Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Moo нашел новую команду

Автор: ,

Одними из последних завершают трансферы в американской команде  CompLexity. Напомним, остается менее двенадцати часов до закрытия периода переходов. Незарегистрированные коллективы не смогут рассчитывать на инвайты на осенний Major или закрытые квалификации к нему.

Напомним, после начала периода переходов  Limpp и  Handsken приняли решение продолжить карьеру в Европе (позже они вошли в новый состав  Alliance), в то время как  Chessie испытывал проблемы со здоровьем и также не смог продолжить выступления за американскую команду. 

Теперь на их места в команде пришли молодой керри  Джастин 'jk' Россел, ранее выступавший за  eHug, а также опытный румынский игрок  Михай 'canceL' Антонио, известный по своим стримам. Ранее стало известно, что именно его хотели видеть в  CompLexity Gaming на позиции мидера. Пятым игроком команды стал финалист The Internatinal 2016, покинувший  Digital Chaos  Дэвид 'Moo' Халл. Отметим, что из-за этого капитану команды  swindlemelonzz придется перейти на позицию саппорта.

Вот его официальный комментарий по поводу нового состава:

Эти изменения дались трудно. С одной стороны, новый сезон должен быть крутым — с  Moo, который прошел через все рядом с нами (привет Китаю), а также с двумя игроками без опыта, но с огромным желанием побеждать.

Тем не менее, все знают, что эти изменения перевернули команду. Я никогда не забуду TI6Limmp,  Chessie,  Handsken — думаю. вы тоже не сможете это забыть. Большой честью для меня было играть с вами в прошлом году. Концовка нашей истории не очень удачна, но нам было весело в течении года. Для болельщиков: цели не изменились.

Новый мидер команды был лаконичен и краток, хотя эмоций скрыть не смог:

Я очень счастлив сообщить, что буду играть за  CompLexity в новом сезоне. Я чувствую себя уверенно рядом с моими новыми тиммейтами, и я хочу играть на каждом major-турнире! Надеюсь на лучшее!

Обновленный состав  CoL выглядит так:

  •  Джастин 'jk' Россел (керри);
  •  Михай 'canceL' Антонио (мид);
  •  Дэвид 'Moo' Халл (хардлайн);
  •  Кайл 'swindlemelonzz' Фридман (саппорт);
  •  Закари 'Zfreek' Фридман (фулл-саппорт).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Сен 2016 в 22:35
18
не взлетят.
17 Сен 2016 в 22:37
-8
с такой командой даже дендик не взлетит
18 Сен 2016 в 18:24
0
А ты летал с дендиком?
17 Сен 2016 в 23:50
4
состав никогда не взлетает когда в команде находится кенсэл. Просто румынский цыган который орёт в тимспик по кд когда его гангают в миду.
18 Сен 2016 в 00:32
-2
Что-то Свинделз по наклонной пошел: миж-> оффлэйн-> саппорт. Может дота не для него?
19 Сен 2016 в 03:32
0
Что-то xiao8 по наклонной пошел: мид-> оффлэйн-> саппорт. Может дота не для него ?
18 Сен 2016 в 00:52
0
Скринить или нет?
18 Сен 2016 в 08:47
1
как и хотел капитан команды, почти ти6 выиграл но не хватило немного, всего лишь из вайлдкарда вылезти)
17 Сен 2016 в 22:36
0
Михай 'canceL' Антонио = Rip
17 Сен 2016 в 23:26
-6
кансел топ плеер еу, бест меме стример <3
17 Сен 2016 в 22:45
2
ясно, кансил в тиме = дизбанд после первого луза
17 Сен 2016 в 22:48
3
ЧСВ кэп - автолуз
(Я выиграю инт,потому что я лучший капитан (с) Swindlz )
18 Сен 2016 в 08:50
0
Это воля к победе. Все у вас ЧСВ.
18 Сен 2016 в 09:47
0
Называть себя лучшим капитаном это воля к победе по твоему?
18 Сен 2016 в 14:04
0
найс придумал,в пабе лучшим себя называю,но таким не являюсь,но это просто воляк победе.
17 Сен 2016 в 22:49
0
Жалко парня.
17 Сен 2016 в 22:52
1
5 рандомов мдауж, даже в 4к пабе люди более известные.
18 Сен 2016 в 05:40
0
Кансел играет на стриме у всех игроков 24/7, как это он не известен?
17 Сен 2016 в 23:06
0
плиз только не кансел
17 Сен 2016 в 23:09
0
за МОО обидно
думал найдет что-то получше
17 Сен 2016 в 23:20
0
Кансел )))
17 Сен 2016 в 23:25
0
без атакера не взлетят
18 Сен 2016 в 00:25
0
куннку забанят и че он делать будет?
17 Сен 2016 в 23:33
0
поздравляю кансера, тиму себе нашел.
поднялся на глазах.
17 Сен 2016 в 23:50
0
мамамуууууууууу (((((
18 Сен 2016 в 00:09
0
так то кансел хорош, помню в соляного на стриме нассал в ротан фнг и его педику в пати фну
18 Сен 2016 в 00:53
0
Буду болеть за Свиндлза, чувак чертовски харизматичен.
18 Сен 2016 в 01:35
0
Очень много текста, не читал, но предпалагаю что он теперь тренер Рожденных Побеждать
18 Сен 2016 в 03:28
0
С Кансером не взлетят. Причешется гелем и будет ныть как на стримах. А 1+ нытика в команде (арбузмелонз уже есть) = скрести дно.
18 Сен 2016 в 07:05
0
Когда Свиндлз поймет что главный руинер комплексити это его брат? Ну покс что родственные связи, надо кикать нубло если хочет хоть какие-то результаты получить
18 Сен 2016 в 11:51
0
Сейчас бы собрать стак из двух братьев аутистов, лса канцера (который в муте в всех топ ммр игроков европы), рандомного Му (который на рандоме взял 2е место на инте с топ тиммейтами) и вообще хз кого с ником ЖК.
Надо было им на этом форуме в разделе поиск игроков искать тиммейтов - и то больше шансов поехать на мажор=))
18 Сен 2016 в 15:37
0
кансел только снг команды будет побеждать