С Днём Рождения v1lat!

Виталий "v1lat" Волочай — киберспортивный коментатор. Один из самых популярных комментаторов в СНГ, начал комментировать в 2007 году турниры по Доте, после этого стал основным комментатором таких событий как ASUS Series, Intel Challenge, Intel Extreme Masters, The International. Кроме Доты, комментирует LOL, SC2, World Of Tanks, BLC. Известен всем своей манерой экспрессивного комментирования и отличным юмором, но сегодня не об этом. Сегодня ему исполняется 26!

В этот день родился замечательный человек, который внес огромную лепту в развитие DotA-сцены. Благодаря ему мы могли лицезреть много красочных матчей и слушать интересные комментарии. Можно с уверенностью сказать, что именно благодаря ему многие иностранцы начали учить русский, ведь такой харизмой обладает не так много людей!

Виталий подарил всему русскоязычному, да и СНГ сообществу столько незабываемых вечеров DotA, он не боялся сорвать голос, ведь он старался для нас, его аудитории. Мы во многом ему обязаны, да хотя бы за то, что на каждом своем стриме он всегда веселый, он отбрасывает все свои проблемы и полностью отдается делу! Давайте от всей души поздравим этого великого человека V1LAT'a!!!

Также небольшая импровизация от одного из фанатов Виталия:

ВСЁ ПОДАРКИ ,ВСЁ НА ТОРТ МИНУС ТОРТ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ ПОДНОС, ГОБЛИН ПОЗДРАВЛЯЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СВЕЧКИ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКИЕ ХОРОШИЕ СВЕЧКИ У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕ ПОЗДРАВЛЯЕТ НИКОГО,ФОБОС ПОЗДРАВЛЯЕТ НИЧЕГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КОНФЕТИ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТ ЖЕ УБИРАЕТ КУНКА! НА ТОСТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОСТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ОДНОГО БОКАЛА, ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА, ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА, МОЖНО НАЛИВАТЬ, ЭТО Б**** НЕ ИГРА, ЭТО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум