Первая неделя с Underlord

Автор: ,

Новый герой довольно быстро обрел популярность среди игроков. На этой неделе он на третьем месте среди всех популярных героев, кроме того, доля побед у Underlord Underlord составляет больше пятидесяти процентов. Вопреки многим мнениям по поводу бесполезности этого персонажа, его все же очень активно используют и он довольно успешно себя проявляет в самых разных стратегиях.

 

Впрочем, путь к этому у героя был не так гладок. В первый день Underlord Underlord обыгрывал своих противников лишь 42% случаев. Кроме того, многие экспериментировали с линиями и пробовали нового персонажа на кор-ролях, что естественно не увенчалось успехом. Как показала практика, самой лучшей линией для этого героя является хардлайн, так как заполучив необходимый уровень и минимальный набор предметов, можно уже отправляться в бой.

 


Расстановка на линиях

Сейчас роль хардлайнера для Underlord Underlord уже устоялась и в большинстве случаев игроки отправляются именно туда. И все-таки стоит пояснить, почему же именно так. Героя довольно сложно убить за счет большого количества здоровья и брони. Кроме того, он обладает неплохим уроном, благодаря чему можно выгодно размениваться сапортами, а если они ошибутся, то и вовсе совершить фраг.

 

По части вражеских героев, Underlord Underlord неплохо показывает себя против Tiny Tiny, Morphling Morphling и других персонажей, которые зависят от базового урона. За счет Atrophy Aura Underlord Underlord снижает им почти половину всего урона, а в купе со своей плотностью он становится настоящей головной болью. А против саппортов, обладающими сильными нюками. Например, Lina Lina может довольно сильно испортить линию для Underlord Underlord и ему придется уйти в лес, а Lion Lion оставит героя без маны и тот в свою очередь не сможет часто использовать Firestorm.

 

Самыми популярными предметами для Underlord Underlord стали, как это ни странно, увеличивающие его «живучесть» в драке. Например, Guardian Greaves помогут не только вам, но и вашим товарищам пережить инициацию или же активно давить. Также вкупе с запасом здоровья и брони неплохим выбором станет Blade Mail. А в лейте вам подойдет практически любой артефакт, особенно на увеличение скорости атаки, так как за счет пассивной способности он сможет вносить много физического урона.

 

Самая популярная раскачка героя

 

Назвать Underlord Underlord одним из лучших героев на сложную линию, конечно же, нельзя, но в определенных ситуациях он может подойти намного лучше чем, например Timbersaw Timbersaw или Faceless Void Faceless Void. Многие могут посчитать это довольно громким заявлением, так как мы сравниваем одних из лучших хардлайнером с довольно нестабильным Underlord Underlord, однако в пуш-стратегиях они не так сильны. Стоит отметить, что новый персонаж покажет себя лучше, если вы играете командой и уже знаете, что будете делать на карте.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Авг 2016 в 15:52
-27
то чувство когда вовремя ушёл из доты
31 Авг 2016 в 16:08
29
и всё равно ничего полезного не делаешь...
31 Авг 2016 в 16:18
-15
лол, я про то что все жалуются на фидлорда
31 Авг 2016 в 16:25
6
жаловались только в первые дни после появления питлорда (и то это были челики которые жалуются на любого нового героя) , сейчас все более-менее спокойно, через месяц думаю хайп окончательно спадет и его вр вырастет до 53-55% точно
31 Авг 2016 в 16:36
19
Госпади, да жалуются на всех героев, когда они только выходят.
Жаловались на текиса, жаловались на оракла, жаловались на виверну... Жаловались на всех, потому что герои новые, всем хотелось опробовать, из-за чего проигрывали игры.
Вовремя он ушел из доты. Тьфу, петух.
31 Авг 2016 в 17:39
-12
лол, повторюсь, я не играю в доту... но у всех бомбит от него. ВСЕМ ХОТЕЛОСЬ ОПРОБОВАТЬ??? а икап? ах да, соре забыл что все тут стак школьников...
31 Авг 2016 в 17:59
13
>Ушел из доты
>Пишу об этом на форуме dota2.ru
>ИНТЕЛЛЕКТ
31 Авг 2016 в 18:30
-9
тут есть раздел на форуме называется - "хартстоун: хироус оф воркрафт"
01 Сен 2016 в 14:10
-1
У хса и хотса,есть близзовские форумы,на коих инфы от толковых людей в разы больше чем здесь.Уж себе - то не ври.
Пс хотс-heroes of the storm.а не варкрафт.Впрочем для таких как ты все едино.Радуйся,что не нагну тебя на питыче.
31 Авг 2016 в 16:33
-1
хорошо что ты ушел. -1 пикер анделорда
31 Авг 2016 в 23:50
1
Никто на него не жалуется, герой супер лёгкий, плюс жирный, поэтому на нём сложно руинить. Руинили им только в первые дня 2.
-3
Пит лорд имба, пруфов не будет
31 Авг 2016 в 15:54
-1
имба в хороших руках и с норм сборками
31 Авг 2016 в 15:58
-4
в 9к тиме где ульт питлорда не дополнительный тп скролл что бы быстрее фидить он имба
31 Авг 2016 в 16:34
-8
че за дебики минусуют :\
31 Авг 2016 в 15:54
6
Только прочитал вводную часть "статьи", а она уже и кончилась
Очень объёмный и полезный материал, спс !
31 Авг 2016 в 15:56
-4
Забавно наблюдать за реакцией людей на героя который был в доте едва ли не с самого начала. То имба то руинер)
31 Авг 2016 в 15:58
-2
Забавно наблюдать за олдфагами(нет), которым "забавно наблюдать".
31 Авг 2016 в 16:38
-1
Эти люди только выебываться могут (хотя чем? потому что на секунду зашли в первую доту и почитали пару статей, после чего становятся труолдфагами(нет)?).
31 Авг 2016 в 16:50
0
Именно такие сопляки и делают нашу дотку такой недружелюбной. Еще паспорт не получил, а уже высказывает свой критичное и архимудрое мнение. Интернет - великая сила, он позволяет открывать рты даже самым забитым... Хотя, судя по календарю, завтра форумные любители сарказма в скобочках будут заняты...
31 Авг 2016 в 16:50
1
Пит Лорд вышел уже в хз каком патче, он один из последних добавленных героев, после него там буквально 10-15 персов уже накинули.
31 Авг 2016 в 17:05
1
http://dota2.gamepedia.com/Underlord/Changelogs/ru
Патч 6.44. Точную дату выхода патча не нашел. Но вот выход патча 6,45 ср, 2007-06-27. Соответственно 6,44 - это начало 2007.
31 Авг 2016 в 18:04
0
И как это опровергает мои слова?
31 Авг 2016 в 19:06
0
Да никак, бро) Вы тут все ищете подвох) Просто намекаю что 2007 это 9 лет назад) А дотка, хоть и существует очень давно, наибольшую популярность приобрела примерно в 2005-2006 (после выхода Frozen Throne в 2004) А занчит и пит лорд в ней уже дааааааавненько_)
31 Авг 2016 в 20:47
0
Если так подумать, всех героев как минимум 5-6 лет назад добавили :)
31 Авг 2016 в 15:58
1
Гейб не человек!
31 Авг 2016 в 16:24
-1
Он Бог!
31 Авг 2016 в 16:37
0
Первая неделя с Питом, скорее был местный ад в пабчике
31 Авг 2016 в 16:46
1
"Героя довольно сложно убить за счет большого количества брони."

Спасибо за аналитику в стиле "Андерлорда сложно убить, потому что у него целых 2 армора на 1 лвле".

И это не говоря уже о том, что половина предложений написаны со смешными ошибками. Вы бы хоть перечитывали чтоли.
31 Авг 2016 в 16:50
0
Очень много ошибок в тексте.
31 Авг 2016 в 16:53
-1
"А против саппортов, обладающими сильными нюками." - Что это за предложение такое?
"Например, Guardian Greaves помогут не только вам, но и вашим товарищам пережить инициацию или же активно давить." - Давить? Может дайвить?
31 Авг 2016 в 17:27
0
ну тип нави дави, заставлять врагов отступать, убивая их, пуша тавера, а гривсы дают хороший хил с небольшим кд
01 Сен 2016 в 04:30
0
"А против саппортов, обладающими сильными нюками." - я тоже это предложение раза 3 перечитал, но так и не понял. Тут либо знак вопроса стоять должен, либо даже не знаю...
31 Авг 2016 в 16:53
0
В статье опечатка, исправьте: Героя довольно сложно убить за счет "большого количества и брони." Так же не помешало бы отредактировать текст, местами большие пробелы.
31 Авг 2016 в 17:08
0
Беру акса и бристл бека и нету пит лорда.
31 Авг 2016 в 17:13
0
Сейчас бы сырую статью выпустить. Например: Героя довольно сложно убить за счет большого количества и брони. А вот еще: А против саппортов, обладающими сильными нюками.
31 Авг 2016 в 17:32
0
Саппорт Лина
31 Авг 2016 в 17:33
0
"Героя довольно сложно убить за счет большого количества и брони. "
За счет большого количества школотронов детектед. Имхо-это аркана на магнуса
31 Авг 2016 в 20:44
0
Как не крути перс КОМАНДНЫЙ, очень крутые видосы видел на ютубчике, стаком с этим персом очень весело катать!!) Жалуются в основном те, кто попросту не умеет общаться с новыми людьми, не знают механики доты, зажатые и замкнутые типы которые кидают всех по кд в мьют и пытаются вытащить катку в соло на какой нибудь Леге против полного стака линкин сфер, не подумав что Пит Лорд афигенный пуш потенциал за счет его ульты и комадного общения!!
31 Авг 2016 в 21:09
1
Очень информативная статья(нет).
Какие же факты есть в этом материале? 2 таблички из дотабафа. При чем первая говорит о том, что все и так за неделю поняли, а вторая говорит ниочем, так как прокачка как и на войде зависит от того доминируешь ты на линии или нет. На этом факты заканчиваються.
Так же в материале есть несколько лунных фактов(придуманных автором): 3 брони=высокий армор, размен хп с саппортами будучи милишником, лина как зонящий саппорт(не скаймаг, не шадоу демон, а именно лина, которая не выгонит его связи с маленьким уроном первого спела и плохим станом), лион который оставляет без маны( видимо он максит манаберн и стоит на одной линии всю игру).
Про открытую отсебятину(особенно в последнем абзаце) я даже писать не буду.
Я очень долго игнорил "аналитические материалы" на этом сайте. Но уже не могу. Как люди, которые не понимают игру даже на уровне хай птс паба(не говорю уже о проффесиональном уровне) могут себе позволять делать выводы, основываясь на...я даже не знаю на чем. Если таблички с дота бафа это нормальный источник информации, то на чем основывается остальная часть статьи? Это идеальное описание лунных фактов. Я все.
31 Авг 2016 в 21:54
0
>А против саппортов, обладающими сильными нюками.
??
01 Сен 2016 в 09:17
0
вчера ситуация сложилась так,что пришлось выходить в лейт против пла,дузы и волка.и я разбил им лица.конечно с помощью команды.но герой универсальный и взлетит на про сцене