Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

EternalEnvy создает свою команду

Автор: ,

 Джеки 'EternalEnvy' Мао заявил, что собирается сформировать собственную организацию по Dota 2.

В подкасте 'HotPants!', который проводили  Джейк 'SirActionSlacks' Каннер и  Кен 'Hot_Bid' Чен,  EternalEnvy сказал, что планирует создать свою команду вместо того, чтобы присоединяться к уже известным коллективам с популярными игроками.

По словам  Envy, он хочет создать новый бренд и поиграть с игроками, которые еще не ощутили приторный вкус победы и славы.

Сам  Джеки сейчас без команды.  Team Secret он покинул вскоре после конца The International 2016, на котором состав занял последние места. Но в 2016 он терпел не только поражение. Вместе с  Team Secret  Envy победил на MLG World Finals, The Nanyang Dota 2 Championships и на Shanghai Major. Но к тому времени, когда команда вступила в борьбу в Шанхае, они уже потеряли уверенность в себе. «На Shanghai Major наша команда потеряла запал, даже в каком-то роде умерла», говорит  Джеки, «мы не верили в то, что можем побеждать.»

Победу на Shanghai Major игрок во многом приписывает  Тебану '1437' Сива из  Digital Chaos, и в интервью после Major он несколько раз говорил, что коллектив без  Тебана вряд ли бы чего-то добился на том турнире. «Он долго над нами работал. Мы использовали все его знания, их было недостаточно, однако методы игры против  MVP мы все-таки нашли. И тогда у нас прибавилось уверенности, и в итоге мы победили».

Когда к команде присоединились  Саахил 'Universe' Арора и  Артур 'Arteezy' Бабаев, коллектив на каждом LAN занимал далеко не лучшие места. Но все превратилось в катастрофу, когда на Manila Major они заняли последнее место.  Envy не выбирает слов, описывая игру состава в то время. «Мы были абсолютным дерьмом в Dota 2. Мы были дерьмовой командой, играли ужасно, ни одна из наших идей не давала положительных результатов».

С прибытием в команду  Канишки 'BuLba' Сосэйла и  Кертиса 'Aui_2000' Линга скилл команды немного вырос, но если верить  Envy, «внутренние конфликты» не были решены.

«Мы просто перестали тренироваться. На Nanyang не поехали из-за какой-то ерунды. Могли поехать, но не поехали из-за какого-то дерьма. И не тренировались, приблизительно, целый месяц».

 EternalEnvy не особо распространялся про будущую команду, однако он должен представить ее до 18 сентября, когда начинает действовать roster lock Valve.

Возмущаться о том, что команда плохо играет, может кто-угодно. Гораздо сложнее создать коллектив, который действительно будет показывать хорошую игру. Что ж,  EternalEnvy взял на себя эту ответственность. Пожелаем ему удачи.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Сен 2016 в 01:08
17
Кто захочет с ним играть в одной команде?
03 Сен 2016 в 01:18
38
как кто, артизи
03 Сен 2016 в 01:21
17
Канишка Сосэйл и Кен Чен офк. Ну и Денди на миду.
03 Сен 2016 в 07:26
18
Енви заменит керри в команде Anime123 , а Артизи на мид
Топовая команда будет
03 Сен 2016 в 02:20
4
Ты бы ему еще облизал, если бы он кинул тебе инвайт. Не так ли?
03 Сен 2016 в 03:52
3
Ауи...
03 Сен 2016 в 04:21
3
Те, кто впопича отправили на помойку
03 Сен 2016 в 05:20
9
По словам Envy, он хочет создать новый бренд и поиграть с игроками, которые еще не ощутили приторный вкус победы (говна)
03 Сен 2016 в 14:26
0
Я бы поиграл
03 Сен 2016 в 01:09
40
Условия вступления:от 8к просмотренных тайтлов и полный пулл коллекционных статуэток из Баскетбола Куроко
03 Сен 2016 в 01:21
-1
о_О 8к? Серьезно? Я не думал что такое количество аниме существует :D
03 Сен 2016 в 01:42
-2
Кстати, о количестве тайтлов... их больше 32000!
03 Сен 2016 в 02:30
8
Если смотреть все аниме подряд, по 12 часов в день минимум, то уйдет 666 дней. Совпадение? Не думаю... Ребята, похоже я придумал как призвать люцифера в наш мир
03 Сен 2016 в 09:09
0
Уже записываюсь!
03 Сен 2016 в 01:09
4
Anime123?
03 Сен 2016 в 01:12
10
У меня 2к рейта, но 700 тайтлов аниме: меня возьмут?
03 Сен 2016 в 01:48
11
TeamEnvy.riba
04 Сен 2016 в 11:25
0
но ведь он же "rida"
03 Сен 2016 в 04:17
0
необразованному поведай,что такое тайтлы?
03 Сен 2016 в 04:40
-2
Тайтл - это и есть аниме, точнее его название.
Относится не только к аниме - но и ко всем названиям и заголовкам.
03 Сен 2016 в 09:15
0
Чувак не одумайся, не порти себе жизнь, это же энви...
03 Сен 2016 в 01:14
2
Skadi team?
03 Сен 2016 в 01:18
0
ее иллидан фнг, нужно еще 2 анимешника
03 Сен 2016 в 11:31
0
Миракл?
03 Сен 2016 в 01:21
-1
Новая эра с енви. Ясненько...
03 Сен 2016 в 01:22
1
А потом его выгонят из его же созданной командой, приятного просмотра
03 Сен 2016 в 05:21
7
анимешная версия Гоблака?
03 Сен 2016 в 01:28
0
Team Eternal Ruin
03 Сен 2016 в 01:30
-1
Я не хочу флеймить и так бедняжку энви, но что-то в успех такой идеи не верится. Не вижу в нем лидера.
03 Сен 2016 в 01:37
1
На сколько я помню, Энви был капитаном в Cloud9, а они играли не плохо на прошлом инте.
03 Сен 2016 в 01:45
-2
Ну дак это когда было то. Он с тех пор затащил 5 игр на эмбере с рапирой и все.
03 Сен 2016 в 01:33
2
Это типа будет не один энви дебил, а целая команда кретинов-анимешников?
Ну ладно, может хоть поржем...
03 Сен 2016 в 01:34
0
gl hf, осенний сезон будет интересный
03 Сен 2016 в 02:37
1
Он же инвалид. Я в последние несколько дней смотрел его стримы: он как под действием какихто веществ.
Мега-крутые РП на магнусе (нет, РП даёт в сларка под действием ульты оракла), его же - РП, кастует на ровном месте (кнопки путает парень при раскладке qwer).
На инвокере играл - вообще 0 понимания происходящего в игре и на карте.
Короче говоря: смеялся я очень много, нужно чаще к нему заходить ;D
03 Сен 2016 в 02:57
0
Один из игроков, которых я беспричинно хейчу. Вот тупо не нравится мне он и все тут.
03 Сен 2016 в 11:49
3
ну ведь ты один из людей поддающихся массовым модным проявлениям, коим и является хейт энви
03 Сен 2016 в 12:42
0
Да я за дотакомьюнити особо и не слежу, хейтил энви до того, как это стало мейнстримом (с)
Я его уже года 3 как не переношу.
03 Сен 2016 в 03:04
1
Д2ру эксперты не шарят, если EE создает команду, она будет тащить верняк.
03 Сен 2016 в 06:09
0
EE Arteezy aui_2000 KyXy PAR1S новая тима (Team Secret Agent) записывайте в блокноты
03 Сен 2016 в 07:10
-1
Anime Ruiner Gaming
03 Сен 2016 в 07:16
-1
аниме на капитане, хэл е.
03 Сен 2016 в 08:18
0
Ну Артурку точно возьмет, он то еще не познал вкус побед
03 Сен 2016 в 08:31
-1
Envy vs Navi битва Инвалидов Кхе хе хааха
03 Сен 2016 в 08:44
0
Создал свою личную команду руинеров анимешников.
03 Сен 2016 в 09:35
1
Величайший!
03 Сен 2016 в 09:40
0
Создаёт свою команду потому что его даже anime123 не возьмут
03 Сен 2016 в 09:43
0
лол, это уже как полмесяца известно
03 Сен 2016 в 09:52
0
Команда руинеров?
03 Сен 2016 в 10:02
0
С блекджеком и шлюпками ?
03 Сен 2016 в 12:25
0
5 скади за игру из риал, эго же теперь никто сдерживать не будет.
03 Сен 2016 в 13:37
0
Вангую команду заднеприводных анимешников с завышенным чсв. Изи вылет с опен квал.
03 Сен 2016 в 14:46
0
Оп-па, чую Фанника к себе возьмет, тот-то уж точно не ощутил вкуса победы, лол. и команду они назовут "1 %"
03 Сен 2016 в 15:44
0
Анимешник ищет себе четырех омега-подсосов, думая что вся проблема в том, что его, бедняжечку, не слушаются. Да только вот он сам та еще проблема, если не самая большая.
03 Сен 2016 в 16:20
0
Один другого остроумнее... а вот если команда энви начнет показывать результаты, сразу все рты позакрывают. Мне, в принципе, плевать на энви и что с ним станется. Но хейтить и глумить кого-то, при том, что сам ты просто обосанный ноунейм..... это что-то вне моего понимания
03 Сен 2016 в 18:58
0
Команда будет называться Cloud9.Можете скринить.
03 Сен 2016 в 19:18
0
АНИМЕ1234 ?
03 Сен 2016 в 20:27
0
Я так заорал, у меня аж разломы дома появились.
03 Сен 2016 в 22:09
0
Гоблак=Енви,думаю исход знают все))))