Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,639,210

Black и iceiceice сыграют вместе

Автор: ,

Очередные новости о глобальном и беспощадном решафле появляются на просторах социальных сетей. На сей раз в центре внимания оказались известные всем  Black^ и   iceiceice, которые выступят в предстоящем сезоне в составе одного коллектива. Судя по всему, в роли инициатора при создании  Team Faceless выступил именно  iceiceice.

Помимо  Black, в команде легендарного сингапурского игрока сыграют достаточно яркие личности. Так, опытные киберспортивные болельщики наверняка вспомнят бронзового призера The International 2011  xy из команды  Scythe. Следующие два сезона сингапурец провел в  Zenith, после чего закончил выступления на про-сцене. Теперь пришло время вернуться.

 NutZ - еще один известный игрок из Сингапура. Довольно опытен, впервые засветился на профессиональной сцене в 2007 году. В 2015 году вернулся в топ, выступив на TI5 в первом составе команды  MVP. Последний сезон провел в роли тренера корейского коллектива.

Пожалуй, самым неопытным выглядит мидер  Jabz. На высшем уровне игрок выступал лишь в последнем сезоне, защищая цвета тайской дружины  Signature.TrusT.

Таким образом, под тегом  Team Faceless сыграют:

  •  Доминик 'Black' Райтмайер (керри);
  •  Ануша 'Jabz' Джиравонг (мидер);
  •  Дарил Кох Пей 'iceiceice' Ксянг (оффлейнер);
  •  Той 'xy-' Ван Хонг (саппорт);
  •  Вонг 'NutZ' Джей Йин (хард-саппорт).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Сен 2016 в 17:45
38
Через сколько коллектив покинет Black^?
03 Сен 2016 в 17:49
-2
Ахаахахаха блэк и понос в одной тиме ахахаха
Ну а вообще,изи топ8 азиатских отборочных на мейджор
03 Сен 2016 в 19:58
-5
Black же лоу-скилл...
03 Сен 2016 в 17:45
1
Опять с китайцами играет. Видимо больше ни куда его не берут.
03 Сен 2016 в 17:51
3
Кто тут китаец?
03 Сен 2016 в 18:21
-12
лол, тут вся тима китайская
03 Сен 2016 в 18:49
6
лол, какие украинцы/белорусы/казахи тут весь сайт русский
03 Сен 2016 в 21:08
1
это буряты
03 Сен 2016 в 20:44
0
Я тут ни одного китайца не вижу.
04 Сен 2016 в 01:23
0
Щас бы прогуливать уроки и не знать что 75% жителей Сингапура китайцы.
04 Сен 2016 в 01:52
0
http://wiki.teamliquid.net/dota2/Team_Faceless Ни одного китайца.
04 Сен 2016 в 09:56
0
Плюс, шас бы бурят китайцами называть
03 Сен 2016 в 20:50
1
Сингапур от Китая не отличаешь географию иди учи)
03 Сен 2016 в 22:07
-7
Что будет если я назову Сингапурцев Китайцами ? Правильно ничего, мне если честно по барабану кто они. Я сказал по факту, играет всю жизнь с узкоглазыми.
03 Сен 2016 в 23:43
0
Сейчас бы над страной по рофлить которая всегда в топ3 инта. мммммм
03 Сен 2016 в 17:47
2
У Блека видать время на одну-две катки сыграть появилось)
03 Сен 2016 в 17:48
1
Black + ice x3 Kreygasm
Два весёлых чувака с просцены, не лишённых скилла, оба со странностями. Будет интересно
03 Сен 2016 в 18:01
1
Будет интересно, но вряд ли эффективно. Команда из разряда "поржали и решафнулись".
03 Сен 2016 в 18:02
1
К тому же они друзья https://www.youtube.com/watch?v=MJLf5-k6Ams
03 Сен 2016 в 17:51
0
зачем его куда-то берут? кик блека через месяц, это даже не обсуждается, это как зима наступит
03 Сен 2016 в 17:51
0
В одном из интервью с Icex3 говорил, что Блэка кикнули из Вичи потому что Блэк ленивый, не хотел учиться на ошибках. Интересно изменилось это за прошедшее время.
03 Сен 2016 в 17:53
0
Блэк вдохновился Сикретами с двумя европейцами и тремя игроками из Юго-Восточной Азии, теперь решил сам сыграть с четыремя. SEA регион в тренде.
03 Сен 2016 в 17:54
0
Ждите новость про расформирование Wings (инсайд инфа)
03 Сен 2016 в 17:57
0
АХАХАХАХАХ очередная команда с Блеком, ждите кик Блэка или дизбанда в следующем сезоне.
03 Сен 2016 в 18:04
-1
Бох мой айс айс, ты не знаешь с кем ты связался :(
03 Сен 2016 в 20:22
2
С подключением. Айс х3 играл с Блэком в составе VG больше чем полгода. Взяли ESL One New York, The Summit 2, и отлетели от EG 3:0 а том самом грандфинале DAC'a.
04 Сен 2016 в 06:58
1
3:1 вообще-то!!
04 Сен 2016 в 07:24
0
3:0 проверяй
http://wiki.teamliquid.net/dota2/Dota_2_Asia_Championships
03 Сен 2016 в 18:06
0
Ага в тренде 2016 миксы с бурятами
03 Сен 2016 в 18:10
0
жаль айса
03 Сен 2016 в 18:13
1
Мемы про Джона Сину Kreygasm
03 Сен 2016 в 18:22
-3
Дауны придумали даунское название. Если не хватает ума придумать норм название тимы,то от куда возьмутся мозги на игру ?)
03 Сен 2016 в 18:26
0
Тонко, типа последняя попытка взять что-то стояшее, а если нет то им сделает минус лицо сам Джон Сина,
03 Сен 2016 в 18:49
0
изи для нави
03 Сен 2016 в 19:13
-2
блек керри?
команда обречена на дизбанд
03 Сен 2016 в 19:46
0
Тупо собрали всех пацанов потерявших лица в надежде вернуть их))Остаётся только пожелать им удачи
03 Сен 2016 в 19:50
0
Тим юзелесс. А по сабжу, Блек будет норм исполнять если у него будет жесткий кеп. Фармить то он умеет очень даже неплохо, а вот его мувы по игре это вообще такая пушка, что даже 5к игрок ему позавидует.
04 Сен 2016 в 00:18
0
Напомнить его мувы во время ДАКа? Вряд ли fy плохой капитан.
03 Сен 2016 в 19:51
0
Безликие? Лол, а чо не нонеймы то?
03 Сен 2016 в 20:08
0
Вот оно лицо дауна, прямо на превьюшке
03 Сен 2016 в 20:21
0
нифигасе ! еще одну куртизанку реснули из подполья. То мы смотрели как артузи меняет составы, а сча будем наблюдать как это делает бласк.
03 Сен 2016 в 20:30
0
Топ 322 на инте 17, делайте профессиональную съёмку.
03 Сен 2016 в 21:17
0
Многие относятся к Блеку скептический, хотя самый удачный сезон в своей карьере он провёл с азиатскими игроками.
03 Сен 2016 в 21:57
0
А я вижу у игроков всё в порядке с чувством юмора.
03 Сен 2016 в 23:27
0
И ради этого стоило ливать из EHOME? Чёто лёдлёдлёд накосячил.
03 Сен 2016 в 23:35
0
Интересный факт, что "xy" вышел из тени только тогда, когда его бывший тиммейт заявил о завершении карьеры ("Loda"). Zenith 2012
04 Сен 2016 в 00:29
0
Из раза в раз блэка куда то берут... Интересно как быстро он покинет команду
04 Сен 2016 в 01:49
0
Надеюсь взлетят, айс и блек были отличными игроками в свое время..
04 Сен 2016 в 06:33
0
Команда с Блеком - команда на два дня
04 Сен 2016 в 09:19
1
Вилато-подобных и НСо-подобных понять можно, у них своего мозга нет. Посмотреть реплеи и понять, что Блек играет не хуже среднестатистического кери сложно.
04 Сен 2016 в 09:50
0
4 танкиста и собака?!)
04 Сен 2016 в 12:32
0
блакаазааззаззазаззазазаззаазпростите
04 Сен 2016 в 14:24
0
А разве можно комментатору и аналитику играть в про тиме это я про Натза?