AD

Обновление Dota 2 от 7 сентября

В очередном обновлении разработчики постарались исправить некоторые имеющиеся баги игры и клиента.

Список изменений:

Игровая механика

  • Теперь, если вы задали определенную последовательность действий после прерываемой способность и ее применение прервали, заданные действия после этой способности не учитываются. (прим.: предположим, вы задали последовательность действий Epicenter+Shift+Blink. Ранее, если каст Epicenter прерывался, но при этом не наносился урон и не сбивался Blink Dagger (такими способностями, как Glimpse, Nether Swap, Shackleshot и др., а также любым сайленсом), вы все равно блинковались в заранее заданное место после окончания вражеской способности.)
  • Исправлены некоторые баги с анимацией скиллов, которые можно было увидеть в тумане войны.

Экономика

  • "Bracer of the Longbeard Dwarf Engineer" переименован в "Armguards of the Longbeard Dwarf Engineer"
  • Добавлены отсутствующие баннеры сундука Warhammer во вкладку "Магазин"

Другое

  • В систему Battle Cup добавлено пара статусных строк; теперь вы сможете видеть, играли ли вы или кто-то из ваших друзей в Battle Cup на этих выходных.

Размер обновления: 

143.5 MB (с Workshop Tools), 135.9 MB (без Workshop Tools)

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
9
07 Сен 2016 в 04:44
Исправлены некоторые баги с анимацией скиллов, которые можно было увидеть в тумане войны.
Щас Бы исправлять после ТИ6
8
07 Сен 2016 в 04:48
100 лет был брейсер, стал наручьям
Важное изменение экономики - теперь будет лучше продаваться
-3
07 Сен 2016 в 07:49
Щас бы думать, что это брасер из игры, а не шмотка на Снайпера.
4
07 Сен 2016 в 08:25
Лучше бы сделали чтобы можно было через шифт задавать комбинацию со скиллами и предметами которые еще в откате.
-3
07 Сен 2016 в 13:40
Такого делать нельзя. Представь себе, например, тинкер будет на базе через shift задавать 2-3 прокаста, пока тп крутится. А далее ему не надо ни мышью водить, ни даже кнопки прожимать. Дотка сама все сделает.
3
07 Сен 2016 в 04:54
А глейвы луны все еще видны под туманом!!! Каэф исправляет гейб
1
07 Сен 2016 в 08:31
все жду, когда эти билеты на батл-кап удаятся из инвентаря
0
07 Сен 2016 в 05:11
Сколько раз они уже фиксили спелы в тумане?
0
07 Сен 2016 в 06:22
О, новый патч подъехал (нет)
-2
07 Сен 2016 в 06:52
Чтобы мапхак работал для айсдауна(чтобы стать топ ммр плеером)
0
07 Сен 2016 в 06:39
Ну слава богу, а то я уже стал переживать, что ежедневно не выходили обновления.
0
07 Сен 2016 в 07:53
Буквально вчера играл против морфа, ловили его в лесу и было видно в тумане куда он уехал на волне! Надеюсь этого больше не будет! Спасибо Гейб!
0
07 Сен 2016 в 07:58
Щас бы исправить 2-3 бага с анимациями в тумане войны, когда их десятки.
0
07 Сен 2016 в 08:58
Когда уже будят банить софтеров? Эти уроды уже в открытую на ютубе стримят с читами!!!
0
07 Сен 2016 в 09:49
а кура до сих пор не приносит предметы
0
07 Сен 2016 в 11:09
Спасибо хоть земелю не занерфили
0
07 Сен 2016 в 11:52
жду нового выпуска ХОЧУ ЗНАТЬ
0
07 Сен 2016 в 15:02
Щас бы знать кто Battle CUp играл, когда Компендиум закончился
0
07 Сен 2016 в 15:31
Очередное нытьё школоты про обновление...
0
07 Сен 2016 в 16:25
у меня 46 грам
0
07 Сен 2016 в 16:29
исправьте на "Bracer of the Long Beard Dwarf Engineer"
0
24 Сен 2016 в 19:49
юзлес обнова
-1
07 Сен 2016 в 04:51
Может кто в теме. В описании Шивы написано, что не прерывает ченелинг. Проверил на энигме и варлоке - не прерывает. У сендкинга песок тоже ченелинг - но его прерывает если юзнуть шиву. Это баг или у сендкинга другой ченелинг?
5
07 Сен 2016 в 05:17
нсу пиши, тут тебе не 4-к аналитики сидят
0
07 Сен 2016 в 17:07
Проверь на ланае. Если ее из инвиза выведет — то не баг. Там механика вроде как одинаковая.
-1
07 Сен 2016 в 09:38
Испра. некоторые баги с анимацией скиллов, снова апнули агентов в скрытом бассейне. У меня скоро соляра закончится.
-1
07 Сен 2016 в 10:17
Поменяли 1 букву в шмотке, вес - 145 мб!
0
07 Сен 2016 в 11:54
Прочитал одну строчку вместо всей новости - вес мозгов 145 грамм
-1
07 Сен 2016 в 11:17
Дота в последнее время виснуть начала жестко. Бывает во время выбора героев, иногда когда люди все прогрузились, стадия пиков начинается. Бывает даже от того что я апаю ульту у меня фриз на 10 сек. Либо комп нужно чистить, либо чет наобновляли. Есть еще такое у кого?
-3
07 Сен 2016 в 04:50
Ульту ск теперь тоже через шифт не дать?
1
07 Сен 2016 в 10:36
если собьют каст, то ты не блинканешься. а раньше блинканулся бы
1
07 Сен 2016 в 20:49
а как ты блинканешься если тебе ульту сбили
если сбили нанесли урон а дагер идет в кд
0
07 Сен 2016 в 21:37
(такими способностями, как Glimpse, Nether Swap, Shackleshot и др., а также любым сайленсом)
0
07 Сен 2016 в 23:23
любитель лондруида не припомнит чем задизейблить врага без нанесения урона?
-10
07 Сен 2016 в 04:44
тонко типо снайпера апнули
17
07 Сен 2016 в 08:28
Когда крипы уже дочинят эту башню?
0
07 Сен 2016 в 13:15
В ГОЛОС!!!!!))))))
0
07 Сен 2016 в 12:31
Исправлены некоторые баги с анимацией скиллов, которые можно было увидеть в тумане войны.
Не прошло и 7 лет! Браво вольво!
0
07 Сен 2016 в 15:03
думаю еще не все исправили ) 100% просто вы плохо представляете как идет процесс тестирования и исправления багов. работа эта скучная и очень демотивационная, так как 1 баг исправляешь, а в это время еще 2 накидывают
0
07 Сен 2016 в 20:25
А еще можно отправить баг а ответ на него:
"Мы знаем, но нам нужно прикрутить кучу фитч!"
0
07 Сен 2016 в 15:07
Так часто можно было спалить врагов на рошане.
0
07 Сен 2016 в 17:34
теперь шар туска не будет в тумане видно?
0
07 Сен 2016 в 21:45
Аллё, переводчик, обнова в доте на 79.9

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 3
KDA: 29
86
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 66
663
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 64
1799

Мемы

Daetojosto228
48
AD

Новости

Активность

Нам нужен мрачный герой
47
Нам нужен мрачный герой
Автор: Shpigunforeva
Герои: общие обсуждения
Серьезно ребят, сколько в доте уже не было поистине мрачных героев?Я просто теку с всяких найт сталкеров, брудок, гулей.Это по своей сути "монстры" а не герои, и таких больше не будет к сожалениюПоследнее...
Иметь машину=быть биомусором
55
Иметь машину=быть биомусором
Автор: Vlad_lol_krut
Таверна
Я считаю,что те мужчины которые имеют свою машину в 20+ лет по умолчанию жалкий биомусор. Сразу оговорюсь:Не обязательно иметь дорогой проездной или крутой велосипед, хотя бы на своих двоих то перемещаться...
Какой же реддит параша.
24
Какой же реддит параша.
Автор: АльфаСамец
Таверна
С низкой кармой нельзя создавать темки в некоторых разделах(или во всех,  я не знаю)Я написал коммент про чернокожих людей, не буду описывать, что да как, просто сказал - "Эти люди перешли границу бла...
Выбор топ вентилятора
22
Выбор топ вентилятора
Автор: notAmama
Выбор комплектующих, ноутбуков, консолей
В общем нужен хороший вентилятор на долгое время + который можно смазать (разобрать) -обслуживаемый. С хорошим КПД и потоком. 1 поставлю на gammaxx 400 под замен комплектному. и 2 в корпус. Что сейчас...

Матчи

Стримы

Видео