Масштабный конкурс гайдов

Автор: ,

Как многие знают, у нас на сайте есть раздел Гайдов, где можно найти руководства по игре любым героем. Но Dota 2 достаточно часто обновляется, и многие авторы перестают поддерживать актуальность своих работах. В связи с чем гайды устаревают и по некоторым героям уже не получается найти необходимую информацию. Нам бы хотелось, чтобы такого не было, и вы смогли всегда найти актуальную информацию по нужному герою, в связи с этим мы запускаем масштабный конкурс на лучший гайд.

Призы

  • 1 место: Игровая стерео гарнитура Speedlink CONIUX* + 1000 рублей;
  • 2 место: Игровая мышь SPEEDLINK LEDOS* + 1000 рублей;
  • 3 место: 2000 рублей;
  • 4 место: 1000 рублей;
  • 5-8 место: по 500 рублей.

Сроки проведения

  • Работы принимаются по 30 сентября (включительно);
  • Результаты конкурса будут оглашены 7 октября.

Правила

  • Необходимо написать гайд по какому-либо герою (раздел Тактика не участвует в конкурсе);
  • Это должен быть ваш личный гайд, который нигде ранее не публиковался и написан исключительно для Dota2.Ru;
  • Гайд должен понравится посетителям сайта;
  • Работа не должна содержать ненормативную лексику;
  • Гайд необходимо опубликовать в нашем разделе Гайдов (для этого нужно авторизоваться на сайте).

При определении победителей будет учитываться

  1. Содержание;
  2. Красивое (приятное) оформление;
  3. Оценка пользователей и комментарии.

Ответы на вопросы

  • Могу ли я написать несколько гайдов?
    Да, вы можете написать сколько угодно гайдов и все они будут участвовать в конкурсе, но лучше написать один качественный, чем много некачественных гайдов.
  • Я уже писал гайд ранее и он находится на сайте, но устарел, могу ли я его обновить, чтобы принять участие в конкурсе?
    Да, вы можете обновить свой старый гайд и он станет участвовать в конкурсе.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в комментариях или в специальном разделе.

* - упаковка данных девайсов вскрывалась для написания обзоров.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Авг 2016 в 15:41
-6
Напишу гайд как руинить на питлорде
28 Авг 2016 в 22:03
35
Лол, сколько Пит Лордов не видела, все как-то и без гайдов отлично справляются.
29 Авг 2016 в 10:31
-1
Я вчера лесного Underlorda видел впервые, даже в первой доте не видел лесного мудня питлорда а тут вдруг заехал на 2 пик. Это было что-то как лесной Пит лорд с руки 350 в размен тронами пошел мы конечно на один удар оказались сильнее. Но все равно кинул парню репорт так как это был для меня шок контент, Саша Грей отдыхает.
25 Сен 2016 в 08:04
2
Ну, я бы сказала что с последними патчами в лесу уже неплохо можно фармить 90% героев в игре.
28 Авг 2016 в 15:41
4
Че за бомжатские девайсы? Еще и вскрывались.
28 Авг 2016 в 22:28
4
Хочу 2к рублей, а не девайс и +1к, если займу 1-ое. Т.к. девайсы за 200 руб, это я значит в минус уйду.
29 Авг 2016 в 09:38
-1
Эта скрытая реклама девайсов.
28 Авг 2016 в 15:47
15
Астрологи обьявили месяц "Крутых" гайдов от 4к челов. Kappa
28 Авг 2016 в 16:52
5
наконец-то я напишу гайд по лесной бруде
25 Сен 2016 в 15:05
0
давай, я в тебя верю!
28 Авг 2016 в 15:53
-1
Ща я такие гайды понаделаю. ..
28 Авг 2016 в 15:53
-3
Изи конкурс для сосны коровой, просто нужно обновит гайд на йо
28 Авг 2016 в 15:58
34
То чувство, когда третье место лучше двух первых
28 Авг 2016 в 18:19
0
То чувство когда 4 место лучше первых двух, ведь надо будет ещё выкидывать этот мусор...
28 Авг 2016 в 16:01
1
если я займу первое место, можно мне цену этой гарнитуры + 1к? Меня мои нашуники за 500р устравиают
28 Авг 2016 в 16:05
14
Нет
28 Авг 2016 в 16:09
2
мне кажется, что если апнуть какой-то популярный старый гайд, то он изи победит. Понятно, что за несколько лет гайд получил больше лайков, чем за месяц
28 Авг 2016 в 16:13
9
Победа заключается не только в кол-ве лайков.
07 Окт 2016 в 22:03
0
Можно было скринить. Так и вышло.
28 Авг 2016 в 16:14
30
У Адского нет кнопки Дизлайка WutFace
28 Авг 2016 в 21:25
3
но он всё равно в минусе, кек.
17 Сен 2016 в 10:49
0
ахааха, проорал в голосину
28 Авг 2016 в 16:04
-2
ну наконец то можно будет винить не валве за слитые игры , а гайды с дота2 ру которые будут советовать супер сборки , роли в игре .
28 Авг 2016 в 16:08
0
А можно такой вот вопрос. У меня на прошлом аккаунте был гайд на виспа, на том акке у меня рид онли на всегда. Могу ли я обновить гайд с того аккаунта?
28 Авг 2016 в 16:13
0
Вопрос , куда отправлять свой гайд ? Или администрация будет сама заходить на каждого героя и мониторить впринцепе сама этот момент?
28 Авг 2016 в 16:29
0
"Гайд необходимо опубликовать в нашем разделе Гайдов" (с).
Раз указали что для участия просто необходимо опубликовать гайд в раздел, значит мониторить будут сами. Скорее всего будут учитываться материалы по дате изменения, с начала конкурса и до конца.
28 Авг 2016 в 16:27
14
21й век на дворе, кому нужны эти гайды. Уже давно все играют по накатанной и у каждого свои сборки.
Сайт с 100к+ посещением проводит конкурс с призом бесполезного девайса, который вскрывался (а может и юзался).
Лучше бы конкурс ньюсмейкеров провели, а то нынешние сломались
28 Авг 2016 в 16:54
3
по какой накатанной? думаешь в доте новичков нет?
28 Авг 2016 в 21:26
0
то чувство, когда хочешь занять не 1 или 2, а 3 место :/
29 Авг 2016 в 12:08
0
ДА, 21 век на дворе, новички зайдя в игру уже все знают.. глупости говоришь. Конкурс хороший, если у тебя нет сил и возможности написать гайд, то дай проявить себя другим.
28 Авг 2016 в 16:28
5
Ждем гайды от метагейма они то точно победят (нет) с эмбером и радиком или друидом и дагоном на мишке
28 Авг 2016 в 16:29
0
@Quarkum допиливай свой гайд на пуджа, изи вин
28 Авг 2016 в 17:11
0
Раньше много гайдов писал в 1 доте.
Попробуй вернуть былое)
28 Авг 2016 в 17:22
0
копируйте из топ сайтов по доте 1, еще с самых низов< лучше гайдов не найдете! Изи 1место
28 Авг 2016 в 18:05
1
ща гайд на пуджа с момом залиплю
02 Сен 2016 в 01:39
2
Доктором?
28 Авг 2016 в 19:32
0
Ооо... У меня тут мышка сломалась, пойду-ка гайды лепить
28 Авг 2016 в 21:07
-1
Подскажите,как сделать гайд?В разделе гайдов чет не нашел,заранее спасибо:3
28 Авг 2016 в 21:28
0
Гайды -> Вверху вкладка Добавить гайд
28 Авг 2016 в 23:15
-1
Ну хоть какой то повод гайд обновить. А то в последнее время совсем обленился, хотя и желание творить есть).
28 Авг 2016 в 23:32
-2
Предложил бы условием ссылку на дотабафф от 5к минимум
29 Авг 2016 в 00:35
4
А может сразу победителем станет парень не с лучшим гайдом а с лучшим ммр? Подобную идею уже предлагали ввести вообще на все гайды. Но она просто бесполезна. Во первых найти подставное лицо для этих целей не проблема. Во вторых - конкурс должен заставить людей творить, и если парень с 1к сможет создать качественный гайд, то честь ему и хвала.
Конкурс все таки гайдов, а не ммров.
29 Авг 2016 в 18:43
0
Дело не в этом. Всё и так переполнено гайдами от 4,5к ммр челиков. знаний у них явно недостаточно. А из полезного только "1001 способ нагнуть 2к ммр, будучи самим 4,5к".
29 Авг 2016 в 21:07
3
Ну смотри, я, например, в ммр не играю, но начинал свой гайд писать когда еще кидало в нормал скил, и наверняка тогда до 5к не дотягивал. По твоей логике, гайд мне не следовало писать, тем не менее я это сделал, и вроде не зря. И речь тут не только обо мне. Я знаю многих авторов которые писали хорошие, качественные гайды имея весьма посредственный дотабафф.
Конкурс должен стимулировать людей творить, и пусть даже люди с 3к будут писать гайды, и большинство из них будут посредственными, но даже если 1 из 10 окажется хорошим, то, на мой взгляд, оно того стоило.
30 Авг 2016 в 01:22
0
Знаю, таких как ты очень мало. Кстати, понравился помню твой гайд на морфа, один из лучших на сайте вообще. Но и ты фактически сделал его, так как в свое время "вырос" из отличного гайда Гамлито. Можно и с геймлипа взять так-то.
Тогда хотя бы в жюри надо посадить форумчан с высоким ммр, чтобы ошибки и неточности можно было на лету исправлять.
Сегодня у товарища (он не так давно перешел в доту, да и возраст не тот, казуалит в пабе) игру смотрел, а затем и сыграл с ним, так 2 раза были ПА в игре и 2 раза собирали доминатор и дезоль. Я не помню, сколько лет назад я видел "орбо-ошибки" Причем утверждалось, что это советовали в гайдах (уж не знаю,где иакое можно найти, сайтов не особо много, да и первым по гуглу выходит д2ру).
25 Сен 2016 в 19:08
0
Запамятовал, почяму нельзя собирать дезоль на ПА: орбов у нее вроде нет...
07 Окт 2016 в 22:05
0
Если бы 4.5к. Призовое место, не топ-1, конечно, но все же, взял гайд на лесную легионку от 3к чела.
17 Сен 2016 в 10:46
0
на дотабаффе сломаный ммр. Или это у меня одного?
29 Авг 2016 в 05:14
2
Почему награда за 3 место круче, чем за 1 и 2?
29 Авг 2016 в 10:35
0
Блудсикер.
Пикнуть на 3 пик в лес не ходить, врага не фидить взять на линии 8 лвл замаксить пасивку и стать у фонтана. Ezy MMR ezy конкурс.
29 Авг 2016 в 19:10
1
Если выиграю, хочу поменяться на третье место.
29 Авг 2016 в 20:32
0
оооооооо я 3 недели не спал чтобы сделать свой гайд на нагу вложив в него душу не желая иметь бабло, просто так, ради себя и всех. я не буду вылезать из кожи вон , мой гайд меня устраивает таким какой он есть ) спасибо админам за этот конкурс ) надеюсь отхвачу какое нибудь местечко
17 Сен 2016 в 11:29
0
Эх,а раньше гайды делали для того что бы возвысить себя над другими ну или просто помочь. Пришло время,когда никто за бесплатно ничего не будет делать =\
17 Сен 2016 в 11:30
0
я выложил 3 гайда уникальных и не один не поршел... все уже куплено
17 Сен 2016 в 11:49
1
Перед тем как отправлять девайсы вы их спиртом протрите
17 Сен 2016 в 11:49
0
Фас школьники, выкладывайте свои гУидЫ на пуджа.
17 Сен 2016 в 12:48
0
Изи напишу гайдов . Надеюсь вы не переюзали девайсы . Хотя мне очень лень !
17 Сен 2016 в 16:13
1
К чему устраивать конкурс гайдов, когда через месяц-два выйдет новый масштабный патч?
17 Сен 2016 в 18:18
0
Не зря я свой гайд не удалял из блокнота. Обязательно выложу личный гайд на минёра, правда его нужно будет дополнить слегка... :)
17 Сен 2016 в 19:46
0
Пикаешь Паджерсименса, таришь мом и изидота. Где моя гарнитура?
18 Сен 2016 в 11:04
0
Найс призы, при условии того какая посещалка тут у сайта.
За первое место - откровенно говняные наушники со звуком хуже чем у панасоников за 8 баксов и на столько хорошей сборкой что микрофон через время просто отвалится.
За второе место - какая-то ноунейм мышка с вырвиглазым дизайном и кучей кнопок (сразу возникает вопрос зачем?), ну и без какого либо ПО для кастомизации кнопок в виде макросов, профилей и ремапинга.
За третье место - дают лучший приз.
Пожелаю администрации сайта самим с удовольствием пользоваться данными "девайсами" и участвовать в конкурсах с бомжацким бюджетом.
24 Сен 2016 в 16:04
0
Дело в том, что актуальных гайдов очень мало. На большинство героев либо всё устарело, либо 2-3 гайда, из которых в лучшем случае хотя бы один адекватный. Конкурс не сильно конкурентный, чтобы делать большой бюджет.
25 Сен 2016 в 01:14
0
ты приятно удивишься узнав сколько стоит написание статей у фрилансеров. А дота2 ру далеко не бедный ресурс
25 Сен 2016 в 12:53
0
Насчёт фрилансеров я в курсе. Думаешь, имеет смысл нанимать кого-то для написания гайдов по доте? По логике каждый по желанию пишет гайд по герою, на котором умеет играть. Мне кажется, мало будет людей, которые сочетают в себе хороший слог и знание всяких задротских тонкостей по каждому из героев.
18 Сен 2016 в 16:14
2
Топ приз - genius netscroll 120
19 Сен 2016 в 16:19
0
какие критерии являются определяющими при оценке гайда?
22 Сен 2016 в 14:43
1
Мои гайды хороши, но не все из них популярны. Я бы хотел узнать, надо ли отсылать их кому-то, или ваши модераторы как-то умудряются проверять сразу все гайды.
24 Сен 2016 в 10:51
0
Просто публикуете их в раздел Гайды на сайте, а дальше мы их найдём.
23 Сен 2016 в 23:11
0
я бы рассказал зачем Аддский решил провести конкурс
ответ лежит на поверхности
24 Сен 2016 в 00:09
0
На фантомку, на инвокера и Сфа (он уже есть) отправлю вам! Надеюсь выиграю, хоть, что нибудь =)
24 Сен 2016 в 04:05
0
Ну понятно,новичкам нет смысла писать новый гайд, так как старые гайды обновят у которого рейтинг и посещаемость зашкалит ща овер999 и победа у них.
24 Сен 2016 в 10:51
0
Не только данный критерий будет учитываться. Мы посмотрим, когда был обновлен гайд и какие у него показатели.
25 Сен 2016 в 04:00
0
показатели в смысле в 2к мусорке тестить будете?
24 Сен 2016 в 07:41
0
На пудге гуиды делайте, сразу топ будет.
24 Сен 2016 в 18:32
1
Чет зажрался народ,хорошие призы...
24 Сен 2016 в 19:48
0
Норм призы, спасибо, попробуем!
25 Сен 2016 в 04:00
0
Ух ща на гайд на течиса пушера и цмку с дизолятором
25 Сен 2016 в 13:28
0
После 30 сентября можно редактировать гайд участник?
26 Сен 2016 в 03:50
-1
Какой смысл этих гайдов, если они не отражают каких то неявных особенностей героев, рассказывая только о том, какие предметы покупать герою. Предметы то можно купить любые, а играть то от этого не научишься. Как пример, челик думает, что пассивка легионки зависит от ее скорости атаки и тд
27 Сен 2016 в 02:50
0
В нормальных гайдах много тонкостей расписывают.
27 Сен 2016 в 04:09
0
И вот я что то нормальных 1, 2 от силы видел
27 Сен 2016 в 04:26
0
На большинство героев нет даже одного-двух -- все устаревшее.
26 Сен 2016 в 06:18
0
То чувство когда за 3 место можно купить Те наушники, ту мышь, элитную шавуху(шаурма) и ещё 300 рублей останется...