Resolut1on и SLTV о решафллах

SLTV подвели итоги осенних решафлов в рамках большого подкаста. Вместе с комментаторами SLTV CaspeRRR , Droog и BafiK в разговоре принял участие финалист минувшего The International Роман 'Resolut1on' Фоминок. За час ребята обсудили все новые составы и раскрыли множество деталей произошедших решафлов.

О новом игроке Анатан 'Ana' Пхам в OG:

Resolut1on: Он является топ ммр в Австралии с 8к MMR. Сидел на скамье запасных в Invictus Gaming. Ходят слухи, что он занимался бустингом... OG искали себе второго Miracle- и вот так ткнули пальцем в небо, надеясь на лучшее. Что ожидать от этого парня — неизвестно, своего рода темная лошадка в команде.

О разнообразии игроков в Team Secret:

Resolut1on: Насколько я знаю, корейцы сами написали Puppey с просьбой присоединиться. Они даже хотели поменять pieliedie, но у них не получилось. Хотя Puppey и раньше брал кого попало, и у них что-то получалось, но тут совсем другой менталитет. Как они сыграются, я не знаю.

Об уходе Moo из Digital Chaos:

Resolut1on: Решение было всей команды, всех четверых. Нам было сложно играть с Moo все эти четыре месяца и мы решили, что MoonMeander больше подходит к нам по стилю игры, то есть он больше играет на команду, нежели мы играли на Moo.

Слезы или рофлы о Arteezy в Evil Geniuses:

CaspeRRR: Ну, если посмотреть на них по отдельности, то игроки сильнейшие. Не придраться. Но что происходит с коллективами, куда приходит Arteezy, до сих пор никто не знает. Мне очень хочется посмотреть на их игру; надежда, конечно, есть, но и от рофляночек не избавиться.

BafiK: Было большим сюрпризом не увидеть ppd в команде. Неизвестно, ушел он или его ушли, но как капитан EG он проявил себя отлично, и кто теперь займет его место — неизвестно. Я видел, как zai себя проявляет и дает хорошие коллы, может быть, даже и он, а может и Cr1t.

Дэвид 'Moo' Халл в CompLexity Gaming:

Resolut1on: Насколько я знаю, Moo — друг братьев Фридмен. Они часто выпивали на ланах, разговаривали. Мне кажется, там будет дружественная атмосфера. Я слышал, что Moo звали и в OG, но он почему-то отказался и пошел вот в Complexity играть с swindle и Zfreek.

Вакханалия и Дом 2 в коллективе LGD, о двух отдельных командах 'xiao8' и 'Maybe':

BafiK: Это потянет команду на дно. Хотя я считаю, что у одного коллектива что-то получится, но у какого именно — будет интересно. Будет своего рода соревнование между ними.

CaspeRRR: Мне нравится, как у китайских команд набираются новые игроки. У них всегда есть старички и новые игроки о которых почти никто ничего не знает. Но новые игроки берутся не из ниоткуда, там есть A, B, C, D и до G составы у каждой организации.

Новые игроки в MVP - Ким 'Velo' Сунг и Ли 'Reisen' Йеонг:

BafiK: Ну вот я смотрел азиатский турнир и эти ребята реально разваливают. Они будут тащить и стоит на самом деле бояться MVP. Они нашли хорошую замену и смотрятся вполне неплохо.

Resoluti1on: Я на самом деле слышал что MP и Forev ушли из за QO, потому что он как раз таки заставляет всех играть на себя.

Команда Natus Vincere осталась в таком же составе, радость или слезы:

Resolution: Ну раз они решили остаться в том же составе, значит, у них просто что-то не получилось на TI6 и они изучили свои ошибки и будут играть дальше лучше.

Virtus.Pro с RAMZES666:

CaspeRRR: Состав с сильнейшыми индивидуальными испольнителями и, если их правильно координировать, просто организовать их взаимодействие, получится все в лучшем виде. Ведь главная проблема нынешней доты на самом высоком уровне — это личное исполнение. Можно очень часто видеть хорошие задумки, но в файтах люди часто теряются, нажимают кнопки неправильно, все сыпется и получается каша.

ALOHADANCE снова в Team Empire:

Resolut1on: Ну а куда ему еще идти? То, что организация взяла его обратно... я не знаю, конечно, скорее всего это безысходность. А так если посмотреть, то за два дня они собрали состав, и на бумаге смотрится неплохо, все очень даже хорошо.

Артем 'fng' Баршак в Vega Squadron, а не в более крупной организации:

BafiK: Скорее всего это связано с тем, что в Vega Squadron забрали менеджера drAmer, а он уже поспособствовал с переводом fng в Vega. По составу скажу, что fn — это что-то с чем-то. Мне кажется, что он пока что сильнейший керри в СНГ. Роман не в счет)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Обзор получился вообще неинтересным. Просто сказали кто куда перешел и пару слов о некоторых игроках. Лучше бы записали более подробные обзоры на каждый регион с анализом предполагаемых стилей игр новособранных команд, особенностей игры каждого игрока, топовых героев, как это все вместе сочетается и насколько команды будут перспективными/сильными по вашему мнению.

Аватар пользователя

а чем fn отметился ? про него говорят - что он крутой.
а чем крутой?

Аватар пользователя

Я что, один заметил, что они коврик вверх ногами подписали?

Аватар пользователя

"Неизвестно, ушел он или его ушли"
Его ушли? Как это?

Аватар пользователя

Хандскинг а не Хендскинг... да:::б убейся ты не нужен СЛТВ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мало новостей о решафлах. Давайте мнение соседа с 42й спросим и Василия Уткина

Аватар пользователя
Аватар пользователя

BafiK: . По составу скажу, что fn — это что-то с чем-то. Мне кажется, что он пока что сильнейший керри в СНГ. Роман не в счет)
Рома обиделся

Аватар пользователя

5 минут назад кончился подкаст от Рухаба, а вы делаете новость из подкаста ноунеймычей + Резоль. Хоть бы объединили как то их

Аватар пользователя

Всегда приятно почитать как Великие Имена с дота2.ру обсуждают ноунеймов с СЛТВ.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум