Ask с AdmiralBulldog

Автор: ,

 Хенрик 'AdmiralBulldog' Анберг ответил на вопросы фанатов в своем ask.fm, мы выбрали для вас самые интересные вопросы за прошедшую неделю.

Что ты думаешь о оффлейн Juggernaut Juggernaut? Он сильный 1 на 1, у него есть возможности уйти, всегда может пойти в лес + есть возможность драться вначале + он может быть керри. Он подходит к твоему стилю игры (жадный оффлейнер/плеймеркер в середине игры).
Он хороший оффлейнер, мы иногда его используем.

Ты старший брат?
Младший из трех.

Есть слухи, что  Era,  Handsken и  Pajkatt присоединятся к  Alliance.  Loda уйдет на оффлейн. Правда ли это?
Я без понятия. Не думаю, что  Loda уйдет с роли керри.

Можешь рассказать свою лучшую шутку?
 s4 на оффлейне.

Что тебя больше всего злит во время игры в пабе?
Люди, которые рано сдаются.

Смотришь ли ты новости?
Нет, я слежу за Reddit.

Есть ли вражда между тобой и  s4, или вы все еще друзья?
Он мой брат.

Сколько у тебя мониторов у домашнего компьютера?
3.

Как думаешь, что люди должны делать чаще?
Думать.

Кто твой любимый комментатор? (помимо принцессы Sheever и feedereN)
Tobi.

Что бы ты предпочел — свободно разговаривать на любом языке или получить возможность разговаривать с животными?
Разговаривать с животными.

Сколько часов в день ты обычно играешь в Доту?
Сейчас около пяти, если играю в команде, то десять. 

Первое, что ты делаешь утром, когда просыпаешься?
Читаю Reddit.

Лучший драфтер/драфтеры, по твоему мнению?
 ppd.

 s4 будет играть в миде у  OG?
Нет на оффлейне.

На какой роли ты бы предпочел играть на просцене, керри или оффлейн?
Оффлейн.

Почему вы, ребята, предпочитаете чисто шведский состав? Английский не должен быть большой проблемой для шведов. Или разница больше в менталитете, чем в языке?
Все это. Культура, язык и так далее.

Какой твой любимый герой прямо сейчас?
Broodmother Broodmother.

Правда ли, что  Akke такой славный, как в блоге/интервью? Как часто он рейджит?
Никогда не рейджит. Только когда я бью его в какой-то игре, что случается часто.

Как думаешь, смог ли ты достичь 9к за одну неделю, если бы сильно старался?
Это заняло бы намного больше, чем одну неделю.

Кто твой близкий друг на просцене?
 s4.

Очевидно, что  s4 хотел уйти из команды, а ты нет. Ты разочарован его решением? И да, ты думаешь, что решаффл/перерыв, это лучшее решение?
Изменения были необходимы. Наверное, мое заявление выставляет  s4 в не лучшем свете, но я не это имел в виду.

Ты уже собрал людей для команды или все еще ищешь подходящих игроков?
Я хочу собрать новую команду после следующего major'а.

Самый нелюбимый и самый любимый твой игрок на просцене?
 Arteezy и  Arteezy.

Ты готовишь сам?
Да, я сам готовлю для себя.

Тебе понравилось в Москве? Еще приедешь?
Да, было клево.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Сен 2016 в 14:19
4
Какой твой любимый герой прямо сейчас?
Broodmother Broodmother.

типичный бульдог.
02 Сен 2016 в 14:58
2
очередное доказательство того, что бруда лучший герой в доте
02 Сен 2016 в 19:57
-1
Сколько у тебя мониторов у домашнего компьютера? - 3. Ахах, какой важный вопрос.
02 Сен 2016 в 14:19
-20
Что за пухляш? Чем знаменит?
02 Сен 2016 в 15:26
7
Сказал,что версута сын собаки
02 Сен 2016 в 16:30
-3
Он первый, кто пикнул против Папича на Вк бруду и победил.
02 Сен 2016 в 19:07
8
Повар команды альянс
02 Сен 2016 в 21:03
-2
Днавей раскатывал на изи
02 Сен 2016 в 14:19
-1
Aliance New Era
02 Сен 2016 в 14:23
-2
кто это ?
02 Сен 2016 в 14:23
6
Этож бульдожинка бог 1%
02 Сен 2016 в 14:32
-2
s4 на оффлейне,что-то интересное)
Или это была шутка от Бульдоженьки?
02 Сен 2016 в 19:56
0
Шутейка судя по ответу выше )
02 Сен 2016 в 14:33
9
Он силен,
Толстоват немножко.
Кто он?
Адмирал Бульдожка!
02 Сен 2016 в 14:38
26
Что бы ты предпочел — свободно разговаривать на любом языке или получить возможность разговаривать с животными?
Разговаривать с животными.
Тонко, типа все дотеры животные
03 Сен 2016 в 08:56
1
Если бы он хотел разговаривать с дотерами, то выбрал вариант растения или одноклеточные.
02 Сен 2016 в 14:38
1
Он всё ещё хочет играть на оффлейне... Ему, конечно, виднее, но потенциал отличного керри-игрока у него есть, даже на сложной он часто с ЛД или Брудой выходит на передний план. Да и по его стримам видно, что жадные и фармящие герои типа АМ, Ембера и т.д. ему по душе.
02 Сен 2016 в 14:55
1
Просто нравиться человеку харда, он и играет на ней, есть вот Хакон который тоже может и на фарм кор героях поиграть но ему это не интересно.
02 Сен 2016 в 15:01
0
Просто есть и так много хороших кери, а бульдог на оффлейне такой один
Если он пересядет на кери, то ниша в киберспортивном оффлейне отлетит на такое дно, что ппц
02 Сен 2016 в 14:41
1
ушол бульдоже - ушла эра хорошей игры
это только у всяких бичей новые эры с алкашами
02 Сен 2016 в 14:43
0
Я думал бульдог поинтереснее отвечать будет.
02 Сен 2016 в 14:43
0
адмирал бульбулятор
02 Сен 2016 в 14:56
-2
Он на этом фото на Дреда похож. (Там где с кубком)
02 Сен 2016 в 16:39
7
- Можешь рассказать свою лучшую шутку?
- s4 на оффлейне.

- s4 будет играть в миде у OG?
- Нет, на оффлейне.

Воот этоо ооооррр
02 Сен 2016 в 17:49
-1
У меня 9.5к ммр - уже говорю с животными
02 Сен 2016 в 18:01
3
>Правда ли, что Akke такой славный, как в блоге/интервью? Как часто он рейджит?
Никогда не рейджит. Только когда я бью его в какой-то игре, что случается часто.

Бульдог использовал слово "beat", должно быть. Тут имеется в виду "Уделывать", "побеждать". Исправьте
02 Сен 2016 в 18:22
-2
Чтобы разговаривать с животными, нужно выучить любой СНГ язык.
02 Сен 2016 в 18:25
-4
напишу кратко и ясно. крыса.
02 Сен 2016 в 18:27
-1
Можешь рассказать свою лучшую шутку?
Loda уйдет с роли керри.
02 Сен 2016 в 18:40
0
за Москву лайк
02 Сен 2016 в 19:24
-2
"Что бы ты предпочел — свободно разговаривать на любом языке или получить возможность разговаривать с животными?"

Я и так с ними в ранкеде по кд общаюсь.
02 Сен 2016 в 20:30
-1
Сколько у тебя мониторов у домашнего компьютера?

наес пишут
02 Сен 2016 в 20:49
-4
Был бы он девушкой -- был бы самым красивым.