Обновление 30 августа Dota 2: Trust of the Benefactor

Автор: ,

Очередное обновление для Dota 2 содержит незначительные изменения игрового клиента. Также в файлы игры была добавлена информация о сокровищнице Trust of the Benefactor 2016.

Экономика

Сокровищница Trust of the Benefactor 2016

Сокровищница Trust of the Benefactor 2016 добавлена в игру. Она содержит следующие обычные предметы:

  • TI6 Battle Pass Sets
  • TI6 Battle Pass Arcanas
  • Immortal Treasure I
  • Immortal Treasure II
  • Immortal Treasure III

Также есть шанс получить следующие редкие предметы:

  • Fire Lotus Belt
  • Golden Ornithomancer Mantle of the Benefactor
  • Dragonclaw Hook
  • Rainmaker
  • Pipe of Dezun
  • Perceptions of the Eternal Mind
  • Kantusa The Script Sword
  • Shattered Greatsword
  • Golden Gravelmaw
  • Drodo The Druffin
  • Golden Grasping Bludgeon
  • Golden Shards of Exile

Очень редкие предметы:

  • Drodo The Druffin
  • Golden Grasping Bludgeon
  • Golden Shards of Exile
  • Golden Staff of Perplex
  • Golden Huntling
  • Golden Severing Crest
  • Golden Sullen Hollow
  • Golden Lamb of the Slaughter
  • Lockjaw the Boxhound

Чрезвычайно редкие предметы:

  • Golden Doomling
  • Murrissey the Smeevil
  • Ice Baby Roshan
  • Lava Baby Roshan

Ульта-редкие предметы:

  • Guard of the Red Mist
  • Axe of Phractos
  • Monarch Bow
  • Burning Fiend
  • Golden Netherlord's Regalia

Другое:

  • Билеты для участия в Боевом кубке TI6 были убраны из магазина;
  • Исправлены визуальные эффекты курьера Beetlejaws.

Пользовательский интерфейс

Внутриигровой интерфейс

  • Добавлено оповещение о том, что для новых игроков чат недоступен на протяжении первых двадцати матчей.

Боевой кубок

  • Добавлено оповещение на страницу Боевого кубка о том, что данный сезон турнира окончен.

Размер обновления: 143.5 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Авг 2016 в 00:14
-57
633 раскрыл то что он айсфрог и сделал себя ульта редким
я так и думал
31 Авг 2016 в 00:34
32
Тебе не надоело под каждой новостью "шутить"?
31 Авг 2016 в 00:43
-53
я че клоун. все на серьезе
31 Авг 2016 в 00:48
-3
ахах
31 Авг 2016 в 04:32
5
задонатил 650 р
получил 2к с лишним
бест книга тханкс гейб
жаль что одноразовая акция, вряд ли они допустят в некст году такое же. Все знают, как вольво не любят тех кто с них чето получает(пусть даже такие маленькие по их меркам деньги)
31 Авг 2016 в 09:36
0
А сколько стоит сей ящичек?
31 Авг 2016 в 11:59
4
Вообще-то ты подарил габену 650 руб + комиссии при продаже вещей на 2к на ауке, и габэну все это выгодно, так что и след. год будет такой же.
31 Авг 2016 в 11:59
0
с зимнего по 40к изи вывозили, так что это так подачка
31 Авг 2016 в 15:48
0
жиза
31 Авг 2016 в 15:15
0
Гейб в любом случае в плюсе т.к. твои бабки в стиме остаются так или иначе
31 Авг 2016 в 16:25
0
и ничего что зимний компенд был даже выгоднее ибо с рулетки можно было получать по 16+ сетов за прокрутку.. А без этого абуза там 2 косаря изи выходило.
31 Авг 2016 в 01:12
0
Вот этот сет изи.
Остальное как-то не очень интересное.
31 Авг 2016 в 12:14
0
Открыл 20 сундуков, выпали наборы за копейки. Где мой ДКХУК )
31 Авг 2016 в 00:14
1
изи дк хок
31 Авг 2016 в 00:14
3
Что угодно отдам за голден сет от BZZ, Гейб наконец-то сломал меня
31 Авг 2016 в 00:14
-1
Добавили сундуки?!
юхууууууууууууу
31 Авг 2016 в 02:23
-1
ALO, ни слова про 20 каток мута. Найс.
31 Авг 2016 в 00:15
1
"Golden Netherlord's Regalia" Kappa. Я ОРУУУУ!!
31 Авг 2016 в 00:15
-1
Щас бы сундук не выпустить!
31 Авг 2016 в 00:15
2
Внутриигровой интерфейс

Добавлено оповещение о том, что для новых игроков чат недоступен на протяжении первых двадцати матчей.
Я думаю почему люди игнорят и руинят при этом, спс вольво.
31 Авг 2016 в 00:17
1
Мне кажется или экономике доты пришел пипец?
31 Авг 2016 в 00:19
-2
Особенно с not tradable, marketable сундуком
31 Авг 2016 в 00:22
0
Да пофиг буду в школе понтоваться голден рошаном :D
31 Авг 2016 в 00:52
0
Эти вещи скорее всего продать нельзя будет
31 Авг 2016 в 01:23
2
бро я уже продал всё дерьмище что мне упало просто мог получить 600+р за сундуки, но нет надо попытать счастье в итоге сет за 90р и 2 сета по 5
31 Авг 2016 в 02:00
1
Ага, полный ппц, особенно после того, как мне выпали два дешманских сета и первый иммортал сундук
31 Авг 2016 в 00:21
-5
У ДК-хука редкий шанс выпадения(В сравнении с другими шансами видимо будет часто падать). Теперь у каждого 10-го Васи купившего книжку будет ДК-хук?Эта вещь всегда была эталоном элитности, гейб, что творишь...
31 Авг 2016 в 00:32
2
если что максимум 200 хуков может выпасть
31 Авг 2016 в 00:23
0
изи кучи шлаков с моих 10 акков с книжками
04 Сен 2016 в 06:35
0
ты даун если не продал их нахуй)
31 Авг 2016 в 00:25
5
Все тут про сундук говорят, даже не замечая, что весь сок обновления состоит в том, что убрали юзлес (для обычных игроков) кнопку доты слева сверху, которая была предназначена для спец операций скрытого пула.
31 Авг 2016 в 01:51
-1
Прошаренные люди поднимали ммр при помощи этой кнопки, надо только знать последовательность действий. Вот и прикрыли лавочку.
31 Авг 2016 в 02:17
-1
Она у меня заработала :О
31 Авг 2016 в 00:28
0
ну и развод
31 Авг 2016 в 00:30
-1
Я реально схватился за голову, когда увидел, что есть в редких вещах :D это же так жирно, если они будут выпадать, но даже не выпадет, то можно будет купить, так как он станут куда дешевле, это же просто кек
31 Авг 2016 в 00:33
5
их всего 200 максимум на всех пользователей которые получат сундук, вы куда разогнались все со своим воображением?
31 Авг 2016 в 10:41
1
Хомячки просто не умеют читать, что там вещей кропыли - редких по 200, а ультраредких по 25, но их воспаленное воображение уже рисует картинку, как они покупают дк хук на паджика за 5 уе )))00)00)0
31 Авг 2016 в 00:31
2
два 1 сундука и один 2, спс габен, прям заинтриговал
31 Авг 2016 в 00:32
0
За что сундук дали?
31 Авг 2016 в 08:52
0
За всё хорошее
31 Авг 2016 в 00:35
0
Сундуки дали или только инфа?
31 Авг 2016 в 00:36
0
мне не дали, другу например уже дали
31 Авг 2016 в 00:35
1
3 сета по 10 руб, спасибо гейб, долго и истерично ржал.... Такого гуана мне не выпадало давно, хотя мне всегда гуавно только и выпадает...
31 Авг 2016 в 01:09
3
Не смотри на цену. Смотри на красоту сета.
31 Авг 2016 в 01:18
2
Я и смотрю, и почти на всех героях у меня есть красивые сеты, а то что дали - ненужный мусор.
31 Авг 2016 в 05:08
0
Если у тебя уже есть красивые сеты, то зачем тогда открывал сундуки? Продал бы их получил изи мани и купил на них что-нибудь еще красивое, а не рассчитывал на рандом.
31 Авг 2016 в 11:50
0
сундуки у меня появились у одного из самых первых, и про трейд на них не было написано ничего, собственно и про то что там мусор лежит, еще ни кто не знал.
31 Авг 2016 в 12:33
0
Вообще-то список того, что с этих сундуков выпадает был опубликован еще в начале июня, еще тогда было известно, что внутри 100500 обычных дешевых сетов и очень мало редких и аркан. Очевидно, что шанс везения 0,01%

Просто так и скажи, что у тебя руки чесались побыстрее открыть.. и это глупо, всегда любые сундуки лучше продавать, а потом отдельно покупать уже то, что тебе нужно и не рассчитывать на рандом. Азарт удел слабых духом людей.
31 Авг 2016 в 19:05
0
Повторяюсь, о том что сундуки трейдебл в начале не знал никто, так что я со спокойной душой их открыл, это раз.
И ты все это втираешь мне, когда у меня лежит мининимум пол сотни сундуков включая кримсон, это два.
31 Авг 2016 в 01:21
0
Продал сундуки за 700 р изи
31 Авг 2016 в 00:37
0
Что-то не вижу сундука(
31 Авг 2016 в 00:40
0
У меня нет сундука, хотя есть компендиум, в чем проблема ребят?
31 Авг 2016 в 00:40
0
почему не могу открыть сундук(
31 Авг 2016 в 00:40
0
За что дают сундук?
31 Авг 2016 в 00:41
0
Лол, да там почти все сеты. Было бы конечно круто что-то редкое получить, но наверное как обычно 3 простых набора.
31 Авг 2016 в 00:41
0
А их продать можно?
31 Авг 2016 в 00:42
0
да
31 Авг 2016 в 00:42
0
У меня нет сундука, хотя есть компендиум, в чем проблема ребят?
31 Авг 2016 в 00:42
0
Аналогичная ситуация
31 Авг 2016 в 00:46
0
Не всем сразу выдают. Это похоже на развод, если честно. Ведь ограниченное кол-во редких вещей-то.
31 Авг 2016 в 01:02
0
Там скорее всего все сундуки прописаны со своими номерами внутри системы, и уже известно в каком сундуке редкая вещь, т.к. сундуки прописали всем и новых не будет больше.
Но почти всем дадут по 3 говяных сета, так что сильно можно не переживать, лучше продать и не расстраиваться, добавить чутка денег и спокойно купить трейдебал аркану.
31 Авг 2016 в 01:28
1
Нэ, я открыл. И пофигу, я все сундуки открываю, т.к. покупаю компед не чтобы на нем нажиться.
31 Авг 2016 в 00:43
0
Где сундуки Габен?=.......=
31 Авг 2016 в 00:43
0
Обнова вышла сундуков нет )
31 Авг 2016 в 00:44
0
когда их дадут?
31 Авг 2016 в 00:44
0
Они в инвентаре тихо лежат.
Выпали 3 калосета, спс габен.
31 Авг 2016 в 00:47
0
по 3.4$ на торговой площадке. сметают как пирожки
31 Авг 2016 в 00:56
0
А я думал нельзя будет продать, вот лоханулся.... не мой сегодня день, даже катки не одной не выиграл, даже где 1 противник вышел и ту днари из команды умудрились слить.
Ну да ладно, компед окончен, теперь можно на пару месяцев забить на доту и ждать аэгу, хоть это радует.
31 Авг 2016 в 04:51
0
Гейб скуда, написано было - сундучки антрейдбл.
31 Авг 2016 в 00:48
0
у всех сундук не выпал?
31 Авг 2016 в 00:55
0
большинству вроде как не выпал
31 Авг 2016 в 00:57
0
Они раздают как-то по волнам: сначала одни получают, потом другие, потом третьи, а к этому времени редкие вещи уже все выбиты..
31 Авг 2016 в 00:59
0
лично я собираюсь просто продать
31 Авг 2016 в 04:51
0
Всем выпали, ви дауничи, не можете проверить арсенал, лежат, как мёртвые солдафоны.
31 Авг 2016 в 00:49
0
2 рар сета и 1 сундук.... жесть конечно
31 Авг 2016 в 00:58
0
https://dota2.gamepedia.com/Golden_Nether_Lord%27s_Regalia_Set/ru - новый золотой сет на пугну!
31 Авг 2016 в 01:09
-5
1 мификал сет на друида, остальные сундуки слил на тп по 300 рублей на изи
31 Авг 2016 в 01:39
0
300 бачей в край упоролся чтоль
31 Авг 2016 в 02:34
-4
когда я ставил на тп вообще небыло сундуков этих
31 Авг 2016 в 04:52
1
Сундук за 19к? Ты где поехал?
31 Авг 2016 в 05:16
-2
ненужно строить умняшу из себя
31 Авг 2016 в 05:25
-1
Лять, эти сундуки появились стоили 250+ рублей, заливай ещё.
Продолжай дальше - косить под (дурачка)
31 Авг 2016 в 05:41
-5
я продал 3 сундука по 300 рублей сразу после появления, о каких 19к ты говоришь?
31 Авг 2016 в 06:53
-2
Ты писал бачей (долларов(Франклина($)), так что...
31 Авг 2016 в 14:54
-3
нет я писал про рублики
31 Авг 2016 в 09:27
5
типичный вип на д2ру LUL
31 Авг 2016 в 14:54
-4
нипичный нищеброд на д2ру lul
31 Авг 2016 в 16:32
0
Если что-то и пишешь, то в первую очередь надо понимать, о чем ты пишешь.
Бачи - это баксы, баксы - доллары. Американские деньжатки, понимаешь? Сейчас доллар = 65р (примерно, вчера смотрел). А ты сам того не понимая, решил выебнуться, вот и получил ответ тебе подобающий.
31 Авг 2016 в 17:20
-1
VЫП купил полушария не купил.
31 Авг 2016 в 17:29
0
вип не купил, денег нету
31 Авг 2016 в 01:09
2
В следующий раз , когда будет подобная новость, просьба писать инфу о том, трейдится ли сундук...
31 Авг 2016 в 01:29
0
Мда, выпал сет на лансера за 5 рублей, потом решил чекнуть можно ли их продать - продал за 220р сундук, подождал, продал за 310р сундук, хех здАрова габен
31 Авг 2016 в 01:29
0
Вот это подогрел Габен!
31 Авг 2016 в 01:55
0
Спасибо габен за 3 имортал тресурки:) Лавки тебя. Бог тебе здоровья пусть даст. Жид ебаный!
31 Авг 2016 в 04:54
0
говносэт акса 7 руб....
31 Авг 2016 в 01:57
0
Открыл 3 сундука и получил 3 рар сета. Вывод: лучше их продать нафиг было. Весь инт обман. Карточки игроков выгодней продать было. Все сундуки с имморталками тоже выгоднее было продать и потом купить себе имморталок. Мдаааа. Ограбление века.
31 Авг 2016 в 02:08
1
>тоже выгоднее было, парень, ты в доту пришел в 2016 что ли? чтоб такого не понимать xDDD
31 Авг 2016 в 05:33
0
Нет, просто раньше компенд еле апался, а сейчас столько плюшек, вот и не понял где собака зарыта
31 Авг 2016 в 06:39
0
Тоже с друзьями пожалели что открыли. Лучше бы продали рублей за 600 рублей, чем ополучили шмота на 100.
31 Авг 2016 в 16:30
0
Почитав так комментарии - стыдно за половину комментирующих. Все так сильно гордятся тем, что продали сундуки и вышли в плюс из-за инта, что аж противно становится. Все такие оригинальные.
С инта ничего не продавал, сундуки все открывал, последние имморталки даже раздаривал. Не пожалел ни копейки, вложенной на эту книгу, т.к. специально для это я покупал ее и лвлы.
31 Авг 2016 в 02:22
1
Открыл сундук и почувствовал вкус говнеца с тп по 10 рублей. Не думал, что есть что-то более жидское чем колесо кристалки..
04 Сен 2016 в 06:39
0
ору
31 Авг 2016 в 02:33
0
10 шт открыл 4 сокр две первых 2 вторых с компенда остальное гавносетики
31 Авг 2016 в 02:51
0
ez 12$. Господи в этом году компендиум окупился в 3 раза. Спасибо гейб.
31 Авг 2016 в 05:28
-1
12$ - profit, книга 10$ что с математикой?
Не, ну хотя паки с карточками и в первую ночь сундуки, выдали неплохой подогрев.
Но окуп в три раза это 30$
31 Авг 2016 в 11:39
0
Ты точки видишь в предложении? Что с грамматикой?
12$ - это только сундуки. А все остальное дотянуло еще на 20+$.
31 Авг 2016 в 12:39
-1
А ты видишь, что печатешь? 23, это не 30+
31 Авг 2016 в 18:59
0
Что, какие 23? Сходи к доктору, у тебя явно проблемы.
31 Авг 2016 в 03:00
0
не заморачивался и сразу продал по 260 рублей
31 Авг 2016 в 03:47
0
>Добавлено оповещение о том, что для новых игроков чат недоступен на протяжении первых двадцати матчей.
А они им вообще пользуются?
31 Авг 2016 в 04:00
0
скок стоит? Почему хук просто в редких?
31 Авг 2016 в 09:56
0
300 рублей на тп. Но все доп. вещи ограничены
31 Авг 2016 в 04:26
0
А еще падает много тухлых сетов типо на чена desert gale ez dc hook
31 Авг 2016 в 05:16
1
Жду пару дней продам сундуки по 500+
31 Авг 2016 в 05:30
0
И Вам доброе утро, проспавшим момент выпадения этих щлакосундучков.
31 Авг 2016 в 05:31
1
Наивный.
31 Авг 2016 в 12:39
0
Подождём (Децл) твою мать!
04 Сен 2016 в 06:40
0
ахахахазаха они еще только дешевле станут)) ибо один шлак падает
31 Авг 2016 в 05:35
1
Два сетика по 5 рублей и сундук за сотку. Спасибо, дота, что ты есть.
31 Авг 2016 в 05:41
0
В стиме инвентаре они есть, а в доте нет, не надо так
31 Авг 2016 в 06:05
0
ничего так не отрезвляет как открытие этих сундуков. мой вам совет пацаны- продавайте
31 Авг 2016 в 06:07
0
блин мне одного лвла не хватает до 113 уровня, а там сокровищница. кто знает будут ли еще фишки? или мне лучше обменять пояс на лича на 2 лвла?
31 Авг 2016 в 06:13
0
Мне на рулетке аркана упала на мортру, я не зря вдонил на компед :)
31 Авг 2016 в 06:44
-1
Остались ещё дауны делающие деньги на компедиуме?С первого же сундука выпал Golden Sullen Holow
31 Авг 2016 в 07:17
-1
Да габен *ае**л всех :/ там куча коммон сетиков, еще и по нескольку на некоторых героев, найс.
Выпало 3 говносета, плюнул мне в лицо смачно габен :/
Знакомому выпало 2 сетика на миранку (один и тот же 2 раза, ппц везунчик лол) и иммортал сундучок
31 Авг 2016 в 07:53
-4
Кончайте школота в штаны, дропнул с 6 сундука голден мантию на рубика, доволен как слон. Потому что он был антрейдбл с осеннего мажора, и изза того что их максимум будет 200 шт трейдбл по мне их цена даже подороже того же айс, и лава рошанов. Думаю их даже в стиме не будут трейдить так как макс цена в стиме порядка 25к, что для мантии маловато.
31 Авг 2016 в 07:54
1
Скоро все изменения геймплея и игровой механики в обновлениях будут выноситься во вкладках "Другое" ...
31 Авг 2016 в 08:23
-1
Мда теперь мут на 20 каток на ньюакичах браво вольве.
31 Авг 2016 в 09:38
0
Это не мут в игре, а мут в игровом чате, что правильно! Задолбала реклама и спам ботами в чате.
31 Авг 2016 в 08:36
-1
Голден Незерлордс Рыгалия - это же от Жотма шмотка.
31 Авг 2016 в 08:37
0
Упало два рарных сета и 1-ая сокровищница компендиума. СПАСИБО, ГАБЕН!!!!!!!!1
31 Авг 2016 в 09:19
-1
Где мой сундук?
31 Авг 2016 в 09:26
-5
самый лучший ит
из 600 рублей сделал 2к
изи гейба обманул
31 Авг 2016 в 09:36
0
МОжно скупать сундуки по 3, чтоб перепродать по 5
31 Авг 2016 в 10:12
0
Ньюфаги заминусуют Олдфаги откалибруют. Умер Джин Уайлдер не дожил старый до ДК хука на паджерасе. Скорбим, помним, уважаем.
31 Авг 2016 в 10:20
0
Открыл 1 сундук выпал сет за 5 рублей
Продал 2 сундука. Вывел деньги
Спасибо габен
31 Авг 2016 в 10:41
0
Сундук №III, сет на фантомку дешевый, норм сет на джагу. Потерял половину сумы, но удача того стоила.
31 Авг 2016 в 11:32
0
То самое чувство, когда перестал спонсировать Гейбена начиная с ТИ3 :3
31 Авг 2016 в 11:36
0
Габен убери лаги (нет я лучше сундули впущу!)
31 Авг 2016 в 11:38
0
3 сета : 2 рубля - 5 рублей - 8 рублей
Габен как всегда щедр ^^
31 Авг 2016 в 14:39
0
Другу выпал черный меч на джагу и 2 сета по 5 рублей, ну, повезло
31 Авг 2016 в 21:10
0
Реально молодцы те кто продали. Открыл 5 из них упало 3 сокровищницы 1 лвл компеда и 2 говносета.
04 Сен 2016 в 06:43
0
Нормальные люди даже не думают об их открытии)
Я человек простой вижу сундук - продаю его нахуй пока в цене а то зимние сундуки решил придержать в итоге цена упала)