Обновление 23 августа: Dark Rift

Автор: ,

Valve выпустили долгожданное обновление Dark Rift, которое содержит не только нового героя Underlord и новое послематчевое окно результатов, но и множество небольших изменений клиента. Ниже вы можете ознакомиться с анализом изменений игрового клиента, а подробную информацию о герое и новом послематчевом окне результатов вы найдёте в нашем материале.

Обновление Dark Rift

Боевой пропуск TI6

  • Были обновлены правильные предсказания для матчей в рамках TI | На данный момент очки за предсказания не выдавались, однако для этого не потребуется дополнительно обновлять клиент.

Экономика

Билеты Dota TV

  • American Star League Invitational
  • Elements Cup 2
  • Dota 2 Soedirman | свободный просмотр
  • 3RI Gaming Dota 2 Tournament | свободный просмотр
  • Capo League Open Qualification | свободный просмотр
  • Cause Gaming Spring Seasonal | свободный просмотр
  • GoodGamingShop Tournament | свободный просмотр
  • Amateur Cup 2016 | свободный просмотр
  • COPA SAND KING 2016 - SEASON 3 | свободный просмотр
  • BelNation Dota League 9 | свободный просмотр

Статуи

  • Все анимации Underlord теперь доступны при создании Статуи героя.

Другое

  • Исправлена ошибка, из-за которой не работали смайлики Underlord и Monkey King;
  • Исправлено описание смайликов Underlord и Monkey King, в котором вместо правильного имени героя указывалось Techies;
  • Обновлены курсы для валют BRL и COP.

Интерфейс

Превью Underlord

  • Добавлена специальная сцена при запуске игры для предпросмотра нового героя – Underlord.

Оповещения

  • Было добавлено три новых оповещения: Новый герой Underlord, Послематчевое окно результатов и Статистика друзей.

Герои

  • Добавлен герой Underlord.

Изменения способностей

  • Время перезарядки способности Firestorm было изменено с 14 до 12 секунд;
  • Задержка перед первой волной огня способности Firestorm изменена с 0.9 до 0 секунд;
  • Время перезарядки способности Pit of Malice изменено с 24/21/18/15 до 21/18/15/12;
  • Бонусный урон от способности Atrophy Aura изменен с 30 до 30/35/40/45;
  • Длительность действия бонусного урона от способности Atrophy Aura изменена с 30/35/40/45 до 30/40/50/60;
  • Исправлены некоторые ошибки, связанные с работой способности Dark Rift.

Консоль

Добавлено

  • nav_path_record_enable <0/1> | Чит;
  • r_dota_allow_wind_on_trees <0/1> | Чит;
  • Несколько других вспомогательных команд;
  • Несколько команд, связанных с виртуальной реальностью.

Удалено

  • Множество старых консольных команд, связанных с прошлым послематчевым окном результатов.

Обновления портретов

  • Была добавлена информация о портрете героя Monkey King.

Аудио

  • Добавлены правила воспроизведения реплик, связанных с Underlord, в том числе ответные реплики других героев. 

Размер обновления: 1 GB (с Workshop Tools), 432.7 MB (без Workshop Tools), 533 МВ (Linux)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Авг 2016 в 22:18
-9
лул
24 Авг 2016 в 11:59
0
В рейтинге его можно забанить, аут.
23 Авг 2016 в 22:18
-13
Не успели выпустить , нерфят
23 Авг 2016 в 22:23
0
Все скилы подняли = нерфят?
23 Авг 2016 в 22:19
-4
Была добавлена информация о портрете героя Mokey King
Monkey?
23 Авг 2016 в 22:47
1
вам бы лишь найти какую нибудь херню...
23 Авг 2016 в 22:20
-2
Mokey King. Найс чо.
23 Авг 2016 в 22:21
-4
nav_path_record_enable <0/1> | Чит;
r_dota_allow_wind_on_trees <0/1> | Чит;

WTF?
23 Авг 2016 в 22:24
-1
Консольные команды которые можно включать только при включенных читах.
23 Авг 2016 в 22:22
-3
Надеюсь МК будет как в хоне.
23 Авг 2016 в 22:38
1
Надеюсь Сон Гоку будет как в драгон болле
23 Авг 2016 в 23:08
2
надеюсь, у вас так и останется 2к эмэмэр
24 Авг 2016 в 21:08
0
Печально, твои надежды тщетны уже 2 года. Жаль тебя.( Ты еще ммр на глазок меряешь. Не оч глазик. Надевай очки, а то много, видимо, в кампуктер играешь.
24 Авг 2016 в 21:10
0
чё до 3к поднялся? Умничка ты мамкина
24 Авг 2016 в 21:16
0
Я же говорю. Покупай очки. У меня знакомый есть. Дешево продаст. У тебя сколько? -25 или +10?
23 Авг 2016 в 22:22
-4
исправлены неработающие смайлики пит лорда и кинга
чего? их вообще еще нет
23 Авг 2016 в 22:38
-2
Они выдаются тем, кто купит Стимовскую консоль)
23 Авг 2016 в 22:23
-1
Mokey King
23 Авг 2016 в 22:23
-9
Макакей кинг
24 Авг 2016 в 00:00
2
так поржал, что аж дизлайк поставил
24 Авг 2016 в 00:54
0
Бред
23 Авг 2016 в 22:24
-3
а где сундучки за побитый прошлогодний призовой ?:
23 Авг 2016 в 22:40
0
А что уже 31 августа? После окончания сезона
23 Авг 2016 в 22:24
-1
третья игра , и каждый раз клиент перезапускаю что бы начать новый поиск
25 Авг 2016 в 00:28
0
если решение найдешь скажи мне))
23 Авг 2016 в 22:28
2
"Исправлено описание смайликов Underlord и Monkey King, в котором вместо правильного имени героя указывалось Techies;"
Тонко, типо вальв сразу знали что такой же юзелъес получиться для руина каток
23 Авг 2016 в 22:30
-5
Скажу честно, мне адски понравилось обновление (пит лорд гавно)
24 Авг 2016 в 08:56
0
Ну как, я теперь узнал кто из друзей мне руинит xD
24 Авг 2016 в 11:59
0
Где пит лорд?
24 Авг 2016 в 13:45
0
Адский тут причем?
23 Авг 2016 в 22:33
-6
Такс,такс,такс Билетики наканецта!
23 Авг 2016 в 22:41
-2
+ Скрытый пул обновили,чекайте.Изи -50ммр.
24 Авг 2016 в 06:24
0
Папич здарова
23 Авг 2016 в 22:45
-1
Только выпустили и сразу забафали. Ледянаялягушка хочет дать нам шанс не слить весть свой пст... Это так мило!
23 Авг 2016 в 22:55
-3
пофиксят,имба ещё та,только что разорвал карту с бфом ,пт ,кримсоном ,даедалусом. кирасу,бкб,тараску собирать не пришлось. хотя зашли бы на лэйт на ура
24 Авг 2016 в 07:21
-1
бла бла бла всем похуй!
23 Авг 2016 в 22:56
-2
Где мои 10 лвл за правильно предсказанный призовой фонд?
23 Авг 2016 в 22:57
-2
Заметили Анндерлорд когда убивает крипа кричит "Мусор", этот герой с одного замаха может убить героя, идеальный персонаж для Папича и его аудитории..
23 Авг 2016 в 23:09
-4
просто киньте по лайку, что бы пит лорд хорошо зашел!))
23 Авг 2016 в 23:09
12
Предсказания в сетке посчитались не совсем верно. Угадал 11 - дали как за 8, или у них своя система подсчета...
23 Авг 2016 в 23:14
3
не все птс выдали еще как я понял. я угадал призовой фонд а отсыпало только 4 лвла вродь. так что ждем
23 Авг 2016 в 23:48
0
у меня 10 угадано, наградили за 8.. найссссс
вместо 2к дали 500 очей)))
24 Авг 2016 в 00:05
0
аналогично
24 Авг 2016 в 07:34
0
так и осталось за 11 из 14-ти... поджал габен очков
24 Авг 2016 в 07:48
0
Где мои 10000 очков, за правильное предсказание призового фонда (20-21)
24 Авг 2016 в 08:49
0
Конечно своя)) Как и с арканой на Виспа.. накрутили немножко для Джагера т.к. она уже была готова у Валвовских дизайнеров на столе.....
23 Авг 2016 в 23:17
-2
Каеф, всегда ждал чтобы обновили Бразильский реал и Колумбийское песо
23 Авг 2016 в 23:19
8
Попадался 3 раза Петя лорд против:
1- саппорт Петя лорд проиграл
2 - кери Петя лорд проиграл
3 - пушер Петя лорд проиграл
24 Авг 2016 в 11:31
4
Сегодня зашел в игру из 4 матчей 3 выиграл 1 проиграл, всё ни чего, вот только я заметил такую тенденцию,у кого в тиме Петя лорд, тот и проигрывает.
24 Авг 2016 в 01:30
-1
Пофиксите габена, он кидает агентов ко мне в тиму которые пикают питлорда и сливают! Айсфрог пора сместить этого жиробаса, мб агентов станет меньше
24 Авг 2016 в 01:31
0
Ребят, так как теперь матч то завершить?? не могу найти...
24 Авг 2016 в 04:41
1
"nav_path_record_enable <0/1> | Чит;
r_dota_allow_wind_on_trees <0/1> | Чит;" а что они делаеют народ?
24 Авг 2016 в 04:42
0
lul из-за того что все проигрывают или же очень мало играют за пит лорда, лягуха его апает )))
24 Авг 2016 в 10:47
0
Объясните про новые правила воспроизведения реплик в обнове
24 Авг 2016 в 11:15
0
После катки не удается начать поиск игры. Надо в дотку перезаходить. У всех так?) Или я один такой лох?)
24 Авг 2016 в 23:31
0
у меня такая же беда(((
24 Авг 2016 в 11:58
0
Исправлено описание смайликов Underlord и Monkey King, в котором вместо правильного имени героя указывалось Techies;

???
24 Авг 2016 в 12:10
0
он только вышел, а его уже апнули ппц
24 Авг 2016 в 23:51
0
После каждой катки нужно перезайти в игру чтоб начать поиск новой. Знаю такое встречали уже.
если че я использую дота ченжер меняю ренд камеры) может оно как то бажит?) кто найдет фикс отпишите)))
25 Авг 2016 в 00:23
0
а че мой коммент удалили?
25 Авг 2016 в 00:26
0
а сори уже глаза не видят))