Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

ppd и UNiVeRsE покидают EG

Автор: ,

Согласно данным официального сайта Valve dota2.com, где команды отмечают последние изменения в составах, Питер  ppd Даггер и Саахил  UNiVeRsE Арора покинули состав  Evil Geniuses. Напомним, что всего неделю назад о своем решении взять перерыв на полгода объявил Сумаил  SumaiL Хассан, а немногим ранее стало известно о завершении карьеры Клинтона  Fear Лумиса и уходе Людвига  zai Вальберга. 

Таким образом, в составе  EG на данный момент не осталось ни одного действующего игрока. Напрашивается предположение, что сам бренд  EG вскоре прекратит свое существование, но эти догадки уже опровергнул креативный директор twitch.tv Колин ДиШонг.


Как и  The Alliance,  Evil Geniuses входили в состав киберспортивного агентства GoodGame, которое прекратило свое существование 28 августа. 

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Сен 2016 в 06:38
-5
Мммм каеф.Наканецта чсв челик кикнулся
04 Сен 2016 в 07:01
-12
А куда Артизи пойдет ?
04 Сен 2016 в 07:36
-15
Сколько можно рофлить с этого Артизи? Мож хватит?
04 Сен 2016 в 10:01
3
Можно вечно смотреть на огонь, воду и рофлить с Артизи.
04 Сен 2016 в 14:28
-4
Можно вечно рофлить с Артизи, 322 и бараками с ит4))))
04 Сен 2016 в 11:14
0
покуда есть артизи мы будем вечно рофлить
04 Сен 2016 в 11:18
0
Артизи будет в новом составе EG.UA на пару с Фанником.
04 Сен 2016 в 12:48
-1
а я думал Arteezy Gaming
04 Сен 2016 в 07:10
-1
будет новая команда. вы хоть читаете?
04 Сен 2016 в 09:29
-1
не будет ничего больше всё xDD
04 Сен 2016 в 17:09
0
Щас бы забить вкладываться в организацию, которая несколько интов подряд входит в топ-3. А это уже миллионные призовые.
04 Сен 2016 в 07:36
-1
Я даже не знаю, что и написать. Все очень похоже на Китай, но и там я думаю, что тимы просто распустили свои состовы, чтобы начать с чистого листа. Также наверно и ЕГ решили поступить
04 Сен 2016 в 07:39
0
S A D B O Y S ис бек
04 Сен 2016 в 07:41
0
Конец целой эпохи
04 Сен 2016 в 08:44
-1
думаю все дело в организации GoodGame. Если его не стало, значит дочерние организации тоже пропадают. Или нет?
04 Сен 2016 в 09:23
-1
Ну обычно есть такой фактор как правообладатель, который имеет тег EG. Потому если организации уже нет, то по идеи они могли бы играть под этим тегом, хотя конкретика уже не посредственно в документах владельцев.
04 Сен 2016 в 08:51
2
Ну всех бабок в мире доты не взять. Я думаю они достаточно богатые геймеры, чтобы взять небольшой перерыв в карьере, перегрузиться и найти новую мотивацию.
04 Сен 2016 в 09:15
-3
Артизи теперь некуда идти BabyRage
04 Сен 2016 в 10:16
-2
само собой полный дизбанд после того как ГГ прекратили свою работу
сам бренд может купят китайцы
а ппд сейчас соберет стак с артуркой и названием команды UZBEK VINCERE
04 Сен 2016 в 11:01
-1
Эра дагонов официально-закончилась.
04 Сен 2016 в 11:28
-2
Да не покинули они ЕГ, а просто решили продлить сезон решафлов. До 14 они снова вернуться в состав!
04 Сен 2016 в 11:39
-1
Вот полюбому это Валв наехали на GoodGame за тот слив на инте!
04 Сен 2016 в 16:05
-1
ппд просто захотел собрать новую тиму с названием "1%"