Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,545,329

DC меняют состав

Автор: ,

Волна глобального решафла захлестнула и американскую Dota-сцену: совсем недавно стало известно, что небольшие изменения произошли в составе ещё одной пятёрки. Один из игроков команды Digital Chaos сообщил в Twitter о том, что находится в поиске коллектива, с которым сможет выступать в новом сезоне. 
Дэвид 'Moo' Халл стал первым, кто покинул стан Digital Chaos.                       

Также игрок заявил, что подобная инициатива исходила не от него, а от организации, которую он представлял на последних турнирах. К слову, новость об уходе  Moo вызвала довольно бурную реакцию со стороны, ведь игрок неплохо проявлял себя.                                                                                                            

MiSeRy, выполняющий обязанности капитана в Digital Chaos, не остался в стороне и ответил на высказывания бывшего товарища по команде, заявив, что действует из логических соображений, чтобы достичь успеха в дальнейшем.                                                                                     

Напоминаем, что на прошедшем The International 2016 мультинациональная команда, участники которой собрались вместе едва ли не в последний момент, показала достойный результат, заняв вторую строку турнирной таблицы.                                                                                                                 

На официальном сайте команды чуть позже появилось заявление, в котором руководство представило нового оффлейнера, а также тренера команды:                                                              

Сегодня расходятся наши пути с  Moo. Нам очень жаль об этом говорить, и мы желаем ему удачи в дальнейшем. Он очень сильно вырос как игрок с того момента, как перешел из  Archon, и мы были счастливы иметь его в своем составе. У него определенно светлое будущее.

Кроме того, наши тренеры  Pajkatt и  Loomdun не продолжат работу с командой, чтобы получить возможность продолжить игровую карьеру. Команда и организация очень благодарны за их неоценимую работу.

С учетом вышесказанного, мы рады представить нового члена нашей семьи,  Дэвида 'MoonMeander' Тана.  Moon начал свою карьеру в качестве звезды пабликов в Heroes of Newerth. Его стримы (хотя и очень непрофессиональные) позволили ему стать популярной фигурой в сообществе.

То, что произошло в дальнейшем, - сказка; многие так говорят, но никто не может по-настоящему понять, как это произошло. Говорят, что его посетил великий дух, который научил его пути истинного воина. До сих пор никто точно не знает, что дух сказал Дэвиду, и можно только предположить, что это было похоже на внезапные вспышки с "Поднимись на мой уровень @ #!".

С тех пор  MoonMeander взял профессиональную сцену штурмом. Он играл на TI5 в составе команды  CompLexity, а затем стал первым, выиграв два ивента от Valve с  Team OG (Frankfurt и Manila Major).

Кроме того, мы пригласили  Уильяма 'Blitz' Ли в качестве тренера. Несмотря на то, что его опыт работы с  Zephyr и  Vegetables Esports Club был провальным, он действительно круто выглядел в качестве тренера  Liquid в прошлом году. Мы очень благодарны, что он согласился быть частью нашей команды.

В конце концов, мы очень рады этим изменениям и не можем дождаться предстоящего Dota 2-сезона, чтобы начать играть. Как всегда, спасибо за поддержку!

На данный момент в составе Digital Chaos остаются:                          

  • Роман 'Resolut1on' Фоминок (керри);                                
  • Аливи 'w33' Омар (мидер);                              
  •  Дэвид 'MoonMeander' Тан (хардлейнер);                                  
  • Расмус 'MiSeRy' Филипсен (саппорт);                                 
  • Мартин 'Saksa' Саздов (хард-саппорт);                                
  •  Уильям 'Blitz' Ли (тренер).                                 

Вся актуальная информация об изменениях в составе этого коллектива будет появляться на нашем сайте, следите за обновлениями.                         

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Авг 2016 в 21:37
-3
Что то мда! Самого скилового офлейнера выкинули, найс
25 Авг 2016 в 21:41
-1
Пересмотри все карты против вингс. И посмотри как играл там му.
Существуют офлейнеры и по сильнее.
25 Авг 2016 в 21:43
-3
так и мидеры есть посильнее, чем виха в картах против вингс
25 Авг 2016 в 22:11
-1
так и команды есть посильнее, чем ДС в картах против вингс, только они предпочитают занимать топ 16
25 Авг 2016 в 23:47
0
И ктож посильнее пойдет в дс?
30 Авг 2016 в 09:03
0
Да, ты прав, есть, но ведь это точно не эта обезьянка которая только фидит нонстоп и тип спейс создает. Спейс можно создавать и без банального фида, тем более на персонажах которых ему дают. Просто чисто команда ему все вывозит (миракл).
25 Авг 2016 в 21:50
-2
Скилловый 4Head
25 Авг 2016 в 22:36
-1
Даже как-то странно сейчас что-то говорить о лучших офлейнерах, если большинство сидят в лесу. А как игрок он достаточно слабый для такого уровня команды.
26 Авг 2016 в 06:43
0
Да он не очень отыгрывал, на тимбере особенно, может не везло, хз
25 Авг 2016 в 21:37
-2
Зачем? ЗАЧЕМ?
25 Авг 2016 в 21:38
1
Ожидаемо
25 Авг 2016 в 21:39
-3
Наверное что то не так внутри команды если му кикнули
25 Авг 2016 в 21:40
69
полюбому фанника на его место возьмут
25 Авг 2016 в 21:54
-7
Сначала рухаб дал инсайд что диси сохранят состав, потом вышел подкаст фанника, и вскоре кикается му... Хм...
25 Авг 2016 в 21:55
-6
Просто усатый входит в 99% а значит за ним лунные факты,в дс должны играть те кто входит в 1% и за ними реальные факты
25 Авг 2016 в 21:56
-11
Na'Vi.Moo
25 Авг 2016 в 22:03
11
Там В33 в твиттере написал сообщение "+N", но вскоре его удалил. Так что MooN конфирмед)
25 Авг 2016 в 22:17
-10
а с чего ты решил, что "+N" значит мун ?
25 Авг 2016 в 22:21
32
Moo +N= MooN
25 Авг 2016 в 23:39
-6
...Moon - луна, новость - факт. Moon + эта новость=луные факты, лунные факт - за мной значит - DC.Anekdoter

Ну или мне на ночь нечего делать потому что я дотер, следовательно нет тян...
26 Авг 2016 в 07:24
-1
1%
26 Авг 2016 в 00:46
-2
это челик из Белоруссии который в инактиве находится но неплох был на керри?
27 Авг 2016 в 12:39
0
Что - то много Мунов развелось.
25 Авг 2016 в 21:41
3
Ну они и так не плохо заработали, можно вообще отдыхать и не вступать ни в какую тиму
25 Авг 2016 в 21:42
2
В последних играх было видно, что Му не дотягивает до уровня остальных
25 Авг 2016 в 21:42
-5
мне кажется что команду тупо рассыпятся. Не зря Пупей говорил что виха делал раздор в команде
26 Авг 2016 в 09:18
0
Пупеха дурачек)
25 Авг 2016 в 21:55
-1
Напишите еще про Меракля в Минески
25 Авг 2016 в 21:57
9
Зачем? Я не понимаю. Так все хорошо было, второе место для наспех собранного стака - это небывалый успех.
26 Авг 2016 в 00:23
1
Американ-стайл :)
26 Авг 2016 в 06:14
-1
Если бы они остались в таком составе, то на следующем ти добрались не дальше топ 12, а на мажорах топ 6 - их потолок.
26 Авг 2016 в 17:48
0
Милиарды слов, и тонны кислорода в не материи, ради жизни виртуали. Негатив, ярость, ненависть - слишком просто, слишком наплевать. Щас бы чсвешить, и только все в себя питать, и хотелось бы дать до упора до разрыва сердца, легких, до рвани в мыслях, но пустота - это мое лучшее предложение, и я бы сам ее взял но нет, пустоту надо заработать.
27 Авг 2016 в 18:36
0
Ты хоть сам то понял что написал? Сначала трезвей после спайсов, потом пиши.
25 Авг 2016 в 21:57
-1
Из американской команды был кикнут последний американец, захват?
Инсайд инфа в команду залетит ixmike88
25 Авг 2016 в 21:59
-4
Мун, который был кикнут из ОГ перейдет в ДиСи. Делайте изображение
26 Авг 2016 в 11:59
0
лукас тебе за найс вангование ^^
25 Авг 2016 в 22:03
-1
Ожидаемо.В финале он играл очень слабо.
25 Авг 2016 в 22:05
-1
Жалко Маман Му больше чем Му
25 Авг 2016 в 22:05
6
ну хоть девственность потеряет
и надеюсь на след инте я не увижу хайлайты всяких мамок которые орут в камеру а сами не понимают что делают
25 Авг 2016 в 22:12
8
Красивая у Пайката девушка.
26 Авг 2016 в 03:23
0
думал резоля казашка
25 Авг 2016 в 22:13
11
му в полуфинале показал свой скилл. Он делал там такую грязь)
25 Авг 2016 в 22:17
6
Я считаю что он в соло выиграл последнюю карту против EG, не в обиду всей команде, но его сплит был гениальным.
26 Авг 2016 в 00:23
6
Что гениального в том, что он за всю игру не дал ни одного рора, а вместо этого постоянно пытался снести стороны? Просто ЕГ второй раз подряд засуицидились в трон на одном Инте.
26 Авг 2016 в 07:12
6
Сломанная база врага > фраг с рора
26 Авг 2016 в 10:01
0
Он выполнял указы капитана имхо, вообще он тупо отошел до мида, потерял кучу времени потом опять пошел пушить. Там очевидно были нестыковки. Он хотел на базу вернуться но видимо заставили пушить
26 Авг 2016 в 12:05
0
твое "не в обиду команде". Щас ДС прочтет твое сообщение и обидятся, да.
26 Авг 2016 в 00:25
4
Да и вообще, когда у Мизери еще на Инте в интервью Хитров спрашивал, что будет, если Му забанят Тимбера, тот ответил: "Ну в таком случае хз даже, может, он и на других героях умеет играть".
26 Авг 2016 в 03:06
0
Обсуждать хорошую игру Му - тоже самое что обсуждать хорошую игру Денди и Артстула. Эти ребята забирали кучу спейса, непропорционально своей роли. Иногда это окупалось и команда получала большое преимущество, зато когда у них игра не шла, то команда просто разваливалась. В финале Вингс смогли законтрить Му на линии, и оказалось что плана Б у DC просто нету.
26 Авг 2016 в 10:37
1
Только мне показалось, что Hellstorm написал "Эти ребята забирали кучу спайса"?
25 Авг 2016 в 22:59
0
Так Мизари слабое звено команды, пусть и опытен но в три раза лоу скильнее Му. Уже интересно.
25 Авг 2016 в 23:12
-1
теперь в американской команде будет ПЯТЬ игроков из европы
26 Авг 2016 в 03:23
-1
ухраина це африка
26 Авг 2016 в 04:21
0
Moon вообще то Канадец ....
25 Авг 2016 в 23:16
0
М - значит мууун
25 Авг 2016 в 23:21
0
Он хорошо отыгрывал на тимбере, а вот за остальных героев так себе...
26 Авг 2016 в 08:33
0
Ты че больной ублюдок? Он на бистмастере в саляного кучу каток тащил на горбе, и на дсе хорошо играл.
25 Авг 2016 в 23:28
32
Американская команда кикнула последнего американца.
*ROFL*
27 Авг 2016 в 12:32
0
Что делает на фото китаянка?
25 Авг 2016 в 23:30
-1
Мама не разрешила
25 Авг 2016 в 23:49
4
Стандартная практика
Хотя по мне любой решафл после успехов говорит о проблемах в команде, через какое то время пойдет черная полоса а затем диси лузнут навям и дизбанднутся или что хуже за них будет играть артурка
26 Авг 2016 в 00:10
0
ща бы кикнуть лучшего хардлайнера на инте
26 Авг 2016 в 00:11
0
Жалко, что му кикнули. Да он фейлил частенько в тех местах, где это не должно присутствовать, но в целом он оставался хорошим игроком. Может внутрикомандные терки постигли и DC...
26 Авг 2016 в 00:22
0
Просто в американской команде не нужны американцы, простая логика же.
26 Авг 2016 в 01:16
-2
Надеюсь мусорного Резолютиона кикнут!
26 Авг 2016 в 01:26
0
Как я и думал, Му кикнули. Слишком слабый игрок на данный момент, может на паре героев и лишь на 1 метовом.

Инфа 100% что возьмут Мунминдера. Он бустанёт их коллектив как раз до нужного уровня, где каждый может как выиграть катку в соло так и не быть юзлесс куском для команды.
26 Авг 2016 в 01:49
0
Ну типы поняли, что им запёрло с соперниками и что есть якори в тиме с маленьким пулом, что топ-2 было чисто случайно, но зачем сразу кикать, не проще ли натренировать нечто новое? По итогу мне кажется рассыпется тима, обычно подобные решения после успехов на ТИ к такому и приводят, вон гляньте на EG, где они были и кем они стали после кика ауи2000, тут прям дежавю какое-то...чсв включилось, что были в шаге от аегиса наверное, но на самом деле было примерно так...с типов зарофлили течкой и бучкой за топ-6 чемпионы вселенной (вингс), опустили в лузера, потом они типа собрались и лутали задизмораленых поцанов с винеров которые падали к ним уже готовые, доползли кое как до ГФ, где опять с них зарофлили паджем, подарив типа не скучный финал, потом полутали свои законные 3-0 как и должно было в принципе быть, кто бы там не оказался, кроме нави офк, тогда было бы наоборот наверное, так как пока что только они крыльев не ощущают. А эти себя накрутили, перекрутили, что им кто-то типа заруинил и им что-то светило, хотя "по факту" они отлетели так же как и любые бы на их месте отлетели, потому что тому же му отдавали его тимбера и выбивали с него всё дерьмо...
26 Авг 2016 в 12:21
0
Нави только инта не ощущают.
26 Авг 2016 в 13:20
0
Ну я не говорил об их положении дел против других команд, а конкретно, что они их и на кв и в группе не ощутили)
26 Авг 2016 в 02:22
0
Му на Муна,ох изменения
26 Авг 2016 в 02:33
0
вооще я не особо люблю дартаньяна му,но он вывел их в гранд финал своим крысо-бистмастером
26 Авг 2016 в 04:43
0
Лучше бы так не поступали, возможно их ожидает провал Пуппея, выигравшего Шанхай и провалившегося после везде, где выступал
26 Авг 2016 в 07:06
0
Как же хочется чтобы Пайкат сам играть начал (
26 Авг 2016 в 08:35
0
Не пайкат так то, а пашкат. Так же как не койква, а кошква.
26 Авг 2016 в 14:33
0
1."[coy-cua]"
2. prb Piecat
я даже ничего больше говорить не хочу
26 Авг 2016 в 07:44
12
Почему в киберспорте никто ни на чем не учится? Зачем делать решафл, когда твоя команда взяла топ 2 интернешенела? Им мало примера сикретов и ег? Эта идиотская схема, она не работает. Ей богу, ощущение, что там дети малые, а не профессионалы. Ой, мне с ним играть некомфортно, хочу друга в тиму, давайте перетасуем весь сыгравшийся состав и будем весь ближайший сезон сосать, а потом снова перетасуем состав. Я просто хренею с этих киберспортсменов. Удалось сыграться, взяли топ - 2 главного турнира. Прибейтесь друг к другу гвоздями и совершенствуйтесь дальше. Нет они на одни и те же грабли наступают.
27 Авг 2016 в 11:47
-2
Так-то му рили ракал. Еще и прическа у него уродская. Он мне сразу не понравился + тащил команду на дно. Был очень рад, когда вместо него взяли мунминдера
26 Авг 2016 в 08:36
0
Иллюминаты захватили дс. Последнего американца кикнули.
26 Авг 2016 в 10:42
0
Иногда думаю какаво это играть с людьми и думать бля завтра эти улыбающиеся чуваки в моей тиме могут меня кикнуть . как можно играть так ?
26 Авг 2016 в 10:50
0
больше не покричат "U S A, U S A"
26 Авг 2016 в 10:54
0
Ниче не поменялось особо Был Муууу.. стал Муууун))))
26 Авг 2016 в 13:03
0
СОВСЕМ ЗАЖРАЛИСЬ
второе место на инте-КИК,причем такую хайповую и медийную личность.Весь интернешнл зал орал МУУУ.Идиоты могли сделать из него своего Денди,золотого теленка,приносящего деньги.
За маму МУ и двор-стреляю в упор!
26 Авг 2016 в 14:24
0
Большеротый ЧСВ азиат внесет смуту в коллектив. Игрок он хороший (даже офигенный), но чет мне кажется - заруинит.
27 Авг 2016 в 00:34
0
По мне так кикнули слабое звено