QO покидает команду?

Автор: ,

Несколько минут назад на официальном сайте Valve появилась запись, согласно которой мидер корейской команды  MVP.Phoenix  Ким 'QO' Сан-оп покинул ростер команды.

UPD: Чуть позже игрок в своем Twitter успокоил болельщиков:

Напомним, что в интервью нашему порталу Ким отмечал, что хотел бы сохранить состав или хотя бы костяк команды. Несмотря на это, коллектив, занявший 5-6 место на The International 2016, уже покинули два игрока. Позже стало известно, что  MP и  ForeV перешли в  Team Secret.

Тем не менее, исключить перехода  QO в другую команду теперь нельзя, а ростер  MVP.Phoenix выглядит следующим образом:

  • Неизвестен
  • Неизвестен
  • Неизвестен
  •  Ким 'Febby' Йонг-мин
  •  Ким 'DuBu' Ду-йонг

Мы будем следить за развитием событий.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Авг 2016 в 17:56
-6
ТОП новость 2 строчки!
31 Авг 2016 в 17:58
-7
вся бурятия распадается...
31 Авг 2016 в 17:56
-2
Лаконично
31 Авг 2016 в 17:58
-2
хороший мидер, найдет команду.
31 Авг 2016 в 18:04
0
Короче я не пойму, он обманул всех или правда покинул?
31 Авг 2016 в 19:10
0
сначала обманул а потом покинул
31 Авг 2016 в 19:42
0
Теперь ты меня еще больше запутал(
31 Авг 2016 в 18:04
0
Вызываю переводчика
31 Авг 2016 в 19:00
0
Febby вышел.

а ваши "несколько минут назад стало известно....", это тем, кто через пол дня от оф релиза этого события зашел, тем и стало известно только что, остальные давно в курсе.
31 Авг 2016 в 19:19
0
Плюс казах минус казах, кому это важно?
31 Авг 2016 в 19:22
0
QO.EG
31 Авг 2016 в 20:04
3
Взываю господня доты! Чтобы QO попал в топовую команду с топовыми игроками, этот бурят реально жоский малый, и достоен играть в хорошей команде. Вместо мидвана в сикрет бы его взяли бы на мид, вот была бы команда топовая. Под руководством пупана капитана эти 3 бурята с мвп сыграли бы просто как отцы доты по мне.
31 Авг 2016 в 20:10
0
Там ещё и Фебби ливнул из команды
31 Авг 2016 в 20:33
2
Делать новость с вызывающим названием, а в самой новости опровергать это (то есть делать новость из ничего). Браво!
31 Авг 2016 в 22:56
0
как же жалко.
любимая команда распалась :(((((( кто теперь будет набирать милишников и вступать в честный кулачный бой 17%17%17%17%