Китайцы начинают возвращаться

В этом сезоне решафлов китайцы проявили неплохую смекалку. Для того, чтобы избежать ошибок и неразберихи, 5 китайских команд полностью распустили свой состав. iG Vitality, EHOME, CDEC Gaming, LGD Gaming и Vici Gaming Reborn - команды, исключившие всех своих игроков. По началу, сообщество отреагировало очень бурно, но со временем аналитики разъяснили, что это был разумный ход, а игроки не собираются покидать свои команды. Как результат, Чжан 'Yuno' Чэнцзюнь, Сюй 'Fran' Зитцен и Су 'super' Пенг вернулись в команду Invictus Gaming Vitality.

Можно сказать, что и остальные китайские команды поступят так же, так как до 18 сентября всем командам необходимо завершить решафлы в составе.

К слову, все три игрока присоединились к команде iG Vitality в марте, по прошествию Shanghai Major. Игроки — относительные новички на просцене, за исключением super'a, который уже был в составе таких команд, как Team DK и Wings Gaming.

iG.Vitality с зимы 2015 года старается пробиться в тир1 команды, однако до сих пор им это не удавалось. Среди их достижений – пара незначительных турниров, в которых участвовали далеко не лучшие китайские команды. Однако, зная успех Wings, нельзя говорить наперед, ведь в киберспорте случается так, что сегодня ты никто, а завтра — популярный игрок, за которым наблюдают миллионы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

И зачем нам это? Лучше сообщите, когда миракл команду найдет.

Аватар пользователя

лучше бы сделали новость про фантастик файв

Аватар пользователя

Новость о судьбе целого региона не достойна той инфы куда уйдёт чудо мусор? Лол

Аватар пользователя

Нам сказали что вернулись 2 нонейм игрока, и 1 полунонейм игрок, ничего не сказали ни про вингс, ни про ньюби, ни про лгд. Теперь понятно?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Учавствовали? Почему птушников берут в ньюсы?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

3 игрока не значит 5. ало. мб 2 новых будут миракл и год.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Че за ноунеймы? Где пост про дендика и самуила? Они может и этого бича мирекла с собою возьмут

Комментарии
Форум