Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

WorkShop: в центре внимания #8

Автор: ,

- Есть что-нибудь новенькое?

- Заходи, посмотрим...


 

Undying - Cursed Harakiri Set

Предметов: 5

Новый прекрасный сет на очаровашку Undying. Цветовая гамма, прежде обусловленная зелеными оттенками скверны, разложения или Лизуна, отметена. На смену привычному гниющему монстру, пришел образ восставшего из мертвых воина самурайского сословия, чье распоротое брюхо способно составить конкуренцию вываливающимся кишкам паджера.   


Searsteel Nomad Cowl - Clockwerk

Предметов: 6

Он вам никого не напоминает? Да-да, теперь гаечник похож на воришку, а его надломленная труба свидетельствует о самых серьезных намерениях.



Maze Watcher - Razor

Предметов: 6

Razor Razor как всегда величественен и безжалостен. И даже портативный реактор Тони Старка не делает его более человечным. 

Burning Nightmare - Chaos Knight

Предметов: 6

Очередной добротный сет на Chaos Knight Chaos Knight. Магматический конь с ястребоподобной мордой и похожий на назгула всадник делают этот сет особенно привлекательным. 

Hellish Tongue Ward

Ни одними сетами едины! Механизированные рыбки и доносчики в стили минимализм: глаза увидели, рот и язык доложили. Чем не песочница для триумфа фантазии?


Blaze of the ember sorceress - Lina

Предметов: 5

Один из немногих проигнорированных героев на последнем The International - Lina Lina обзавелась собственным сетом на утепление. Ведь, когда на тебя не обратило внимания столько мужчин, никакое пламя в сердце не согреет. 

За эти и многие другие сеты вы можете проголосовать в мастерской Dota 2, и, возможно, полюбившийся вам комплект будет "сшит" для вашего героя.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Сен 2016 в 20:58
-5
Унdаiнг it's m0м
13 Сен 2016 в 21:47
-1
Сколько всего красивого!
Но мы то знаем, что вольво все это никогда не добавит...
13 Сен 2016 в 22:56
6
СКОЛЬКО КРАСИВОГО,вард в виде языка,ммм андаинг был зеленым зомби типо так давайте сделаем его красным самураем(так-же как у цмки черные волосы или корабль на герокуптере)
14 Сен 2016 в 07:24
0
Наконец-то гейские варды для людей пикающих омника etc... подвезли
14 Сен 2016 в 12:54
0
все сеты ЦК похожи на ОДИН! Просто сравните их...
13 Сен 2016 в 20:59
2
СФ на коне,каеф
13 Сен 2016 в 21:01
11
Это уже не Андаинг , это Крэнг
13 Сен 2016 в 21:59
12
Сиськи, сисьски, сисьски, сисьски, сисьски, технодром
13 Сен 2016 в 21:01
15
Почти все сеты на ЦК чушь, не?
14 Сен 2016 в 09:09
0
Если все они похожие, то этот довольно оригинальный.
13 Сен 2016 в 21:02
6
Клокверк топчег
13 Сен 2016 в 21:04
12
где бруда с бабой на спине? это же самый лучший сет в истории доты!!! http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=760208500
14 Сен 2016 в 10:05
0
епрст, очень крутой сет, бруда хоть на бабу похожа
14 Сен 2016 в 11:02
0
Венга на спине у мамки .-.
13 Сен 2016 в 21:05
4
Андаинг на какую-то пародию на Гуррен-Лаганн похож.
14 Сен 2016 в 12:44
0
Хоть кто-то заметил...
13 Сен 2016 в 21:24
0
Разочаровался в ЦК! Недавно пробывал его освоить! И быстро был разочарован! Очень не надёжный герой и сеты на него делать нет смысла! Ребят кто какого мне героя посоветует, чтобы тащить рейтинг? Кроме инвокера и фантомки!
13 Сен 2016 в 21:28
0
мипо и морф. если саппорт, то феникс, висаж и щд.
13 Сен 2016 в 23:14
0
Мипо для меня сложен, а морф нормик тоже им поигрываю иногда
13 Сен 2016 в 21:24
1
Как же надоели "вдохновляющиеся" варкрафтом воркшоперы. Куда ни кинь - всюду скоммуниздили. Думаю все итак поняли о чем я, даже не буду говорить.
Клокверк стильный
13 Сен 2016 в 21:47
-2
нет никто не понял о чем ты
13 Сен 2016 в 23:17
-1
Он про клока,уж больно похож на уборочного голема
13 Сен 2016 в 21:33
0
...кишкам паджера Kappa
На Разора шикарный сэт
13 Сен 2016 в 21:46
0
а падж где?дизлайк
13 Сен 2016 в 21:49
-1
Автор, почему эти сеты не показал?:
http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=760208500
http://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=759497190
по-моему лучший сет на блуда и бруду.
13 Сен 2016 в 22:28
0
блуд блуд блуд блуд блуд блуд блуд
14 Сен 2016 в 15:46
0
Автору платят наверно за рекламу
13 Сен 2016 в 21:58
2
Боже, какой же убогий слог у ньюсмейкера. Будто самиздатовский высер школьника-дегенерата, что, я полагаю, никак не противоречит реальному положению вещей.
14 Сен 2016 в 02:28
-1
Он за это деньги получает(на самом деле хз), а ты нет
13 Сен 2016 в 22:34
0
лина х****
13 Сен 2016 в 22:41
0
Все треш. на ЦК и Клока и так сетов куча, на ЦК как по мне все как один. На рейзора тоже не о чем, на Лину полный смех, она воплощает огонь значь не мерзнет, а тут замерзла.
13 Сен 2016 в 22:45
0
только зомби и разор прикольные, но зомби слишком сильно отличается от стандартной цветовой гаммы, так что его никогда не добавят
13 Сен 2016 в 22:49
1
Цк , как то похож на сф (чуточку ))).
13 Сен 2016 в 23:01
0
вардики прикольные)
13 Сен 2016 в 23:17
0
андаинг - топ идея, по моему, и вальве могут такое принять(вспоминаем, что сеты на тини всех расцветок принимали, никс бывает всех цветов радуги и так далее)
клок - коги хороши, но в целом на любителя
разор - так как сет от дота пит - 100% ждите с билетиками
цк - блин, на него все сеты одинаковые, уже 2 или 3 коня с рогом таким спереди были, нету уникальности ниразу
варды - язык на любителя, рыбка - как я понял по анимации - у обса пропадает желтый глаз когда оно крутится, в игровом процессе можно и не заметить этот вард, по-моему немного имбалансная штука, я бы не принимал ее на месте вальве
лина - просто классная идея, сближает ее с сестричкой и все такое, мне нравится
14 Сен 2016 в 12:12
0
У рыбки не пропадает глаз, просто показали 2 варда.
14 Сен 2016 в 00:06
0
Лина как с Зимней недели моды :D
14 Сен 2016 в 00:25
0
Почему таких сетов нет в доте? Зато есть мусорные сеты от вольво которые стоят уйму денег, но они же не красивые(
14 Сен 2016 в 04:45
0
Хватит делать сеты на Хаоса, их тьма тьмущая, и все друг от друга почти не отличимы
14 Сен 2016 в 06:37
0
Все сеты топ кроме ЦК. На ЦК рили нет смысла делать сеты, все уг.
14 Сен 2016 в 17:26
0
ну так-то дуршлаг на голове норм
14 Сен 2016 в 07:31
0
Орнул с описания Лины - "не обратило внимания столько мужчин". Просто она не в р34 была, там бы обратили
14 Сен 2016 в 08:09
0
Он вам никого не напоминает? Да-да, теперь гаечник похож на дядю Богдана, а его надломленная труба свидетельствует о самых серьезных намерениях.
14 Сен 2016 в 08:16
0
Кроме вардов все треш
14 Сен 2016 в 08:30
0
Все нештяк кроме лины, скока уже можно делать сетов на эту рыжую шаболду!
15 Сен 2016 в 23:11
0
Самое интересное то что на ней "шуба" CЕРЬЕЗНО ЛИНЕ ХОЛОДНО?!?!?
14 Сен 2016 в 08:34
0
Варды топовые. Разор тоже хорош. Остальные не очень.
14 Сен 2016 в 09:08
0
На лину, что не сет, то параша)
14 Сен 2016 в 11:49
1
Из ЦК сделали СФа на коне,а из Лины - Бистмастера.
14 Сен 2016 в 11:50
0
>чье распоротое брюхо способно составить конкуренцию вываливающимся кишкам паджера.
> получаю крейгазмы от стиля написания
14 Сен 2016 в 12:15
-1
Всем кто написал сф на коне однозначно лайк ибо сф точно на коне + в руках шипастая булава.
14 Сен 2016 в 14:53
0
Взяли сет цм одели на Лину... Годно..... просто гении