способность может сделать из Beastmaster Underlord довольно неплохого лесника или мидера. За счет увеличения урона от крипов наш герой сможет фармить гораздо быстрее на ключевые артефакты и не давать добивать противнику.        

Концепт арты Beastmaster Underlord       

Последняя в списке, но не последняя по значимости - Dark Rift. Как часто вы забывали купить себе телепорт, а вражеские герои ломали вам сторону? С Beastmaster Underlord у вас будет шанс избежать этой участи. Использовав разлом можно переместиться на любого союзного героя, но стоит учесть несколько фактов:

  1. Нельзя телепортироваться на подконтрольных юнитов;
  2. Если цель заклинания погибнет, то способность прервется и начнется перезарядка;
  3. На спрятанных героев, например, в Astral Imprisonment или Phase Shift не действует способность.

На первый взгляд может показаться, что он может неплохо проявить себя в роли кери и отчасти это так. Если начинать давить с первых минут, то сломать вражеский трон можно будет довольно быстро, однако одна ошибка может все изменить. Оптимальным вариантом для Beastmaster Underlord можно считать сложную линию, так как его способности могут подойти под все, даже самые плохие, ситуации. После приобретения Ring of Basilius вы сможете фармить крипов с помощью Firestorm, а если все совсем плохо, то Pit of Malice поможет вам в гангах или же можно отправиться в лес. Также этот персонаж может неплохо проявить себя на центральной линии или же в качестве сапорта четвертой позиции. 

По части союзных героев можно отметить всех, кто обладает сильными АоЕ способностями. Например, Witch Doctor Witch Doctor или Crystal Maiden Crystal Maiden, ультимейты которых требуют, чтобы враг оставался в определённой области. Также можно отметить персонажей с пуш — потенциалом, так как за счет Firestorm можно быстро убить крипов на линии и быстро подойти к вражеской башне.

Beastmaster Underlord на The International 2016

Несмотря на все перечисленные выше достоинства у Beastmaster Underlord есть и недостатки. В первую очередь это его зависимость от маны, поэтому в качестве контрпика сразу можно выделить таких героев как Lion Lion, Nyx Assassin Nyx Assassin и Silencer Silencer. Кроме того, против него можно взять плотных кери героев, например, Ursa Ursa или Wraith King Wraith King.

Нельзя не сказать, что Beastmaster Underlord является одним из самых разносторонних персонажей и может подойти практически в любой ситуации. По такому же принципу можно и приобретать предметы для вашего подопечного. Если с ранней игрой все просто, вам необходимо увеличить свой запас маны как можно раньше за счет Soul Ring и Arcane Boots, то ближе к десятой минуте все становится гораздо интереснее.

В первую очередь стоит понять, что Beastmaster Underlord может принимать на себя удар и быть инициатором. В таких случаях ему можно приобретать Blink Dagger, Vanguard и Hood of Defiance. Неплохим выбором станут и новомодные Guardian Greaves. Ну а если же вы со своими тиммейтами собираетесь давить на противника, то отличным выбором станет Necronomicon.


Beastmaster Underlord в действии (24:30)

Ближе к поздней стадии проблема с броней стоит особенно резко, поэтому Shiva’s Guard или Assault Cuirass обязательны к покупке, однако выбор стоит делать исходя из общей ситуации на карте. Неплохими артефактами для Beastmaster Underlord можно считать Scythe of Vyse и Abyssal Blade, так как еще один дизейбл никогда не будет лишним. Проще говоря, здесь уже зависит все от положения команды на карте и героев вашего противника.

В итоге мы получили довольно разностороннего героя, который будет полезен как в ранней игре, так и на поздней стадии. Пробуйте разные сборки и подбирайте предметы такие, которые вы посчитаете нужными, однако первую же игру искать в рейтинговом подборе не стоит, так как Beastmaster Underlord сложно назвать «имбалансным» или легким персонажем.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Авг 2016 в 12:30
-4
берем как в старые добрые времена Undead+Underlord и нагибаем!!!
22 Авг 2016 в 12:40
1
только это работало когда у него вместо третьего скила был взрыв трупов а не аура
22 Авг 2016 в 12:44
-1
Ага, а ещё берём соулринг и заливаем первой способностью по кд. Хорошие времена раньше были.
22 Авг 2016 в 12:31
-4
Морально готов абузить его в ммр
22 Авг 2016 в 12:38
2
А я морально не готов к абузящим его в ммре.
22 Авг 2016 в 12:32
-7
Прощай мортра если в пике пит лорд
изи для зевса и сала в миду
22 Авг 2016 в 13:40
0
Режет белый урон.
22 Авг 2016 в 12:32
-4
ВДВ в доте)))
22 Авг 2016 в 12:34
-10
Урон 1 уровень 62‒68
Снижение урона: 18%/26%/34%/42%
Доп. урона за смерть крипа: 5
Длительность доп. урона: 25/40/55/70

Найс мид, найс баланс, айсдаун.
22 Авг 2016 в 12:46
-1
Лол? Пит лорд - 3 или 4 позиция. Хотя уже чую наплыв питов-мидеров, руинящих катки
22 Авг 2016 в 13:06
-2
ну и? пропушишь линию, стоять он может неплохо но дальше профита будет мало
22 Авг 2016 в 13:12
-2
Зачем пушить линию, если с уроном под 80 на втором уровне можно переденаить всех крипов почти против любого мидера?
22 Авг 2016 в 13:29
0
Милли герой и этим всё сказано. И да трент чёт не очень мидер, но ведь переденай...
22 Авг 2016 в 20:40
0
Дамаг - это одна составляющая, а когда у тебя -26% урона на 3 лвле (60 урона белого = -15 урона), это ощутимо, да и как мидер дерево неплох, как ни парадоксально, просто что им делать в лейте с позиции мидера
23 Авг 2016 в 12:43
0
Как ты 80 получишь в ерли гейме на миде?
22 Авг 2016 в 13:22
1
Чё его все прям хард лайнером считают, как саппорт он тоже норм. Постоять, а потом он своё выфармит.
22 Авг 2016 в 12:34
-9
теперь можно смело удалять доту на неделю
22 Авг 2016 в 15:02
1
Да да удали всем лучше станет. Ведь слишком сложно играть любой мод кроме олл пика)))
22 Авг 2016 в 15:48
-2
Соре, но в ранкеде онли алпик адекватный мод, остальное мусор.
22 Авг 2016 в 16:25
3
- Когда сам мусор
23 Авг 2016 в 00:40
0
Его вряд ли сразу в ммр добавят
Сначала его понерфят как жопу а потом добавят
23 Авг 2016 в 01:10
0
аъахаххахахах
23 Авг 2016 в 10:35
0
В кап мод ты имел ввиду. Для рейтинговых сразу будет доступен
23 Авг 2016 в 14:48
0
Ну да, спасибо, исправил меня. Я просто в СМ редко играю
22 Авг 2016 в 12:36
-5
1
22 Авг 2016 в 12:37
-8
Прощай дотка минимум на 2 недели!!!
22 Авг 2016 в 12:39
-3
Не ответить , а отметить. Читать же больно.
22 Авг 2016 в 12:41
-5
так что давайте разберемся, чего же нам от него ожидать?
Фида и кучи школотронов на нем, не благодарите
22 Авг 2016 в 12:46
-9
дисбаланс отвечаю скиллы пофиксить надо, что еще за стан на 3 секунды . за 3 секунды трон падает
22 Авг 2016 в 13:21
1
у того же магнуса стан на 3,75 сек через Бкб да еще и с дамагом да еще и по площади

(с) Arahn
22 Авг 2016 в 14:14
-4
у магнуса нет такой дальности применения
22 Авг 2016 в 16:10
1
У Магнуса есть блинк и форс - вот тебе и вся "дальность применения".
22 Авг 2016 в 18:19
-2
дальность применения и блинк или форс - это разные вещи. При чем тут вообще какие-либо предметы!!!!!!!!!!!!!
22 Авг 2016 в 12:49
-2
Герой очень крутой - это знают все кто играл в д1. При этом совершенно не имба. А сомневающимся - напомню: Питлорд был далеко не самым пикабельным героем по статистике. Да и винрейты его также ничем не выделялись. А если вы внимательно читали описание способностей то должны были бы заметить что этот герой во многом напоминает Magnus по своей концепции. Тоже имеються нюки для стояния в харде и фарма на расстоянии, также имееться какой-никакой намек на керри потенциал, к томуже большая гибкость в стратегиях и т.д. Кстати для имба-мыслящих - у того же магнуса стан на 3,75 сек через Бкб да еще и с дамагом да еще и по площади! ДА ЭТО ЖЕ ИМБА! А у лины 850 чистого дмг через бкб! А у сларка инвиз который нельзя просветить! А алхимик зафармливает голды больше чем любой другой герой! А некролит не дает выкупиться! А хускар может ваншотить любого героя! ну и так далее...
22 Авг 2016 в 12:55
-5
имбой он был когда был вылкан место бесполезной пассивки
не вводи людей в заблуждение
22 Авг 2016 в 13:08
-4
Юзлесс герыч 20 вирейта
Надеюсь хотябы мортал комбат кинга сделают нормальным
22 Авг 2016 в 13:09
-4
очень крутой :)
3 тычки и домой
22 Авг 2016 в 13:25
1
он был на первом месте по популярности в патче,где были взрывы и дабла питлорд + е***е дерево,топ 2 пика в течении 3-4 месяцев
22 Авг 2016 в 13:39
-1
крип - руинер, поиграют неделю и забудут
не надо обольщаться большим уроном, у трента тоже большой урон и чето он не ок
22 Авг 2016 в 12:52
-1
На самом деле сильный же герой
22 Авг 2016 в 12:53
-2
Ньюсмейкер не умеет считать?
22 Авг 2016 в 13:08
4
В первую очередь это его зависимость от маны, поэтому в качестве контрпика сразу можно выделить таких героев как Lion, Nyx Assassin и Silencer.
Типо Сайленсер сжигает ману в этих патчах.
22 Авг 2016 в 13:39
2
Это намек на новую мету, сайленсер с дифузами.
22 Авг 2016 в 15:34
1
Тычо, Сало "сжигает" навсегда 26 маны, если Пит умер неподалеку от него! Имбища!
22 Авг 2016 в 15:40
0
Ога, всего то убить до мид гейма раз 30 салом. Изи контрпик.

У меня такой вопрос, если таргет на который уже скастовали ТП, в астрал кинуть, собьется? Или если пак в шифт уйдет после каста?
22 Авг 2016 в 15:43
0
Можно проверить в лобби с травелами, почему-то мне кажется, что механика у способности будет аналогичная.
22 Авг 2016 в 12:54
-2
Буду каждый гейм банить его, чтобы школотроны не смогли его пикнуть и пришли сюда плакать
22 Авг 2016 в 16:51
0
Ты бесчувственный!
22 Авг 2016 в 12:54
-3
5 урона за смерть крипа, сверхъимба. У дауна на айсфроге рак мозга снова прогрессирует?
22 Авг 2016 в 13:14
-1
Сомневаюсь, что так и будет. Там по-любому цыфры будут изменены
22 Авг 2016 в 13:20
0
С пассивкой некра найс зайдет.
22 Авг 2016 в 13:26
0
А где имба? С линии выходит 20-25 дмг, которые даже до следующей волны на 1 уровне не подержишь, а максить пассиву - идиотизм т.к. нужен макс 1 и 2. Для керри эти 20 урона - юзлесс, даже у войда из башей больше дмг будет. А к моменту когда ты сможешь получить хотя бы 100(например после бф/молний) они особо и решать не будут.
В файте же это типо аналог сларка, но вот последний апается постоянно, а не рывками+ловкач+имеет более полезный для себя любимого ульт.
22 Авг 2016 в 12:59
-3
отличный хардлайн , катал еще в 1 доту на нем , разноплановый герой а ульт это вообще в командной игре ад
22 Авг 2016 в 13:22
-2
"горящие противники получают дополнительный периодический урон."
горящие тиммейты - исправьте плз
22 Авг 2016 в 13:23
-2
шторм работает на вышки, поэтому с какой то пугной или зомби т1 в харде падает на 2й минуте, жесткий герой на агрессию и фаст пуш, но не более
22 Авг 2016 в 13:58
1
Только в патче 6.75 убрали урон по вышкам с шторма.
22 Авг 2016 в 13:31
-2
1. Теперь морф ненавидит 2-ух героев.
2. Переживём замес = +200 урона
3. Висп грустит
4. Теперь блекхолов в 5 героев будет больше
5. Зачем пихать его в керри, если хороший роум саппорт?
22 Авг 2016 в 14:10
0
висп тп делает в любую точку карты,а пит лорд только на союзного героя,так что оба ульта ситуативны
22 Авг 2016 в 14:30
-3
Роум сап он хреновый.
У него довольно сомнительный дизейбл и довольно трудный в реализации периодический урон.
У него нет спелов для инициализации и эскейпа. Имхо для "роумера" он полностью не пригоден.
Однако, действительно как саппорт 4й (только не роум) позиции он довольно хорош, потому что может фармить лес, когда нет необходимости помогать на линии.
22 Авг 2016 в 16:58
1
"инициализации"
чет орнул
23 Авг 2016 в 05:32
0
надо бы инициализировать инициацию
22 Авг 2016 в 13:41
-3
С первой модели Лорда можно сделать аркану на Слардара.
22 Авг 2016 в 13:42
65
Ждем недогайд от метагейма на пит лорда мидера, или керри через пассивку.
22 Авг 2016 в 14:54
46
и плюсики
22 Авг 2016 в 15:13
-2
И через лотар
22 Авг 2016 в 15:17
-4
жду гайда от виджейлинка как никогда
22 Авг 2016 в 15:41
27
Щас бы смотреть от метагейм гайды)))))))))))))))))))
22 Авг 2016 в 18:24
4
Сейчас бы смотреть гайды от чувака, у которого ммр меньше чем у половины форума.
22 Авг 2016 в 20:43
-1
Меньше 8к, ну это нормально
23 Авг 2016 в 18:20
0
ну и гдеееееее он?????
22 Авг 2016 в 16:06
-6
джем темку от коры сосновой на дота2 ру типа "питлорд через плюсы","питлорд керри с момчиком"
22 Авг 2016 в 19:52
-1
У вас у каждого кери должен быть мом?
22 Авг 2016 в 16:38
0
радик армлет манта октарин)))
22 Авг 2016 в 17:28
-2
жду темок в обителе нытья
22 Авг 2016 в 13:49
-3
самой классной моделькой для него была первая. последняя, финальная, какая-то уродливая и стрёмная
22 Авг 2016 в 14:14
1
1 моделька слишком мультяшная такие модельки не для дота а для лола и он там похож на жирную бабу чем она лучше я хз
22 Авг 2016 в 14:29
0
нет
22 Авг 2016 в 15:48
0
1 моделька лучше тем что 2 тоже говно,тут дело сарказма уже.
22 Авг 2016 в 14:04
-2
OSfrog
22 Авг 2016 в 14:15
0
Т.е его 3й спел по дефолту забирает атаку? Лол имба же
22 Авг 2016 в 14:55
-2
Пассивно, но мало. Присасывается к тебе значит Разор, и за пару секунд весь твой бонусный урон уходит к нему.
22 Авг 2016 в 15:30
0
За то представь,прыгает на тебя такая морта и об у нее и без того маленькая тычка становится еще меньшь криты уже не так страшны
22 Авг 2016 в 15:40
-2
Да, против сапортов эта пассивка рили хорошо работает.
22 Авг 2016 в 18:36
1
Наоборот,она работает против керри у которых не так много урона и большую часть урона они получаются за счет артефактов и способностей,таких как Джагер например,снимаешь из его 100-120 урона половину и бьет он уже никак практически,криты при этом тоже уменьшаются
23 Авг 2016 в 05:54
2
Вообще то пит не будет прям очень хорошим против персов каких описал ты, ибо снижение урона действует на "белый" урон, а не на общий, он будет хорош против иллюзионистов, из-за того что те качаются в статы, и таких героев как тини морф, но ни как против тех кто урон собирает
23 Авг 2016 в 12:30
0
Но дровке порежет все, если грамотно инициировать
22 Авг 2016 в 17:02
-1
кидаешь значит ты ему такой 2 и 1 и пофик на него.
22 Авг 2016 в 17:14
0
Сларк с медузкой курят в сторонке.
22 Авг 2016 в 14:26
-1
по нашому времени он придёт уже 24. так что пост какой-то с подвохом
22 Авг 2016 в 14:32
0
Вроде бы всегда обновы пились в 3 часа ночи, разве не?
22 Авг 2016 в 14:49
0
ну так, уже 24 августа
22 Авг 2016 в 14:26
-2
Такое себе) не на 5 позицию конечно , но гдет на 3,4 норм зайдет. Возможно как лесник норм. По мне его ульту на фаст пуш нормально будет заюзать. Прилетели на тавер/бараки после замеса (при том что урон с противников из-за пассивки прибавился) и сломали по быстрому.
22 Авг 2016 в 14:38
-2
Надеюсь вместе с Ямалордом добавят и бараки с ИТ4
22 Авг 2016 в 14:45
27
худшая моделька в игре, вайпер курит в сторонке
22 Авг 2016 в 14:55
10
Какой вайпер, ты потму видел? А у пита моделька норм.
22 Авг 2016 в 15:03
-1
"Одна из первых моделей Underlord"
22 Авг 2016 в 15:38
3
*Underlord на The International 2016*
22 Авг 2016 в 15:40
-1
Уродливая модель и текстуры,за год капания Вольво сделала говно,у них был год на создание!!!ШОК ДА И ТОЛЬКО!
22 Авг 2016 в 16:23
0
Сделают аркану как нормальную модель с текстурами, запомните.
22 Авг 2016 в 18:38
12
мне кажется худшая моделька у траксы, которая напоминает Сергея Зверева.
23 Авг 2016 в 14:39
0
это и есть сергей
23 Авг 2016 в 19:42
0
у Вайпера за 5 лет - 0 шмоток Kappa
22 Авг 2016 в 14:46
-2
1% БОК доты
22 Авг 2016 в 14:49
-1
гавно герой
22 Авг 2016 в 14:58
0
Ждем во всех пабликах топовых школьников-тащеров на пит лорде
22 Авг 2016 в 15:01
3
Жду как манну небесную, лучшая позиция хардлайнер-инициатор. Так же как роум саппорт, но это такое себе.
Надеюсь Валв нужны деньги после Инта и они всё же выпустят на него Аркану.
22 Авг 2016 в 15:23
-1
да его никто не пикал почти
22 Авг 2016 в 19:15
3
Я пикал бро. Тогда ещё не было кд на байбек. А Пит фармит дай боже. Я бегал с тревелами, шивой, линкой и тремя тарасками, тогда они ещё в бою регенили и стакались.
Пит вносил такой импакт что охереешь. Пока тебя фоксят, сливают всё, ты рифт и свалил. У врагов боль мира. Даже если убьют то байбек и тп. Тогда просто мат стоял. Особенно если рифтом всю тиму приносишь на пуш, а у врагов всё в кд.
Это я не говорю что Пит это лучший антифурион.
22 Авг 2016 в 19:41
-3
в том виде, в каком вальв перенесут его в д2, он будет полным куском юзлесс говна
22 Авг 2016 в 20:35
-1
Конечно, Пит многое потерял при реворке взрывов трупов. Всё же имба скил был.
Пассивка по мне такая ситуативная, но всё же Пит будет дико силен. И, к сожалению, его ждут нерфы((
22 Авг 2016 в 15:14
-2
Моделька что-то не очень. Аля старый шторм. Не вписывается в атмосферу игры
22 Авг 2016 в 16:08
3
че за хуйню ты написал? какая атмосфера? тут больше 100 героев, у всех разные скины и озвучка, вообще разные, комплексной атмосферы нет, идиот!
23 Авг 2016 в 10:25
-2
сори, просто люблю порофлить с таких как ты
23 Авг 2016 в 13:10
0
мде, чото у тя с головой.
23 Авг 2016 в 13:44
-1
"ответ на твой смешной комментарий"
22 Авг 2016 в 15:21
1
Поскорей бы завтра пойду за него на МИД( изи -75 ммр кайф)
22 Авг 2016 в 18:21
-7
чел ты кто? и почему у тебя ник 1 в 1 как у меня
22 Авг 2016 в 15:23
0
25 + 2.6 х 24 = 100
12 + 1.3 х 24 = 50
17 + 2.6 х 24 = 93
Понял вас.
22 Авг 2016 в 15:43
0
Я уже представляю как будут нёрфить приросты и скилы.Бедный Пити)
22 Авг 2016 в 16:13
0
В статье неправильно посчитаны статы к 25 уровню, поэтому я и создал такой пост. А вообще статы у него не такие уж необычные, почти как у Бристла.
22 Авг 2016 в 15:38
0
в старой дотке его не кто не брал по юзают месяц и забудут.
22 Авг 2016 в 15:54
0
беда приходит не одна :D
22 Авг 2016 в 15:59
16
О сайленсер в 2016 начал ману выжигать каеф
22 Авг 2016 в 21:33
0
Может, он имел в виду, что если салу сфидить, то у тебя -2 инты будет? Но, да, все равно сомнительная контра.
22 Авг 2016 в 16:06
32
Итого Valve потребовалось более 6 лет на то, чтобы перенести всех героев из первой Доты. Теперь самое время создавать Доту 3 и начать переносить по новой :)
22 Авг 2016 в 20:15
6
3? Три? Ты в своем уме? Уж точно не вентель...
22 Авг 2016 в 20:28
22
А как насчет "Dota 2: Episode One"?
23 Авг 2016 в 02:33
2
А потом сделать крутую "Dota 2: Episode Two" и оборвать сюжет на интересном месте?
23 Авг 2016 в 07:18
0
Потом будет "Dota 2: Episode Two+One"
28 Авг 2016 в 22:06
0
Да вы упали? Валв только последнего гера перенесли, думаю еще год надо чтобы его полностью раскрыть потенциал, стиль игры, контру им и против него. Тем более на следующем инте представят манки кинга, вполне возможно в конце осени, еще рано говорить о 3 доте. Она выйдет как минимум в 2020 году, да и в эту надо как то успеть наиграться.
22 Авг 2016 в 16:22
-3
нормальная моделька. школьники огорчены, что это не очередная сильная независимая с голой попой и 3им размером
22 Авг 2016 в 16:22
0
Они добавят в тестовый клиент? Потому что я вижу перед собой недоделанную, недокрашенную модельку. Может там и скилы будут нарисованы от карандаша? Если помните то в альфа версии доты 2 так было.
22 Авг 2016 в 16:29
0
Лучшая модель на данный момент после пуджа.
22 Авг 2016 в 16:36
-1
Я за него в первой любил катнуть, сейчас хз
22 Авг 2016 в 16:55
-3
жду -500 ммр за 3 дня лул
22 Авг 2016 в 17:16
0
Будет что-то вроде алхимика на миду - все будут идти через кьюшечку, харасить оппонента, а потом сабо учавствовать в замесе, набирая доп. урон и передвигать тиммейтов ультой по линиям для пуша. Ме.
22 Авг 2016 в 17:55
0
Готовимся к руинерам на питлордах :D
22 Авг 2016 в 18:43
-3
сигнатурка моя из первой доты 2+к игр на нём, арканы+дискорд+шива+ хекс+ октарин(в первой доте фаер шторм работал по таверам, по этому собирал некров всегда ему, а теперь появился октарин он по-любому мастхев), бкб или линка... Из лайнов мид или харда, лучше мид конечно же
23 Авг 2016 в 12:38
0
Ну и нахер ему мид?
22 Авг 2016 в 18:58
-1
Герой не очень, рассчитан на командную игру, тащить в соляного не выйдет, крипочков бить тоже, геймплей довольно скучен и быстро надоедает, этот герой не взлетит в пабах/rmm, вот вспомнить Феникса-герой просто кайф, и даже не смотря, что не бьёшь крипчиков аля антимаг/эмбер, играть никогда не надоест, а это такое себе.
22 Авг 2016 в 19:20
0
Как выйдет чар,поставлю автокликер на выбор чара и буду рвать пуканы школоте на пуджах и мортах. Уххх как не дождусь горящих пердаков в пабе и лив на 10 минуте от врагов... Наконецто подниму себе 2157 ммр и буду лучший среди класса.. Держись патиматчмейкинг,Скоро отец и до3к ммр дойдет,а там уже и в люди вырвусь с этого биомусорского лоу ммр
22 Авг 2016 в 19:23
0
Ну Ns, твой выход, в ХЗ Андерлорд будет частым гостем теперь. По-крайней мере ближайшие тройку выпусков.
22 Авг 2016 в 20:24
0
Ньюс, чини калькулятор, у питлорда статы на 25 уровне неправильные.
22 Авг 2016 в 20:45
0
пойдет для игры в лесу для лоу-ранкед соло ммра против пика из 5 керри
22 Авг 2016 в 21:09
0
Питлорда добавили,а бараки с ит4 так и сидят ждут своего часа
22 Авг 2016 в 21:11
0
интересно , 6.89 завезут или нет
23 Авг 2016 в 03:01
0
6.89 Будет осенью с Манки Кингом, наверно
23 Авг 2016 в 11:58
0
эт плохо , этот патч порядком поднадоел
22 Авг 2016 в 21:24
0
какая же уродская моделька. это жесть
22 Авг 2016 в 21:51
-1
Пассивка имбалансная не?
22 Авг 2016 в 21:57
0
Апаешь шестой, встаёшь рядом с тиммейтом и делаешь тп под вражеский т3 где стоят акс, лич и сф.
22 Авг 2016 в 22:02
0
сегодня ночью выйдет да?
22 Авг 2016 в 23:24
0
А когда точно обнова ко знает сегодня ночью ?
22 Авг 2016 в 23:30
0
Когда обнова с ним?,сегодня ночью ?
22 Авг 2016 в 23:38
0
-25 из-за даунов подъехало
23 Авг 2016 в 01:05
1
Думаю Alliance с этим героем IT7 возьмут
23 Авг 2016 в 01:48
1
Рецепт. Для приготовления трех горящих пуканчиков в подливе необходимо:
Пикнуть Пита.
Пикнуть Фуру.
Фура делает тп на вражеский фонтан, и тут же туда заезжает Пит с остальными вашими тиммейтами на ульте.
Важно: грамотно подгадать время с задержкой каста ульты пита и 2-го скила фуры. Не для рукожопых.
Профит.
23 Авг 2016 в 07:45
-1
И где он ?!?!?!?!?
23 Авг 2016 в 07:52
-1
Знаете что?Уже утро 23 а обновления нет похоже ,что пабы свободны
23 Авг 2016 в 08:32
0
Нас наебали,расходимся.
23 Авг 2016 в 08:56
0
Е**л рот человека создавшего эту тему
23 Авг 2016 в 09:24
0
Надеюсь уже наконец то дадут нам trust of the benefactor
23 Авг 2016 в 10:39
0
Дайте ID игры где Underlord был
23 Авг 2016 в 10:43
0
Ой чувствую у пожарников будет куча работы , когда его добавят
23 Авг 2016 в 12:45
0
Да пуканы гореть будут )))
23 Авг 2016 в 11:50
3
А где наш андерлорд? Уже "завтра" наступило) все ждут
23 Авг 2016 в 12:36
0
Раньше радиус у кладбища был не менее 500 и снижал броню застаненных противников. На данный момент не правильное описание способности или он только станить стал?
23 Авг 2016 в 12:37
0
Сайленсер уже не контрпик Питлорда ибо ему ещё 3 патча назад убрали выжигание маны.
23 Авг 2016 в 12:40
0
OP уже сейчас вижу
Нерфить сразу,до выпуска.
23 Авг 2016 в 12:49
0
Я человек простой - вижу харуку, ставлю лойс
23 Авг 2016 в 13:02
2
Я не понимаю тех людей которым не нравится модель.Нормальная модель,даже хорошая.Я думал сделают какую нибудь парашу
23 Авг 2016 в 14:25
0
PitLord is coming... 23 august 2017.
23 Авг 2016 в 15:17
0
Ну и Где ПИТ ЛОРД?>?????
23 Авг 2016 в 15:49
0
ну и че, где обнова то =\
0
АХАХА наканецта
23 Авг 2016 в 19:47
0
Только Valve могут объявить релиз нового героя и не выпустить его в срок !