DJ, 343 и MidOne покидают Fnatic

Первый этап трансферов подходит к концу практически через неделю, а это значит, что командам пора определяться с будущими составами. Серьёзные перемены коснулись состава Fnatic. К сожалению, организацию вынуждены покинуть сразу три игрока.

DJ, MidOne и 343 внесли огромный вклад в развитие коллектива, и помогли команде в разы улучшить свои результаты. Если вспомнить игру Fnatic на Frankfurt Major 2015, в тот момент, когда DJ только попал в команду, то можно проследить сильный рост в командной игре и личном скилле игроков. Времена были сложные, но даже тогда ребятам удавалось показать достойный рузельтат.

Весной этого года дела пошли намного лучше. Коллектив показал достаточно сильную игру в групповом этапе Shanghai и Manila Major. К началу The International 6 команда смотрелась уверенно. Парни и там хорошо себя проявили, заслуженно попав в полуфинал и проиграв только будущим вице-чемпионам Digital Chaos.

Команда неплохо проявила себя на Shanghai и Manila Major

Тем не менее, членами команды было принято решение распрощаться с организацией и попробовать себя в одном из сторонних коллективов. Вполне возможно, что мы сможем наблюдать вышеупомянутых игроков в абсолютно другом регионе. Не исключено, что кто-то возьмёт перерыв. На данный момент известно лишь то, что Ohaiyo, и верный капитан Mushi продолжат защищать знамёна Fnatic, и попытаются восстановить боевую форму до следующего мажора.

Менеджмент Fnatic выражает огромную благодарность бывшим членам команды за приложенные усилия. Желают DJ, MidOne и 343 удачи во всех будущих начинаниях!

Комментарии игроков:

Чжэн 'MidOne' Йек Най

Я покидаю ряды Fnatic, потому что хочу попробовать себя в более конкурентноспособной команде, и познакомиться с новыми игроками. Я ценю время, проведённое в данном коллективе. Желаю оставшимся игрокам удачи в предстоящем сезоне.

Джарджел 'DJ' Мампусти

В данный момент я рассматриваю вариант игры в одном из Филиппинских коллективов. Так как более не желаю играть за пределами своей страны. Моей бывшей команде хочу сказать огромное спасибо за все. Удачи в будущем.

Адам '343' Шах

Играя в этой команде я получил удивительный опыт. Я хотел бы сделать короткий перерыв, так как это было очень утомительный год для меня. Хотел бы сказать спасибо моим товарищам по команде, надеюсь, что мы встретимся снова.

Комментарий менеджера:

Эрик 'reinn' Хор Вэй Сун

Я хотел бы поблагодарить всех, кто был частью команды Fnatic в этом сезоне. С учетом сказанного, мне грустно видеть, как DJ, 343 и MidOne покидают коллектив. Все они уходят из команды по собственному желанию. Мы не стали бы кикать ни одного из них.

Текущий состав Fnatic.Dota 2 :

  • Чонг 'Ohaiyo' Синь Ху;
  • Чай 'Mushi' Ё Фун;
  • TBA;
  • TBA;
  • TBA.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну всё таки и имена у них )))
С МамаПусти проорал !

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Последнее время чай не пью, употребляю только падливу с таверны )))

Аватар пользователя

>Занимают четвертое место на инте - уходят трое
>Другая команда занимает 16 место на инте - никакого дизбанда.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

выгнать всех набрать новый европейский состав!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жааль,сложно принять то,что из любимой тимы уходят сразу несколько игроков(

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

заметьте, в сравнении с комментариями ушедших из ог, эти выглядят честнее, нету двух абзацев о том, какие все были поездатые и как всем было хорошо

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чжэн 'MidOne' Йек Най

Я покидаю ряды Fnatic, потому что хочу попробовать себя в более конкурентноспособной команде.
Лол, хз как этот ракалыч попал в Фнатик, но это был худший игрок в этом коллективе. Еще и говорит, что игроки фнатик - слабые. Поздравляю, этого типа мы больше не увидим в топ-1 команде никогда.

Аватар пользователя

Соре, но МидОnе очень сильный керри. Отлетаешь очередной.

Аватар пользователя

Да, вот только он на миде играет. Отлетаешь ты.

Аватар пользователя

Блин, старички молодых повыкидывали. Нашли виноватых.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я готов. Звоните по номеру: 8-909-335-64-81
P.S На саппорта не пойду я чё лох чтоле

Аватар пользователя

Да тебя и сортиры чистить после Муши не позовут

Аватар пользователя
Аватар пользователя

слабова то играли
опять же не удивительно дизбанд

Аватар пользователя
Комментарии
Форум