Обновление Dota 2 от 13 сентября

Автор: ,

Разработчики представили очередное обновление, где исправили имеющиеся баги и улучшили производительность клиента.

Список изменений:

Официальные изменения

  • Исправлен баг, из-за которого глейвы Luna Luna можно было увидеть в тумане войны.
  • Исправлен баг с Rubick Rubick: если последнее заклинание, которое украл Rubick Rubick, было Enigma Midnight Pulse, при последующей попытке украсть Enigma Black Hole ничего не происходило.
  • Улучшена скорость обработки послеигрового окна на слабых системах.

Пользовательский интерфейс

  • Если вы выбрали в настройках пункт "панель низкого качества", фон послеигрового окна будет статичной картинкой.
  • Фон послеигрового окна оптимизирован под все возможные разрешения экрана.

Размер обновления: 39.2 МБ

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Сен 2016 в 04:55
-6
Лунные факты.
13 Сен 2016 в 09:54
-9
а вот и смайлики питлорда и манки кинга завезлли
шучу не завезли
13 Сен 2016 в 10:59
-2
Хаха руинер рубиеорикер гореть тебе в скрытом аду
13 Сен 2016 в 04:55
-4
Послеигровой окно ??? Что это ???
13 Сен 2016 в 05:08
6
Если вы выбрали в настройках пункт "панель низкого качества" - где такой пункт
13 Сен 2016 в 09:32
0
Сам пытался найти, бесит эта убогая анимация. где такой пукт!? подскажите.
13 Сен 2016 в 05:18
-1
Пофикшена причина не юзабельности Рубика сейчас то взлетит.
13 Сен 2016 в 05:28
5
>Если вы выбрали в настройках пункт "панель низкого качества", фон послеигрового окна будет статичной картинкой.
Ура, мать вашу. Осталось, чтобы ещё персонажи перестали танцевать.
13 Сен 2016 в 06:04
2
и адекватно отображаться
13 Сен 2016 в 06:48
-3
Щас бы в 2016 отключать анимацию, потому что ведро не вывозит)))кек
13 Сен 2016 в 07:38
-1
Причём тут вывозит? Я эту хрень убрал ещё когда вывозило, ибо отвлекало и раздражало. Я даже в первой, когда серьёзно играл, отключал подобную хрень.
13 Сен 2016 в 08:51
0
послеигровое же окно. от чего отвлекать-то оно будет? от кнопки "начать игру"?
13 Сен 2016 в 14:09
0
Просто раздражает. Я хочу информацию по игре посмотреть, а не цирк уродцев.
13 Сен 2016 в 07:06
-1
SMOrc За дивана SMOrc
дизлойс
13 Сен 2016 в 07:08
2
Вот, говорил же я, играя за Рубика, что это не я криворукий - это система несовершенна!
13 Сен 2016 в 08:44
0
Я думал Аркану на Джагу завезли
13 Сен 2016 в 09:16
-1
Улучшена скорость обработки послеигрового окна на слабых системах. Спасибо Габен теперь ты подвез агентов со слабыми системами. Так сказать скрытый бассейн обновлен.
13 Сен 2016 в 09:41
0
Исправлено баг когда вражеский герой взрывался с криком АЛЛАХ АКБААААААР при полной луне в 20:30 при условии что не брали руны и не было убито не одного крипа
13 Сен 2016 в 09:52
0
А где пункт "панель низкого качества", я такого не нашел...
13 Сен 2016 в 10:05
0
Ты не смекаешь чтоли? Они фиксят то чего нет,создавая видимость что работают.
13 Сен 2016 в 09:55
2
когда блин вальве уже профиксят поиск пути
у меня герой такой тупой нереально. он должен выбрать кратчайшей путь , а и идет фиг знает как
13 Сен 2016 в 10:23
1
Жиза, позавчера была такая ситуация мой герой стопанулся об своего союзника и пошел обходить его но так как там было дерево он развернулся и пошел в обход, пока я пришел на поле боя всю мою тиму убили.

Габен фикс трабл или тех придурков которые стопят своего же союзника.
13 Сен 2016 в 12:51
1
Согласен. Особенно бесило когда в лесу бегаешь между деревьев он начинает круги нарезать :/ вместо того чтобы по кратчайшему пути идти, он идет в дерево, врезается, разворачивается и бежит как следует
13 Сен 2016 в 12:59
-1
А ведь можно просто самому кликать свой путь, а не автокастом.
13 Сен 2016 в 10:39
0
Если вы выбрали в настройках пункт "панель низкого качества" ГДЕ ЭТО?
13 Сен 2016 в 11:19
0
Ага, такого пункта просто нет.
13 Сен 2016 в 11:27
0
Ура 6.89 подъехал.
13 Сен 2016 в 11:57
2
Я хз, как это будет на русском, но на английском надо убрать галочку с пункта high quality dashboard в настройках графики, как я понимаю. Предпоследний пункт второго столбца
13 Сен 2016 в 12:26
0
Это если палзунок "использовать простые настройки" во владке видео поставить на минимальное значение. на других значениях не измениться
13 Сен 2016 в 12:49
0
Улучшена скорость обработки послеигрового окна на слабых системах.

Они лучше пофиксили баг из сурс1, когда жмешь играть то виснут, то вылетают, каеф
24 Сен 2016 в 19:49
0
юзлес обнова