LGD завербовали китайского Miracle?

Автор: ,

Еще одна команда утвердила свой состав. На этот раз это стали  LGD Gaming. Подобная информация уже была озвучена  Яо 'Maybe' Лу на его стриме, где он объявил новый состав коллектива. 

Новый состав  LGD образовали 3 игрока, которые в прошлом играли за  CDEC Youth -  Чен 'Victoria' Гуаньхун,  Чен 'XZ' Цзечжи и  Ван 'AME' Чунюй, собственно, сам  Maybe и неизвестный сообществу Dota 2 игрок - выходец из китайских пабов. Его личность может показаться сомнительной, однако если верить  Maybe - этот "noname" - один из лучших игроков китайских пабов. Возможно ли, что мы увидим китайский вариант Miracle на профессиональной сцене?

Напомним, что состав  LGD был расформирован в один день с другими командами из Китая, однако если большинство коллективов сохранили своих игроков,  LGD внезапно опустела.  Сунь 'Agressif' Чжэн пополнил состав новой команды  Vici Gaming (не первоначальные  VG, а их очередной новый коллектив).  Лэй 'MMY' Цзэнжун решил отдохнуть от Dota 2 ближайшие 6 месяцев.  Сюэ 'September' Чжичуань и  Чжан 'xiao8' Нин пока не определились с командами и дальнейшими планами на киберспортивную карьеру.


Состав   LGD Gaming:

  •  Яо 'Maybe' Лу
  •  Чен 'XZ' Цзечжи
  •  Ван 'AME' Чунюй
  •  Чен 'Victoria' Гуаньхун
  • ???

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Сен 2016 в 21:02
25
Китайцы на все подделки делают, даже до Миракля добрались
14 Сен 2016 в 21:18
6
Галимость китайских товаров осталось где-то в моем детстве в 90хх, уже давно есть много добротных китайских вещей.
Тем более кто еще тут подделку на кого делал...так-то именно китайская дота-лучшая в мире.
14 Сен 2016 в 21:36
0
ага
конечно
15 Сен 2016 в 08:03
-1
Ну если их рисом кормить за каждую победку на турике,то взлетят
а так
легкие буряты для Данилы Ишутина
14 Сен 2016 в 22:15
-7
Я тебя удивлю дружок. Как раз в 90-ых китайский товар и был ценен и качественен... Так что иди уроки поучи.
15 Сен 2016 в 00:05
0
Не тебе меня учить, "дружок". Ты давай еще расскажи побольше, что мы не завозили ширпотреб))
15 Сен 2016 в 01:07
0
Китайцы уже три года назад создали улучшенню версию Мираклся, Мейби зовут, мб слышал
15 Сен 2016 в 16:34
0
Это ещё что, у них есть китайская версия Жиракла (Чуань).
14 Сен 2016 в 21:04
7
максимум ему сапорта доверят
не думаю что он на это согласится
14 Сен 2016 в 21:12
0
почему это не согласится?лгд топовая китайская организация.имеет огромное влияние в китае.он согласится и будет еще спасибо говорить если дадут суппортить
15 Сен 2016 в 15:55
-1
надо пошутить про пнчи с лайками, но я не знаю, как
14 Сен 2016 в 21:07
0
Максимум ему дадут в харде сасамбу делать)
14 Сен 2016 в 21:11
3
Чен 'Victoria' Гуаньхун
в простонародье будут Викой называть
или VI KA
14 Сен 2016 в 22:00
0
Это мой новый любимый состав, на 50% из-за китайского меракля на 50% из-за ВИ КА
14 Сен 2016 в 21:39
0
ну хз, такой себе составчик если честно
14 Сен 2016 в 21:56
-1
без артизи не взлетят
14 Сен 2016 в 22:12
0
"Цзэнжун решил отдохуть от Dota 2 ближайшие 6 месяцев."
Лучше уж исправьте)
14 Сен 2016 в 22:17
0
Sccc 9125 mmr>Miracle 8865 mmr
15 Сен 2016 в 07:53
0
Ты видел как Миракл в пабах рофлит?
14 Сен 2016 в 22:29
0
отличный игрок видел все его игры в first Departure!
14 Сен 2016 в 23:52
0
https://www.youtube.com/watch?v=JgaXeYvGgvg
15 Сен 2016 в 10:48
0
ну наконец то
Го гоу ЛГД
15 Сен 2016 в 14:13
0
В тиме два Чена, значит взлетят ибо хил в замесе очень помогает.
15 Сен 2016 в 15:37
0
EG.Miracle pls BibleThump