Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Вакансия мувимейкера

Автор: ,

У нашего сайта имеется крупный YouTube канал с более чем 80 000 подписчиков, но после ухода последнего мувимейкера, канал приостановил своё развитие и публикации. И пришло время снова его восстановить.

На данный момент у нас имеются следующие направления:

  • Обзоры новых обновлений, новые герои, скины и т.д. (нужно будет делать их сразу, как вышло обновление) - видео будет публиковаться в новостях с обновлениями;
  • Видеогайды по лучшим гайдам из нашего раздела - видео будет опубликовано в разделе гайдов;
  • Еженедельный выпуск новостей и итоги матчей.

Условия:

  • Публикация видео материалов на нашем YouTube канале;
  • Вы получаете 80% дохода с данных видео.

Сразу хочу ответить на вопрос, зачем работать с нами, если вы можете создать свой собственный канал? 

Да, вы действительно можете создать свой собственный канал и, возможно, он станет очень популярным и будет приносить много денег, но на самом деле вероятность этого крайне мала. Мы же предлагаем вам вступить в крупный проект (наш канал имеет более 80 000 подписчиков, а также видео будут публиковаться на нашем сайте, имеющем огромную аудиторию) и возможность получать доход уже прямо сейчас. Сами посчитайте, для того, чтобы вам получать доход, который вы сможете получать у нас, нужно иметь на канале минимум 60 000 подписчиков (из расчёта дохода в 80%, который предлагаем мы), не говоря уже про рекламу на крупных сайтах.

Кроме того, мы любим честные и прозрачные отношения. Я не могу ответить сейчас на вопрос, сколько конкретно вы будете получать за создание видеоролика, так как вознаграждение у вас не фиксированное, а процентное. Всё будет зависеть от качества вашей работы и насколько она будет нравиться людям. Со своей стороны, мы предоставим вам статистику, где будет видно, сколько действительно вы заработали.

Требования:

  • Своевременная публикация видео материалов;
  • Качественно выполненная работа;
  • Владение информацией о правах на использование музыки в видео для коммерческого использования;
  • Желание стать частью огромного проекта.

 

>>> Подать заявку <<<

Для того, чтобы подать заявку, вам необходимо будет выполнить тестовое задание, сделать видео ролик по одному из направлений (выберите одно направление, которым вы планируете заниматься, если всё будет хорошо, в будущем вы сможете взять несколько направлений), указанных выше. Выложите видеоролик на ваш канал и пришлите нам ссылку в заявке. Нам не нужны ваши видеоролики с ТОП 10 или лучшими моментам из Dota 2, так как таких видео уже миллионы и делать их ещё нет смысла, мы будем оценивать ваши возможности именно в выбранном вами направлении.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Авг 2016 в 19:41
-28
А можно я буду делать нарезки хайлайтов и приколных моментов?
28 Авг 2016 в 19:46
11
Их уже все делают...
28 Авг 2016 в 19:47
-8
кто?
28 Авг 2016 в 19:47
14
Все каналы
28 Авг 2016 в 19:48
-7
ясно
28 Авг 2016 в 20:54
-6
орнул
28 Авг 2016 в 21:30
-3
хз. мистер кети не делает такого. странно
28 Авг 2016 в 22:40
1
Видеообзор по лучшим мемам на д2ру от панчика будет?
29 Авг 2016 в 16:20
0
Ого это же Аддский!
03 Сен 2016 в 02:53
0
Т.е. если бы вам заявку подал trymikeforinstance или midormeepo, то вы бы ему отказали?)
28 Авг 2016 в 19:55
2
вакансия патимейкера,налетаем пока есть места
28 Авг 2016 в 19:57
-3
И сколько можно заработать ?
Вы не подумайте, мне не интересно, просто люблю считать чужие деньги
29 Авг 2016 в 13:31
0
Копейки, на доширак только хватит.
28 Авг 2016 в 19:59
4
Уже вижу как НС уходит из рухаба чтобы клепать ролики для д2ру за 20 рублей в месяц
28 Авг 2016 в 19:59
3
80к подписчиков, 1~2к просмотров у каждого видео. Что ты там получать будешь? За просмотры давно не платят, а на рекламе ты ничего не вывезешь. Никто не пойдет на это ради 10 рублей.
28 Авг 2016 в 20:09
15
Вы смотрите просмотры видео ТОП 10 или просто нарезка моментов, такие видео уже никому не интересны, поэтому у них и было столько просмотров. Если посмотреть более старые видео, например, по обновлениям, то там идёт куда больше просмотров.
28 Авг 2016 в 21:26
5
Как Addsky умудрился уйти в минус если ему дизы ставить нельзя?
UPD: Уже в плюсе :(
29 Авг 2016 в 09:09
-3
В смысле не платят, лол? Платят еще как, главное партнерку верно подобрать.
28 Авг 2016 в 20:00
15
...с более чем 80 000 (79 662) - неплохо.
29 Авг 2016 в 01:27
10
500 хейтеров сговорились и отписались в один момент
28 Авг 2016 в 20:08
-2
я_думаю_вам_больше_не_стоит_заниматься_видео_мартиросян.png
28 Авг 2016 в 20:11
1
Жду передачу, "фишки с подливой на холосте"
28 Авг 2016 в 20:15
0
Спасибо! Теперь я знаю что у нашего сайта есть свой канал.
28 Авг 2016 в 20:17
2
может уход старого мувямуйкера был связан с днозаработком ?
28 Авг 2016 в 20:33
0
Адский, мне понадобится новый компухтер с i7 6700k и печью 1070, ддр4 16г и моник 27" с разрешением 2к. И я готов начать кек
28 Авг 2016 в 20:43
-2
был бы у меня хороший комп - я бы помог сайту и проекту, а так, я со своим гаечным ведром только смотреть видео могу :(
28 Авг 2016 в 20:48
3
Эх, сейчас бы развивать чужой канал за 80% прибыли. Год позаливаешь туда видео, а потом тебя просто кикнут и гг вп. Сиди со своими 2-3к которые ты зарабатывал в месяц.
28 Авг 2016 в 21:12
2
лохов никто не отменял, как никак на них держится мир...
28 Авг 2016 в 23:44
-1
Ну или через год тебя схантит крупная орга.
29 Авг 2016 в 09:42
0
И зачем тебя кикать?
28 Авг 2016 в 20:52
3
80к ботов
28 Авг 2016 в 20:57
4
Этому каналу нужен хороший контент и реклама (до сегодняшнего дня я даже не знал о его существовании)
28 Авг 2016 в 21:39
-4
Я ничего не умею я вам подхожу?
29 Авг 2016 в 07:17
-1
Типичный мувимейкер
28 Авг 2016 в 23:08
0
"насколько она будет нравитЬся людям."
29 Авг 2016 в 03:19
0
ну ''TSAR'' и кидала
29 Авг 2016 в 05:42
1
счас бы снова 20 лет, маломальский опыт игровой индустрии - и эта работа была бы моя =)) пох на монету (ни в ней счастье) .. а так...30 лет, пару видосиков по танкам и ... упущенная возможность... не тупите молодёжь - трудитесь и вам воздастся! Поучаствовать в таком проекте, набраться знакомств и опыта, сделать себе имя - что может быть быть лучше для старта? Ведь теперь это не просто игры ...
29 Авг 2016 в 06:15
0
Парни с dota2 wtf уже забрасывают свой канал и мчат к д2ру.
Так что все свободны.
29 Авг 2016 в 08:10
1
Щас бы левый канал форсить своими мувами, потом отлететь через год и остаться с мусорными 2к в месяц. Не спс.
29 Авг 2016 в 09:43
4
Опять же, почему отлететь? Зачем вас кикать, если вы делаете видосы?
29 Авг 2016 в 10:14
0
Будете пахать на 3к в месяц ,а потом вам скажут досвидули
29 Авг 2016 в 10:30
0
Если не уволят за пьянку - я готов.
29 Авг 2016 в 11:01
-2
Это разводилово расходимся. д2ру опять кинуло как и с голосованиями за аркану. Кинул заявку, ее сразу же отклонили сказав что у них есть тестовое задание, при этом тест не дав, и сказали что сомневается что будут хорошие ролики, опять же не дав задания и нечего не увидив по скилу. Модеры стали настолько чсв что говоря что у них есть тест, при этом ты не подходишь потому что не прошел этот тест, потому что этот тест тебе они не дели.
29 Авг 2016 в 12:18
-1
Серьезно а где тестовое задание?)))
29 Авг 2016 в 17:39
0
Нужно внимательно читать: Для того, чтобы подать заявку, вам необходимо будет выполнить тестовое задание, сделать видео ролик по одному из направлений (выберите одно направление, которым вы планируете заниматься, если всё будет хорошо, в будущем вы сможете взять несколько направлений), указанных выше. Выложите видеоролик на ваш канал и пришлите нам ссылку в заявке. Нам не нужны ваши видеоролики с ТОП 10 или лучшими моментам из Dota 2, так как таких видео уже миллионы и делать их ещё нет смысла, мы будем оценивать ваши возможности именно в выбранном вами направлении.
29 Авг 2016 в 18:30
0
Не тестовые задания так не делаются, сделать 10 секундное видео и показать скилы, вот это тест. А делать вам целый обзор уже будет тот кого по итогам теста вы возьмете. По сути вы отсеиваете шарющих людей, и набираете школоту которая вам наснимает супер видосов на ваш супер канал, о котором даже олд юзеры не будут знать. И Вас даже в поиске ютьюба не будет.
29 Авг 2016 в 11:23
1
Да никто вас не кинет. Вам уже дают готовую аудиторию для вашего творчества.
+фидбек от зрителей
+практика
+ну и денюшка

Проверено на личном опыте.
29 Авг 2016 в 18:31
0
Пруфы дай, личный опытер.
04 Сен 2016 в 08:35
0
на
29 Авг 2016 в 13:16
0
подавал заявку месяц назад) моментально отклонили)) в мвм с 2009 года) ну ладн)
29 Авг 2016 в 13:20
-1
а как ты подавал если тестового задания нет но в заявке приема есть пункт где надо показать тестовую работу
29 Авг 2016 в 23:05
0
Начнем с малого .
79 676 подписчиков • 26 681 454 просмотра
Дата регистрации 1 июн. 2011 г. - это о том что большая аудитория . Рили ? 5 лет и 79к подписоты 26 лямов просмотров , по сравнению с другими дота каналами "популярными" - вы в полной заднице , как по подписоте , так и по подписчикам .
"Нам не нужны топ 10 и прочее , это есть везде " - да , только почему то у вас это собирает намного меньше просмотров , а у других собирает немало . Может все таки вы не особо то и способны что то сделать по факту .
И почему же от вас ушел человек который клепал вам ролики ? Раз у вас все хорошо зачем уходить то ?
30 Авг 2016 в 06:15
0
Он работает в РуХабе