Wings сохраняют состав

Автор: ,

Пока в Китае все игроки покинули свои коллективы и продолжают меняться игроками, чемпионы прошедшего The International 2016 решились сохранить свой состав на будущий сезон.

Недавно  Wings Gaming подтвердили свой состав на официальном сайте Valve, где последним вступившим стал  Ли 'iceice' Пенг. В остальном, на китайской сцене сейчас проходит довольно непростой период — все игроки покинули свои составы, что бы каждый мог выбрать себе команду по душе.

Состав  Wings Gaming:

  •  Чу 'Shadow' Жеу;
  •  Жоу 'bLink' Янг;        
  •  Чанг 'Faith_bian' Руида;
  •  Чанг 'Innocence' Юпинг;
  •  Ли 'iceice' Пенг.

Напомним, что «крылатая пятерка» сильно удивила своей игрой не только зрителей, но и профессионалов своего дела. За несколько недель до главного события года они смогли выиграть The Summit 5, где без особых проблем обыграли чемпионов The Manila Major OG, которые являлись главными претендентами на щит чемпионов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Сен 2016 в 11:30
0
ну и отлично, правда на мажоре как очередняры отлетят
14 Сен 2016 в 11:32
5
от НаВи
14 Сен 2016 в 13:31
-1
От команды Нейма Помойка 123 (Папеч как царь сыграет хотя у него 4 рандомных юзлесс игрока будет в тиме)
14 Сен 2016 в 11:33
8
Еще бы, челы, которые пикают бучку и течку, выигравшие ти, стали бы решафлиться.
14 Сен 2016 в 11:40
0
Молодца! Но я как был вбалевальником Na'Vi and EG так и буду обалдевать.
14 Сен 2016 в 11:46
0
Не ожидал,думал что разойдутся после такой получки баблишка,респект азиатам!
14 Сен 2016 в 12:06
3
Было бы странно решафлить команду-победителя.
Только тупое могло так сделать)
14 Сен 2016 в 17:59
1
Например EG
14 Сен 2016 в 22:35
0
сделал мой день
14 Сен 2016 в 12:09
0
было бы странно если бы они дизбанд
14 Сен 2016 в 12:30
3
Так там вроде хардлайнер хотел закончить школу. Наверно передумал...
14 Сен 2016 в 14:26
2
наверное, он купил её, и ему автоматом засчитали
14 Сен 2016 в 18:37
0
Школу не купишь, там нипаткупные все
14 Сен 2016 в 13:50
0
Ещё бы они не сохранили состав
14 Сен 2016 в 18:43
0
iceice это iceiceice?
14 Сен 2016 в 20:05
0
А по фото не видно, что нет?
14 Сен 2016 в 20:39
0
эти японцы все на одно лицо