Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

D2CL возвращается

Автор: ,

Последний месяц лета уже практически подошел к концу, а это значит, что не за горами новый игровой сезон, где команды вновь будут бороться за титул чемпионов. Недавно организаторы Dota 2 Champion League объявили о начале восьмого сезона. Кроме того, каждый из вас сможет принять участие в этом турнире, пройдя через открытые квалификации.

Открытые квалификации будут проходить на площадке Faceit, а зарегистрировать свой состав вы должны до 29 августа. Стоит отметить, что за победу вы не только получите слот на основную стадию, но и денежный приз в размере $5,000.

Dota 2 Champion League — организаторы онлайн-турниров от Epic Esports Events, которые в свою очередь уже обещают игрокам второй EPICENTER. Напомним, что седьмой сезон D2CL назывался Christmas Charity Magic, а победу и приз в размере $ 20 000 забрали Virtus.pro.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Авг 2016 в 14:11
-5
опять копеечки
27 Авг 2016 в 14:12
-11
5к долларов кайф
27 Авг 2016 в 15:49
-4
В руках больше 5 тыщ гривань держал?
27 Авг 2016 в 16:02
-9
соре, не держу в руках дерьмо
27 Авг 2016 в 18:24
-2
так то он говорил про национальную валюту украины, а не твои комменты
27 Авг 2016 в 18:37
-8
че ещё высрешь?
27 Авг 2016 в 16:03
-10
го ещё минусы, хочу быть как пинчи
27 Авг 2016 в 19:59
2
C трёх аккаунтов минуснул, не благодари.
27 Авг 2016 в 20:55
-3
се равно пасиба брат
27 Авг 2016 в 14:17
-3
D2CL уже не тот, что раньше
27 Авг 2016 в 14:22
-6
Хотелось бы призовой фонд побольше
27 Авг 2016 в 14:29
-6
Ну на таком дношном турнире только дношные команды играть и будут (нави).
28 Авг 2016 в 08:41
0
Нави хотя бы первый инт выиграли. И думаю теперь не "блистают" из за состава. Я не говорю что они сейчас слабые. Я говорю что раньше было лучше. Хвост Денди Артстайл Фанник и Пуппей. Но речь сейчас не об этом. А чего ты достиг в жизни? Все ещё др@чишь на себя? И ещё обвиняешь Нави в проигрышах? Мда...
03 Сен 2016 в 14:05
0
Лол, это когда у них такой состав был?
27 Авг 2016 в 14:30
7
Ало умники вы вообще читать умеете? 5к деревянных -- это приз за победу в опенквалах, а не на самом турике. На сам турик ещё не оглашён призовой
27 Авг 2016 в 15:01
1
"седьмой сезон D2CL назывался Christmas Charity Magic, а победу и приз в размере $ 20 000 забрали Virtus.pro"
думаю именно о этих призовых идет речь в коментах ниже.
сейчас такими призовыми топовые команды к себе не заманишь. но раз уж 5к дают победителю квал, то и призовой фонд вероятно будет в разы больше, чем на 7ом сезоне
27 Авг 2016 в 18:38
0
СОбираю 4к+ стак на D2CL, писать в лс, играем только на победу