Fnatic объявили состав на сезон

Автор: ,

Несколько минут назад малазийская команда  Fnatic объявила обновленный состав на сезон 2016/17. Помимо  Mushi и  Ohaiyo, которые вместе с командой заняли четвертое место на The International 2016, в него вошли три новых игрока.

Вместо покинувших команду  DJ,  343 и  MidOne, в ростер азиатского коллектива вошли бывшие игроки  TnC Gaming —  Джимми 'DeMoN' Хо,  Нико 'Eyyou' Барселон и  Марк 'Raven' Фаусто.

На официальном сайте опубликованы комментарии некоторых игроков, примеряющих новую форму. Так, решивший продолжить выступления в SEA  DeMoN отметил важность опыта игры за  TnC:

Во-первых, я хотел бы поблагодарить команду  TnC за предоставленную мне огромную возможность играть с ребятами, которые приняли меня к себе и сделали все для моего возвращения на про-сцену. Некоторые из нас теперь в разных командах, но я уверен, что теперь мы узнали, что такое команда. Ребята, я уверен, что вы будете продолжать делать все, чтобы добиться успеха. Что касается менеджмента  TnC, спасибо вам большое за то, что были очень гостеприимны и сделали все возможное, чтобы мне было комфортно во время пребывания на Филиппинах. Вы, ребята, всегда останетесь для меня семьей, но теперь начинается новая глава моей карьеры.

Я очень рад, что буду играть под тегом  Fnatic наряду с  Mushi,  Ohaiyo и моими тиммейтами из  TnC. Мы сделаем все возможное, чтобы добиваться успехов с  Fnatic для наших новых поклонников. Спасибо болельщикам, которые всегда поддерживали меня!

Напомним, ранее Джимми говорил, что расстроен результатом на TI6 (его команда заняла 7-8 место) и думает о завершении карьеры. В тоже время его более молодой тиммейт  Нико 'eyyou' Барселон сказал примерно то же самое:

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить  TnC за ту помощь, что я отних получал в течение полутора лет. Это не просто команда, но и семья для меня.
Теперь, когда я открываю новую главу, я очень рад играть под  Fnatic, так как это будет моя первая международная команда. Это большой шаг для меня, но я уверен, что смогу достойно играть в этой команде.

Таким образом, новый состав  Fnatic выглядит следующим образом:

  •  Марк 'Raven' Фаусто (керри);
  •  Чай 'Mushi' Йе Фунг (мид);
  •  Чонг Зин 'Ohaiyo' Ху (оффлейн);
  •  Нико 'eyyou' Барселон (саппорт);
  •  Джимми 'DeMoN' Хо (хард-саппорт).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Сен 2016 в 15:29
12
С Raven'ом и Демоном взлетят.
06 Сен 2016 в 15:29
0
без олофмейстера не взлетят
06 Сен 2016 в 16:21
2
Да и eyyou тоже неплох, достойная замена Диджею. Состав собрался топовый, с каждым годом Муши с Охайо добирают себе всё более классных игроков.
06 Сен 2016 в 19:11
-2
муши будет руинить как обычно
06 Сен 2016 в 19:32
0
но не долетят
06 Сен 2016 в 15:32
2
Норм
06 Сен 2016 в 15:36
-1
фифти фифти. Посмотрим результаты
06 Сен 2016 в 15:52
-11
Хоспаде, чел с края слева - обладатель лишней хромосомы? Сколько видел уродов среди азиатских дотеров, но этот - однозначно топовый.
06 Сен 2016 в 16:00
2
Первый раз Муши видишь?
06 Сен 2016 в 16:06
-6
Х***и. Читать умеешь? Муши это еще цветочки, глянь чуть левее.
06 Сен 2016 в 16:49
-1
Если он толстенький,не значит что с ним что-то не так. С его внешностью все впорядке
06 Сен 2016 в 16:53
-4
Лол, ты видимо так же выглядишь, раз считаешь это нормой. Дело не только в толстоте. Он просто урод. Визуально по крайней мере (офк человек он мб клевый).
06 Сен 2016 в 18:31
0
Либо тебя бил человек с такой внешностью либо ты уродов не видел,хотя можешь посмотреть на муши
Вот обычная его фотка : https://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/thumb/2/20/Ohaiyo.jpg/350px-Ohaiyo.jpg?version=fb30b6df3a862c6272696bbc0a7aae8b
06 Сен 2016 в 15:52
2
муши топчик, не изи TI7 конечно, но в пятерку должны войти
06 Сен 2016 в 15:56
-2
Муши их надресирует и опять четвертое место займут на ТИ7
06 Сен 2016 в 15:56
0
Глядя на остальные новости о решафлах, этот состав вышел очень даже годным
06 Сен 2016 в 16:07
0
За Никулина и двор стреляю в упор
06 Сен 2016 в 16:12
-1
Хард-саппорт,эт че?
06 Сен 2016 в 16:20
0
То чувство, когда в новости написано "команда объявила свой состав несколько мин назад" а ты узнаеш это лишь спустя нескольких часов
06 Сен 2016 в 16:27
0
Барселон знает что меси тащит и он тоже будет тащить.
06 Сен 2016 в 16:31
-1
Состав до луза на турике.
06 Сен 2016 в 17:30
0
Димон+Миша=норм
06 Сен 2016 в 17:38
0
КАКИЕ МОЩНЫЕ ВАСЬКИ
06 Сен 2016 в 17:54
0
Вся суть димона. Я закпнчиваю каррьеру (нет).
06 Сен 2016 в 18:02
1
Этот челик после каждого турика собирается забить на дотан, прям как наши дотеры на д2ру
06 Сен 2016 в 19:33
0
с двумя муши взлетят
06 Сен 2016 в 19:45
0
Сверху дауны! Кроме Ismael-a
06 Сен 2016 в 19:57
0
азиаты - работяги, понятно
07 Сен 2016 в 18:44
0
Приветствуем Муши и Ohaiyo в рядах ТNC.
07 Сен 2016 в 18:46
0
Не удивлен, Муши всегда норм команду сделает !
08 Сен 2016 в 03:53
0
как по мне слабее предыдущих Фнатиков