Chuan, Hao и Mu покидают Newbee

До старта ростер лока остается 4 дня, однако решафлы продолжают сотрясать сообщество Dota 2. Сегодня Wykrhm Reddy опубликовал в своем аккаунте на Twitter информацию о том, что трое игроков окончательно покидают состав Newbee. На The International 2016 команда вышла в плей-офф, однако уступила Team Liquid и заняли 9-12 места на турнире. После победы на The International 2014 такой результат явно не удовлетворил команду и сейчас, во время сезона решафлов, игроки явно решили что-то поменять.

Таким образом, команду покинули Вонг Хок 'ChuaN' Чуань, Чэнь 'Hao' Чжихао и Чжан 'Mu' Пан. ChuaN еще предстоит рассказать о своих планах на будущую карьеру, возможно, он присоединиться к определенной команде, а возможно, сделает паузу. Hao решил отдохнуть от суеты и 6 месяцев будет вне киберспортивных событий. Mu полностью отходит от дел - он сказал, что идет в отставку.

На данный момент состав команды Newbee пуст. Кто выступит под ее знаменем - пока неизвестно.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Очень жаль за роспуск состава, короночка Доты была, жаль что не пошло на Инте.
Рип Ньюбии, не уверен что соберут такой же состав( в плане скила), а вот Му - очень жалко, хоть это и его решение .

Аватар пользователя
Аватар пользователя

3 Сильных игрока мутят воду. Вот бы какой нибудь руинер на Ротк завершил карьеру.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум