Team Liquid - состав анонсирован

Автор: ,

Еще одна популярная команда анонсировала свой новый коллектив Dota-сообществу.  Team Liquid укомплектовала состав на ближайший игровой сезон. К трем игрокам, которые не покидали команды, присоединились  Амер 'Miracle' Аль-Баркави и  Канишка 'BuLba' Сосэйл. 

О том, что  Miracle присоединится к  Team Liquid, стало известно уже давно, но официально это случилось только сегодня. До этого он играл в составе  OG, однако после неудачного выступления на TI6,  Амер и еще двое игроков покинули команду, чтобы поискать удачи с другими командами.

 BuLba был участником команды  Team Secret, но коллектив показал отвратительные результаты на TI6, и сезон решафлов вместе с ветром перемен жестоко развеял команду  Team Secret, оставив ей лишь двух саппортов. Теперь  BuLba будет сражаться за  Liquid - команду, с которой его раньше связывало очень многое. В 2012 он взял на себя капитанство в  Team Liquid и вывел ее на новый уровень. Остается надеяться, что воссоединение с командой станет для обоих благоприятным.


 Состав  Team Liquid:

  •  Лассе 'Matumbaman' Урпалайнен
  •  Амер 'Miracle-' аль-Баркави
  •  Иван 'MinD_ContRoL' Бориславов
  •  Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми
  •  Канишка Сэм 'BuLba' Сосэйл

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Сен 2016 в 23:12
-20
первый фанат куро первый в теме, знал состав с 4го сентября
удачи Курокаю, лучшему дотеру планеты Земля
16 Сен 2016 в 23:26
1
Вот это состав я понимаю. Изи топчик
17 Сен 2016 в 00:02
9
Просто оставлю это здесь: Канишка Сэм Сосэйл
17 Сен 2016 в 07:43
2
Ну сосэйл на саппорте хоть не так руинить будет
18 Сен 2016 в 06:38
0
Капитан Канишка Сэм Сосэйл
16 Сен 2016 в 23:32
1
они ОБЯЗАНЫ взлететь!!!
16 Сен 2016 в 23:47
0
Боюсь что не взлетят, не спрашивайте почему, мб предчувствие.
17 Сен 2016 в 06:10
-1
Не знаю почему все про Бульбу ноют, я бы расстраивался что МиндКонтроля не поменяли, он намного слабей Бульбы. Единственное но, что Бульба на 4 позиции, хз, а так, если Бульбу на хард, а Джреакса на 4 позицию вернуть то хз кто бы их выиграл потом.
17 Сен 2016 в 11:50
0
Бульба на пятой позиции, все ники идут по порядку в соответствии со своей позицией.
17 Сен 2016 в 12:56
0
В эту тиму саксу на 5 позицию и юниверса в хард, тогда точно "самый сильный состав" на бумаге получился бы....ну еще возможно зая на 4, но тогда хз кого капитаном)))
17 Сен 2016 в 20:09
0
С Универсом согласен, с Саксой нет. Джеракс Куроки будут по сильней Сакса Зай, просто потому что Джеракс вери скиловый, а Куро очень хорошо понимает игру и может координировать. А Сакса и Зай два скила, но кто координатор.
17 Сен 2016 в 23:39
0
В этом же и есть вся суть "самых сильных на бумаге")))А так офк ты прав, последнеее время такие связки сапов ток и катируются тир1
16 Сен 2016 в 23:13
-1
Щас бы Джеракса кикнуть
16 Сен 2016 в 23:13
0
никто никого не кикал в этой команде!
16 Сен 2016 в 23:23
-1
ОН сам ушел G_G
16 Сен 2016 в 23:13
-2
ЕЕЕЕЕЕ. Теперь мажор возьмут без вопросов я думаю
16 Сен 2016 в 23:13
3
сосейл есть можно и поесть
16 Сен 2016 в 23:13
0
ха, бульба снова в ликвид
16 Сен 2016 в 23:13
6
Взлетят как мои тиммейты на своем предаке от моего кери-пуджа!
16 Сен 2016 в 23:14
0
канишка сосейл вывезет парней
16 Сен 2016 в 23:15
0
Изи для Урпалайнена и аль-Баркави.
16 Сен 2016 в 23:19
1
с Канишкой Сосейл 100% взлетят!
16 Сен 2016 в 23:19
0
Зборная Солянка какая-то , а так да , жесткие будут
16 Сен 2016 в 23:20
0
а кто в хардлайн пойдет ? бульба саппорт 4 ?
16 Сен 2016 в 23:24
-1
Ну да. Куро на 5, Бульба на 4.
16 Сен 2016 в 23:34
0
Индус,Араб,Финн,Болгарин и Иранец.
17 Сен 2016 в 03:54
0
Можно даже так написать: Араб/Поляк.
17 Сен 2016 в 00:10
0
Команда с бульбой обречена на провал, а успех был так близко
17 Сен 2016 в 00:20
0
Все равно не НаВи.
17 Сен 2016 в 00:35
0
теперь всем будет сосейл
17 Сен 2016 в 00:38
0
сасаел красава
17 Сен 2016 в 00:42
5
Зря бульбу взяли, не очень игрок.
17 Сен 2016 в 02:09
1
как тренер он хорош, как игрок - говно
17 Сен 2016 в 05:58
4
как тренер и я был бы хорош, ведь тренер это юзлесс халявщик, который едет на инт за бесплатно
17 Сен 2016 в 01:52
0
'MinD_ContRoL Русски?
17 Сен 2016 в 02:24
0
Болгарин
17 Сен 2016 в 02:24
0
От все бы не чего но бульба ....Не взлетят ...
17 Сен 2016 в 02:43
0
0 шансов против EG)
17 Сен 2016 в 03:41
-1
Сосэйл не вызывает доверия...
17 Сен 2016 в 06:41
0
Куда Джеракс делся =(
17 Сен 2016 в 06:45
0
да уж, показывать хайлайты бальбы за 2011 год приколько
17 Сен 2016 в 09:53
0
2013, это их игра против ЛГД, Бульба там действительно отжег, но к сожалению, его последние норм игры пришлись как раз на конец 2013 года.
17 Сен 2016 в 08:04
0
С Матумбой не взлетят.
17 Сен 2016 в 10:23
0
я как вспомню как он за Свена на ИНТЕ этого года не собрал бкб когда против него 4 мага было
17 Сен 2016 в 08:27
0
Блин =((( ждал Крита, а тут Бульбанский..... =(((
Лучше бы Чуаня тогда уж или Директора...
Но Джеракс был лучше, один фиг....
17 Сен 2016 в 09:51
0
Взлетят ракетой
17 Сен 2016 в 10:05
0
теперь точно чемпионы всего, просто жесть как усилился состав любимой тимы:)
17 Сен 2016 в 10:10
0
эх, сейчас бы Джераксу ливнуть и пойти к двум руинерам в команду, вместо того что бы сделать топ состав
видимо у него с Куро действительно неполадки с общением были серьезные
С Сосэйлом не взлетят
17 Сен 2016 в 10:20
0
С Сосейлом и Тахасоми не взлетят.
17 Сен 2016 в 10:23
-2
Матумба такой нубас на керри
17 Сен 2016 в 11:38
-1
mind control вчера с папичем лп отмывал на стриме )
17 Сен 2016 в 11:47
-2
с мираклом без артизи не взлетят
17 Сен 2016 в 16:48
0
Ну зачем бульбу-то, ааааа.
17 Сен 2016 в 17:09
-1
Слишком много м
19 Сен 2016 в 14:24
0
1) Не сказано ни слова о том, что Бульба перелазит с оффлейна на саппорта... Причём, играй он на оффлейне только на дсе и тайде, проблем бы не было. Но после условного войда с выходом в лейт саппортить на достойном уровне придётся приучиваться.
2) И снова про Бульбу. Воссоединился с командой. Только вот, когда он был у руля, команда базировалась в Америке, теперь это европейский юнион. Тоже ни слова в новости.