DC меняют состав

Волна глобального решафла захлестнула и американскую Dota-сцену: совсем недавно стало известно, что небольшие изменения произошли в составе ещё одной пятёрки. Один из игроков команды Digital Chaos сообщил в Twitter о том, что находится в поиске коллектива, с которым сможет выступать в новом сезоне.
Дэвид 'Moo' Халл стал первым, кто покинул стан Digital Chaos.

Также игрок заявил, что подобная инициатива исходила не от него, а от организации, которую он представлял на последних турнирах. К слову, новость об уходе Moo вызвала довольно бурную реакцию со стороны, ведь игрок неплохо проявлял себя.

MiSeRy, выполняющий обязанности капитана в Digital Chaos, не остался в стороне и ответил на высказывания бывшего товарища по команде, заявив, что действует из логических соображений, чтобы достичь успеха в дальнейшем.

Напоминаем, что на прошедшем The International 2016 мультинациональная команда, участники которой собрались вместе едва ли не в последний момент, показала достойный результат, заняв вторую строку турнирной таблицы.

На официальном сайте команды чуть позже появилось заявление, в котором руководство представило нового оффлейнера, а также тренера команды:

Сегодня расходятся наши пути с Moo. Нам очень жаль об этом говорить, и мы желаем ему удачи в дальнейшем. Он очень сильно вырос как игрок с того момента, как перешел из Archon, и мы были счастливы иметь его в своем составе. У него определенно светлое будущее.

Кроме того, наши тренеры Pajkatt и Loomdun не продолжат работу с командой, чтобы получить возможность продолжить игровую карьеру. Команда и организация очень благодарны за их неоценимую работу.

С учетом вышесказанного, мы рады представить нового члена нашей семьи, Дэвида 'MoonMeander' Тана. Moon начал свою карьеру в качестве звезды пабликов в Heroes of Newerth. Его стримы (хотя и очень непрофессиональные) позволили ему стать популярной фигурой в сообществе.

То, что произошло в дальнейшем, - сказка; многие так говорят, но никто не может по-настоящему понять, как это произошло. Говорят, что его посетил великий дух, который научил его пути истинного воина. До сих пор никто точно не знает, что дух сказал Дэвиду, и можно только предположить, что это было похоже на внезапные вспышки с "Поднимись на мой уровень @ #!".

С тех пор MoonMeander взял профессиональную сцену штурмом. Он играл на TI5 в составе команды CompLexity, а затем стал первым, выиграв два ивента от Valve с Team OG (Frankfurt и Manila Major).

Кроме того, мы пригласили Уильяма 'Blitz' Ли в качестве тренера. Несмотря на то, что его опыт работы с Zephyr и Vegetables Esports Club был провальным, он действительно круто выглядел в качестве тренера Liquid в прошлом году. Мы очень благодарны, что он согласился быть частью нашей команды.

В конце концов, мы очень рады этим изменениям и не можем дождаться предстоящего Dota 2-сезона, чтобы начать играть. Как всегда, спасибо за поддержку!

На данный момент в составе Digital Chaos остаются:

  • Роман 'Resolut1on' Фоминок (керри);
  • Аливи 'w33' Омар (мидер);
  • Дэвид 'MoonMeander' Тан (хардлейнер);
  • Расмус 'MiSeRy' Филипсен (саппорт);
  • Мартин 'Saksa' Саздов (хард-саппорт);
  • Уильям 'Blitz' Ли (тренер).

Вся актуальная информация об изменениях в составе этого коллектива будет появляться на нашем сайте, следите за обновлениями.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там В33 в твиттере написал сообщение "+N", но вскоре его удалил. Так что MooN конфирмед)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

это челик из Белоруссии который в инактиве находится но неплох был на керри?

Аватар пользователя

...Moon - луна, новость - факт. Moon + эта новость=луные факты, лунные факт - за мной значит - DC.Anekdoter

Ну или мне на ночь нечего делать потому что я дотер, следовательно нет тян...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто усатый входит в 99% а значит за ним лунные факты,в дс должны играть те кто входит в 1% и за ними реальные факты

Аватар пользователя

Сначала рухаб дал инсайд что диси сохранят состав, потом вышел подкаст фанника, и вскоре кикается му... Хм...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Американская команда кикнула последнего американца.
*ROFL*

Аватар пользователя

Почему в киберспорте никто ни на чем не учится? Зачем делать решафл, когда твоя команда взяла топ 2 интернешенела? Им мало примера сикретов и ег? Эта идиотская схема, она не работает. Ей богу, ощущение, что там дети малые, а не профессионалы. Ой, мне с ним играть некомфортно, хочу друга в тиму, давайте перетасуем весь сыгравшийся состав и будем весь ближайший сезон сосать, а потом снова перетасуем состав. Я просто хренею с этих киберспортсменов. Удалось сыграться, взяли топ - 2 главного турнира. Прибейтесь друг к другу гвоздями и совершенствуйтесь дальше. Нет они на одни и те же грабли наступают.

Аватар пользователя

Так-то му рили ракал. Еще и прическа у него уродская. Он мне сразу не понравился + тащил команду на дно. Был очень рад, когда вместо него взяли мунминдера

Аватар пользователя

му в полуфинале показал свой скилл. Он делал там такую грязь)

Аватар пользователя

Я считаю что он в соло выиграл последнюю карту против EG, не в обиду всей команде, но его сплит был гениальным.

Аватар пользователя

Что гениального в том, что он за всю игру не дал ни одного рора, а вместо этого постоянно пытался снести стороны? Просто ЕГ второй раз подряд засуицидились в трон на одном Инте.

Аватар пользователя

твое "не в обиду команде". Щас ДС прочтет твое сообщение и обидятся, да.

Аватар пользователя

Он выполнял указы капитана имхо, вообще он тупо отошел до мида, потерял кучу времени потом опять пошел пушить. Там очевидно были нестыковки. Он хотел на базу вернуться но видимо заставили пушить

Аватар пользователя

Да и вообще, когда у Мизери еще на Инте в интервью Хитров спрашивал, что будет, если Му забанят Тимбера, тот ответил: "Ну в таком случае хз даже, может, он и на других героях умеет играть".

Аватар пользователя

Обсуждать хорошую игру Му - тоже самое что обсуждать хорошую игру Денди и Артстула. Эти ребята забирали кучу спейса, непропорционально своей роли. Иногда это окупалось и команда получала большое преимущество, зато когда у них игра не шла, то команда просто разваливалась. В финале Вингс смогли законтрить Му на линии, и оказалось что плана Б у DC просто нету.

Аватар пользователя

Зачем? Я не понимаю. Так все хорошо было, второе место для наспех собранного стака - это небывалый успех.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если бы они остались в таком составе, то на следующем ти добрались не дальше топ 12, а на мажорах топ 6 - их потолок.

Аватар пользователя

Милиарды слов, и тонны кислорода в не материи, ради жизни виртуали. Негатив, ярость, ненависть - слишком просто, слишком наплевать. Щас бы чсвешить, и только все в себя питать, и хотелось бы дать до упора до разрыва сердца, легких, до рвани в мыслях, но пустота - это мое лучшее предложение, и я бы сам ее взял но нет, пустоту надо заработать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну хоть девственность потеряет
и надеюсь на след инте я не увижу хайлайты всяких мамок которые орут в камеру а сами не понимают что делают

Аватар пользователя

Стандартная практика
Хотя по мне любой решафл после успехов говорит о проблемах в команде, через какое то время пойдет черная полоса а затем диси лузнут навям и дизбанднутся или что хуже за них будет играть артурка

Аватар пользователя

Ну они и так не плохо заработали, можно вообще отдыхать и не вступать ни в какую тиму

Аватар пользователя

В последних играх было видно, что Му не дотягивает до уровня остальных

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Иллюминаты захватили дс. Последнего американца кикнули.

Аватар пользователя

вооще я не особо люблю дартаньяна му,но он вывел их в гранд финал своим крысо-бистмастером

Аватар пользователя

Как же хочется чтобы Пайкат сам играть начал (

Аватар пользователя

Не пайкат так то, а пашкат. Так же как не койква, а кошква.

Аватар пользователя

Лучше бы так не поступали, возможно их ожидает провал Пуппея, выигравшего Шанхай и провалившегося после везде, где выступал

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Большеротый ЧСВ азиат внесет смуту в коллектив. Игрок он хороший (даже офигенный), но чет мне кажется - заруинит.

Аватар пользователя

СОВСЕМ ЗАЖРАЛИСЬ
второе место на инте-КИК,причем такую хайповую и медийную личность.Весь интернешнл зал орал МУУУ.Идиоты могли сделать из него своего Денди,золотого теленка,приносящего деньги.
За маму МУ и двор-стреляю в упор!

Аватар пользователя

Ниче не поменялось особо Был Муууу.. стал Муууун))))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Иногда думаю какаво это играть с людьми и думать бля завтра эти улыбающиеся чуваки в моей тиме могут меня кикнуть . как можно играть так ?

Аватар пользователя

Жалко, что му кикнули. Да он фейлил частенько в тех местах, где это не должно присутствовать, но в целом он оставался хорошим игроком. Может внутрикомандные терки постигли и DC...

Аватар пользователя

Так Мизари слабое звено команды, пусть и опытен но в три раза лоу скильнее Му. Уже интересно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он хорошо отыгрывал на тимбере, а вот за остальных героев так себе...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто в американской команде не нужны американцы, простая логика же.

Аватар пользователя

Как я и думал, Му кикнули. Слишком слабый игрок на данный момент, может на паре героев и лишь на 1 метовом.

Инфа 100% что возьмут Мунминдера. Он бустанёт их коллектив как раз до нужного уровня, где каждый может как выиграть катку в соло так и не быть юзлесс куском для команды.

Аватар пользователя

Ну типы поняли, что им запёрло с соперниками и что есть якори в тиме с маленьким пулом, что топ-2 было чисто случайно, но зачем сразу кикать, не проще ли натренировать нечто новое? По итогу мне кажется рассыпется тима, обычно подобные решения после успехов на ТИ к такому и приводят, вон гляньте на EG, где они были и кем они стали после кика ауи2000, тут прям дежавю какое-то...чсв включилось, что были в шаге от аегиса наверное, но на самом деле было примерно так...с типов зарофлили течкой и бучкой за топ-6 чемпионы вселенной (вингс), опустили в лузера, потом они типа собрались и лутали задизмораленых поцанов с винеров которые падали к ним уже готовые, доползли кое как до ГФ, где опять с них зарофлили паджем, подарив типа не скучный финал, потом полутали свои законные 3-0 как и должно было в принципе быть, кто бы там не оказался, кроме нави офк, тогда было бы наоборот наверное, так как пока что только они крыльев не ощущают. А эти себя накрутили, перекрутили, что им кто-то типа заруинил и им что-то светило, хотя "по факту" они отлетели так же как и любые бы на их месте отлетели, потому что тому же му отдавали его тимбера и выбивали с него всё дерьмо...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Из американской команды был кикнут последний американец, захват?
Инсайд инфа в команду залетит ixmike88

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

теперь в американской команде будет ПЯТЬ игроков из европы

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что то мда! Самого скилового офлейнера выкинули, найс

Аватар пользователя

Да он не очень отыгрывал, на тимбере особенно, может не везло, хз

Аватар пользователя

Даже как-то странно сейчас что-то говорить о лучших офлейнерах, если большинство сидят в лесу. А как игрок он достаточно слабый для такого уровня команды.

Аватар пользователя

Пересмотри все карты против вингс. И посмотри как играл там му.
Существуют офлейнеры и по сильнее.

Аватар пользователя

Да, ты прав, есть, но ведь это точно не эта обезьянка которая только фидит нонстоп и тип спейс создает. Спейс можно создавать и без банального фида, тем более на персонажах которых ему дают. Просто чисто команда ему все вывозит (миракл).

Аватар пользователя
Аватар пользователя

так и команды есть посильнее, чем ДС в картах против вингс, только они предпочитают занимать топ 16

Аватар пользователя

так и мидеры есть посильнее, чем виха в картах против вингс

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Наверное что то не так внутри команды если му кикнули

Аватар пользователя

Мун, который был кикнут из ОГ перейдет в ДиСи. Делайте изображение

Аватар пользователя

мне кажется что команду тупо рассыпятся. Не зря Пупей говорил что виха делал раздор в команде

Комментарии
Форум