Мини-обновление Dota 2 от 7 сентября

Автор: ,

В очередном обновлении разработчики постарались исправить некоторые имеющиеся баги игры и клиента.

 

Список изменений:

  • Оптимизирована система обработки сети для улучшения производительности слабых систем.

Размер обновления: 98.7 MB (с Workshop Tools), 81.7 MB (без Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Сен 2016 в 21:49
-12
Ммммм как много, а можно еще ?
07 Сен 2016 в 21:55
2
С такими делами любите свою дочь сами.
08 Сен 2016 в 01:29
3
только что протестировал на трех платформах. никаких изменений - как были фризы так и остались.
вулкан параша полная после одного из обновлений августа. на опенгл тоже фризы. самый лучший варик это дх9 но и там могут быть проблемы на некоторых пк.
08 Сен 2016 в 02:38
0
Вреш
08 Сен 2016 в 13:23
0
Если у тебя проблемы с дотой на дх9 , то с чем у тебя проблем нет?
Щас бы жаловаться что фризит на вёдрах ,мммм , вот это парадокс , валв такие плохие - не могут игру на калькуляторы выпустить
08 Сен 2016 в 02:55
0
79.9 Мб сейчас бы вводить в заблуждение честной народ.
08 Сен 2016 в 07:21
-2
Где аркана на джагер наута?? Ммм габен??
08 Сен 2016 в 07:35
1
Один оптимизирующий патч от Валв, стоит десяти юзелесс патчей с сокровищницами, билетами, эфектами частиц всяких шмоток и прочей бесполезной фигни...
07 Сен 2016 в 21:50
-15
для слабых пк или слабых интернетов не понял
07 Сен 2016 в 21:51
25
хотя энивей ниче не изменится , не важно
07 Сен 2016 в 23:00
-1
-5+5
07 Сен 2016 в 21:50
0
Объясните что означает, я с деревни
07 Сен 2016 в 21:54
1
ну вот видишь, после обновы дота пишет "поиск сети дота2" починили))
07 Сен 2016 в 21:50
1
манку кинга заливают
07 Сен 2016 в 21:51
0
найс прощай пинг 300
07 Сен 2016 в 21:53
0
сеть после этого упала, это так надо ?
08 Сен 2016 в 00:51
0
Да,это её оптимизировали
07 Сен 2016 в 21:54
0
Риле улучшили сеть,аж игра упала.
07 Сен 2016 в 21:55
0
"Оптимизирована система обработки сети для улучшения производительности слабых систем."
А для сильных система дота видимо больше не работает хд
07 Сен 2016 в 21:56
0
мда уж завуалировали, стопроц агентов мне снова завезли
07 Сен 2016 в 22:13
1
Агентов на нормал скиле не существует, успокойся
09 Сен 2016 в 09:50
-1
соре, но у меня вхс
09 Сен 2016 в 09:54
-1
Соре, но без пруфоф ты сам знаешь кто
07 Сен 2016 в 21:56
0
запустил поиск, сеть упала, закрыл доту. через пять минут открыл - моментально игру нашел.
вот это было бы рли топовое введение.
запустил-сразу тебе игра
07 Сен 2016 в 21:57
0
Ура, я даждался
07 Сен 2016 в 21:58
0
ради чего я щас перезапустил доту? что это?
07 Сен 2016 в 21:59
0
Крипы АЛЬОО
Сколько можно долбить в жопу эту вышку??....
07 Сен 2016 в 22:01
0
у одного у меня дотка закрашилась, и зайти невозможно?
07 Сен 2016 в 22:04
0
спасибо вольво , зашел в игру пинг 15000 , норм обновка
07 Сен 2016 в 22:17
0
наканецта манкей кинг вышел урааааа
07 Сен 2016 в 22:17
0
Ноют про скрытый пул а у многих просто система слабая, вальвы вам пытаются помочь
07 Сен 2016 в 22:22
-2
пусть с нервами мне помогут лучше тогда , у меня после доты нервы слабые а не система
07 Сен 2016 в 22:50
0
Помоги себя сам, удали доту и не играй, смешной человек
07 Сен 2016 в 22:27
-1
То то у меня на евро и рус. серверах весь вечер пинг 240, обнова помогла сеть исправить, спасибо большое, а то пинг 49 как то маловато будет
07 Сен 2016 в 22:32
-1
Найс обнова, в первой же игре дебик не прогрузился.
07 Сен 2016 в 22:59
1
внесли коррективы в работу системы "hidden pool". расходимся
07 Сен 2016 в 23:42
0
Обнова для людей со слабой нервной системой вышла... Теперь 10 игрок всегда не подключается к игре :)
08 Сен 2016 в 00:05
0
Когда я успел проворонить обнову с возвращением старой обратки ? (не работает через бкб WTF !)
08 Сен 2016 в 00:15
0
обновление скрытого пула
08 Сен 2016 в 01:57
-3
Ну хоть теперь тостеры начнут загружаться
08 Сен 2016 в 04:53
0
Да там проблема в том, что кэш долго создается.
Если перед этим они играли - они быстро прогружаются
08 Сен 2016 в 01:58
0
:lol2: с одной обновой приходят новые баги/лаги/краши
08 Сен 2016 в 05:18
0
81.7 MB
Мини
08 Сен 2016 в 07:54
-3
Ну повышение fps и вправду заметно, молорики volvo
08 Сен 2016 в 09:15
1
прошло 2 месяца с победы вингс
на щите в доте все еще весят ЕГ
вольво такие вольво
08 Сен 2016 в 10:28
-1
Оптимизирована система обработки сети, спасибо Габенус ты оптимизировал скрытых агентов. Теперь они стали еще яростней фидить по кд.
08 Сен 2016 в 10:31
-1
Пока в дотан не катаю ибо играть просто нереально, агентов новых подвезли так еще жуткие лаги.