Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 7 сентября

Автор: ,

В очередном обновлении разработчики постарались исправить некоторые имеющиеся баги игры и клиента.

Список изменений:

Игровая механика

  • Теперь, если вы задали определенную последовательность действий после прерываемой способность и ее применение прервали, заданные действия после этой способности не учитываются. (прим.: предположим, вы задали последовательность действий Epicenter+Shift+Blink. Ранее, если каст Epicenter прерывался, но при этом не наносился урон и не сбивался Blink Dagger (такими способностями, как Glimpse, Nether Swap, Shackleshot и др., а также любым сайленсом), вы все равно блинковались в заранее заданное место после окончания вражеской способности.)
  • Исправлены некоторые баги с анимацией скиллов, которые можно было увидеть в тумане войны.

Экономика

  • "Bracer of the Longbeard Dwarf Engineer" переименован в "Armguards of the Longbeard Dwarf Engineer"
  • Добавлены отсутствующие баннеры сундука Warhammer во вкладку "Магазин"

Другое

  • В систему Battle Cup добавлено пара статусных строк; теперь вы сможете видеть, играли ли вы или кто-то из ваших друзей в Battle Cup на этих выходных.

Размер обновления: 

143.5 MB (с Workshop Tools), 135.9 MB (без Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Сен 2016 в 04:44
-10
тонко типо снайпера апнули
07 Сен 2016 в 08:28
17
Когда крипы уже дочинят эту башню?
07 Сен 2016 в 13:15
0
В ГОЛОС!!!!!))))))
07 Сен 2016 в 12:31
0
Исправлены некоторые баги с анимацией скиллов, которые можно было увидеть в тумане войны.
Не прошло и 7 лет! Браво вольво!
07 Сен 2016 в 15:03
0
думаю еще не все исправили ) 100% просто вы плохо представляете как идет процесс тестирования и исправления багов. работа эта скучная и очень демотивационная, так как 1 баг исправляешь, а в это время еще 2 накидывают :)
07 Сен 2016 в 20:25
0
А еще можно отправить баг а ответ на него:
"Мы знаем, но нам нужно прикрутить кучу фитч!"
07 Сен 2016 в 15:07
0
Так часто можно было спалить врагов на рошане.
07 Сен 2016 в 17:34
0
теперь шар туска не будет в тумане видно?
07 Сен 2016 в 21:45
0
Аллё, переводчик, обнова в доте на 79.9
07 Сен 2016 в 04:44
9
Исправлены некоторые баги с анимацией скиллов, которые можно было увидеть в тумане войны.
Щас Бы исправлять после ТИ6
07 Сен 2016 в 04:48
8
100 лет был брейсер, стал наручьям
Важное изменение экономики - теперь будет лучше продаваться
07 Сен 2016 в 07:49
-3
Щас бы думать, что это брасер из игры, а не шмотка на Снайпера.
07 Сен 2016 в 04:50
-3
Ульту ск теперь тоже через шифт не дать?
07 Сен 2016 в 10:36
1
если собьют каст, то ты не блинканешься. а раньше блинканулся бы
07 Сен 2016 в 20:49
1
а как ты блинканешься если тебе ульту сбили
если сбили нанесли урон а дагер идет в кд
07 Сен 2016 в 21:37
0
(такими способностями, как Glimpse, Nether Swap, Shackleshot и др., а также любым сайленсом)
07 Сен 2016 в 23:23
0
любитель лондруида не припомнит чем задизейблить врага без нанесения урона?
07 Сен 2016 в 04:51
-1
Может кто в теме. В описании Шивы написано, что не прерывает ченелинг. Проверил на энигме и варлоке - не прерывает. У сендкинга песок тоже ченелинг - но его прерывает если юзнуть шиву. Это баг или у сендкинга другой ченелинг?
07 Сен 2016 в 05:17
5
нсу пиши, тут тебе не 4-к аналитики сидят
07 Сен 2016 в 17:07
0
Проверь на ланае. Если ее из инвиза выведет — то не баг. Там механика вроде как одинаковая.
07 Сен 2016 в 04:54
3
А глейвы луны все еще видны под туманом!!! Каэф исправляет гейб
07 Сен 2016 в 05:11
0
Сколько раз они уже фиксили спелы в тумане?
07 Сен 2016 в 06:22
0
О, новый патч подъехал (нет)
07 Сен 2016 в 06:52
-2
Чтобы мапхак работал для айсдауна(чтобы стать топ ммр плеером)
07 Сен 2016 в 06:39
0
Ну слава богу, а то я уже стал переживать, что ежедневно не выходили обновления.
07 Сен 2016 в 07:53
0
Буквально вчера играл против морфа, ловили его в лесу и было видно в тумане куда он уехал на волне! Надеюсь этого больше не будет! Спасибо Гейб!
07 Сен 2016 в 07:58
0
Щас бы исправить 2-3 бага с анимациями в тумане войны, когда их десятки.
07 Сен 2016 в 08:25
4
Лучше бы сделали чтобы можно было через шифт задавать комбинацию со скиллами и предметами которые еще в откате.
07 Сен 2016 в 13:40
-3
Такого делать нельзя. Представь себе, например, тинкер будет на базе через shift задавать 2-3 прокаста, пока тп крутится. А далее ему не надо ни мышью водить, ни даже кнопки прожимать. Дотка сама все сделает.
07 Сен 2016 в 08:31
1
все жду, когда эти билеты на батл-кап удаятся из инвентаря
07 Сен 2016 в 08:58
0
Когда уже будят банить софтеров? Эти уроды уже в открытую на ютубе стримят с читами!!!
07 Сен 2016 в 09:38
-1
Испра. некоторые баги с анимацией скиллов, снова апнули агентов в скрытом бассейне. У меня скоро соляра закончится.
07 Сен 2016 в 09:49
0
а кура до сих пор не приносит предметы
07 Сен 2016 в 10:17
-1
Поменяли 1 букву в шмотке, вес - 145 мб!
07 Сен 2016 в 11:54
0
Прочитал одну строчку вместо всей новости - вес мозгов 145 грамм
07 Сен 2016 в 11:09
0
Спасибо хоть земелю не занерфили
07 Сен 2016 в 11:17
-1
Дота в последнее время виснуть начала жестко. Бывает во время выбора героев, иногда когда люди все прогрузились, стадия пиков начинается. Бывает даже от того что я апаю ульту у меня фриз на 10 сек. Либо комп нужно чистить, либо чет наобновляли. Есть еще такое у кого?
07 Сен 2016 в 11:52
0
жду нового выпуска ХОЧУ ЗНАТЬ