Valve идут на уступки

Несмотря на окончание первой стадии трансферного окна, Valve позволила игрокам Kaipi Александру 'ComeWithMe' Красунеску и Себастьяну '7ckngMad' Дебсу выйти из внутриигрового состава команды. Такая информация появилась на официальном ресурсе для регистрации на Major турниры.

Помимо европейского коллектива, второй шанс получили Хуан 'Atun' Очоа и Андрей 'Afoninje' Афонин. Парни безответственно отнеслись к новым правилам трансферного периода и забыли покинуть внутриигровые составы своих предыдущих команд. Но, несколько часов назад возле их профилей появилась приписка «Dropped by Admin». Это означает, что сотрудники Valve позаботились о будущем игроков, и предоставили им возможность вступления в новые организации.

В данный момент игроки имеют полное право на получение внутриигрового приглашения от будущих команд, в которых им предстоит играть весь следующий сезон. К слову, ребята из Kaipi уже потеряли всякую надежду на снисхождение от Valve и намеревались участвовать в открытом отборочном этапе на ближайший Major. Теперь же, они могут претендовать на прямое приглашение в региональные квалификации.

Ко всему прочему, на сайте регистрации на Major работники Valve добавили точный таймер, отсчитывающий время до закрытия трасферного окна.

Через 10 дней команды обязаны огласить окончательные составы на следующий сезон

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

еще можно собрать дрим тим дота 2 ру и занять 1 место на ит7

Аватар пользователя
Аватар пользователя

pinch,addsky,halem и я + 1 школьник которого будет гнобить и унижать за слитые катки

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Думают что им сделали хорошо, на самом деле их кикнули из доты

Аватар пользователя

Хз, меня почему то не звали ни куда. 3к ммр вполне достаточно, просто мне тима руинит.

Аватар пользователя

Все таки отнеслись с пониманием, молодцы
А я уже думал, что как обычно будет)

Аватар пользователя

"Парни безответственно отнеслись к новым правилам трансферного периода и забыли покинуть внутриигровые составы своих предыдущих команд."

какие же это про, если элементарные правила не понимают? зря им на встречу пошли

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

че это они так за каипи подхватились

еслиб наверноей у нави были проблемы или у ег ониб фиг бы помогли

Комментарии
Новости
Форум