Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Maybe все-таки уходит из LGD

Автор: ,

 Лу 'Maybe' Яо сегодня покинул команду в системе Valve. Официальных заявлений от игрока и команды пока не поступало.

Напомним,  Maybe вступил в  LGD в 2014 году. Несмотря на то, что Лу был известен своей игрой еще в DotA AllStars,  LGD стали его первой профессиональной командой. В конце сезона 2013/2014 переведен в молодежную команду  LGD.CDEC, однако полтора года назад, в апреле 2015 года, был возращен в основную пятерку. Вместе с командой занял третье место на The International 2015 и прошлый сезон полностью провел в  LGD.

Ранее появлялась информация о том, что игрок был выкуплен организацией  Vici Gaming. Говорили, что сумма трансфера может достигать восьми цифр. Впервые о переходе на своем стриме рассказал бывший профессиональный игрок  Чэнь 'Zhou' Яо. Однако позже  LGD Gaming опровергли данные, заявив о том, что у игрока контракт еще на два года и он не продается. 

О том, где продолжит свои выступления  Maybe, пока ничего не известно. Состав же  LGD выглядит так:

  •  Неизвестен (керри);
  •  Неизвестен (мид);
  •  Чанг 'xiao8' Нинг (оффлейн);
  •  Ксю 'September' Жичуань (саппорт);
  •  Ленг 'MMY!' Зенгронг (хард-саппорт).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Авг 2016 в 15:43
-6
Как он покинул LGD,если у него контракт? Мда,помнится мне,как там все хайпили,когда LGD контракт подписали. "Ко-ко-ко,киберспорт выходит на мировой уровень". Вот и вся суть этих "контрактов"
28 Авг 2016 в 15:55
4
Лол, он что там как раб должен остаться? Естественно он может разорвать контракт, но ему придётся выплачивать отступные.
28 Авг 2016 в 16:04
4
ты просто не понимаешь сути контрактов почитай в гугле об этом, контракт - это не рабство.
28 Авг 2016 в 17:14
-3
Факт в том,что все думали,что начались контракты,все будут так делать,а в итоге что получается?
28 Авг 2016 в 17:30
0
Ты что не понимаешь что такое контракт?
28 Авг 2016 в 21:16
-1
Школьник пытается объяснить нам, что значит контракт? NotLikeThis
28 Авг 2016 в 21:30
-2
Школьник пытается показать себя взрослым,называя людей школьниками. Ты почитай мой коммент,где тут я пытался что-то объяснить?
28 Авг 2016 в 21:24
0
может его тупо выкупила другая организация???
28 Авг 2016 в 23:06
0
Так контрак у него есть и его как писали выше выкупила другая орга за 8 значну цифру
29 Авг 2016 в 09:34
0
Организация которая его купила, выплатит неустойку.
28 Авг 2016 в 15:43
3
Кстати о про-командах, вот без шуток или расизма: ни разу не видел в про-командах(известного уровня)-игрока афроамериканца, Втф?
28 Авг 2016 в 15:46
4
Просто там вместо репортов к тебе выезжают 5 накаченных афроамериканцев с АК-47.
28 Авг 2016 в 15:46
0
Прямо сейчас идет чемпионат, где выступают африканские команды.
28 Авг 2016 в 15:47
-2
В последнем,американском составе Cloud9 был афроамериканец,ritsu вроде. Скандальный парень,но талантливый)
28 Авг 2016 в 17:26
0
Ritsu выглядит как индиец, не?
28 Авг 2016 в 16:05
0
1437
28 Авг 2016 в 21:28
0
kek
28 Авг 2016 в 16:09
0
Катку не доигрывает постоянно,на рефлексах с моником убегает.
28 Авг 2016 в 17:31
7
Spawn с Швеции играл в кс 1.6, играл очень жестко, много по выигрывал, играл за SK и NiP
28 Авг 2016 в 15:45
6
талантливый паренек, не пропадет, удачи и побед ему с новой командой)
28 Авг 2016 в 17:36
-1
ниче не понял. он мейби уходит мейби не уходит. он че не может никак определиться?
28 Авг 2016 в 16:02
0
Кто-то верил, что он отыграет все 5 лет?
28 Авг 2016 в 16:10
-1
удачи тебе мой друг спасибо за все моменты взлёты и падения...
ничего худого не могу про него сказать...
интересно теперь кого мы на мид будем брать
28 Авг 2016 в 16:46
0
Директор тож наверно уйдет с команды(
28 Авг 2016 в 16:57
-5
EG. Meibe
[img]http://pre05.deviantart.net/f444/th/pre/f/2016/152/9/1/overwatch___mei_by_sieyarelow-da4k74v.jpg[/img]
28 Авг 2016 в 17:06
0
жду сайлара
[img]http://s13.radikal.ru/i186/1603/4e/83fa086f2820.png[/img]
28 Авг 2016 в 20:04
0
сайлар с директором же не в ладах же вроде
28 Авг 2016 в 20:24
1
дело было в деньгах, может решат этот вопрос
28 Авг 2016 в 20:26
0
ну посмотрим
28 Авг 2016 в 18:33
0
Скиньте сайт этой системы трансферов
28 Авг 2016 в 18:37
0
"Говорили, что сумма трансфера может достигать восьми цифр"

Опять ньюсмейкеры вливают это в глаза читателей, хотя неоднократно уже указывалось, что восемь цифр эти в юанях.
29 Авг 2016 в 02:41
0
Вротикей залетай на мид)
29 Авг 2016 в 08:37
0
Директора8 на пенсию!!!
восьми цифр - норм приукрасили, а валюту то не указали