Проблемы на сайте Valve

Автор: ,

Российская команда  Go2Olymp не смогла зарегистрироваться в системе Valve. Об этом сообщает в официальном паблике Вконтакте её капитан  Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш.

Вчера киберспортивная система Go2Olymp объявила о создании команды по популярной дисциплине Dota 2. В нее вошли популярные игроки, полный состав коллектива выглядит так:

  •  Игорь 'Nexus' Лысаковский (керри);
  •  Виталий 'zxc' Домострой (мид);
  •  Дмитрий 'Slander' Жуков (оффлейн);
  •  Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш (саппорт);
  •  Данил 'MeTTpuM' Гилев (саппорт).

Однако при регистрации коллектива в системе Valve возникли проблемы. Возможно, это произошло из-за того, что новая команда пыталась войти в последние часы.  sQreen сообщил, что еще несколько коллективов испытывают похожие проблемы, однако подтверждения этому пока нет.

В настоящее время капитан и менеджмент команды пытаются связаться с Valve, чтобы решить проблему. До окончания официальной регистрации остается менее трех часов.

Напомним, незарегистрированные коллективы не смогут надеяться на инвайт к первому Major данного сезона или его квалификациям.

UPD: За полчаса до закрытия трансферного окна команда все же смогла зарегистрироваться.

UPD2: Позже стало известно, что  Игорь 'Nexus' Лысаковский не успел войти в состав команды. Теперь ребят ждут открытые квалификации.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Сен 2016 в 07:44
16
изи для Пихаря
18 Сен 2016 в 08:36
1
нексус в соло вытащит
18 Сен 2016 в 07:46
4
Нексус врывается в про доту PogChamp
18 Сен 2016 в 23:31
-1
UPD2: Позже стало известно, что Игорь 'Nexus' Лысаковский не успел войти в состав команды. Теперь ребят ждут открытые квалификации.
Или не врывается
18 Сен 2016 в 07:46
0
рука-базука не прощает ыыыы
18 Сен 2016 в 07:47
32
просто скрин со своими стаками уже достал вальве и они забили на него,все равно потом дизбанд через неделю
18 Сен 2016 в 08:11
10
Очередной стак Скрина... Приснилось что не взлетят.
18 Сен 2016 в 08:27
2
Очень интересная и информативная новость, которую должен прочитать каждый про ноунеймкоманду тир 3-4
18 Сен 2016 в 09:12
0
Ну пусть и лоу-скильный стак, все ребята там весьма именитые.
18 Сен 2016 в 10:18
0
Есть Игорян. Остальные кто?
18 Сен 2016 в 10:27
-1
zxc - в доте года 2013, помню его по играм за PR и M5, еще в каких-то рандомных стаках скрина поигрывал.
Slander - тоже помню играл в M5 с zxc.
MeTTpuM - на страладдере еще в 2011 играл, с рандомным стаком.
Ну а Скрин это Скрин, тут и так ясно.
18 Сен 2016 в 12:50
-1
Даня (Меттрил) много выиграл за ребелс, а потом вроде в ф3 играл. Играли какие-то тир-3 капы, но часто их выигрывали
18 Сен 2016 в 13:52
-1
Мне то ты это зачем пишешь? Я про-доту с 2010 смотрю.
18 Сен 2016 в 08:30
5
лол ,как будто если они бы успели зарегаться то получили бы инвайт
18 Сен 2016 в 08:57
0
Зачем?? Скрин давно не игрок и не был им, в пенсию ему пора ... Меняет тиммейтов как перчатку ... Ужасный чел
18 Сен 2016 в 09:05
1
Они думают что получат инвайт от вальв в закрытые квалы???
ахахаахахахахаахахахахахахаахахахахахахаахахаахахахахаахахахаахахахаахахахахаахахахаахахахахаахахахаахахахахаахахаахахахахаахахахаахахахахахахахахаххааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
18 Сен 2016 в 09:51
1
не взлетят дальше стрима нексуса, отмечайте на карте сокровищ
18 Сен 2016 в 10:27
0
Slander норм чел,особено + к навыку ему дает то что он зареган на д2ру,а если серьезно то он рили норм оффлейн
18 Сен 2016 в 10:55
-1
может быть не "менеджмент" а "менеджер" команды? FailFish
18 Сен 2016 в 11:09
0
нексус будет шепелявить в финале инта
18 Сен 2016 в 12:30
0
Ещё до регистрации дизбанд,впрочем ничего нового
18 Сен 2016 в 12:47
0
популярные игроки (нет)
18 Сен 2016 в 13:20
0
Им бы все-равно не дали инвайт, зачем поднимать такой шум?
18 Сен 2016 в 13:26
0
на квалы то тоже нельзя было бы попасть...
18 Сен 2016 в 13:37
0
Я про инвайт на клоз квалы. Есть много команд, которые отправят скрина играть опен квалу.
18 Сен 2016 в 13:32
0
всё равно 1 место ti17 будет за paragon
19 Сен 2016 в 11:21
0
Китайцев смогут победить только Корейцы
18 Сен 2016 в 13:47
0
Разве они могли надеяться на инвайт?
18 Сен 2016 в 14:50
-2
фу, нексус, мерзкий человек
19 Сен 2016 в 01:38
0
что он тебе сделал?...
19 Сен 2016 в 07:45
0
Мерзость твое существование, а ихарь меганяшный а не мерзкий, и еще у него есть дочь, а чего добился ты сидя в 4 стенах и вопя про других.
19 Сен 2016 в 15:08
0
как же у тебя бомбануло, мальчишка =)
"и еще у него есть дочь, а чего добился ты сидя в 4 стенах и вопя про других." - Очень круто достижение, иметь ребенок в 23 года, в следующий раз подумай, что пишешь, тупоголовый
18 Сен 2016 в 16:04
0
я один задаюсь вопросом, кто это такие?
19 Сен 2016 в 11:19
0
Я так же как и ты хз кто такие
18 Сен 2016 в 17:30
0
снг отлетает ещё на стадии регистрации, так держать, скоро будут отлетать при запуске стима
так и надо этому мусору, который первые же свои призовые пропьёт, а если не пропьёт то дизбанднится как последнее дно
18 Сен 2016 в 18:09
0
орнул "в нее вошли популярные игроки" когда прочитал
18 Сен 2016 в 18:19
-1
Халед 'sQreen' Эль-Хаббаш
Кто это?
Как араб может быть русским?
Опять не тот логотип страны воткнули.
Что это за тима? Где я?
19 Сен 2016 в 07:46
0
Нексусу денег со стримов не хватает дочь прокормить, подался в про игроки.
19 Сен 2016 в 11:18
0
Очередные никчемные составы,снг дота мертва
19 Сен 2016 в 11:32
0
Кроме нексуса все ноунеймы какие то, а один дак еще и взорваться может
19 Сен 2016 в 11:43
0
Папаня бы за решеал на Врот Кинге, однозначно отлетают. Ксерокопируйте.
19 Сен 2016 в 11:43
0
У скрина чот всегда какие-то проблемы в любой команде где есть он
19 Сен 2016 в 17:24
0
Ихарь! Ты что, в ростер не вошёл?! ИХАРЬ!