[UPD] Конец эпохи: Alliance расстаются

Автор: ,

Шведская команда  The Alliance несколько часов назад снялась с квалификаций к турниру World Cyber Arena. Как стало известно позже, пятерка не будет продолжать выступление в данном составе.

Официального заявления от организации пока не поступало, однако менеджер команды  Kelly отметила, что эра чемпионского состава  The Alliance, судя по всему, подходит к концу.

 Kelly также дала свой комментарий по этому поводу:

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Это был отличный год с  The Alliance — мы достигли неплохих результатов, но место на The International было не таким высоким, как мы рассчитывали.

Думаю, все будут скучать по этому составу. Мы были первой «киберспортивной семьёй» и вдохновляли другие команды и игроков нашей сплочённостью и энергией. Хочу поблагодарить ребят —  Loda, Akke,  EGM,  s4 и  AdmiralBulldog.

Напомним, ранее игроки намеревались сохранить текущий состав, однако, судя по всему, усилия по изменению внутрикомандной концепции оказались напрасными. Новый состав обещали объявить в ближайшие дни.

UPD: Стало известно, что три игрока покинули команду. Новый состав будет сформирован вокруг двух игроков из старой пятерки. На официальном сайте также были опубликованы комментарии игроков, покинувших команду.

 Густав 's4' Магнуссон:

Наши дороги с друзьями сейчас расходятся, чтобы я смог продолжить свое путешествие в конкурентнойдоте. Это печально, что мы не могли сделать то, что задумывали, но я желаю моим бывшим товарищам по команде удачи. Ребята, оставайтесь сильными!

 Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг:

Когда я увидел, как нас покидает  s4, я решил, что мне тоже нужны перемены. Это было весело, после нашего восстоединения мы выиграли два лан-турнира, но в новом составе  Alliance меня не будет. Я не знаю, каким будет мое будещее, но хочу пожелать бывшим товарищам по команде удачи.

 Джонатан 'Loda' Берг:

Почти год прошел с момента, как мы собрались вместе. Сначала вчетвером, потом и  EGM, а затем и  Kelly вернулась на свое место. Это было удивительное чувство - вновь играть с этими ребятами. Плюс путешествия, походы в кино, игры :D

У нас были взлеты и падения, удивительные победы на WCA и StarLadder, борьба на пути к The International и выход в верхнюю сетку на TI заставили нас вновь чувствовать те же эмоции. Мы вернулись вместе, но на определенном этапе споткнулись. Теперь мы вновь нуждаемся в переменах.

Было весело, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Я буду скучать по вам, ребята.

Пока состав выглядит так:

  •  Джонатан 'Loda' Берг;
  • Неизвестен;     
  • Неизвестен;
  •  Джерри 'EGM' Лундквист;
  • неизвестен.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Авг 2016 в 23:31
7
Куда плакать?
28 Авг 2016 в 22:52
20
факеру в плечо
28 Авг 2016 в 23:34
-4
Ты хотел сказать в руку на татуировку.
29 Авг 2016 в 09:53
5
Игры с Келли :D
28 Авг 2016 в 23:39
8
Два якоря остались, шото в глориус
29 Авг 2016 в 00:04
0
впервые за 2 года слеза навернулась. Вот та ситуация, когда правда больно
29 Авг 2016 в 05:31
1
Можно было и оставить состав, просто: - лысый + Wagamama и взлете ли бы.
27 Авг 2016 в 23:31
-3
геге, лять
29 Авг 2016 в 05:22
0
Где то вздернулся один аналитик
27 Авг 2016 в 23:31
-1
s4 в OG и бульдог там же
27 Авг 2016 в 23:32
4
Она давно не их менеджер.
А еще DotaGasm в своем твиттере сказала, что новый состав будет сформирован вокруг двух игроков текущего состава.
27 Авг 2016 в 23:47
6
лысый и акке дефолт
27 Авг 2016 в 23:33
-3
миракаль в альянсках скриньте кек гыыыыы
27 Авг 2016 в 23:33
144
Факер повесился :fie:
27 Авг 2016 в 23:43
-96
ща бы за крысок болеть
28 Авг 2016 в 00:15
15
"Чо ты как крыса, го на руне 1х1" (с)
28 Авг 2016 в 07:17
-1
папич
28 Авг 2016 в 11:46
2
Этот "рофл" был в Гарене через игру, а в клубах так вообще каждую катку "выходили на руну".
28 Авг 2016 в 10:08
-4
проорал с рофла егича
28 Авг 2016 в 00:12
95
По-настоящему крутая команда была, а не то, что эти временные стаки до первого луза. Почему пикчу подобрали, будто они все умерли? Ньюсы как обычно на высоте конечно.
28 Авг 2016 в 00:29
28
Забыли только ленточку пририсовать\
28 Авг 2016 в 00:42
-79
очень крутая команда не будет пикать фуриона и лох друида бульдожке и крысить сбивая телепорты в каждой игре.
уже задалбали полностью.
28 Авг 2016 в 08:52
4
2к мусор да как ты смеешь так говорить!
28 Авг 2016 в 04:12
-19
Может они умерли????
28 Авг 2016 в 11:37
-22
Неужели крысок дотки распустили?
28 Авг 2016 в 00:12
1
лол, в таком случае рухаб еще может на мировой уровень выйти
28 Авг 2016 в 00:41
2
татушка все равно классная и будет что вспомнить)
28 Авг 2016 в 09:13
2
"Новый состав будет сформирован вокруг Loda и Akke"
ДА НУ КАК ОНИ НЕ ПОЙМУТ,ЧТО ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ЛУЗОВ В ЛОДЕ!!они как Керри показывает себя с плохой стороны!
"Ушли" или "кикнули" лучших игроков состава! Бульдога и s4!!
Новый состав не взлетит,только вспомните,они уже расспадались,и что из этого вышло?Ничего дельного!
S4-тогда был в сикретах
Бульдог- инактив
EGM- в команде Team Tinker (TT)
А что альянс?неутешительные результаты,вечная смена коллектива и тд
Сейчас будет повторение,старых давно забытых событий
28 Авг 2016 в 09:43
0
Извини, а что вышло из их воссоединения? Пара выигранных дешевых турниров и провал на всех важных? Они откровенно год провалили. И нет, не в Лоде причина, а в том что их игровой стиль через фармящего оффлейнера ака керри давно уже не работает, а сплит-пушить многие научились еще лучше их. Вообще странно гнать на формального керри, когда фактически в команде керри является другой, а Лода семи-керри, а как такового игрока с функциями оффлейнера нет вообще.
28 Авг 2016 в 18:14
0
эмм что?? Лода ИГРАЕТ семи кери КОГДА они идут именно через фармящего офф лейнера,или мидера и эти игры они выигрывали(когда лода на слардарах бристах и тд)
В основном он играет на МЕЙН керри (сларк-худший его герой на поиции мейн.ВК-ужасно отыгрывает,максит вампирик.Свен,мортред нага ТБ и тд)
Я наблюдал за ним в играх,я видел как он не вкачивал ульт на тб на 9м лвле и умирал,видел как он на дровке фидил,ловил стаков яда от ШД и умирал почти с фулл хп и тд. много фейлов с его стороны.Так что не нужно говорить что дело не в нём,как раз таки в нём,практичски во всех играх где он играл на мейн нетворс был именно таким:вражеский керри топ 1 топ 2 по нетворсу,а лода топ 4 топ 5,даже на стадии лайнинга он отставал он вражеского керри по нетворсу.
28 Авг 2016 в 18:31
0
Начнем с того, что Лода далеко не гений и не мега игрок, но мы говорим о причинах провала команды, и это далеко не его игра, которая в реальности часто была вполне вменяемой. И вот я про что и говорю, не может ни один игрок тащить на фармящем коре без фарма, спейса и саппортинга. Это банально очень тяжело. По-этому они внезапно и играли нормально, когда ему брали семи-керри. Либо когда С4 играл на условной квопе/паке, что называется плеймекере в ранней игре(ну пока квопа из меты не выпала совсем). Что касается его типо плохой игры и скилл-билдов, так такие ошибки почти все делают время от времени...Было бы это в каждой игре, а не отдельными моментами, зачел бы за аргумент.
PS: Всех керри в командах, где идет игра на другие роли считают днарями. Тут очень показательны Ог, они под конец года стали изредка играть на Ноутейла, и внезапно сразу пошли отзывы, что он оказывается играть умеет(а Миракл кстати при этом часто имел довольно посредственное кда). Но на Ти от такого формата игры полностью отказались и он снова дно и слил им Ти :D.
28 Авг 2016 в 10:27
-4
тот случай, когда говорят ни когда ни говори ни когда, если бы подлодка не кричал, что они станут грубой сливой, это бы не когда не произошло, то что произошло чичаз
28 Авг 2016 в 21:51
0
ヽ( ಥ﹏ಥ)ノ
27 Авг 2016 в 23:34
0
[A]ll good things have to come to an end
27 Авг 2016 в 23:34
-2
-татушка
27 Авг 2016 в 23:35
-1
Интересно, Факер будет болеть за новый состав Альянсов? Или будет болеть где будут играть бывшие игроки альянсов?
27 Авг 2016 в 23:36
-16
Na`Vi Miracle-
Na`Vi Zai
Na`Vi Arteezy
Na`Vi Hotdog
Na`Vi Cr1t

Тренер денди
27 Авг 2016 в 23:54
1
ага скажи еще что альянсы подпишут КБУ кек гыыыыы
27 Авг 2016 в 23:37
0
Жаль, была хорошая команда, но как мы видим ТИ опять уничтожает команды
27 Авг 2016 в 23:38
10
Помойму в помойном киберспорте вообще пофигу занял ты последнее место или первое. Тут после каждого инта во всех командах происходит чехорда. А после они себя сравнивают с футболом.............
28 Авг 2016 в 12:22
3
сейчас бы симулирующих моделей пинающих аутично мячик называть чем-то стоящим :D
27 Авг 2016 в 23:40
16
Mir[A]cle-
28 Авг 2016 в 00:53
0
Миракл, Куро, матумба,бульба, майндконтрол
28 Авг 2016 в 08:53
0
нее врятли
27 Авг 2016 в 23:49
-4
слабые как говорится распадаются на нейроны
слабовато выступали оно и понятно. может не их патч
28 Авг 2016 в 00:06
0
Жаль очень, хоть и некогда и не нравились мне они. Надеюсь просто немного изменят состав и все.
28 Авг 2016 в 00:07
-1
Лода Акке в ЕГ, фотайте
28 Авг 2016 в 00:09
-1
с детства за Аллаянз!
28 Авг 2016 в 00:13
-1
Поплакал.
28 Авг 2016 в 00:15
0
Шведские семьи, слышал, не особо крепкие.
28 Авг 2016 в 00:31
11
Грустно когда лучшие уходят.
28 Авг 2016 в 12:25
-1
они живы, бро) не меланхоль депресню)
28 Авг 2016 в 00:35
-1
RIP лучшая команда в мире
28 Авг 2016 в 00:39
-1
грустна
28 Авг 2016 в 00:39
-1
Ну блииин......
Когда Пит Лорд вышел и первым делом подумал о Альянсах.
Не судьба Крысодоту2 посмотреть!
Грустно всё это ...
28 Авг 2016 в 00:41
20
Это команда, подарившая всем столько сильных эмоций. Это команда, которая ставила дружбу выше псевдопрофессионализма. Это команда, которую действительно запомнят. Грустные новости..
28 Авг 2016 в 03:35
4
Грусть придает затемнение фотографии.
28 Авг 2016 в 11:04
9
Зачем мне теперь следить за ДНави если они не всретятся больше со старыми аликами?:(
28 Авг 2016 в 00:53
-1
[A]rteezy
28 Авг 2016 в 00:55
-1
неловко вышло с татуировкой факера))
28 Авг 2016 в 00:56
0
Они просто стали силой, с которой нужно считаться.
28 Авг 2016 в 00:57
-1
Можно было заменить Лоду на Пачката и взлетели бы.
28 Авг 2016 в 01:06
-2
Бедапечаль. Единственная команда за которую реально хотелось болеть, которая доставляла нереальных валидольных разменов тронами и красиво играли. Зачем теперь смотреть доту?
28 Авг 2016 в 01:32
-1
сильный состав, 2 игрока(s4,bulldog) и 3 якоря как тут не дизбанд
28 Авг 2016 в 09:33
8
не назвал бы EGM якорем )
28 Авг 2016 в 01:37
-1
disband
28 Авг 2016 в 01:57
-2
2015 Лода: "Мы станем силой с которой будут считаться!"
2016 Альянс дизбанс. Лода: "Не, ребзи, я так рофлю".
28 Авг 2016 в 01:59
-1
наконец-то лысого кикнут
28 Авг 2016 в 02:21
-1
RIP
28 Авг 2016 в 03:33
-1
Зачем серые тона? Нагнетает
28 Авг 2016 в 03:42
-1
z[A]i
28 Авг 2016 в 04:01
-7
Крысы рип, изи ИТ7 для рожденных побеждать
28 Авг 2016 в 05:04
-4
Давно пор[A].
28 Авг 2016 в 05:22
1
Эх, пойду гляну финал TI 3, что ли.
28 Авг 2016 в 07:09
0
папич
28 Авг 2016 в 07:40
-1
Прошло уже пару лет, а у навибоев до сих пор прям полыхает.
28 Авг 2016 в 08:50
0
Дружба дружбой, а кушать все хотят, нет побед, нет денег, нет еды. А голодные желудки мало способствуют сохранению духовного равновесия и гармонизации межличностных отношений.
28 Авг 2016 в 19:14
0
Скажи это бывшему составу ВП
ВП:"проиграли и что? всё равно зарплату получим"
28 Авг 2016 в 09:14
-1
Evil[A]rthas > лысый
28 Авг 2016 в 10:05
-1
=(((((((((((((((((((((((
28 Авг 2016 в 10:12
1
Ну здесь и правда очень жаль.
Это как старый стак Нави, который разошлся и от них остался только 1 игрок и название команды )
Красивая обложка, пустышка внутри.
То же самое ожидает новый состав Alliance
28 Авг 2016 в 10:16
0
Ну хоть что то охладит пукан навибоев, а то после ти3 до сих пор чувствуется их жар
28 Авг 2016 в 10:20
-1
3 шведа из комплексити + акке + лысый
28 Авг 2016 в 10:34
-1
100% оставят бульдога и с4
28 Авг 2016 в 11:29
-3
По поводу тату факера-ему повезло что они не передолбились друг другу в жопы

По поводу аликов, покеда клоуны. Надеюсь вместе вы не будете больше играть
28 Авг 2016 в 13:02
-1
Очень плохо выступали. Все закономерно, т.к. они не смогли найти свою игру. Мета сплитпуша прошла, а вместе с ней и Альянс
28 Авг 2016 в 13:05
-1
лода и акке останутся в аликах
28 Авг 2016 в 13:30
-1
Минус лысый xD
28 Авг 2016 в 13:47
-1
Наконец-то крыс разогнали
28 Авг 2016 в 13:56
-1
FeelsBadMan
28 Авг 2016 в 14:31
-1
нави лода вместо помоича
28 Авг 2016 в 14:49
-1
ヽ( ಥ﹏ಥ)ノ Long Live [A]lliance ヽ( ಥ﹏ಥ)ノ
28 Авг 2016 в 15:08
-3
жалко что развалились конечно, наврятли получится сильный коллектив собрать, пока известно что funn1k в новом составе будет, также с их менеддером разговаривал, они подумывают на место лоды папича взять
28 Авг 2016 в 17:44
0
* что эра чемпионского состава The Alliance, судя по всему, подходит к концу.

СВЕЖО
28 Авг 2016 в 18:22
1
P[A]pich
28 Авг 2016 в 18:28
0
татуху смывать придется
28 Авг 2016 в 20:56
0
придется болеть за все тимы куда они разойдутся ))
28 Авг 2016 в 21:37
0
Пффф, Лода в альянсах как Денди в нави, навечно.
28 Авг 2016 в 21:40
0
ОГ: флай, нотейл, с4, бульдог, джеракс
28 Авг 2016 в 21:46
0
новая эра комфермед
28 Авг 2016 в 22:10
1
будещее xD у бульдога измени))
28 Авг 2016 в 22:57
1
с4 вовремя понял,что нужны перемены и что он очень сильный игрок и направился в поисках подобающей команды.уверен,что на некст инте он будет в топ 3.
28 Авг 2016 в 23:28
0
s4 пойдет к нотэйлу, а за ним и бульдог
29 Авг 2016 в 00:33
0
конкурентнойдоте
восстоединения
будещее
29 Авг 2016 в 01:12
1
Всё, Лода остался. Больше я болеть за них не буду
29 Авг 2016 в 01:16
0
Фото Kelly в студию
29 Авг 2016 в 03:56
0
Но они не распались до конца ради факера! Чтоб татушку не сводить.
29 Авг 2016 в 09:03
0
Мб они еще соберутся этим составом, буду надеяться...
29 Авг 2016 в 09:48
0
Loda остался? Вы че там курите? Он же на керри кусок коровьей лепешки. Этого руинера давно пора на пенсию провожать.
29 Авг 2016 в 15:36
0
ах***ный состав! Лысый на керри ВК вин ИТ7 + лс в шапке который в соло выигрывал на огре на ИТ6! Команды мечты! Каеф
29 Авг 2016 в 19:51
0
Не ср[A]бот[A]ло
30 Авг 2016 в 09:21
0
Жду новичков [A]rteezy, [A]rs-[A]rt, [A]rtstyle кек

А вообще жаль такую команду( Вот за них в доте реально приятно болеть. Ну ничего, Лода, Акке +3 каких-нибудь шведа надеюсь найдут свою игру)