Еще один игрок забыл выйти из команды

Автор: ,

Несколько минут назад на Reddit появилось обращение датского игрока  Джона '13abyKnight' Андерсена. Он сообщает, что столкнулся с такой же проблемой, как ранее  ComeWithMe, и просит Valve о помощи.

Мы размещаем перевод его блога ниже:

Есть еще пять дней до закрытия трансферного окна. Я столкнулся с такой же проблемой, как  CWM,  Afoninje и  7mad, остался в составе не той команды и не могу присоединиться к  The Imperial. Я играю в ней в течение трех месяцев, а за  London Conspiracy не выступаю уже полгода.

Мы не думали, что будет нужна еще одна тема на Reddit, поэтому как только мы поняли проблему, написали Valve на почту. Это наша ошибка, но я думаю, что она может быть решена, так как Valve пошли на уступки для других команд. Я думаю, что мы заслужили шанс попасть в закрытые квалификации, мы очень много делаем в последнее время. Пожалуйста, помогите! <3

Чтобы избежать путаницы, немного объясню, почему возникла такая проблема. Был период до 5 сентября, когда игроки должны были покинуть свои команды. С 5 по 18 сентября игроки могут присоединиться к новой команде. Мы не знали, что я все еще буду закреплен за  London Conspiracy, так как это было давно, и квалификации на The International в составе  Imperial.

Ранее Valve пошли навстречу и вручную удалили четырех игроков, которые не успели покинуть свои команды до пятого сентября. Это перешедший в  Prodota Gaming  Александр 'ComeWithMe' Красунеску и его бывший партнер по  Kaipi  Себастьян '7ckngMad' Дебс, а также  Хуан 'Atun' Очоа и  Андрей 'Afoninje' Афонин, новый мидер  Power Rangers.

 Джон '13abyKnight' Андерсен — в прошлом игрок в DotA и StarCraft II. Довольно успешно представлял украинскую команду  Na'Vi. После небольшого перерыва перешел в новую дисциплину, но достижений в Dota 2 у датчанина пока нет/

Отметим, что Джон поднял эту тему только сегодня, 13 сентября. До закрытия трансферного окна остается менее пяти суток.

UPD: После нескольких дней ожидания реакции от Valve не последовало. На момент закрытия трансферного окна в ростере  Imperial находится четыре игрока.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Сен 2016 в 15:50
1
Когда не кикнули из нави
13 Сен 2016 в 16:44
-2
на некст ит7 топ 3 скриньте.
13 Сен 2016 в 19:28
1
скринь сам
скинешь нам, когда нави будут топ 16
держи нас в курсе следующим летом
13 Сен 2016 в 19:44
0
Нави не попадут на ит7
Скриньте сами
13 Сен 2016 в 15:50
-5
чет я непомню шобы этот ноунейм нави тащил
13 Сен 2016 в 15:54
7
Он в StarCraft II нави тащил
13 Сен 2016 в 15:58
-5
а понял, ньюс взял фотку этого ноунейма в форме нави на форуме доты, чтобы собрать побольше просмотров и лукасов))))))ыы
13 Сен 2016 в 17:56
0
Сейчас бы Бебика называть нонеймом, когда он за МУМ-ов разваливал в миде еще в 2010 году, в то время как всякие Бабаевы и Сумаилы только начинали играть в доту.
13 Сен 2016 в 18:40
-1
Я не играю в доту аллстарс, соре, дота 2 это немного другая игра в которой у бебика 0 достижений.
13 Сен 2016 в 19:05
-2
Даже если и так, он играет в д2 с 2011 года, на про-сцене, явно не нонейм.
13 Сен 2016 в 20:35
-1
на невере он играл круто)
13 Сен 2016 в 15:55
3
Ты еще в утробе был
13 Сен 2016 в 15:56
-3
Опомнился, уже две недели прошло с закрытия. Ну забыл и забыл, неужели он думает что его кто то заинвайтит.
13 Сен 2016 в 16:40
0
У него уже команда есть, он просто не может ее сменить.
13 Сен 2016 в 16:00
-1
Этот бебикнайт везде,странно что он так и не может добиться ТОПа.
Мне кажется он только в КС\квейк на ПРО уровне не играл.
вк3,ск2,дота изи.
13 Сен 2016 в 16:02
-3
Наконец то редакторы поняли, что мы хотим видеть нави, ребята идут вверх, скоро увидим денди и пуджей, скриньте на нокию
13 Сен 2016 в 16:07
0
BabyKnight в футболке Нави? че то сложно
13 Сен 2016 в 16:22
4
Боже, что с ними не так? Как об этом можно забыть? Это же их работа.... Они ведь думали о том, куда они пойдут в этот трансферный период, и ни разу не вспомнили что нужно выйти из команды? Серьезно?
13 Сен 2016 в 16:41
-1
Тоже хз, но он давно за другую команду играет, что его слегка так оправдывает.
13 Сен 2016 в 16:32
-2
Есть Нави - есть лукас
13 Сен 2016 в 16:35
-3
Даун с футболкой нави, я бы его пожизнено забанил на все турниры
13 Сен 2016 в 16:49
-1
На главной "Еще один игрок забыл выйти из ком..."
лол, я почему-то про кому подумал
13 Сен 2016 в 17:10
0
Я бы не делал для него ничего.
"Мы думаем что раз вы другим разрешаете, то и нам должны"
Это такие детские отмазки "я не знал что я закреплен за другим составом" ИДИ И ПРОВЕРЬ ДАУН
13 Сен 2016 в 18:03
-1
так он в нави хочет или что?
13 Сен 2016 в 18:21
-1
Пускай идет лесом. надо строго или трансферные окна все станут игнорить.
13 Сен 2016 в 19:17
-1
у датчанина пока нет/ ... Тут журналисты новости пишут??
13 Сен 2016 в 19:58
1
подумал,что это гамаз в нави теперь