Hao: 120 mmr на iphone 7

Недавно стало известно, что Чэнь 'Hao' Чжихао решил сделать полугодовой перерыв в своей карьере киберспортсмена. На своем стриме он ответил на некоторые вопросы фанатов - про Newbee, бывших тиммейтов и про свои интересы и планы на будущее.

Уроки вождения, коллекционирование и слитые 120 ММР

Теперь, когда я не должен круглосуточно тренироваться и гадать, какой же турнир ждет мою команду, я наконец-то поживу для себя. В мои планы входит переезд в Ханчжоу, где меня ждет девушка. Там я пойду на курсы вождения, ведь машину уже купил, а вот научиться водить до сих пор не было возможности. На счет моего долгосрочного отпуска - не думаю, что когда-то вернусь на просцену Dota 2, мне осточертело давление, оказываемое на киберспортсменов.

У меня есть хобби - собирать футболки с эмблемами разных команд, а также карточки игроков. К моему ужасному сожалению, я потерял кольцо победителя TI4. Почти сразу же я попросил Valve сделать мне еще одно, но не для своей коллекции - хочу подарить его владельцу Newbee.

Однажды владелец Newbee одолжил мой аккаунт в Dota 2, чтобы поиграть. Он слил мне порядка 120 ММР и в виде извинений предложил мне iphone 7. Неплохая сделка, учитывая размер нанесенного ущерба моему ММР.

Неудачи на TI6, бывшие тиммейты и драмы между игроками

Что сейчас делает Mu? Я могу объяснить. Он засел за MMORPG. Мы толком-то и не общались после моего приезда домой. Но думаю, что он действительно устал от профессиональной Dota 2, и вернуться может только из-за стоящего предложения заслуженного игрока. Это не просто лень, Mu перестал наслаждаться игрой в Dota 2 и пристрастился к своим MMORPG. Это его полное право, дайте же ему делать то, что приносит ему удовольствие.

Мое возвращение на просцену, если вообще случится, то никак не будет связано с возвращением Mu. С течением лет наши отношения стали очень близкими. Раньше мы много спорили о наших играх, но в какой-то момент наша дружба помешала нам объективно видеть ошибки друг-друга. Это противопоказано игрокам в одной команде.

Hao на EPICENTER Moscow

На TI6, по прошествии 2-ого дня группового этапа, ChuaN был очень зол. Но быстро успокоился, понимая, что это ни к чему не приведет. Он не ныл и не жаловался, когда мы выбыли с турнира. Кто был действительно в ярости, так это я. Не надо приписывать ChuaN стереотипное поведение, за последние пару лет он хорошо поработал над собой.

В вылете с TI6 виновата вся команда. Все в равной мере. Никто не винит кого-то одного, просто мы с Mu уже знали, что изжили свое на просцене.

MMY отличный человек, я знаю это, так как пытался завербовать его к нам в команду. Странно, но после нескольких попыток у нас с ним не вышло ничего толкового. А жаль - он играет на Disruptor Disruptor лучше всех в мире. Может быть, он тоже изжил свое на просцене, но не знаю, применимо ли это понятие к игрокам, которые не держали над головой Aegis.

Ferrari_430 уверенный, стойкий и трудолюбивый. Еще он любит бесить тиммейтов. Когда я был в iG, то со мной ссориться ему было не интересно, зато с YYF они могли вопить друг на друга каждый день. Зато потом вели себя как ни в чем не бывало. С улыбкой вспоминаю свое пребывание в iG.

Сейчас Ferrari_430 и YYF не общаются. Вероятно, из-за TI4. Но знаете, от любви до ненависти один шаг, и они его сделали.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

кто бы за мои слитые 120 ммр подарил бы хотя бы нокию

Аватар пользователя

По сути Хао нарушил политику стим и его должны забанить, но всем пофиг

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а что если владелец играл в скрытом пуле? и он не виноват в поражении?

Аватар пользователя

Не хочется даже думать о том, что старые китайские профессионалы уйдут на покой BibleThump BibleThump BibleThump

Аватар пользователя

Если бы за каждые -120 мне давали седьмой айфон....

Аватар пользователя

Интересно когда игроки Нави а в частонсти денди себя изжевет ? уже 16е место занимают куда дальше то

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Однажды владелец Newbee одолжил мой аккаунт в Dota 2, чтобы поиграть. Он слил мне порядка 120 ММР и в виде извинений предложил мне iphone 7-Он вышел недавно!А он так говорит будто вышел в прошлом году!

Аватар пользователя

это же сколько айфонов должны мне уроды из паба, и скольким должен я? NotLikeThis

Аватар пользователя

После того как именитый игрок как хао ушел из NewBeee их владелиц сразу пошел создавать Iphone 7 Для Made in Для Хао (c) владелец Newbee

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если бы мои одноклассницы узнали, что на айфон можно не только нас**ать, в пабчиках произошел бы напляв тянок

Аватар пользователя

Найс,когда мне сливают кровно заработаные ммр то отвечают "Как пришло так и ушло"

Аватар пользователя

Могу дать посливать 120 ммр на своем аккиче 3к ммр за айфон 7. Да даже 1200 можете слить.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если бы мне за каждые слитые 120 ммр давали айфон 7, у меня бы не было айфона, впрочем как и сейчас :(

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум