Loda, EGM и Zai теперь в одной команде

Автор: ,

Сегодня стало известно о новом составе команды  Team_Team — коллективе, в котором состоят  Джонатан 'Loda' Берг,  Джерри 'EGM' Лундквист,  Симон 'Handsken' Хааг,  Йонас 'jonassomfan' Линдхолм,  Мике 'NinjaMicke' Нгуен и  Людвиг 'Zai' Вальберг.

Все началось с того, что во время сезона решафлов  Alliance потеряли трех своих игроков.  s4 AdmiralBulldog и  Akke решили, что пора расстаться со своей командой, в которой они играли столько лет. После этого в списках регистрации не сообщалось, что кто-то собирается присоединиться к шведскому коллективу. И два ветерана  Alliance решили перейти в команду  Team_Team. Помимо них, в команде зарегистрированы не менее популярные игроки — бывший игрок  сompLexity Handsken, оффлейнер из  Ninjas in Pyjamas  Йонас 'jonassomfan' Линдхолм и саппорт из  Evil Geniuses  Zai, который выступит на шестой позиции (замена). Помимо этого, в коллективе присутствует малопопулярный на просцене Dota 2  Мике 'NinjaMicke' Нгуен, который переквалифицировался из игры HoN. Возможно, это всего лишь попытка начать что-то новое этой осенью, однако если кто-то решит покинуть команду после 18 сентября, ему придется проходить открытые отборочные на Major.

Квалификации же на World Electronic Sports Games 2016 окончатся в начале октября — в рамках турнира останутся 20 команд, прошедших квалификации, которые будут бороться за 8 призовых мест на LAN.

Если команде  T_T удасться пройти в топ-2 шведских отборочных, они обеспечат себе поездку в Киев на последний этап европейских и СНГ-квалификаций. С 6-ого по 9-тое октября 20 команд, прошедших первый этап отборочных, отправятся в Киев на второй этап, и только 8 из них попадут на главное событие турнира WESG.

Первый матч  T_T пройдет завтра, 9-ого сентября, в 19:00 по центральноевропейскому летнему времени. Шведы будут играть против коллектива  mix123. StarLadder и BeyondTheSummit будут вести прямую трансляцию на своих каналах на twitch.tv.


 Призовой фонд World Electronic Sports Games 2016:

  • 1-ое место: 800,000 $
  • 2-ое место: 400,000 $
  • 3-е место: 200,000 $
  • 4-ое место: 60,000 $
  • 5-8-ое местo: 10,000 $

Текущий состав  Team_Team:

  •  Джонатан 'Loda' Берг
  •  Мике 'NinjaMicke' Нгуен
  •  Йонас 'jonassomfan' Линдхолм
  •  Джерри 'EGM' Лундквист
  •  Симон 'Handsken' Хааг
  •  Людвиг 'Zai' Вальберг (замена) 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Сен 2016 в 15:15
9
Взлетят(нет)
08 Сен 2016 в 16:09
-5
взлетят, легкий инт для лысика
08 Сен 2016 в 16:10
0
лысый по гайдам папича шпилит. папич уйдет в калстоун - лысый тоже
08 Сен 2016 в 18:12
-1
согласен, сложная ситуация вырисовывается
09 Сен 2016 в 07:34
1
Изи для микса123
08 Сен 2016 в 15:16
19
Зай, зачем они тебе? Еще и на замене. Чето печально.
08 Сен 2016 в 18:00
1
Теже мысли, когда увидел Лода и Зай... А когда увидел что он на ЗАМЕНЕ, он высшее образование решил брать?
08 Сен 2016 в 18:19
0
Очевидно на замене чтобы ливнуть проще было, типа как бы одной ногой в тиме, другой в поисках другой команды
08 Сен 2016 в 19:59
0
Год был на замене у ЕГ.
Не сыграл ни одной игры.
Все понимали, что zai по сути не член команды.
Другая тима объявляет zai заменой.
Все кричат, что zai полноценный член команды и говорят "как же так, zai на замене".
08 Сен 2016 в 15:16
18
Жалко зая что в эту помойку пошёл к лысому
08 Сен 2016 в 16:09
0
у С4 и АККЕ составчик не лучше если что)
Но зай как-то опрометчиво поступил рили
08 Сен 2016 в 16:10
0
да вы че, он же в кайпи и тт был на замене, а потом изи в ег перешел. это его кредо - начинать сезон с мусорными стаками.
08 Сен 2016 в 16:16
0
это тупо шведский стак на один национальный турнир
08 Сен 2016 в 15:17
6
Я уж думал богозай с лысым уродом играть в постоянной команде будет, осторожнее ньюсы чуть сердце не разорвалось
08 Сен 2016 в 15:17
7
Не взлетят... Зая жалко, достоин играть в тир1 команде, а не этой тир3 помойке(
08 Сен 2016 в 15:17
2
Не взлетят
08 Сен 2016 в 15:17
-1
Тут должна была быть шутка про команду "anime123"
08 Сен 2016 в 21:28
0
Ты хотел сказать про (татуировку), прост факеру нужно было набивать не (А) а лицо Лоды(фантомаса)
08 Сен 2016 в 15:20
0
лооол, взяли название древней команды 2009 года если не 2008
08 Сен 2016 в 15:20
6
Это не офф состав, а для одного турнира, где команды только одной нации. Зачем вводить людей в заблуждение?
08 Сен 2016 в 15:23
0
что вы так плачете про zai, он играть не будет стандин ведь, в ег ведь тоже был стендином когда учился и он никода так и не поиграл, тоже самое будет и там
08 Сен 2016 в 15:23
0
зая берут в роли идола на замену уже,в каком по счёту составе и сезоне он там сидит.
08 Сен 2016 в 15:25
-1
теперь будет пропадать талант в альянсах, как соннейко в нави, эх
08 Сен 2016 в 15:48
0
Неужто этот зажравшийся чсвшник еще называется талантом?
08 Сен 2016 в 16:23
-1
Так Соннейко в топ бренде СНГ.
09 Сен 2016 в 12:30
0
ну тоже самое и с Заем сейчас будет, будет в топ бренде, но не в топ команде.
08 Сен 2016 в 15:28
0
Заи надо на замену в Помойку 2
08 Сен 2016 в 15:28
0
Подскажите , че за кепка у лоды?
Такую же хотел
08 Сен 2016 в 15:32
0
Зачем ЗАЙ на замене, он же вроде отучился, нужно дотку катать, а катает он норм. Если это временно то ладно.
08 Сен 2016 в 15:33
0
теперь посмотрим как Лысый будет выигрывать без Бульдога
08 Сен 2016 в 15:37
-3
ез для лысого
08 Сен 2016 в 15:38
3
Это состав на национальный турнир, автора на костер пожалуйста.
08 Сен 2016 в 15:41
0
Найс автор статьи рофлит. Это не зарегестрированный в системе валв состав, он просто на 1 турнир.
08 Сен 2016 в 15:42
0
Скриньте и распечатывайте на принтер а потом сканируйте. Взлетят изи Мажорчик!
08 Сен 2016 в 15:48
1
ЗарегЕстрированы, ну пожалуйста, хвааатит!
08 Сен 2016 в 16:00
0
Из Аликов взлетит только бульдог со своей командой, скриньте.
08 Сен 2016 в 16:03
0
сейчас бы заю на замену взять))))))))
08 Сен 2016 в 16:20
0
тут уже писали про "удастЬся"?
08 Сен 2016 в 16:23
0
Как Zai попал в такую помойку?!?%?!?%!?№!?
08 Сен 2016 в 16:50
0
иронично, его первая тима в 2006 тоже называлась Team_Team
08 Сен 2016 в 16:58
0
Найк новости клепаете, хоть бы указали, что это временный состав на 1 турнир
08 Сен 2016 в 17:17
0
"не взлетят" уже писали?
08 Сен 2016 в 17:42
0
Автор "Д".
08 Сен 2016 в 17:59
0
Тонко типа основная часть Снг -не Европа
08 Сен 2016 в 18:19
0
"6-ого по 9-тое", "1-ое" чё за инвалид оформлял?
08 Сен 2016 в 18:49
0
кто тащить то будет? шарпея же нет
08 Сен 2016 в 20:34
0
В голос с челиков которые думают,что состав на сезон
08 Сен 2016 в 20:46
0
Название команды подразумевает что все плохо
08 Сен 2016 в 21:06
0
Мике 'NinjaMicke' Нгуен - походу вся надежда на этого челика, иначе состав просто поплава. Лысый заруинит, а без Бульдога теперь тащить не кому.
09 Сен 2016 в 00:52
0
Автор что это за статья? Ничего что это просто стак для национальных отборочных? Или Денди,резолюшн,артстайл,генерал и флай тоже новая команда?)
10 Сен 2016 в 22:23
0
Не думаю что зай стал бы уходить из ЕГ чтобы попасть в такую помойку