Dark Rift: Underlord уже в игре!

Автор: ,

Разработчики выпустили обещанное обновление, которое содержит нового героя Underlord и новую послематчевую таблицу результатов. Обновление получило название Dark Rift. 

Новый герой - Underlord!

SUPPORTDURABLENUKERDISABLERESCAPE

Вызовите волны подземного пламени и принесите в жертву врагов, парализованных вашей злобной волей. Кровавая резня будет для вас настоящим праздником, ведь вы становитесь сильнее, когда вокруг вас умирают враги, а их силы иссякают в вашем присутствии. Сделайте разрыв в реальности и телепортируйте себя и своих союзников по всей карте, неся кровавое воздаяние тем, кто неповинуется воли Врогоса, Лорда Бездны.  

Firestorm

Обрушивает на землю волны огня, наносящие урон противникам в области применения; также горящие противники получают дополнительный периодический урон.

Pit of Malice

В земле на месте применения появляется смертоносная дыра; каждый юнит, попавший туда, не может двигаться и получает урон. Способность действует на одного врага только один раз.

Atrophy Aura

Ослабляет врагов рядом с собой, из-за чего те теряют часть базового урона. Если цель способности погибнет под ее действием, Underlord получит дополнительный урон.

Dark Rift

Открывает темный разлом на месте выбранного дружественного юнита. Вскоре после этого Underlord и все находящиеся неподалеку союзные герои телепортируются к этому юниту. Прочтение этой способности можно отменить в любой момент. Если ее отменить или цель заклинания погибнет, запускается кулдаун способности.

 

Подробнее о герое можно почитать здесь.

Послематчевая таблица результатов

Пусть игра и заканчивается после того, как Крепость (англ. Ancient) была разрушена, но анализ игры продолжается и вне поля сражения. С новой Послематчевой таблицей результатов вы получите доступ к подробной информации о различных результатах игроков и команды, которые помогут разобраться в ходе игры и визуализировать важнейшие поворотные моменты. Тебя интересует не только последний матч? Результаты прошлых матчей, включая игры на лигах и турнирах, будут сохранены и доступны для вашего просмотра.

Общая информация

Ознакомьтесь с результатами каждой команды на странице Общих результатов. Выберите отдельного героя для детального анализа его стиля игры в этом матче, сравните его результаты со средними показателями за этого героя. Кроме этого, вы сможете открыть профиль вражеского героя и напрямую сравнить их статистику. Вы даже сможете пролистать таймер и посмотреть время покупки предметов, а также внимательно рассмотреть их косметические предметы.

Таблица очков

Доска счёта содержит привычную послематчевую информацию, такую как количество убийств, общую стоимость, купленные предметы, количество убитых крипов и другое. Теперь вы также можете видеть, сколько раз каждый игрок убил вражеского героя, сколько было куплено предметов поддержки и в какой очередности герои прокачивали свои способности.

Графики

Следите за тенденциями и переворотами каждой игры с помощью графиков опыта и общей стоимости; вы сможете узнать, какой игрок больше всего получил золота или опыта, просмотрев график опыта/золота конкретного игрока; а хронология покупки предметов поможет вам узнать, какие важные предметы сыграли свою роль в этом матче. Вы можете выбрать конкретных игроков и навести на графики для того, чтобы посмотреть их соответствующие результаты.

Бонус: Статистика друзей

Интересуетесь, как складывается ваша игра с конкретным другом? Пытаетесь создать идеальную команду из пятерых игроков, дополняющих друг друга? Теперь вы можете следить за своими результатами с конкретными союзниками в разделе Союзники в вашем профиле. Посмотрите, сколько игр вы сыграли вместе, ваше соотношение побед и поражений, общий процент побед и рейтинг результатов. 

Анализ изменений игрового клиента вы найдёте по ссылке.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Авг 2016 в 20:45
-16
Пойду сливать катки
23 Авг 2016 в 20:45
-17
Пойду руинить на лорде
23 Авг 2016 в 20:45
-14
Где Пит Лорд? А, вот же он.
23 Авг 2016 в 20:46
-16
Прощай дотабафф
23 Авг 2016 в 20:46
-22
Теперь отдохнуть от дотки можно
23 Авг 2016 в 21:00
-17
Спасибо за лайки
23 Авг 2016 в 20:46
-13
Вот и всё. пару недель в мм нельзя лезть!
23 Авг 2016 в 20:46
-15
Блин, я надеялся, что исправили символ при просмотре игр на малазийском языке :(
23 Авг 2016 в 20:46
-14
увидимся через 2 недели, гл
23 Авг 2016 в 20:48
-14
Дратути, а я из первой доты. и я хардлайнер))00
23 Авг 2016 в 20:54
-9
А очки дали за предсказания, а?
23 Авг 2016 в 20:55
-9
Я так понял ты завуалированно намекаешь на то что будешь пикать его в каждой катке и потом ныть что не можешь выйти с 2к ?
23 Авг 2016 в 20:46
-14
Го катки руинить
23 Авг 2016 в 20:46
-17
Пофиг на питлорда, теперь можно палить винрейт с другом за всё время!
23 Авг 2016 в 20:46
-12
Пойду выигрывать
23 Авг 2016 в 20:47
-21
пошел руинить)))
23 Авг 2016 в 20:49
-7
Наканецта можно на питлорде с ботами поиграть!
23 Авг 2016 в 20:50
-14
ну где мои бракаи с ит4
23 Авг 2016 в 20:51
-5
там же, где и очки за предсказания
23 Авг 2016 в 20:50
-10
Хорошо хоть есть рейтинг рандом драфт
может быть хоть там его не будет.
23 Авг 2016 в 20:51
-7
Много статистики подвезли после матча)
23 Авг 2016 в 20:51
-15
айкаповцы которые не забыли геймплэй привет
23 Авг 2016 в 20:51
-12
Новый интерфейс крут, даже слишком. Очень непривычно.
23 Авг 2016 в 20:52
-12
Ура, питлох, здравствуй "ДА КУДА ТЫ МЕНЯ ТПХНУЛ ДУРАК".
23 Авг 2016 в 20:52
-13
каеф, ждал его 2 года
23 Авг 2016 в 21:01
-5
лол, лучше бы его не добавляли еще 2 года
23 Авг 2016 в 20:53
-15
питлорда добавили, блин и вправду добавили
23 Авг 2016 в 20:53
-12
Послематчевая таблица вообще огонь
23 Авг 2016 в 20:53
-12
Бегите их рейтинга, глупцы. Pit Lord is coming. Ruiner is here.
23 Авг 2016 в 21:13
-5
Руинеры дизлайкают.
23 Авг 2016 в 20:53
-12
Зачем создавать новость без перевода, и переводить с непроверенными ошибками?
23 Авг 2016 в 20:55
-11
Думал что аркана вышла, а нет всего лишь новый герой 4Head
23 Авг 2016 в 20:58
-10
много нытья,руйнеров,и тп под фонтан каеф!!!!!!
23 Авг 2016 в 20:59
-12
Сейчас бы бота на дизлайки поставить =)
23 Авг 2016 в 21:00
-12
Ураааа, мой миленький. Пойду тащить на нем каточки пока не пофиксили:)
23 Авг 2016 в 21:05
-3
"С новей Послематчевой таблицей" - исправьте пожалуйста
Скин не очень, думал будет что-то более завораживающее
23 Авг 2016 в 21:07
-3
Это типо титан голенький
23 Авг 2016 в 21:02
-12
вольво а давайте вы понерфите чуть чуть имб героев?а то уже нереал играть
послематчевая страничка может подождать( она никому не нужна)
спасибо
23 Авг 2016 в 21:06
-4
Согласен полностью, волв уже забыли про имб ака пуджик и титан
23 Авг 2016 в 21:03
-11
Реально аура на -42% урона? Или я что не понял - или это имба...
23 Авг 2016 в 21:08
-8
базовый урон снимает. на деле не особо будет чувствоваться
23 Авг 2016 в 21:10
-5
смортря против кого. Для стат кери, аля морф это очень много, а для кого-то Ликана вообще пофиг
23 Авг 2016 в 21:11
-4
против метового морфа тб и траксы очень даже особо, он щас тупо мету поменяет своим присутствием рофл
23 Авг 2016 в 21:10
-5
будет контрить максимум морфа
23 Авг 2016 в 21:11
-4
Не будет.При ем здесь морф? Он ебало ему раскатает.
23 Авг 2016 в 21:28
-4
Внезапно есть такой герой как Левиафан, который тоже так нех**** дамаг срезает якорем. И ДК задувом. Берите в мид Лешрака или Говнаря, Тинкера и ничего Пит Лорд не сделает. И морфа он не контрит (у него прокаст есть). Но вообще аура Пита иллюзионистов контрит типо Лансера.
23 Авг 2016 в 21:03
-10
Очень полезно(нет)
23 Авг 2016 в 21:04
-11
я руинить)
23 Авг 2016 в 21:05
-10
Дендик на Пит Лорде изи будет раскатывать лсов, имба как и паджик <3
23 Авг 2016 в 21:07
78
На послематчевом скрине команда без питлорда победила. Найс троллите валвы.
23 Авг 2016 в 22:01
31
Ну на питлорде только школьники игры руинят
Настоящие профессионалы руинят на минёре
23 Авг 2016 в 22:09
-5
а как же паджерс
23 Авг 2016 в 22:16
9
+25 не будет. Но вы держитесь там, хорошего настроения.
24 Авг 2016 в 05:13
-1
Школьники на пудже рцинят. я то знаю хоть я не школьник
23 Авг 2016 в 22:38
0
так то у него нетворс наибольший в своей команде, и КДА не плохой
23 Авг 2016 в 23:14
-4
Неудобная послематчевая таблица, каллич кароч. Еще не очень доработанная + лаги и минус фпс.
23 Авг 2016 в 23:24
0
Отлично работает статистика, лагов не замечал, грузится быстро
23 Авг 2016 в 23:52
-4
купи норм комп, у всех статистика нормально работает
24 Авг 2016 в 09:36
0
ясен пень, ты арты питлорда видел ??? там гг изи 100 %
24 Авг 2016 в 11:54
-9
В смысле троллят? Аутист? http://ru.dotabuff.com/heroes/underlord винрейт чекай, довн.
И дебил, выучи наконец имя нового героя, дегенератка тупорылая.
23 Авг 2016 в 21:08
-9
пошел погуляю раз такое дело:(
23 Авг 2016 в 21:12
-10
Дратуйти , получите Пита, переуод обновы упроцесе, но вы там держитесь!
23 Авг 2016 в 21:12
-9
haHAA кто знает, тот поймет LUL
24 Авг 2016 в 15:12
0
Перепутал регистры EleGiggle
24 Авг 2016 в 15:20
0
хз haHAA работает
23 Авг 2016 в 21:12
-6
я чет не понял, а если я не хочу с ним портоваться, но он впритык ко мне подходит, что делать?
23 Авг 2016 в 21:36
-4
галку поставь, чтобы не получать помощь от тимейта
23 Авг 2016 в 21:59
-4
Зря задислайкали актуальный вопрос - не попадай в каст ренджа, галки не будешь успевать переключать)))
23 Авг 2016 в 22:00
-3
да этож боты походу... а так еще не факт что галка работает....
23 Авг 2016 в 21:12
-9
Очков снова нет, понятно
23 Авг 2016 в 21:13
-9
после матча кстати снова не видно шмоток мишки лд
вольво такие вольво
23 Авг 2016 в 21:13
-11
Сейчас бы задизлайкать всех)))
23 Авг 2016 в 21:13
-5
круто! скоро не надо будет юзать дотабаф
23 Авг 2016 в 21:14
-8
Создал тестовую игру, наплодил армию 1-уровневых аксов, сломал счетчик урона нахрен :)
23 Авг 2016 в 21:14
-5
Норм обнова, терь даже игру не надо сворачивать и идти в дотабаф - все сразу на месте.. Если бы еще стату тиммейтов раков перед зарубой смотреть и оценивать шансы - вообще бы бесценно..
23 Авг 2016 в 21:25
-6
Overwolf, плагин DotaPlus. Велосипед уже давно изобрели.
23 Авг 2016 в 21:27
-4
стоял у меня овервульф как то, видел плагин, но не ставил.. норм работает?
23 Авг 2016 в 21:35
-1
У меня все отлично. Были проблемы через неделю после начала использования - он стал глючить. Сейчас исправили - работает отлично.
23 Авг 2016 в 21:17
-6
нужно похавать и приготовится к сгоранию !
23 Авг 2016 в 21:19
-6
Поиграл с ботами-выиграл мид в салат. Кажись, новую имбу подвезли
23 Авг 2016 в 21:57
-4
Я против ботов течизом рампагу на изиче делаю - видимо имба)))
23 Авг 2016 в 23:07
-1
Нет, просто ты скиловый
23 Авг 2016 в 21:24
-5
А где же обещанные сундуки за призовой фонд то вальве????
23 Авг 2016 в 21:24
-7
или опять об этом все забудут?
23 Авг 2016 в 21:25
-5
минус дотабаффплюс
23 Авг 2016 в 21:26
-5
Сейчас бы очки за предсказания до сих пор не добавить
23 Авг 2016 в 21:27
-7
Все еще не страшно?? Пердак будет пылать :D
23 Авг 2016 в 21:28
-7
Молодцы вальве,ждем еще и Короля обезьян.
23 Авг 2016 в 21:31
-4
Крепость (англ. Ancient)...
23 Авг 2016 в 21:35
-5
Вместо 9 предикшенов учли только 6....и дали 500 опыта вместо 2к. Просто идите нахуй с такими обновами
23 Авг 2016 в 21:51
-5
В моей команде парень не покупал тпшки. Он использовал просто ульту, как тпшку.
23 Авг 2016 в 21:59
-4
Когда на Джагу аркана выйдет?
23 Авг 2016 в 22:02
13
Добавили функции dotabuff'а в игру. И 5 лет не прошло.
23 Авг 2016 в 23:19
3
Просто вальвунзели решили убить дотабафф плюс, прикрыли лавочку.
24 Авг 2016 в 02:24
1
по такой логике ясп их уже давно убить должен был
23 Авг 2016 в 22:08
-3
Эх, всё бы ничего, ребята. Да только Valve, к сожалению, немного не доработали героя. Нету изображения при отмене Dark Rift, а во время серии убийств нет его портрета. Это немножко разочаровало, всё-таки у них было очень много времени для того, чтобы доделать героя. Что могло помешать им нарисовать два рисунка размером 2x2 см? Но в целом, стоит признать, неплохое обновление. Спасибо.
23 Авг 2016 в 23:55
-1
С рисунком у меня все нормально,видимо у тебя 1 баг такой, а вот анимации при отмени рил жаль что нету
23 Авг 2016 в 22:09
-4
мне одному дали очки за прогнозы ?) везде галочки и как я посчитал + 3лвл дали
23 Авг 2016 в 22:11
-4
db терь юзлесс стал. за то питлордик подъехал. как вкусно
23 Авг 2016 в 22:14
-4
R.I.P. Dotabuff
23 Авг 2016 в 22:30
-5
ждем ИТ 7 и Сунь Вунконга
23 Авг 2016 в 22:32
-2
Послушайте внимательно второй скилл. Это троллинг от вальве? Там явно звук смерти гули из вк3
23 Авг 2016 в 22:37
-2
Питлорд ещё не вышел,а уже проигрывает,лул.
23 Авг 2016 в 23:23
-2
Игрвю такой в своем 4700 дворе и тут залетает 5200 пит лорд в мид. Настоял и слил всем игру XD
24 Авг 2016 в 00:03
-1
Ну поиграл. Фармить довольно неплохо, собрал криты, бф,саблю блинк и тараску. И у нас в тиме было 2 Свена
24 Авг 2016 в 00:20
-3
Среди этих дизлайкнутых комментов, должен же хоть быть 1 лайкнутый)
24 Авг 2016 в 00:35
-2
А вот и фура с дизлайками подъехала.))
24 Авг 2016 в 00:57
-2
Отлетел от него в первой же игре, обидно...
24 Авг 2016 в 02:26
0
Я бл*** заметил что он уже не то что в игре! он уже в моей тиме
24 Авг 2016 в 03:24
-2
Нервы! Ааааааааааа! Когда ивент????!!!
24 Авг 2016 в 04:03
-1
Снова пофиксят героя как арка и останется легендой.
24 Авг 2016 в 05:02
-2
Обнова это круто и все такое.... Только млять КОГДА!?
Когда выпустят это:"Каждый год фанаты Dota 2 совместными усилиями собирают самый большой призовой фонд в киберспорте. В случае, если призовой фонд TI6 достигнет отметки 18 429 613 $, каждый владелец Battle Pass получит три сокровищницы Trust of the Benefactor" ?????????????????????????????????????????????????
24 Авг 2016 в 16:59
0
4 миллиарда раз говорили, в конце действия Battle Pass, т.е. после 31 августа.
24 Авг 2016 в 10:58
-1
эту помойку все равно ничем не спасти
24 Авг 2016 в 11:49
-2
Почему никакие дауны не пишут про PitLord'A?
24 Авг 2016 в 16:59
1
Ну вот, ты написал, молодец.
24 Авг 2016 в 14:35
0
кто неповинуется воли Врогоса, Лорда Бездны.

Щас бы в 2016, не с глаголом вместе писать. В ворде хотя бы проверяйте орфографию.
25 Авг 2016 в 13:02
0
Очередное нытье школоты про нового героя...