Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,163,616

Fear уходит

Автор: ,

Организация  Evil Geniuses официально сообщила о завершении  Клинтоном 'Fear' Люмисом карьеры профессионального игрока. Клинтон, более пяти лет выступавший за данный коллектив, переходит на позицию командного тренера, и всё ещё остаётся в штате организации.

                                              В составе  EG Клинтон стал чемпионом 2015-го года

Клинтон уже выступал на позиции тренера в 2014-ом году из-за травмы руки. К следующему сезону он успел реабилитироваться и стать чемпионом The International 5. Спустя год,  EG заняли почётное третье место на TI6. Вклад  Fear`а в развитие «Злых Гениев» сложно переоценить. С ним связана практически вся история команды. Благодаря своему опыту и авторитету внутри коллектива, Клинтон должен великолепно проявить себя в роли тренера, и привести организацию к новым высотам. 

Комментарий  Питера 'PPD' Дагера:

«В каждом интервью я упоминал о Клинтоне как о втором капитане. В сложные моменты, когда нужно было собраться и принять ключевое решение, ситуацию спасал именно он.  Fear всегда был моей опорой, и я знал, что могу рассчитывать на него. Удачи, Клинтон, и спасибо тебе за все, что ты сделал для меня и этой команды»

В данный момент  Fear намерен сосредоточиться не только на должности тренера, но и на лечении. Как оказалось, травма руки не прошла бесследно, и снова требует внимания.

Напоминаем, что информация о обновлённом составе  Evil Geniuses должна появиться уже сегодня. Будем держать вас в курсе последних новостей.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Сен 2016 в 08:15
0
дота не щадит...
15 Сен 2016 в 08:33
7
не дота а тот стол
15 Сен 2016 в 11:31
1
закрой за мною двери,я ухожу
15 Сен 2016 в 21:21
0
дверь*
16 Сен 2016 в 17:50
0
Fear уходит... ЗААА ПИИИВОМ!!! ДУЦ ДУЦ ДУЦ
15 Сен 2016 в 14:05
3
ну как бы сына растить пора (артизианского)
чтобы стал таким же сильным как феар
15 Сен 2016 в 12:44
1
Fear ЖИВИ (Плакыч плакыч самый топоввый Плакыч)
15 Сен 2016 в 15:16
-2
на долга ли уходит?)
15 Сен 2016 в 16:31
0
Как Ельцин в 91.
15 Сен 2016 в 08:15
91
Легендарно ушёл, легендарный игрок, жаль наши додики уходят, когда падают на самое дно, а потом рассказывают про 99-1%
15 Сен 2016 в 08:36
-27
Ты просто оперируешь лунными фактами, зависливый 99% Это говопю тебе Я - 1%
15 Сен 2016 в 08:51
-5
Ты обычный троль
16 Сен 2016 в 12:04
0
Febewka, гыгы как фмифно
15 Сен 2016 в 12:49
-2
Согласен с оратором Легендарно ушёл
15 Сен 2016 в 08:16
-4
клинтон, фир клинтон
15 Сен 2016 в 08:16
29
Стареете ньюсы. Даже не смогли НаВи пропихнуть в новость(
15 Сен 2016 в 08:55
0
Им не проплатили)
15 Сен 2016 в 13:03
1
Вилат не намошнил место для нави в этой новости.
15 Сен 2016 в 08:22
-4
Зато хоть TI5 выиграл.Дауны дизклайков накидали,что я плохого написал?олени тупые
15 Сен 2016 в 11:24
-3
хоть ?))) он Дофига выиграл кроме ТИ
15 Сен 2016 в 13:27
0
дифенс не выиграл :)))
16 Сен 2016 в 00:06
-1
Я думал он после ТИ5 и уйдёт, вроде он так и собирался мол "выиграю и успокоюсь"...
Ну, главное стол есть - жизнь удалась.
15 Сен 2016 в 08:27
3
Жаль конечно, но на позиции тренера он будет ничем не хуже
Кажись Артурка вместо Фиера залетит в ЕГ))
15 Сен 2016 в 10:05
-2
Проблема в том, что будучи игроком, в сложные моменты он помогал словом и делом ВО ВРЕМЯ игры, находясь в кабинке с командой. Пока тренерам не разрешат находится там или быть на связи с командой (чего не будет), а не только между матчами, его эффективность будет ниже.
15 Сен 2016 в 10:42
-2
теперь же будет наставлять Артурку и учить его как играть без анимешного руинера. Он в любом случае будет хорош на позиции тренера.
15 Сен 2016 в 14:26
-1
Не факт, они с Фиром хорошо повздорили. Не всё будет зависеть от него - он всего лишь тренер, но игнорировать его точно не будут. А так ЧСВ-Артурка говорил примерно следующее:
"В конце концов, Дота для меня всего лишь хобби. Чтобы быть успешным, нужно быть эгоистом. Если это значит порвать с друзьями или нае***ь людей, чтобы получить то, что мне нужно - это того стоит. Кому-то это может показаться неприятным, но приходиться делать, то что приходиться."
"Через 10 лет Дота умрёт. И я не буду разговаривать с 90% друзей с просцены... Для меня не имеет значение, если я обижу их или их чувства."
Сомневаюсь, что он с таким настроем куда-то впишется. Только к ПТУшнику, лунные факты вещать.
16 Сен 2016 в 14:40
0
Просто человек не лицемерит, вот и все. Без Fear'а реально сложно будет, нервничать и ссорится из за каждой ошибки, Артур не затащит только с личным скиллом - характер не позволит. Ему бы у Миракля урок по управлению гневом получить. Если бы он был эгоистом, то забыл бы про свою гордость и не ссорился бы ни с кем, а пытался бы выиграть с командой.
15 Сен 2016 в 08:41
1
Красиво ушёл, ТИ5 взял, ТИ6 топ-3. Не хило так не старости лет и подзаработал, и себя показал)
15 Сен 2016 в 14:59
-3
29 лет = старость, найс)
15 Сен 2016 в 08:43
20
Никогда не бросал свою команду, прошел столько испытаний в жизни. Все таки стал чемпионом. И уходит красиво. Его история не плохая мотивация для многих. Пойду еще раз гляну FreeToPlay (но так и останусь 3к мусоркой)
15 Сен 2016 в 09:19
-1
Жиза, аж всплакнул но 3 к мусорка просто от души.

P.S. И тут такая картинка плачущего Мета Макконеха.
15 Сен 2016 в 11:54
-1
проорал
15 Сен 2016 в 10:25
-2
испытаний в жизни?
лел? дотка = испытание?
хахахах ок.... лол
15 Сен 2016 в 11:08
1
А ты пойди к родителям и скажи:- Мама, я стану продотером!
Будет тебе испытание.
15 Сен 2016 в 18:48
0
в 26 лет?
16 Сен 2016 в 09:13
0
У Фира вся жизнь само испытание. Он столько раз падал, вставал и падал снова, чтобы набраться опыта и снова встать и выиграть, что тебе лалка даже в кошмарах такие трудности не снились. Сытый голодного не разумеет - это я о тебе, нонейм, про которого никому ничего не известно.
16 Сен 2016 в 11:33
0
чтобы не падать, ему надо было просто найти работу и жить себе приспокойно. лол
не совсем я и нонейм.
странно то, что ты говоришь какие-то непонятные вещи про меня (что мне снилось и так далее), но ты ничего не знаешь обо мне.
умно, что сказать.
16 Сен 2016 в 14:50
0
В том-то и дело, тебя устраивает "просто найти работу и жить себе приспокойно", не все люди такие. Есть взрослые люди, которые сохранили детского мечтателя в себе. Как говорил Стив Джобс, своих амбиций достигают люди сохранившие детскую мечту. А Стив Джобс, заметь, изменил весь мир (в буквальном смысле). Я понимаю людей, которые хотят "просто найти работу и жить себе приспокойно", но почему-то они не пытаются понять людей, которые хотят совсем другого и это очень печалит.
15 Сен 2016 в 08:54
-1
Ушёл, чтобы освободить место в составе бедному Артурке. Самопожертвование на уровне
15 Сен 2016 в 09:25
-1
Вообще покс, главное чтобы Дэнди не уходил.
15 Сен 2016 в 10:27
6
Да чего тут жалеть, старикан знатно отвоевал, турнир главный взял? Взял. В топ три нынче тоже вошел. Фиру только респект, пускай дальше будет как один из символов ЕГ (и один из немногих америкосов, которые таки умеют в дотку, лул)
15 Сен 2016 в 10:28
0
респект старичку)
15 Сен 2016 в 10:33
0
единственный игрок который не проиграл ни чемп 1х1
15 Сен 2016 в 11:34
0
Артурка твой выход)). Kappa 2Ez4Artz
15 Сен 2016 в 13:39
1
Молодец, парень, поставил цель и добился ее. Могу сказать только хорошее об этом игроке.
15 Сен 2016 в 13:45
-4
Царство ему небесное.
15 Сен 2016 в 14:12
-2
Ага как Бернинг и Директор каждый год по 3 раза заканчивают карьеру. Через пару месяцев опять вернется.
15 Сен 2016 в 14:15
-1
одна рука на мышке, вторая в трусах, изи ти5 и травма руки
15 Сен 2016 в 16:09
-1
Прощай, самый сексуальный в мире киберспортсмен. И выздоравливай поскорей
15 Сен 2016 в 16:27
0
А что за травма руки?
15 Сен 2016 в 16:31
0
[IMG]http://evilgeniuses.gg/content/uploads/Screen_Shot_2014-02-08_at_2.38.00_PM.png[/IMG]
15 Сен 2016 в 16:41
0
давно пора старикану уходить
15 Сен 2016 в 18:36
1
xiao8 тоже уходил
15 Сен 2016 в 21:12
0
Та он просто Страх потерял.
15 Сен 2016 в 21:23
0
Fear( топчик(( жизнь боль(((
15 Сен 2016 в 21:43
0
Во,теперь Метагейм чаще видосы пилить будет (тонкота то какая)
15 Сен 2016 в 22:00
0
Подлечи руку Клинтон денег у тебя навалом!
15 Сен 2016 в 22:06
-1
Помним, любим, скорбим.
15 Сен 2016 в 22:10
1
Ждем его стримы!!!Вот он если будет говорить о себе ВЕЛИЧАЙШИЙ-я ПОВЕРЮ, не то что не которые....Не будем на них ключом на 9 кидатся....
16 Сен 2016 в 18:16
0
А расскажите по подробней, что за травма, как он её получил.
Рофл про стол и т.д.