Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

WorkShop: в центре внимания #7

Автор: ,

- Что у вас новенького?


- Заходи, я тебе кое-что покажу...


 

Gold Ripper - Bounty Hunter

Предметов: 7

Новый сет на Bounty Hunter Bounty Hunter. Впервые авторы "наряда" представили героя всех пабликов ни как бесследного убийцу, которого невозможно поймать (дасты и сентри в игре доступны лишь по предзаказу), а как золотодобытчика. В этот раз обошлось без балахонов, плащей и прочих принадлежностей ассасиноподобного обличия, зато Bounty Hunter BH стал похож на элитного имперского война, который ни в коем случае не ныряет в гущу событий, а издали ведет подсчет прибыли. 


Wyvern of the Pleiades - Winter Wyvern

Предметов: 3

Она жила под солнцем - там,
Где синих звезд без счета

Прекрасный сет на потрясающего с художественной точки зрения героя Winter Wyvern Winter Wyvern. Некогда обнаженный персонаж предстает в образе могучего лазурного дракона.


Archaon - Chaos Knight

Предметов: 6

Возможно, в представленном нам образе варвара Chaos Knight Chaos Knight нет ничего сверхвпечатляющего, но после предварительного ознакомления с прочими сетами на этого героя, мы заметили, что прежде никогда не было акцентировано столько внимания ни всаднику, а его верному скакуну. Пожалуй, впервые верный конь Chaos Knight CK не облачен в незатейливый доспех. Вся его красота показана целиком: сияющая грива и буйные глаза, которые не спрятаны под шлем. 


Rage of the Varghulf - Lifestealer

Предметов: 8

Довольно неоднозначный сет на Lifestealer Lifestealer. Отойдя от принципов лора Dota 2, автор изобразил ненасытного раба мышью кровопийцей. Хотя, надо признать, мордаха у него стала посимпатичнее.



Endless Nightmare - Night Stalker

Предметов: 7

Пытаясь вспомнить, кого же напоминает этот Night Stalker Night Stalker, мы пролистали все 156 комментариев и бегло пробежались по спискам просмотренных фильмов на кинопоиске. Одноглазый, роботизированный, хм, кто же это? Бриарей (Яблочное зернышко)! Кстати, в мастерской сложилось распространенное мнение, что подобный сет стоило представлять в качестве арканы.   


Undead Nurgle Warrior - Undying

Предметов: 5

Новый сет на Undying. Устрашающий, но очень качественный, как и сам герой.


Azhag the Slaughterer - Batrider

Предметов: 5

В новом сете на first pick героя к недовольству  Dread Batrider Batrider, наш всадник оседлал огнедышащую виверну.


Chaos Sorcerer Lord - Warlock

Предметов: 8

Чернокнижник Warlock Warlock предстает в образе некого отступника очередной магической коллегии. Его книга, некогда наполненная мейнстримовым колдовством, теперь представляет собой жуткий сосуд, который, судя по всему, удерживает того самого голема (если судить по главной иллюстрации). И если Медив лепил своего голема вручную, как Церетели, то наш герой носит его как брелок.


Это все что мы хотели показать вам. Если какой-то из увиденных сетов вам пришелся по вкусу, вы можете проголосовать за него в мастерской Dota 2.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Сен 2016 в 19:54
12
NS топ
06 Сен 2016 в 20:04
53
Согласен, люблю его рубрику - Дота 2 фишки.
06 Сен 2016 в 20:11
0
найт снупер
06 Сен 2016 в 20:22
0
ночной снайпер
06 Сен 2016 в 20:13
-12
на нса ккал сет. есть более годные сетянские. а вот на гулю вообще крутяк думаю куплю скоро
06 Сен 2016 в 20:15
-6
крылья не в тему это раз
тело террорблейда тоже не ок это два
ну и почему житель ночи(тьмы) светится? не соответствует тематике героя. Три.
не добавят, хотя и выглядит знатно. (хотя вольво столько шлака уже понадобавляли, что не удивлюсь если введут и этот сет, он жи красивый)
07 Сен 2016 в 01:00
0
ну как можно так говорить о такой красоте
07 Сен 2016 в 03:58
0
красивый - не значит качественный. Это сет не для баланара. Он бы отлично подошел террору потомучто он тоже большой и светится. А баланар убивает врагов в ночи, ему противопоказано светиться
07 Сен 2016 в 08:09
1
Да да да, счас этот септик засутв сундук под названием extra rare, что бы он выпадал раз в пол года и все как миленькие начнут на него писи дергать
06 Сен 2016 в 20:16
11
Такие сеты не добавят, к сожалению. Лучше добавить 13 кусков говна из вархамера
06 Сен 2016 в 21:59
0
половина сетов этой страницы тоже с концепцией вахи. хмм
07 Сен 2016 в 15:57
0
почему на ЦК все сеты похожи на один?
07 Сен 2016 в 17:46
0
5 сетов здесь как раз таки из Вархаммера :D
06 Сен 2016 в 19:55
3
На виверну и НСа топчик
06 Сен 2016 в 19:56
10
баланар шикарен
06 Сен 2016 в 19:56
-1
Гулю просто не узнать. Шикарная работа.
06 Сен 2016 в 19:57
-1
потрясающие работы. особенно гуля пришелся по нраву, просто ТООООП
06 Сен 2016 в 19:57
-4
Единственный стоящий - на Сталкера. Правильно отметили, что как аркана зайдет. Все остальные - явно не вписываются в роли героев, их фразы и предысторию... Ну, а мышевсадник - явно слизан с ВК3...
06 Сен 2016 в 19:59
-1
гуля классный. мне больше всего порадовал
06 Сен 2016 в 20:31
0
а иммортал сет нет? имхо он получше этого, но если сравнивать из воркшопа, то да, этот годный
06 Сен 2016 в 19:59
1
Балан шикарен. Но под такой сет неполохо бы и голос ему сменить.
06 Сен 2016 в 20:00
3
Мне кажется или сет на баланара лучше всех аркан?
06 Сен 2016 в 20:02
4
На виверну самая лучшая. Просто и со вкусом.
06 Сен 2016 в 20:03
-2
Я больше не бэтмен,я дк!
06 Сен 2016 в 20:13
0
нса все равно не добавят как и большинство норм сетов
06 Сен 2016 в 20:16
0
Единственная страница с отличными сетами
06 Сен 2016 в 20:18
0
Ночной бродяга норм... остальное цыганщина и ни о чём
06 Сен 2016 в 20:27
0
Как-то пошло всё выглядит. НС так вообще похож на отпрыска пака.
Только зомби более-менее симпатично смотрится.
06 Сен 2016 в 20:31
1
Автор, вслед раз читай новости от Valve внимательнее. Если тебе лень, то расскажу суть сам. Valve 29 апреля устроили "конкурс" сетов в стиле Warhammer'а , в котором сеты принимались до 23 августа. Сундук с сетами был добавлен 1 сентября. Конкурс ЗАКОНЧЕН. В твоем обзоре 5 сетов в стиле WH, т.е они не актуальны и в доте НИКОГДА не появятся. №7 НЕУДАЛСЯ.
06 Сен 2016 в 20:36
0
Надо же,на этот раз есть не мало достойных сетов.
Но с Бх я бы забрал пуху и поодевал на всех героев..
06 Сен 2016 в 20:37
1
Некогда обнаженноый - очепятка)
06 Сен 2016 в 20:39
0
Баланара видел. А вот собака топовая реально. Хоть какое-то разнообразие. Хаос, Варлок и Гондар никчемные.
06 Сен 2016 в 20:44
2
Вижу никто не в курсе, включая автора, про вселенную Вархаммера. Мне как фанату очень вкатил аутентичный Хаос Найт.
06 Сен 2016 в 20:45
0
Все сеты годные особенно бх, нс и гуля.
06 Сен 2016 в 23:19
0
Не будет таких сетов никогда в доте. Гуля вообще ни чуть не похож на гулю. Найт сталкер на террорблейда с арканой похож
07 Сен 2016 в 00:00
-1
Заверните мне одного сталкера плз :c
07 Сен 2016 в 00:08
-1
сталкер крут реально крут, а так убило что у коня хаос кнайта кьютимарки на попе с обеих сторон аххаха ввиде стрел что ли, зомбарь прикольный сет даже очень, я в начале ваще не понял что это гуля а так смотрится не обычно но здорово
07 Сен 2016 в 00:11
1
На какие же годные сеты то вдохновила игра Вархаммер
07 Сен 2016 в 01:08
0
баланар космос
#ябкупил
07 Сен 2016 в 02:00
-1
на ЛСа очень крутой сет хотеть хотеть хотеть, что бы ЛСом в своем ЛСном ММРчике поубивать.
07 Сен 2016 в 02:43
1
Кончил с Виверны и Варлока. офк фанат вахи
07 Сен 2016 в 03:22
0
Bh + naix отличные.
07 Сен 2016 в 04:03
-2
Кстати, загуглил кто такой Бриарей. Оказалось ньюсмейкер анимешник, так что изе дизлойс))
07 Сен 2016 в 04:21
-1
А еще по поводу цк. Хоть где-то у его лошади есть нормальный хвост))
07 Сен 2016 в 08:19
0
Виверна норм, если рог отпилить. У ЦК только лошадь клевая, а его самого дорисовать забыли.
Остальное чет не очень, включая НАСИКОМОВО Баланара.
07 Сен 2016 в 08:46
0
Боже единственная новость с нью сетами, где почти все просто имбово шикарны. Надеюсь их всех добавят в игру. Про нса на 800% уверен он не будет в простом дропе, засунут как сет баньши, рубика, инвокера и тд в екстра рар и сосиие член школота потом, и копите со столовых булочек 10к минимум на нее.
07 Сен 2016 в 09:47
0
На нса просто нереально крут. А на бх какой-то безвкусный что-ли
07 Сен 2016 в 10:53
0
качественные работы , однако
07 Сен 2016 в 11:48
0
я теперь не Баланар,я бобер натуй! Balanar+Weaver = Beaver,ну серьезно,на главное такую крутою картинку выложили,я думал сейчас увижу Баланара в маске,опасного,стильного...а он - насекомое,кайф.
07 Сен 2016 в 13:13
-1
Так так Аркана на Найт Сталкера и Лайф стилера... Гейб вот тебе 2 арканы дай денег мастерам
07 Сен 2016 в 14:24
0
Понравился маунт на бэтрайдера и хэд на гулю, остальное... (варлок - худщий)
07 Сен 2016 в 14:57
0
Надеюсь на ск выпустят этот сет, а то все доступные - угловатое дерьмо (даже с сундуков ит).
07 Сен 2016 в 18:20
0
На баланара вряд ли введут - выглядит очень пиздато, еще и ночью включаются эффекты (Хотя не исключаю, что сет введут и засунут в ультра редкий дроп, как на Рубика и Дазла). Осталось изменить ульту и добавить сияние - вот вам и полноценная аркана. Не знаю, почему, но такое валв очень редко добавляет. Из всех шанс есть только у БХ и ВВ, гуля не соответствует тематике, а варлок из ВХ опоздал. Насчет остальных могу сказать одно - бывало и лучше.
07 Сен 2016 в 21:31
0
Сет на гулю лучший из всего, что было до, на любом герое!
10 Сен 2016 в 17:55
0
Самая большая проблема сетов из воркшопа -- они слишком офигенны для доты 2.