Обновление Dota 2 от 21 сентября

Автор: ,

Разработчики игры вновь внесли исправления в игру. Сегодня свое внимание Valve вновь обратили на улучшение производительности игры.

Список изменений

  • Исправлено несколько оставшихся проблем с низкой производительностью;
  • Исправлено ухудшение производительности, при нескольких играх в одном сеансе;
  • Для летающих героев исправлена возможность покинуть предназначенную площадку с помощью направленного движения;
  • Исправлена недавно появившаяся ошибка при выходе из пользовательских игр;
  • Были переделаны некоторые теги, используемые в новом послематчевом окне, для более удобного расположения.

Билеты Dota TV

  • MarsTV Dota 2 League 2016
  • Dota 2 Professional League 2016

Размер обновления: 41.2 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Сен 2016 в 01:19
-37
Скрытое обновление: были добавлены текстуры на бараки.
был добавлен скрытый герой.
21 Сен 2016 в 01:22
4
"Исправлено несколько оставшихся проблем с низкой производительностью;"
Скрытое обновление: не исправлено.
21 Сен 2016 в 10:26
-5
Зашёл сча в доту, дали приорку, крисыных маляв 6, найс обнова Габенчик =D А вчера всё было норм.
21 Сен 2016 в 19:00
0
там тебе и место, и ЛП дают не сразу, так, что это нормально
21 Сен 2016 в 10:30
-1
Луна и факты кыс кыс кыс Обнова Пнчи пис пис пис
21 Сен 2016 в 12:46
0
жаль, что холоджаба не додумался зарегаться на д2ру, найти таких сверхлюдей как ты и не пофиксить их
21 Сен 2016 в 01:19
-4
Шапки подъехали.
21 Сен 2016 в 01:20
-2
Кто нибудь реально ощущает эти бесконечные прибавки к производительности?
21 Сен 2016 в 01:22
2
1080на720 фпс на моем пентиуме 2 под пропатченым кде 4.0 на FREE BSD 7.1
21 Сен 2016 в 02:21
-2
Четвертые кеды не надо патчить.
21 Сен 2016 в 16:12
-1
на фрибсд 7.1 надо )
22 Сен 2016 в 11:14
0
Они просто падают?
22 Сен 2016 в 11:14
0
Они просто падают?
21 Сен 2016 в 09:55
1
У многих после недавних обнов такие проблемы появились, теперь, видать, исправили.
21 Сен 2016 в 09:58
0
Нет, как было 40 фпс, так и осталось
21 Сен 2016 в 17:28
0
такая же фигня :)
но я с помощью меню управления видеокартой поднял себе фпс в дотке с 30 до стабильных 60, больше ничего не помогает, а так фпс проседает у меня из-за карты и в замесах до 40
21 Сен 2016 в 17:47
0
У меня в замесах проседает до 10-20 :(
22 Сен 2016 в 17:36
0
как было 120 с локом так и осталось, ниже 119 не падает
21 Сен 2016 в 01:21
-1
Исправлено несколько оставшихся проблем с низкой производительностью;
Сразу после этого обновления, у меня дота стала вылетать еще из главного меню с ошибкой вызова памяти.. норм обнова короч.
21 Сен 2016 в 01:21
-1
а где строка про лп?
21 Сен 2016 в 01:22
15
Исправлено ухудшение производительности, при нескольких играх в одном сеансе;

Этот баг был еще на 1 сурсе, неужели бл***
21 Сен 2016 в 02:32
-1
Не понял, о чем это кстати?
21 Сен 2016 в 02:51
14
Ну это когда не перезапуская клиента ты играешь несколько каток подряд и в каждой производительность становится всё хуже
21 Сен 2016 в 13:47
-1
серьезно?боже мой. наконец то
21 Сен 2016 в 15:50
1
С чего ты взял, что его пофиксили, это же просто строчка в патчноуте.
21 Сен 2016 в 22:36
0
они это с сурс 1 раз 5 фиксили уже,но что-то 0 эффекта(100% сейчас не пофиксили)
21 Сен 2016 в 01:34
0
И никто не обращает внимание на фикс лютого бага, который даже на инте батрайдеры, брудки и прочие летающие юниты использовали
Для летающих героев исправлена возможность покинуть предназначенную площадку с помощью направленного движения
21 Сен 2016 в 04:59
0
А как это работало-то?
21 Сен 2016 в 06:45
0
юзаешь например полет бетрайдера, упираешься в текстурки по бокам карты и зажимая альт(у меня это направленное движение) ты можешь проходить через них, вот так вот
21 Сен 2016 в 07:15
22
И залетаешь 11-ым в соседнюю игру, воруешь ультом керри одной из команд и отвозишь обратно на свою мапу, в помощь уже имеющемуся. И просто 20 человек из этих 2 игр удаляют доту и уходят в монастыри.
21 Сен 2016 в 09:29
0
это выходит что и ты уйдеш в монастырь?Ведь именно ты 20-тый игрок)
21 Сен 2016 в 10:45
1
Если я увижу воочию то, что описал выше, то выбор будет невелик: монастырь или психушка
21 Сен 2016 в 18:16
0
Не так давно добавили команду для потм, сларков и еще пары героев move to direction, суть команды в том, что бы герой двигался в каком-то направлении, несмотря на любые преграды и не обходил их. Если он натыкается на барьер или преграду, то герой просто в нее упирается. Был баг, с помощью которого можно было на брудках, батрайдерах с помощью этой команды улетать за пределы карты и там укрываться от гангов
21 Сен 2016 в 08:11
0
Только что потестил, феникс все так же улетает за пределы карты на санрее.
21 Сен 2016 в 08:54
0
это не баг а фича=)
21 Сен 2016 в 01:43
-1
Где фикс реплеев?
21 Сен 2016 в 01:46
-1
При нескольких сеансах игры - это типа рай для песочников?
21 Сен 2016 в 06:25
0
Исправлено ухудшение производительности, при нескольких играх в одном сеансе;
"в одном сеансе"
"в одном сеансе"
"в одном сеансе"
Прочитай внимательно.
21 Сен 2016 в 01:55
-1
Агентов добавили
21 Сен 2016 в 02:16
-1
А реплеи они когда исправлять будут?
21 Сен 2016 в 02:25
-2
У тебя тоже выходит надпись "вам прислать уведомление когда запись игры будет готова?"?
21 Сен 2016 в 04:29
1
Не знаю как у вас ребят, но у меня фпс порой проседал со 110 до 60 в тяжелых сценах. Теперь максимум проседает до 80.
21 Сен 2016 в 10:04
-1
Никогда не проседает.
21 Сен 2016 в 13:25
-2
Сколько приседают ?
21 Сен 2016 в 20:13
1
Жиза, тоже иногда просидал до 10. Сейчас стабильно 15.
21 Сен 2016 в 07:13
0
При прошлом апдейте на производительность я получал по +43 пати ммра за игру в соло.
Пожалуй чутка подожду сегодня, мало ли Вэлв новых багов подвезли.
21 Сен 2016 в 07:36
2
Опять НСа фиксят , сколько можно?
21 Сен 2016 в 07:52
0
мляяяяяяяяяя, теперь на бете не полетать за текстурками
21 Сен 2016 в 08:00
0
сделайте уже мут после окончания игры
21 Сен 2016 в 08:21
0
Хз кто больше запарил, улучшения производительности или один коммент на 100 постов, все время в дизлайках, но его продолжают спамить.
21 Сен 2016 в 08:51
0
Исправлено несколько оставшихся проблем с низкой производительностью (с).
Спасибо, Вольво, сегодня у меня первый раз в жизни намертво зависло дота...причем два раза за одну игру.
21 Сен 2016 в 08:54
0
спасибо за фикс бага с курой
21 Сен 2016 в 09:26
0
не знаю я после того как ее делетнул , она вообще не лагает
21 Сен 2016 в 09:31
1
Интересно а с арканой на джагу контракты на убийства подедут или нет!!?!?!?
21 Сен 2016 в 09:43
0
До обновления выиграл 2 игры одну в соло на потме а вторую в пати за Axe. После обновления сразу же слили в пати катку ибо такого количеств агентов габена я давно не видел че там снова обновили, скрытый пул? А на вторую катку зашли то против нас поставили 5 агентов, додуматься против Axe пикнуть 5 милишников (сларк, бристл-бек, кентавр, огр, скорп) на изичах катка.
21 Сен 2016 в 10:06
0
А комментарии к матчам всё? Аллес капут..
21 Сен 2016 в 12:01
0
аххахаха!!!! За что ЛП??? Вчера ниче не было... Обнова и ЛП!!! Норм че...
21 Сен 2016 в 13:15
0
Кому-то лп дали, а мне коммендов насыпали :D
21 Сен 2016 в 13:21
0
Зачем решать траблы с реплеями? Мы лучше билетики добавим и производительность (очень заметную) улучшим
21 Сен 2016 в 14:09
0
Такс такс такс что тут у нас билетики найс
21 Сен 2016 в 16:37
0
очередное нытьё школоты про обновление...
21 Сен 2016 в 17:15
0
Где реплеи, Вальве?!
21 Сен 2016 в 21:27
0
да всё збс же ждём компедниум