Этой осенью - DreamLeague Season 6

Пока о крупнейших турнирах Dota 2 мало что известно, организаторы второстепенных турниров решили выйти на первый план. Так, в октябре стартует 6 сезон DreamLeague с призовым фондом в 175,000 долларов.

DreamLeague стартует 11-ого октября: в турнире поучаствуют 8 команд, 4-ре из которых пройдут в плей-офф и будут сражаться за призовой фонд в 175,000 долларов. Игры будут проходить в формате round robin bo2, и награждать победителей начнут с первой игры турнира - победитель каждой игры будет получать приз в размере 1,000 долларов.

Плей-офф пройдет с 25-ого по 26-ое ноября в городе Йёнчёпинг, что в Швеции. Он пройдет в формате bo3 double elimination, в то время как грандфинал будет проходить в формате bo5. Команды-участницы пока не оглашены.


Призовой фонд - 175,000 $

  • 1-ое место: 80,000 $
  • 2-ое место: 45,000 $
  • 3-е место: 30,000 $
  • 4-ое место: 20,000 $

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тут работяги за месяц работы на заводе не больше 300 баксов получают, а задрот.. ой простите киберспортсмены за катку в три раза больше получают

Аватар пользователя

извини я 769 долларов получаю за 3 смены, я работаю вахтовым методом

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум