Go To Olymp объявила регулярные блицтурниры

Киберспортивная площадка Go To Olymp решила поэкспериментировать с форматом турниров по Dota 2. С этой недели будут проводиться блицтурниры на 8 команд (best of 1, single elimination), победители которых получат $20.

Для участия в блицтурнире нужно зарегистрировать команду на сайте Go2Olymp.com и следить за обновлениями на специальной странице.

Блицтурниры будут проходить по понедельникам, вторникам и пятницам. Несколько раз в неделю Go To Olymp проводит полноценные бесплатные турниры с призовым фондом в $100-$200.

Через несколько недель состоится финальный турнир серии «Открытие Олимпа» с призовым фондом в $500. Чтобы принять в нем участие нужно выиграть любой блицтурнир, или хорошо показать себя на одном из полноценных турниров серии «Открытие Олимпа», которые проходят по средам и субботам.

Go To Olymp заявил о проведении 10 серий турниров на протяжении 10 месяцев, по итогам которых пройдет еще один финальный турнир на $10 000. Общий призовой фонд большой серии составит приблизительно $35 000.

>>> Турниры от Go To Olymp <<<

Go To Olymp планирует еще, по крайней мере, две большие серии с призовыми фондами от $35 000.
Go To Olymp - более 5000 игроков и более 900 команд, площадка динамично развивается, не упусти свой шанс подняться на олимп.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

сорре но моя команда с послезавтра вместо Go To Olymp идет в Go To School ((

Аватар пользователя

Блин, я как раз в школу пойду в дни проведения(

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мутный сайт какой-то, я его в прошлый раз раз нашел в яндексе в разделе "реклама", а там обычно годноты нет.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

сразу ставлю лайк чтобы адский считал меня любимчиком!!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну так за счет денег с рекламы и просмотров и будут выдавать призовые. ))) Выиграть то выиграют но когда их командам отдадут - это уже другой вопрос. )))

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На самом деле народ ждёт аналог батл капа от валв, но проблема в том, что опять же не поулчится из-за жёсткого разброса по скиллу (1к челики, попадающие на 5к стак).

Комментарии
Форум