Анонс Game Show Open Season 5

Компания Game Show объявляет о старте пятого сезона киберспортивной лиги Game Show Open среди команд из СНГ. Соревнования пройдут в двух дисциплинах: DOTA2 и Hearthstone: Heroes of Warcraft. Общий призовой фонд составит 650 000 рублей.

Первые матчи в рамках GSO 5 пройдут уже 10 сентября. Для участников соревнований по DOTA2 и HS квалификационные игры будут проведены в четырех регионах: 1. Россия: Центр & Юг & Урал; 2. Беларусь & Украина; 3. Сибирь (Россия) & Казахстан; 4. Дальний Восток (Россия).

Финалы соревнований по DOTA2 и Hearthstone будут проведены в очном режиме на киберспортивных площадках Game Show на выставке «Игромир» в Москве 29 сентября - 2 октября 2016. Тогда же состоится награждение лучших команд пятого сезона лиги Game Show Open. Партнерами мероприятия выступают компании «Эльдорадо», LG Electronics, APC by Schneider Electric, Deepcool, Plextor, HyperX. В рамках турнира на выставке «Игромир» для зрителей будут проведены розыгрыши ценных призов.

Актуальное расписание игр пятого сезона лиги Game Show Open и правила проведения квалификаций размещены на официальном сайте соревнований и в группе «Одноклассники».

Партнеры Game Show Open Season 5

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома. География присутствия компании охватывает более 200 городов и насчитывает более 600 магазинов в разных регионах Российской Федерации. Наряду с этим «Эльдорадо» активно развивает транснациональный франчайзинг в ряде стран: Киргизия, Молдова, Армения, Казахстан. «Эльдорадо» – пятикратный лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания», двукратный обладатель премии «Марка №1 в России» (2012, 2014), а также обладатель премий «Компания года 2012» и «HR-бренд 2013». Акционеры: международная группа PPF (80%), инвесткомпания Emma Capital (20%). Подробная информация о компании на сайте www.eldorado.ru.

Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке телевизоров, аудио-видео систем, мониторов, персональных компьютеров, систем цифровых табло и коммерческих экранов. Компания положила начало новой эре инноваций на рынке телевизоров, создав такие передовые технологии, как OLED телевизоры и используя интуитивную операционную систему, чтобы пользователи смогли оценить по достоинству все преимущества технологий Smart телевизоров. LG стремится улучшать жизнь своих клиентов через предложение инновационных продуктов для домашних развлечений, в том числе 4K OLED, ULTRA HD и webOS телевизоров, отмеченных множеством наград. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш вебсайт по адресу: www.lg.ru.

APC by Schneider Electric является глобальным лидером в индустрии энергообеспечения, предоставляя лучшее в отрасли оборудование и программное обеспечение для производственных объектов, офисных помещения и персональных компьютеров. Ассортимент включает:сетевые фильтры, обеспечивающими вашей технике полноценное питание без помех и скачков в электросети; стабилизаторы напряжения, позволяющими преобразовать электроэнергию для стабилизации колебаний в ней; источники бесперебойного питания, гарантирующими работу компьютера и при полном отключении электроэнергии. Продукция APC by Schneider Electric – это гарантия стабильной работы компьютерной и периферийной техники – вне зависимости от помех и скачков в электрической сети!

Компания Deepcool (Дипкул) была основана с целью обеспечения лучшей производительности и тепловых решений для клиентов во всем мире. Основанная в 1996 году со штаб-квартирой в Пекине, компания Deepcool построила в Шэньчжэне завод, на котором производила декстопные кулеры и сопутствующие аксессуары. С быстрым развитием персональных компьютеров, Deepcool расширила свой бизнес за счет систем жидкостного охлаждения, корпусов и блоков питания. Deepcool построила широкую дистрибьюторскую сеть в более чем семидесяти странах мира, благодаря чему конечные пользователи могут приобрести продукцию компании через Интернет или в локальных торговых точках. Мы всегда прилагаем максимум усилий для удовлетворения наших клиентов, постоянно обновляя производственное оборудование и оптимизируя процесс технологий. Как сообщает наш слоган, мы желаем всем наслаждаться первоклассной жизнью: “Enjoy your cool life!”.

Plextor — это ведущий разработчик высокопроизводительного оборудования для цифрового хранения данных для специалистов, потребителей и предприятий. Компания Plextor выпустила свой первый привод компакт-дисков в 1989 году, и с тех пор престижные продукты Plextor, удостоенные многочисленных наград, устанавливали стандарт качества и производительности. Plextor продолжит поставлять новые поколения инновационных передовых продуктов, в том числе дисководы оптических Blu-Ray дисков, твердотельные диски, цифровых видеоконвертеры и мультимедийные устройства. Бренд Plextor по производству продуктов в сфере хранения данных и мультимедиа принадлежит японской компании Shinano Kenshi.

HyperX — подразделение Kingston Technology, которое специализируется на создании высокопроизводительных продуктов — памяти DDR4 и DDR3, твердотельных и флэш-накопителей с разъемом USB, гарнитур, игровых аксессуаров. Целевой аудиторией бренда стали оверклокеры, энтузиасты модификации ПК и геймеры. Торговая марка HyperX известна по всему миру как синоним качества, производительности и инноваций. Компания активно вовлечена в сферу киберспорта и поддерживает более 30 команд по всему миру, также являясь главным спонсором команды Intel Extreme Masters. Продукцию HyperX можно увидеть на многих выставках и конференциях, включая Brasil Game Show, China Joy, DreamHack, ESL One и PAX.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это те самые организаторы, которые призовые за 1 сезон еще не выплатили?

Аватар пользователя

ну а че бы и нет. челики байтятся на турик и опять не получат бабосов

Аватар пользователя

буду смотреть только из за любви к Галустяню

Аватар пользователя

надеюсь ты это так стебнул, иначе ты проломил дно деградации и продолжаешь проламливать

Аватар пользователя

Жду не дождусь, смотреть не буду, но звук включу для того что бы послушать любимого Галустяна.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Больше текста о спонсорах чем о самом турнире.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Такой размах, такая куча спонсоров, регионов, две дисциплины и так далее и всего 650к рубасов на всех. Тьфу.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум