Первый турнир на корабле

Автор: ,

Для многих Dota 2 – просто игра, за которую интересно и весело засесть c друзьями по вечерам. Но это не единственная характеристика игры. Для профессионалов Dota 2 – это их жизнь, шоу, которое заставляет сердце биться чаще. Эта игра решает их дальнейшую судьбу – уйдут ли они никому не известными лузерами или же станут популярны на весь мир. И для того, чтобы обыграть это в наиболее интригующей и интересной для зрителя обстановке, организаторы турниров продолжают изощряться.

На этот раз они решили удивить сообщество, проведя турнир на круизном лайнере. Это будет первый турнир в истории Dota 2, проведенный на корабле. Nanyang Dota 2 Championships - Cruise Cup #1 пройдет на «Sapphire Princess» - одном из самых больших круизных лайнеров в мире, который может вместить до 2,5 тысяч пассажиров.

Sapphire Princess

Плей-офф будет проходить с 13-ого по 17-ое октября, в нем поучаствуют четыре команды, две из которых уже получили прямые приглашения на турнир –  Wings Gaming и  Newbee. Остальным придется выбороть слоты на квалификациях.

Формат турнира:

  • 1 этап – матч  WFG и  Avalon перед основными квалификациями, победитель попадает в группу D
  • 2 этап – формируются 4 группы, в каждой из которых находится 4 команды, матчи проходят в формате Bo1 round-robin, победитель каждой группы проходит в плей-офф квалификации, а те коллективы, которые заняли вторые места в группах, проходят во вторую групповую стадию.
  • 3 этап – (вторая групповая стадия) формируется 1 группа из 4 команд, матчи проходят в формате Bo1 round-robin, две лидирующие команды проходят в плей-офф квалификации.
  • 4 этап – 6 команд из групповой стадии и  IG.V с  EHOME будут сражаться за два места в плей-оффе в формате Bo3 single-elimination.

Призовой фонд Nanyang Dota 2 Championships - Cruise Cup #1:

  • 1-ое место - 22,500 $
  • 2-ое место - 12,000 $
  • 3-е место - 7,500 $
  • 4-ое место - 3,000 $

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Сен 2016 в 15:24
128
секретный план навей. направят все топ тимы на айсберг и изи выиграют очередной ит7
22 Сен 2016 в 15:37
10
А вот если турик будет в самолете,уххх,нави знают что делать
22 Сен 2016 в 16:00
5
Еще год назад специалиста наняли
22 Сен 2016 в 16:06
23
нави мб и нет. но сонейко думаю да
22 Сен 2016 в 16:49
0
А что там за тема нави и самолет?
22 Сен 2016 в 17:22
0
наве отлетают
22 Сен 2016 в 19:26
18
Так ну я уже вижу как пуппей замерзает в воде,а на двери уплывает артизи
23 Сен 2016 в 06:06
0
плывет на двери к надувной лодке ег?
22 Сен 2016 в 19:16
-1
Лучше знают только в Д...Р
22 Сен 2016 в 22:41
0
Не взлетят
22 Сен 2016 в 16:08
1
Ждём первый корабль на турнире
22 Сен 2016 в 16:15
24
Проигравшие команды скидывают на дно
22 Сен 2016 в 16:57
4
к нави
22 Сен 2016 в 21:13
2
Изи для мидера Vega
22 Сен 2016 в 22:14
0
а чо там инет везде ловит
23 Сен 2016 в 10:39
0
Ну вообще-то спутниковый интернет ловит везде =)) . В судовождении есть такой предмет GMDSS вот почитай там об этом =)
23 Сен 2016 в 01:26
0
TI77
22 Сен 2016 в 15:25
4
Не повезёт игрокам с морской болезнью
22 Сен 2016 в 15:45
15
А Старладдер пройдет в космосе?Если да,то на вибрирующие щеки Дашкевича, на трясущиеся бока Льва-Жиракла,и на слюнявую армянскую овчарку Арена,я бы посмотрел.
22 Сен 2016 в 18:11
5
На таких больших современных кораблях качание не чувствуется, так что морская болезнь не проявится.
23 Сен 2016 в 10:39
0
Ну там стабилизационные крылья ставятся просто и качка убивается
22 Сен 2016 в 15:27
17
А потом :"Все на дноооо! НА ДНОООООО!"
22 Сен 2016 в 17:46
1
Без NTH не поплывут
22 Сен 2016 в 15:28
51
Изи для морфлота д2ру
22 Сен 2016 в 15:31
0
В итоге корабль утонет
23 Сен 2016 в 06:07
0
так сказать зачистка от старых кадров в про-гейминге?
23 Сен 2016 в 16:28
0
мб
22 Сен 2016 в 15:31
-4
А если пикнут Кункку, и он ультанет, корабль утонет?
22 Сен 2016 в 15:31
2
Судя по призовому фонду турнир будет проходить не на корабле или большой яхте, а на лодке...
22 Сен 2016 в 20:23
-1
нахождение на самом корабле дорого,тобиж это не серьезно,это больше отдых для них и их болейщиков
22 Сен 2016 в 15:31
3
Все в корабль, все в Наньянг!
22 Сен 2016 в 15:31
0
Чот изи вин для лолеров,потопят титаник
22 Сен 2016 в 15:31
0
все корабль, все без артстайла минус нави...
22 Сен 2016 в 15:31
-1
Поездка до дома артстайла
22 Сен 2016 в 15:31
1
"Для многих Dota 2 – просто игра, за которую интересно и весело засесть "З" друзьями по вечерам"-------------- ну в рот мне ноги когда уже грамотных писарей наберут.в первом же предложении ошибка
22 Сен 2016 в 15:33
0
Найс, думаю никто бы не отказался от такого турчика, Даже Wings не будут навей доджить, не смотря на то что сольют три катки в финале по 15 минут.
22 Сен 2016 в 15:33
0
Открываю туалетный турнир по диткеТВО.
22 Сен 2016 в 15:36
0
А как там будет интернет?
22 Сен 2016 в 15:55
1
кабельный
23 Сен 2016 в 16:29
0
Спасибо друг,ты сделал мой день XD
22 Сен 2016 в 15:38
6
Уже представляю картину, Артизи и Денди в холодном океане,после крушения об айсберг.Артизи лежит на куске двери,а Денди в воде говорит, чтобы он не сдавался и выиграл ит7
22 Сен 2016 в 15:43
0
1-ое место - 22,500 $
PRO игроки за такие деньги теперь даже с кровати не встанут
22 Сен 2016 в 22:19
0
думаю, команды учавствую в таких турнирах не ради денег. это же практика, интересный круг общения. не сидеть же в хате по кд, играя в пабы
22 Сен 2016 в 15:45
4
Спонсор турнира - морфлот Дота 2 ру
22 Сен 2016 в 15:45
0
идея интересная, а когда будет гранд финал начнется шторм, никто не сможет нормально жать кнопки, это будет прекрасно.
22 Сен 2016 в 15:53
1
Во время WePlay Season 3 первый день команды играли из отеля корабля, поэтому не первый турнир :D
22 Сен 2016 в 16:00
6
тонко, типа паунс не в окно а за борт
22 Сен 2016 в 16:00
-1
Ждем ТИ7 на космическом корабле
22 Сен 2016 в 16:16
0
надеюсь он разобьется
22 Сен 2016 в 16:17
0
Проигравших за борт,вот и мотивация)
22 Сен 2016 в 16:21
-8
кто на этом дрындулете согласится играть в доту?
я бы в жизни не согласился
22 Сен 2016 в 16:26
0
шутка про сумаила была ?
22 Сен 2016 в 16:28
5
99% призового фонда ушло на аренду круизного лайнера
команды пойдут туда чисто потрениться и отдохнуть на лайнере
потеть за первое место никто не будет
22 Сен 2016 в 16:34
0
Киберспотрсмены существа слабенькие физически ... и многих может срубить морская болезнь)) если кончено он будет плыть))
22 Сен 2016 в 16:44
1
Все топ команды уйдут на DNIWE? :lol:
22 Сен 2016 в 17:02
0
Если нави не позовут, они будут мутить турик на подлодке поблизости.
22 Сен 2016 в 17:09
0
Какая разница где проводить турнир по игре которая все равно играется в одном месте? (В дота 2 мире офк, ну и столы с полами это уже второстепенное почти не играющее роли когда ты видишь перед собой лишь монитор содержание которого где бы ты ни был одинаково).
Да и в реальном спорте такое скорее лишь как шоу- матчи открытия или тп.
22 Сен 2016 в 17:13
-1
Хмм... Мне интересно а как там с интернетом на этом корабле? Типа па 4г турик проводить и транслировать? Хотя мб я дно и шарю в этих ваших ИТ
22 Сен 2016 в 17:14
0
а транслировать как? или он будет в бухте стоять?
22 Сен 2016 в 17:15
0
То чувство когда призовые являются лишь 0,01 частью стоимости корабля
22 Сен 2016 в 17:15
0
сгорел - ливнул за борт
22 Сен 2016 в 17:17
0
Корабль идет до челябы?
22 Сен 2016 в 17:22
0
те кто проиграл игру, гребут до конца следующей игры.
22 Сен 2016 в 17:40
0
Кунка доволен.
22 Сен 2016 в 17:48
1
где мой лайк за указание на ошибку?
22 Сен 2016 в 18:24
0
Держи. Там еще 1 есть)
22 Сен 2016 в 18:36
0
Этот корабль для артстайла
22 Сен 2016 в 18:48
1
дикаприо не хватает и пак музыки в доте "титаник"
22 Сен 2016 в 19:04
1
Типо 5-10 сразу в море?
22 Сен 2016 в 19:07
0
Лул,на турнир потратят в несколько раз больше,чем призовой за 1-е место,да и призовой в общем.
22 Сен 2016 в 19:17
0
Лучше бы деньги с аренды лайнера вложили в призовые и пригласили Нави
22 Сен 2016 в 20:46
0
Почему нави не пригласили? Ведь на корабле полюбому должен быть якорь.
22 Сен 2016 в 21:06
0
Нави знали,что у кого-то может быть морская болезнь и всё продумали.
22 Сен 2016 в 21:18
0
"выбороть слоты"? Мастер-класс по знанию Великого и Могучего в деле!
22 Сен 2016 в 21:53
0
Когда корабль пойдет ко дну, пикеры рикимару побегут первые
22 Сен 2016 в 22:03
0
ТИ7 на подводной лодке будет скорее всего с такими темпами смены с обычной доты сцены на не обычную.
22 Сен 2016 в 22:32
0
На Ви не поедут домой,а поплывут
23 Сен 2016 в 02:08
1
Старладер будет в электричке Москва - Химки
23 Сен 2016 в 07:38
0
За 22 куска денди даже не пернет в лицо, не то что на наньянг поедет.
23 Сен 2016 в 09:50
0
да ладно, ти6 прошел а билетики продавать то нужно...
23 Сен 2016 в 15:00
0
Всего пара вопросов, кто выбывает скидывают с мостика, и второй, пинг будет как в 2002 ?)
23 Сен 2016 в 23:44
0
А лайнер сможет плыть? Там столько якорей...
24 Сен 2016 в 00:12
0
Все топ тимы едут на этот турнир, топят их к чертям собачим. И Нави берут изи ТИ7.
24 Сен 2016 в 18:56
0
Все корабль, все в Артстайла
24 Сен 2016 в 19:48
0
Айсберг врежется)
24 Сен 2016 в 21:30
0
Oh, that was the fail boat!
24 Сен 2016 в 23:51
0
Кто проживает на дне океана..?
25 Сен 2016 в 17:46
0
Губка боб квадратные штаны :)