Обновление 23 августа: Dark Rift

Valve выпустили долгожданное обновление Dark Rift, которое содержит не только нового героя Underlord и новое послематчевое окно результатов, но и множество небольших изменений клиента. Ниже вы можете ознакомиться с анализом изменений игрового клиента, а подробную информацию о герое и новом послематчевом окне результатов вы найдёте в нашем материале.

Обновление Dark Rift

Боевой пропуск TI6

  • Были обновлены правильные предсказания для матчей в рамках TI | На данный момент очки за предсказания не выдавались, однако для этого не потребуется дополнительно обновлять клиент.

Экономика

Билеты Dota TV

  • American Star League Invitational
  • Elements Cup 2
  • Dota 2 Soedirman | свободный просмотр
  • 3RI Gaming Dota 2 Tournament | свободный просмотр
  • Capo League Open Qualification | свободный просмотр
  • Cause Gaming Spring Seasonal | свободный просмотр
  • GoodGamingShop Tournament | свободный просмотр
  • Amateur Cup 2016 | свободный просмотр
  • COPA SAND KING 2016 - SEASON 3 | свободный просмотр
  • BelNation Dota League 9 | свободный просмотр

Статуи

  • Все анимации Underlord теперь доступны при создании Статуи героя.

Другое

  • Исправлена ошибка, из-за которой не работали смайлики Underlord и Monkey King;
  • Исправлено описание смайликов Underlord и Monkey King, в котором вместо правильного имени героя указывалось Techies;
  • Обновлены курсы для валют BRL и COP.

Интерфейс

Превью Underlord

  • Добавлена специальная сцена при запуске игры для предпросмотра нового героя – Underlord.

Оповещения

  • Было добавлено три новых оповещения: Новый герой Underlord, Послематчевое окно результатов и Статистика друзей.

Герои

  • Добавлен герой Underlord.

Изменения способностей

  • Время перезарядки способности Firestorm было изменено с 14 до 12 секунд;
  • Задержка перед первой волной огня способности Firestorm изменена с 0.9 до 0 секунд;
  • Время перезарядки способности Pit of Malice изменено с 24/21/18/15 до 21/18/15/12;
  • Бонусный урон от способности Atrophy Aura изменен с 30 до 30/35/40/45;
  • Длительность действия бонусного урона от способности Atrophy Aura изменена с 30/35/40/45 до 30/40/50/60;
  • Исправлены некоторые ошибки, связанные с работой способности Dark Rift.

Консоль

Добавлено

  • nav_path_record_enable <0/1> | Чит;
  • r_dota_allow_wind_on_trees <0/1> | Чит;
  • Несколько других вспомогательных команд;
  • Несколько команд, связанных с виртуальной реальностью.

Удалено

  • Множество старых консольных команд, связанных с прошлым послематчевым окном результатов.

Обновления портретов

  • Была добавлена информация о портрете героя Monkey King.

Аудио

  • Добавлены правила воспроизведения реплик, связанных с Underlord, в том числе ответные реплики других героев. 

Размер обновления: 1 GB (с Workshop Tools), 432.7 MB (без Workshop Tools), 533 МВ (Linux)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Авг 2016 в 23:09
12
Предсказания в сетке посчитались не совсем верно. Угадал 11 - дали как за 8, или у них своя система подсчета...
23 Авг 2016 в 23:14
3
не все птс выдали еще как я понял. я угадал призовой фонд а отсыпало только 4 лвла вродь. так что ждем
23 Авг 2016 в 23:48
0
у меня 10 угадано, наградили за 8.. найссссс
вместо 2к дали 500 очей)))
24 Авг 2016 в 00:05
0
аналогично
24 Авг 2016 в 07:34
0
так и осталось за 11 из 14-ти... поджал габен очков
24 Авг 2016 в 07:48
0
Где мои 10000 очков, за правильное предсказание призового фонда (20-21)
24 Авг 2016 в 08:49
0
Конечно своя)) Как и с арканой на Виспа.. накрутили немножко для Джагера т.к. она уже была готова у Валвовских дизайнеров на столе.....
23 Авг 2016 в 23:19
8
Попадался 3 раза Петя лорд против:
1- саппорт Петя лорд проиграл
2 - кери Петя лорд проиграл
3 - пушер Петя лорд проиграл
24 Авг 2016 в 11:31
4
Сегодня зашел в игру из 4 матчей 3 выиграл 1 проиграл, всё ни чего, вот только я заметил такую тенденцию,у кого в тиме Петя лорд, тот и проигрывает.
23 Авг 2016 в 22:28
2
"Исправлено описание смайликов Underlord и Monkey King, в котором вместо правильного имени героя указывалось Techies;"
Тонко, типо вальв сразу знали что такой же юзелъес получиться для руина каток
24 Авг 2016 в 04:41
1
"nav_path_record_enable <0/1> | Чит;
r_dota_allow_wind_on_trees <0/1> | Чит;" а что они делаеют народ?
24 Авг 2016 в 01:31
0
Ребят, так как теперь матч то завершить?? не могу найти...
24 Авг 2016 в 04:42
0
lul из-за того что все проигрывают или же очень мало играют за пит лорда, лягуха его апает )))
24 Авг 2016 в 10:47
0
Объясните про новые правила воспроизведения реплик в обнове
24 Авг 2016 в 11:15
0
После катки не удается начать поиск игры. Надо в дотку перезаходить. У всех так?) Или я один такой лох?)
24 Авг 2016 в 23:31
0
у меня такая же беда(((
24 Авг 2016 в 11:58
0
Исправлено описание смайликов Underlord и Monkey King, в котором вместо правильного имени героя указывалось Techies;

???
24 Авг 2016 в 12:10
0
он только вышел, а его уже апнули ппц
24 Авг 2016 в 23:51
0
После каждой катки нужно перезайти в игру чтоб начать поиск новой. Знаю такое встречали уже.
если че я использую дота ченжер меняю ренд камеры) может оно как то бажит?) кто найдет фикс отпишите)))
25 Авг 2016 в 00:23
0
а че мой коммент удалили?
25 Авг 2016 в 00:26
0
а сори уже глаза не видят))
23 Авг 2016 в 22:23
-1
Mokey King
23 Авг 2016 в 22:24
-1
третья игра , и каждый раз клиент перезапускаю что бы начать новый поиск
25 Авг 2016 в 00:28
0
если решение найдешь скажи мне))
23 Авг 2016 в 22:45
-1
Только выпустили и сразу забафали. Ледянаялягушка хочет дать нам шанс не слить весть свой пст... Это так мило!
24 Авг 2016 в 01:30
-1
Пофиксите габена, он кидает агентов ко мне в тиму которые пикают питлорда и сливают! Айсфрог пора сместить этого жиробаса, мб агентов станет меньше
23 Авг 2016 в 22:20
-2
Mokey King. Найс чо.
23 Авг 2016 в 22:41
-2
+ Скрытый пул обновили,чекайте.Изи -50ммр.
24 Авг 2016 в 06:24
0
Папич здарова
23 Авг 2016 в 22:56
-2
Где мои 10 лвл за правильно предсказанный призовой фонд?
23 Авг 2016 в 22:57
-2
Заметили Анндерлорд когда убивает крипа кричит "Мусор", этот герой с одного замаха может убить героя, идеальный персонаж для Папича и его аудитории..
23 Авг 2016 в 23:17
-2
Каеф, всегда ждал чтобы обновили Бразильский реал и Колумбийское песо
23 Авг 2016 в 22:22
-3
Надеюсь МК будет как в хоне.
23 Авг 2016 в 22:38
1
Надеюсь Сон Гоку будет как в драгон болле
23 Авг 2016 в 23:08
2
надеюсь, у вас так и останется 2к эмэмэр
24 Авг 2016 в 21:08
0
Печально, твои надежды тщетны уже 2 года. Жаль тебя.( Ты еще ммр на глазок меряешь. Не оч глазик. Надевай очки, а то много, видимо, в кампуктер играешь.
24 Авг 2016 в 21:10
0
чё до 3к поднялся? Умничка ты мамкина
24 Авг 2016 в 21:16
0
Я же говорю. Покупай очки. У меня знакомый есть. Дешево продаст. У тебя сколько? -25 или +10?
23 Авг 2016 в 22:24
-3
а где сундучки за побитый прошлогодний призовой ?:
23 Авг 2016 в 22:40
0
А что уже 31 августа? После окончания сезона
23 Авг 2016 в 22:55
-3
пофиксят,имба ещё та,только что разорвал карту с бфом ,пт ,кримсоном ,даедалусом. кирасу,бкб,тараску собирать не пришлось. хотя зашли бы на лэйт на ура
24 Авг 2016 в 07:21
-1
бла бла бла всем похуй!
23 Авг 2016 в 22:19
-4
Была добавлена информация о портрете героя Mokey King
Monkey?
23 Авг 2016 в 22:47
1
вам бы лишь найти какую нибудь херню...
23 Авг 2016 в 22:21
-4
nav_path_record_enable <0/1> | Чит;
r_dota_allow_wind_on_trees <0/1> | Чит;

WTF?
23 Авг 2016 в 22:24
-1
Консольные команды которые можно включать только при включенных читах.
23 Авг 2016 в 22:22
-4
исправлены неработающие смайлики пит лорда и кинга
чего? их вообще еще нет
23 Авг 2016 в 22:38
-2
Они выдаются тем, кто купит Стимовскую консоль)
23 Авг 2016 в 23:09
-4
просто киньте по лайку, что бы пит лорд хорошо зашел!))
23 Авг 2016 в 22:30
-5
Скажу честно, мне адски понравилось обновление (пит лорд гавно)
24 Авг 2016 в 08:56
0
Ну как, я теперь узнал кто из друзей мне руинит xD
24 Авг 2016 в 11:59
0
Где пит лорд?
24 Авг 2016 в 13:45
0
Адский тут причем?
23 Авг 2016 в 22:33
-6
Такс,такс,такс Билетики наканецта!
23 Авг 2016 в 22:18
-9
лул
24 Авг 2016 в 11:59
0
В рейтинге его можно забанить, аут.
23 Авг 2016 в 22:23
-9
Макакей кинг
24 Авг 2016 в 00:00
2
так поржал, что аж дизлайк поставил
24 Авг 2016 в 00:54
0
Бред
23 Авг 2016 в 22:18
-13
Не успели выпустить , нерфят
23 Авг 2016 в 22:23
0
Все скилы подняли = нерфят?

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 31
62
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 65
258
За месяц
Всего мемов: 20
KDA: 101
2027

Мемы

Rivazar
11

Новости

Активность

Напиток для романтического вечера(не вино)
17
Напиток для романтического вечера(не вино)
Автор: Ради кайфа
Таверна
Ку гайс. Завтра хочу устроить своей супруге романтический вечер в честь окончания сессии. Вино вообще не котоирую,потому что сам не люблю,поэтому вопрос. Че бы вы посоветовали взять не очень крепкое чтоб...
Вас раздражает запах курение?
21
Вас раздражает запах курение?
Автор: H@wk
Таверна
Это вообще нормально что у меня аллергия на запах курение? это просто худший запах, не возможно дышать  У моей мамы есть друг, ходит к нам и курит на балконе, что с этим делать? Я просто хочу выгнать его...
Отчество у вашего личинуса
26
Отчество у вашего личинуса
Автор: Vanya_NaGiBaTOr6188
Таверна
Предположим у вас родится наследник, которому нужно будет переписать свою коробку Вас будет устраивать его\ее отчество? Типа половина русских имен нормально подходит но для меня чето Ильич, Ильинична В...
Самое крутое женское имя?
102
Самое крутое женское имя?
Автор: skipo46
Таверна
Например для меня это - Ева. Предполагаю, что это имя очень редкое. Сам встречал его несколько раз в жизни, и все эти женщины были недефолтными машками-наташками. Есть в нем что-то возвышенное и грациозное...
Нужно сплотить коммьюнити!
16
Нужно сплотить коммьюнити!
Автор: DormantMan
Общие вопросы и обсуждения
Вот смотрю на вас, все постоянно срутся, один негатив от вас исходит гайс, ну как так то. То есть наше прекрасное сообщество гнобят другие левые челики, которые даже не играли ни разу в доту 2. Ну типо...
Компик для енотика
191
Компик для енотика
Автор: Мягкий Енотик
Сборка ПК, значительный апгрейд
Давайте соберем новый компик!    Цель: в основном игры.   Только интел/жифорс, никаких радеонов райзенов и прочего даже рассматривать не буду, но вы пишите, понабиваем посты .   Ценовой сегмент выше среднего...

Матчи

Стримы

Видео